Расклад анализ ситуации (проработка расклада)

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 solp » 24 апреля 2023, 14:11

Журавинка, да. Вот и получается что все же больше в кровника показывает на мой взгляд. Только вот на Персефону и практика кровник не тянет, либо я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#42 Журавинка » 24 апреля 2023, 14:21

solp писал(а):Журавинка, да. Вот и получается что все же больше в кровника показывает на мой взгляд. Только вот на Персефону и практика кровник не тянет, либо я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь
Так не обязательно будет практик. Может быть банальный энерговампир и с человека кормится сильная сущность. На сущность проверяли? Через вспыльчивость и скандалы добро энергии. А по картам будет жрица. Более того я встречала ситуации что сущность защищает своего хозяина и жрет остальных, тк хозяин удобен. Тогда обязательно чистить нужно человека. Жезлы- огонь-вспыльчивость. Вспыхнет и гаснет. Неуравновешенность эмоций. Другое дело меченоснве карты, тут уже сдержанность практиков.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 solp » 24 апреля 2023, 14:26

Журавинка писал(а):На сущность проверяли?
Есть dash1 Ходит. Еще надо проверить конечно моменты.
Журавинка писал(а):остальных
тут скорее ко мне топает исключительно, рядом другой кровник там такого нет - ощущения такие что высплыло бы.
Ну хотя бы яснее немного. И то хлеб

Добавлено спустя 57 секунд:
Журавинка писал(а):банальный энерговампир
нет, там не банальный, а талантливый и умеющий (думаю что сущность, но и человек тоже не отстает и держит марку)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Журавинка писал(а):А по картам будет жрица
Журавинка писал(а):Через вспыльчивость и скандалы добро энергии.
Если можно поясните, Жрица это холодность все ж. А тут скандалы и эмоции - это ну никак не в кассу Жрицы то. Как так могут карты показать scratch_one-s_head Почему так scratch_one-s_head

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#44 Журавинка » 24 апреля 2023, 14:40

solp писал(а):тут скорее ко мне топает исключительно, рядом другой кровник там такого нет - ощущения такие что высплыло бы.
Ну хотя бы яснее немного. И то хлеб
Незнаю что за кровник, но всегда едят тех кто эмоционален и более вкусная энергия. Обычно едят тех кто младше. Те кто старше- меньше энергии и часто букет болезней.

solp писал(а):Жрица это холодность
Жрица может показывать банально женский пол. См любовниц. Принадлежность к религии. Половую холодность и фриоидность(возраст климакс) в отличии от детородной императрицы. Ещё проблемы с психикой .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#45 solp » 24 апреля 2023, 14:44

Журавинка писал(а):эмоционален
Не сказал бы в плане держу агрессию в узде. Но есть другие варианты появления энергии
Журавинка писал(а):более вкусная энергия. Обычно едят тех кто младше
Увы так, я представляю повышенную вкусность
Движение писал(а):У вас очень вкусная энергия злости и агрессивности
+ я знаю толк в гедонизме, кот который знаток разных сортов сметаны unknown это ж суть Жизни - наслаждение.

Добавлено спустя 31 секунду:
Журавинка писал(а):Жрица может показывать банально женский пол. См любовниц. Принадлежность к религии. Половую холодность и фриоидность(возраст климакс) в отличии от детородной императрицы. Ещё проблемы с психикой .
Возьму на заметку, спасибо give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#46 Glamour » 26 апреля 2023, 9:19

solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):вопросы про партнера, в другую про себя
подумать надо. Эта Королева во-первых непонятно кто, во-вторых отношений никаких нет кроме возможной непонятно откуда взявшейся энрегетичекой связи

Я про отношения просто как пример привела, структуризацию проиллюстрировать - потому что проще.

Тут ситуация гораздо более запутана, нужно распутывать методично. Например сам по себе факт пересечения энергий требует отдельного расклада - зачем, почему, когда, что повлияло, можно ли было избежать и как, и и т.д. Если правильно помню, год назад у вас КЖ даже не показывалась, пряталась хорошо, вам карты только передавали что есть какая то маска. Так что надо план иметь пошаговый и возможно записывать что выпадает, особенно если есть моменты двоякие/неясные - последующие расклады возможно ситуацию прояснят.
Как у меня было с раскладами на травмы - карты все по делу сразу сказали, но я поняла более или менее полностью только несколько месяцев спустя.


Пирамида
Есть расклад, но не совсем под то что говорите подходит

В этой пирамиде например структура: слева - влияние самого человека на решение волнующего вопроса, справа - влияние судьбы, снизу - путь разрешения проблемы.

Эта пирамида строится вокруг проблемы: «что надо изменить» - это собственно источник или батарейка проблемы, причина ее возникновения или продолжения. Верхний угол просто указывает на то как эта проблема влияет на вопрошающего. Но сама проблема может существовать независимо от вопрошающего. Тогда нижняя линия даст понять как соскочить с этого маятника и снизить влияние проблемы на себя, если причина проблемы не в самом человеке.

Понимая структуру, можно легко менять линии вопросов под себя и свою ситуацию.

Как-то схожу расклад делать придумывать не так уж просто
Вышло приемрно так. Вопос откуда связь с Королевой Жезлов и к чему приведет, как расход краями сделать?
1
2 15 3
4 16 5
6 17 7
8 18 9
10 19 11
12 14 13

1 Исходная ситуация
Умеренность. Все стоит и переливается dash1 Имеется связь (вода)
2- характеристика моя, 3 - КЖ, 15- общая связующая карта
Пер 7 мечей. Взвешенный подход к делу, осторожность, желание свалить от конфликта , 3- пер 3 пентаклей. Паразитирование, мелочность и т.д. 15- пер Отшельник. ОГсторожность, осмотрительность, желание затихриться . Но и скрытая Персефона. Вот Персефоны с цартсва Аида мне не сдалось dash1

4- Что с моей стороны привело к энергетической связи с КЖ, 5 - что со стороны КЖ привело к связи, 16 - связующая карта
4 . Паж Жезлов. Всплеск э\нергии,5 - 7 жезлов - какое-то отстаиване своих прав. Напористая. 16- Жрица, Если ведьма, дела так себе. Либо тайна unknown

6- что могу получить с энергетической связи, 7- что КЖ может получить, 17 - общая связующая карта
6 - пер 6 кубков , в плане выгоды прояснение ситуации и стремление в бдущее, так и смена локации, 7 - Рыцарь кубков. Эмоции как энергия scratch_one-s_head 17 -пер Луна - астральные путешествия, нижние миры. Ну понятно

8- Что было в прошлом у меня , 9-у КЖ, 18- связующая карта
8 - Туз мечей. Жестко и агрессивно энергетически было, 9 - пер Мир. Какая-то ошибка в работе, но и с тем это душа которая не ушла в другой Мир scratch_one-s_head , 18 - пер 4 кубков - невозможность спокойствия, я так вижу. Новые знания. Тоже есть. Чтоб уцелеть - приходится осваиватью

10- что в настоящем у меня, 11- у КЖ, 19- связующая карта
10- пер 10 пентаклей - неблагоприятная окружающая среда, 11 - 5 кубков. Тоже так себе. Потери некие и тоска., 19 - 6 пентаклей. Счастье и процветание вряд ли, а вот перекидывание чего-то - негатив а того же - возможно

12- в будущем что у меня , 13 - у КЖ
12 - пер 9 Жезлов - хорошенго мало, регресс и откат в развитии, 13 - Повешенный. Тоже самое у Кж unknown не густо. Скованность

14- выделил Как итог.
пер 10 Жезлов - шанс сбросить связь scratch_one-s_head Расход краями scratch_one-s_head

Дно колоды - пер 3 мечей. Не очень хорошо, иллюзии, ошибки. беспорядок

Мне нравится. Хорошо отвечает на вопрос кто виноват. Дно можно дополнить вопросами показывающими что делать.
Будущее в этом раскладе (12,13) я вижу более как что будет если оставить все как есть. Потому что вопросов о том что можно изменить, как, и что будет в результате - вы не задавали.

По раскладу получается что вас жертвой выбрали не в наказание за какой-то серьезный грех, а потому что легко было. Вы сэмоционировали, тыл открыли, и вас тут же отметили как годное сырьё. Может с божьим одуванчиком каким то в очереди посрались и забыли, а одуванчик запустила в вас крючки пока вы возмущались.
Ну как бы у вас это есть, и именно об этом вас тут и предупреждали. Желание упиваться страданиями врага ослабляет вас, т.к. чересчур много энергии в это вкладываете, без возврата.
Работу по отсечению нужно проделывать холодно и безэмоционально, как хирург.
Поиздеваться над враждебной сущью можно после того как «срезали» ее, залечили место прикрепления, и дополнительную оборону поставили.
Пинать и упиваться без последствий пока сосуды энергетические сообщаются - не получится. Последствия не только от главного врага, но и еще дополнительные оппортунисты слетятся на то что плохо лежит, т.е. энергию вашу. Что похоже и сделала КЖ.

6-17-7 - Вас КЖ кушает, а вам из-за этого приходится учиться и развиваться. Смена локации возможно намек на то что КЖ довольно близко к телу, не с большого расстояния она вас жрет.

10-19-11 - не от хорошей жизни она вам негатив сливает, пытается на плаву удержаться. Ну и на вас сливать получается потому что вы ослаблены. Т.е. там скорее всего не сильный практик, а ведьмочка - любительница.

12-14-13 мне кажется что указывает на то что от связи вы сумеете освободиться, но по ПП9Ж вас это мало чему научит и вы будете опять наступать на те же грабли - т.е. эмоционировать не применяя мер безопасности, и притягивать к себе желающих поживиться вашей энергией.
Неплохо бы отдельно рассмотреть вопрос что нужно изменить чтоб ситуация не повторилась с другими, потому что по повешенному не похоже что она обратно присосется.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Glamour писал(а):Если правильно помню, год назад у вас КЖ даже не показывалась, пряталась хорошо, вам карты только передавали что есть какая то маска.

Хотя возможно ее и не было еще тогда, а 7 мечей и т.д. указывали на другого врага, которого вы еще не побороли и толком не знаете. КЖ возможно просто присосалась потому что увидела возможность пожрать, пока вы ослаблены атакой более сильного врага.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 solp » 26 апреля 2023, 9:54

Glamour писал(а):Т.е. там скорее всего не сильный практик, а ведьмочка - любительница.
Больше на кровника все же походит, а там не практик scratch_one-s_head Вы же в некое третье лицо думаете scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#48 Glamour » 26 апреля 2023, 10:14

solp писал(а):
Glamour писал(а):Т.е. там скорее всего не сильный практик, а ведьмочка - любительница.
Больше на кровника все же походит, а там не практик scratch_one-s_head Вы же в некое третье лицо думаете scratch_one-s_head
Кровник же королем бы вышел? Или это кровница?

Карт на кровную связь указывающих не вижу, почему вы решили что это свои?
Сварливых людей полным полно везде, не все из них могут присосаться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#49 solp » 26 апреля 2023, 10:19

Glamour писал(а):Сварливых людей
Тому что я общаюсь с гражданами в основном удаленно. Кроме кровницы сварливых прямого доступа ко мне никто не имеет.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#50 Glamour » 26 апреля 2023, 10:37

solp писал(а):
Glamour писал(а):Сварливых людей
Тому что я общаюсь с гражданами в основном удаленно. Кроме кровницы сварливых прямого доступа ко мне никто не имеет.
А есть возможность с кровницей пару месяцев не общаться вообще? Почему она имеет прямой доступ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#51 solp » 26 апреля 2023, 10:43

Glamour писал(а):не общаться вообще?
Нет. Телефоны как минимум знает. Тут только если физическое воздействие применить чтобы обиду вызвать и нежелание говорить, но остальные кровники не поймут.

Добавлено спустя 26 секунд:
solp писал(а):физическое воздействие
и то не факт что результативно будет

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#52 Rojo Zorro » 26 апреля 2023, 11:18

solp писал(а):
Glamour писал(а):не общаться вообще?
Нет. Телефоны как минимум знает. Тут только если физическое воздействие применить чтобы обиду вызвать и нежелание говорить, но остальные кровники не поймут.


solp писал(а):физическое воздействие
и то не факт что результативно будет
Это легко сделать. Блокируете в телефоне, а потом говорите, что он заглючил и Вы не знаете в чем дело. Прекрасно работает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#53 solp » 26 апреля 2023, 11:19

Glamour писал(а):пару месяцев
Rojo Zorro писал(а):Прекрасно работает.
на пару дней, эксперимент проводил уже

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#54 Glamour » 26 апреля 2023, 12:06

solp писал(а):
Glamour писал(а):не общаться вообще?
Нет. Телефоны как минимум знает. Тут только если физическое воздействие применить чтобы обиду вызвать и нежелание говорить, но остальные кровники не поймут.


solp писал(а):физическое воздействие
и то не факт что результативно будет

Номер заблокировать и всего делов. Ну или не брать трубку. Пусть оставляет сообщения, а потом раз в неделю на ее сообщения текстом или эмейлом отвечать, чтоб в разговор длительный не втягиваться.
Если в дом не пускать нет права, то просто быть недоступным/занятым когда она приходит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 17 мая 2023, 13:54

Решил проработать такой вопрос. Есть большая и жирная Цель. Но вместе с тем есть и то что постоянно найдется кто-то (чаще нечеловеческой или же дохлочеловеческой природы), что мне - мешают.
На вопрос получится ли мне свой пирог все же свараганить - так себе ответ Владыка фантазий (нет) Запретный Плод Три парки (родовое мешает возможно), дно Отраженный Свет - тоже так себе.
Потому решил сделать глубже расклад
взял метод Тота. Буду рад комментариям give_rose
viewtopic.php?f=260&t=7137
Minerva писал(а):Типичные вопросы: «Как обстоят дела с Х, и каковы дальнейшие перспективы?».
Как обстоят дела с вопросом по получению и какие перспективы?
1. Вопрошающий или суть интересующей ситуации, проблемы.

2 и 3. Два одновременных импульса. Эти карты дополняют и раскрывают карту № 1: либо описывают личность вопрошающего, либо раскрывают природу обстоятельств, в которых он находится.

1 - Меч Эскаклибур. Насчет того что упрямство есть - есть. Насчет того что чуть не замочили - тоже есть. Мощная энергетика - возможно частично, тому что как я не сдох в итоге - большая загадка если честно, шансы были высоки unknown

2- Жертва Искушения . Ну, есть. Чуть не сдох и не раз.3 - Леди Пенгерсвик - дама. Ну тут как бы я трактую что и проблема началась с дамы, прекрасные дамы же меня из говна и вытащили give_rose

4, 8 и 12. Актуальные тенденции будущего. Как будет развиваться интересующая ситуация, что ждет вопрошающего, если он специально не будет ничего предпринимать. Другими словами, это естественный ход событий.
Зеркала Доп Благодать Кентавр Хирон Святой Грааль
По допам - хрен на рыло, если не копошиться. Зеркала - это вопрос калитки и Той стороны (моя же цель - мне туда не особо хочется, тут делов вагон, в нашем мире)

5, 9 и 13. Альтернативный путь. Это тот путь, который вопрошающий может избрать.
Символ Духа Юпитера Бетор Зеркало Архимеда, Черная Месса
По Символу - возможно успешноерешение, но Зеркалу надо включить агрессию чтобы свое отстаивать . По Черной Мессе работать по-крупному scratch_one-s_head И много dash1

6, 10 и 14. Психологический аспект анализируемого вопроса, психологическое влияние на ситуацию.
Архонты Изобретатели Злого Люцифер (доп Сладострастие)
Архонты как не самое приятное окружение и среда - возможно. Архонты работают по идеалам Аримана - соверешенно верно. Я поддерживаю good Родовой момент- не совсем ясен. Изобретатели злого - тоже самое. Это бесы, но бесы самы эстетические - они ценят настоящее и не наносное - мирское. Согласен. Люцифер + Сладострастие - ну упрямство соглашусь, самодостаточность - нет. Был бы самодостаточен вопрос бы решил, а свой пирожок я не получил в полной мере.Сладострастие - сотрудничесто - готов, мирские ценности - не скрываю, мирское оно ж родное unknown Нового мне карты тут не открыли.


7, 11 и 15. Вовлеченные в ситуацию силы, которые вопрошающий контролировать не может: судьба, рок, карма. Вопрошающий должен примириться с ними и адаптироваться к ним.
Симон Киринеянин Лилит Жестокость Марса
Ну если историю вспомнить - и переклады ловил, с жесткой энергопотерей. Жестокость Марса - местами просто в ухнарь. Никаких миндальничаний, иногда просто убивали. И влиять на такую шляпу я не мог. Все так.

Дно - Абракадабра - если в плане надо зад прикрыть и вопрос актуален - я соглашусь. Это очень сковывает руки, тому что опасения за зад мешают много чего в оборот взять. Мне то начхать каким образом и за чей счет будет результат. Давно уже все равно, но не все равно на зад. Свой зад я очень люблю и им дорожу.

Посему выходит мне нужны позиции
5, 9 и 13. Альтернативный путь. Это тот путь, который вопрошающий может избрать.
Символ Духа Юпитера Бетор Зеркало Архимеда, Черная Месса
Но недостаточно понятно как на сей путь быстрее соскочить. Профинансировать хотябы частично scratch_one-s_head Я к глубокому сожэалению не куркуль, но вот допустим 500 у.е. я готов вложить прям щас. Не моргая. Мало конечно, тому что цель масштабна, но это ж один из взносов, я потом ишшо добавлю, деньги тут не главное, мне все равно сколько будет стоить, главное чтоб хватило ресурса. И не только о деньгах речь. любых ресурсов unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#56 solp » 10 июля 2023, 12:14

Решил сделать такой расклад. На мое начальство делались обряды, от которых ущерб понес в виде гостей как минимум - в том числе и я. Найду ли я того кто это сделал - с целью определить источник угрозы. Бодаться желания нет, а вот узнать откуда копченым попахивает - очень надо.

1-Исходная ситуация
3 пентаклей - помощь получена мно. Как и возможно гости от начальства.

2-Содействующая сила, если карта позитивна. Но если карта негативна, возможные препятствия и трудности.
Стоит заметить что две первые карты дают основной ответ на то, что происходит со спрашивающим.

Луна - морок и запутывание следов. Ну то что лицо делающее подобное шкерится - мне понятно.Сам бы так делал. Моя задача - выяснитть правду.

3-Уровень сознания. Цель спрашивающего, которую он ясно видит перед глазами, то к чему он осознано стремится.
5 кубкков . Я бы трактовал как желание отвернуться от ситуации. Найти угрозу - и без крайней служебной надобности (если это человек с коллектива) я не подойду. Ну и предупрежден - значит вооружен. Если что и прижмет сильно - сдам в открытую. Деанон.

4-Мир бессознательного. Внутренние(несознательные)движущие силы.
Туз Жезлов - энергия. Возможно жезл мага - желание защититься

5-Ведет в прошлое. Карта на показывает что произошло, так же что привело спрашивающего к данной ситуации, и дает указание на обстоятельства и скрытые причины.
4 кубков. Хандра, тоска - в общем как симптом что стяг энрегии был scratch_one-s_head

6-Первая в карте раскладе, указывает на будущее. Говорит о том,что произойдет в ближайшем будущем и что случиться после.

6 жезлов. Победа. Отбиться удалось.

7-Символизирует спрашивающий(если карты вытягиваются для отсутвующей персоны, вы должны четко определять,будет ли отражать эта позиция ваше собственное отношение или же отношение того,на кого делается расклад)его отношение к вопросу(карт 1 и 2)или же то, что он чувствует относительно заданной темы.

Тут я оговорил что символизирует того кого я ищу, не меня. 2 кубков. Дама начальника scratch_one-s_head Тут вопрос - женат, вроде и не раз (мне честно пофигу было). Потому вопроос - а жинка ли это и какая? А может любовница scratch_one-s_head И неизвестно есть ли и сколько штук в наличии scratch_one-s_head

8-Окружение. Место, где разворачиваются события, а так же то,как влияют на них ход другие люди.Если вопрос касается отношений, то эта карта может символизировать партнера.

Колесо фортуны. Может ли показать на коллектив scratch_one-s_head Где все вертятся?


9-Надежды, ожидание и страхи. Значение этой карты зачастую недооценивается, так как она не дает никаких прогнозов. Однако карта содержит весьма важную информацию,особенно если вы делает расклад на человека, которого не знаете. Карта также показывает,как спрашивающий оценивает ситуацию, с чем он считается, на что надеется и чего страшится.

Рыцарь жезлов. Мне кажется тут показаны опасения и желание - весь этот блудняк покинуть и дать по тапкам. Так сказать как писал Акунин в "Статском советнике" - СДД - сожрите друг друга. Но без меня.

10-Вторая карта в раскладе, символизирующая будущее, дает долгосрочный прогноз развития ситуации. Карта также может показать кульминацию развития темы( события).
2 кубков - нестаильность ситуации, переменчивость и что хуже - каналы dash1

Дно колоды Паж мечей - не хватает навков и сил продавить вопрос.

Из полезного по итогу - гнида эта по любовной части скорее всего связана. Как искать шельму дальше scratch_one-s_head Буду рад всем комментариям

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 solp » 7 августа 2023, 21:02

Бьянка писал(а):Вопрос почему
Запишу тут. Есть отличный расклад Почему? Как раз в тему. Почему постоянно вылезают духи которые мне мешают в быту и жизни? То с одного места то с другого.
Колода - Таро Безумной Луны. Позиции расклада

Не забываем, что перед выполнением расклада, обязательно надо выбрать сигнификатор.
6 мечей. Многогранно. Человек на гондоле, с шаром подключенным к башке хочет свалить с горящего города (с блудняка соскочить - таки да). Знеачимость денег (на шаре монеты) - да.Череп на шаре - тут еще возможно контакты с духами (ну а куда ж без оных), в общем все согласно норме.

Карта 1. Эта карта показывает источники возникновения проблемы.
3 кубков - я бы вот не сказал что праздности у меня 24/7. К сожалению кстати. Но суть - на энергии соответствующие приходят чупакабры различные.
Я вот вообще не согласен. У меня нуи процентов на 5 от си лы включены эти энрегии, мощность малая unknown

Карта 2. Следующая карта показывает, что может заблокировать или уже блокирует решение данной проблемы.
7 пентаклей - а вот это ближе к реалиям, кровное, дерево, и мучения. Гости как бы гостинцев мне не несут.

Карта 3. Это довольно важная карта, ведь она показывает первопричину возникновения проблемы, о которой, чаще всего, и не вспоминается.
Туз Жезлов - в ТБЛ помимо активной эенргии это еще и карта кровной связи - в том и кроется основное dash1 И чего с этим делать полка идей нет несмотря на сигнификатов (там у чела башка с шаром соединена, идей как грязи у него)

Карта 4. Данная карта показывает все, что влияет на проблему в данный момент.
6 кубков - манипуляции , игры с духом.

Карта 5. Эта карта показывает скрытый смысл всех событий, развивающихся вокруг проблемы.
Коленсница. Персонаджу в Колеснице чувства людские человеческие чужды . Ну про себя могу сказать разве что частично так scratch_one-s_head

Карта 6. Данная карта четко указывает на то, что необходимо в данный момент сделать для решения проблемы.
10 жезлов - скинуть ношу. С удовольствием, вопрос - как.

Карта 7. Эта карта показывает, какой шаг должен быть следующим для решения проблемы.
Паж Жезлов - переменить средства достижения цели scratch_one-s_head Паж идет, но по хреновой технологии - на палках по льду, максимально нагружая вес вместо распределения scratch_one-s_head

Карта 8. Данная карта покажет на неожиданности, которые могут возникнуть в процессе решения проблемы.
Маг - не распыляться. Ну так я кроме как на себя ни на кого желания распыляться - не имею

Карта 9. Эта карта является конечным результатом. Она покажет, из-за чего возникла ситуация и объяснит «Почему?»
Повешенный - вынужденный простой. Не самая лучшая позиция

Дно колоды Королева Мечей - ситуация довольна жесткая.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#58 Zed » 7 августа 2023, 21:23

solp писал(а):Карта 1. Эта карта показывает источники возникновения проблемы.
3 кубков - я бы вот не сказал что праздности у меня 24/7. К сожалению кстати. Но суть - на энергии соответствующие приходят чупакабры различные.
Я вот вообще не согласен. У меня нуи процентов на 5 от си лы включены эти энрегии, мощность малая
имею следующие мысли: ... у Вас жизненный подход - это мерить все и везде деньгами, но ведь деньги - это как бы вторичное, изначально же даже с вопросом денег - будет энергия...
... а если поменять деньги на энергию?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#59 solp » 7 августа 2023, 21:49

Zed писал(а):это мерить все и везде деньгами, но ведь деньги - это как бы вторичное, изначально же даже с вопросом денег - будет энергия...
Я бы не стал говорить чтоб прям все меряю деньгами. А вот то что на духовность и высокое мне глубоко вторично по сравнению с нижними - действительно важными вещами, мирскими - это да. Мне выскокодуховные ценности что зайцу барабан в лесу.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Zed писал(а):... а если поменять деньги на энергию?
к слову я никогда не скрыввал что готов купить нужную мне энергию, Увы брижи энергии как в миру не существует, товар дефицитный и даже при нгаличии бюджета не так то просто найти годный вариант для сделки.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#60 Zed » 8 августа 2023, 8:43

solp писал(а):Zed писал(а):
... а если поменять деньги на энергию?
к слову я никогда не скрыввал что готов купить нужную мне энергию, Увы брижи энергии как в миру не существует, товар дефицитный и даже при нгаличии бюджета не так то просто найти годный вариант для сделки.
Так а покупка тотема с привязанным жирным духом, запитанным практиком на кучу доноров, чем не покупка энергии?


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей