Проработка Триплетов

Description: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Glamour
Glamour
With us: 4 months 28 days

#881by Glamour » 21 Aug 2022, 5:32

Вопросы которые я предлагаю - вокруг да около с целью. По какой то причине прямого вопроса на ответ откуда негатив вам карты не дают. Надо спрашивать именно вопросами вокруг да около: тогда посыплются крупицы инфы из которой потом может быть кашу сварить получится

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 4 years 2 months

#882by solp » 22 Aug 2022, 11:40

Glamour wrote:По какой то причине прямого вопроса на ответ откуда негатив вам карты не дают
Кстати вопрос - почему?
8 жезлов 9 мечей 8 кубков
Дно - Королева Мечей

Все в общем то ясно - морочат.

Ещё и пока карты тасовал - Колесница вылетела unknown

Glamour
Glamour

#883by Glamour » 23 Aug 2022, 3:37

solp wrote:
Glamour wrote:По какой то причине прямого вопроса на ответ откуда негатив вам карты не дают
Кстати вопрос - почему?
8 жезлов 9 мечей 8 кубков
Дно - Королева Мечей

Все в общем то ясно - морочат.

Ещё и пока карты тасовал - Колесница вылетела unknown

Вот именно. Это в принципе итак уже ясно было по тому какие несуразные ответы выходили. Поэтому напрямую ответа не получится. Нужно с боков заходить.

Например у ведьмы может быть непрогляд на работу и себя, а на клиента/заказчика скорее всего нет, поэтому можно инфы хорошее количество получить наводя справки о клиенте - типа почему пошёл к ведьме, чем я ему насолил, чего хочет этим добиться, как часто к ведьме бегает, был ли при обряде, какой обряд видел/обсуждал, и т.д.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#884by solp » 23 Aug 2022, 15:49

Glamour, вопрос о наведенности негатива ясности не дал. Тут надо пошурупить как вопрос наведен ли негатив - иначе задать чтобы одно и то же не спрашивать (что априори не хорошо и нельзя, каша будут)
А вот вопрос - с какого эгрегора дух - уместен
2 жезлов Паж пентаклей Повешенный
Дно - 10 Пентаклей
Паш -я - повешенный - понятно, нежить unknown
2 жезлов - у меня это перекресток, портал. Но не ответ четкий. Если смотреть портал как порог, то - Оттуда. Ну и так понятно
А вот что к кубик -рубик не складывается. так это дно колоды. 10 пентаклей. Родовая карта dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 1 year 6 months

#885by Rojo Zorro » 23 Aug 2022, 17:09

solp wrote:Glamour, вопрос о наведенности негатива ясности не дал. Тут надо пошурупить как вопрос наведен ли негатив - иначе задать чтобы одно и то же не спрашивать (что априори не хорошо и нельзя, каша будут)
Дно - 10 Пентаклей
2 жезлов - у меня это перекресток, портал. Но не ответ четкий. Если смотреть портал как порог, то - Оттуда. Ну и так понятно
А вот что к кубик -рубик не складывается. так это дно колоды. 10 пентаклей. Родовая карта dash1
2 жезлов как раз имеет четкое определение врата, идущие в другой мир.
Родовой дух с другого мира. Что тут думать-то?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#886by solp » 23 Aug 2022, 17:14

Rojo Zorro wrote:2 жезлов как раз имеет четкое определение врата, идущие в другой мир.
Думать есть что. Потому что не раз дух родовой закрывал, при наезде со стороны. Т.е. духов уже минимум два unknown

Added after 1 minute 37 seconds:
Ну как бы нелогично - наезды с защитой одновременно unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#887by Rojo Zorro » 23 Aug 2022, 17:20

solp wrote:
Rojo Zorro wrote:2 жезлов как раз имеет четкое определение врата, идущие в другой мир.
Думать есть что. Потому что не раз дух родовой закрывал, при наезде со стороны. Т.е. духов уже минимум два unknown
Ну как бы нелогично - наезды с защитой одновременно unknown
Вроде Вам уже не первый раз выпадают родовые карты при диагностике что это за дух. Верно?
С другой стороны если Вы его не звали почему он пришёл тогда?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#888by solp » 23 Aug 2022, 17:22

Rojo Zorro, вот именно. Есть канал связи, но это - мирской аналог проводного дискового теелфона. Надо трубку снять, набрать цифирь - и ужо тогда алло unknown

Added after 34 minutes 46 seconds:
Rojo Zorro wrote:С другой стороны если Вы его не звали почему он пришёл тогда?
Если учточнить - является ли предком ?
5 жезлов (доп Жрец) 5 пентаклей Мир
Дно - Рыцарь мечей
5 жезлов - ни да ни нет . но по симовлизму кстати одно из значений - семья. Жрец - эгрегор и Род unknown
5 пентаклей - верующий что ли scratch_one-s_head предок
Мир - понятно.
Дно рыцарь - снова бычка unknown

Glamour
Glamour

#889by Glamour » 23 Aug 2022, 21:18

solp wrote:Glamour, вопрос о наведенности негатива ясности не дал. Тут надо пошурупить как вопрос наведен ли негатив - иначе задать чтобы одно и то же не спрашивать (что априори не хорошо и нельзя, каша будут)
Дно - 10 Пентаклей
Ещё когда ни да ни нет не говорит, я рассматриваю оба варианта. Например допустим негатив был наведён - кем, зачем, когда, какой результат для заказчика, какой результат для меня.

Или допустим негатив не был наведён чужим человеком - было ли какое другое воздействие (не негативное) - а то например даже тут обсуждали хитрую порчу которая посредством посыла позитива обходит защиты.

Были ли воздействия от близких? От родовых сущей? Кармическое наказание? Самонаведенный негатив?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#890by solp » 23 Aug 2022, 21:25

Glamour wrote:Кармическое наказание?
Считаю фуфлом. Карма это миф для терпил. Для остальных - есть чистки. Да, можно не вывезти в одно лицо или вовсе сдохнуть, но по крайней мере в борьбе.А сам термин карма подразумевает что - примите молча. Я с атким подходом не согласен
Glamour wrote:От родовых сущей?
Ну как бы предки кто - духи. Те же сущности unknown
Glamour wrote:Были ли воздействия от близких?
Маловероятно

Glamour
Glamour

#891by Glamour » 23 Aug 2022, 21:28

Дно - 10 Пентаклей

По пажу П ещё и демонические защиты, ну или вольты/подкладывается с негативом.
А по десятке П - амулет.
По повешенному - незавершенный ритуал ещё может быть.

Т.е. если вы делали какой то обряд (скорее защитный) с призывом сил (скорее темных, я помню к Велесу часто обращаетесь) через портал/перекрёсток, а потом до ума его не довели (возможно портал не закрыли или закрыли неправильно, или вызванное в работу не направили), то какой то результат этого сейчас вам глаза мозолит.

Думаю раз не нападает, то возможно просто ждёт пока работу дадите? Или отпустите восвояси после проделанной работы?

Added after 8 minutes 27 seconds:
solp wrote:
Glamour wrote:Кармическое наказание?
Считаю фуфлом. Карма это миф для терпил. Для остальных - есть чистки. Да, можно не вывезти в одно лицо или вовсе сдохнуть, но по крайней мере в борьбе.А сам термин карма подразумевает что - примите молча. Я с атким подходом не согласен
Glamour wrote:От родовых сущей?
Ну как бы предки кто - духи. Те же сущности unknown
Glamour wrote:Были ли воздействия от близких?
Маловероятно
Ну я не согласна что карму - принимать молча.
Для меня карма - это просто вероятностная функция определённого последствия при выполнении определённого действия. Ну т.е. если будете кушать крошенное стекло, то какать скорее будете кровью. Может и повезёт и куски стёкла так хитро пройдут что ничего нигде не порежут, но скорее всего порежут. Это как бы самые вероятные последствия. Для меня именно это карма. Кровью какаете потому что стекло сожрали и эти натуральное последствие, а не потому что вселенная хочет научить таким образом что стекло кушать нельзя или наказать за то что ослушался запрета на пожирание стекла.

Added after 12 minutes 3 seconds:
Предки-духи, а есть же и ещё другие сущи помимо самих предков.

маловероятно
Для меня таро как раз таки инструмент чтоб дёшево и сердито просматривать вероятности, даже те которые на первый взгляд кажутся малыми, вернее даже особенно те.
Потому что именно там чаще всего и бывают наши слепые пятна. Ну и опять же, высокая вероятность это то что уже развилось и происходит, тут уже как бы даже если все узнаешь, сделать можно мало.

А допустим если сделать амплификацию сигнала в окне вероятностей 10-30% - это в основном то, что ещё идет, кто-то только пытается подкопаться, и там уже можно довольно легко блокировочку устроить. Т.е. с одной стороны инфа о событиях которые менее вероятны, ни с другой стороны инфа о событиях, результат которых с большей долей вероятности можно изменить в свою пользу.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#892by solp » 23 Aug 2022, 21:55

Glamour wrote:По повешенному - незавершенный ритуал ещё может быть.
Glamour wrote:вольты/подкладывается с негативом.
Повешенный - это дух. То понятно. Но далее - Вы защиты смешиваете и подкладывание вольтов
Glamour wrote:А по десятке П - амулет.
Не соглашусь. Где Вы видете намек на амулет. Амулет это скорее Туз Пентаклей, опять же 8 пентаклей -там амулет непосредственно изготовляется. 4 пентаклей не думаю unknown

Glamour
Glamour

#893by Glamour » 23 Aug 2022, 22:29

solp wrote:
Glamour wrote:По повешенному - незавершенный ритуал ещё может быть.
Glamour wrote:вольты/подкладывается с негативом.
Повешенный - это дух. То понятно. Но далее - Вы защиты смешиваете и подкладывание вольтов
Glamour wrote:А по десятке П - амулет.
Не соглашусь. Где Вы видете намек на амулет. Амулет это скорее Туз Пентаклей, опять же 8 пентаклей -там амулет непосредственно изготовляется. 4 пентаклей не думаю unknown
От карт зависит окружающих. С позитивными - защиты, с негативными - подклады/вольты.

Смотрю по толкованиям спецом на магвоздействия. Там 10 пентаклей - защита, или амулет о котором сам человек мало чего знает.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#894by solp » 23 Aug 2022, 22:43

Glamour wrote:Смотрю по толкованиям спецом на магвоздействия
Где такие упоминания позвольте спросить scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#895by Rojo Zorro » 23 Aug 2022, 22:51

solp wrote:
На других сайтах 100500 трактований, только для того, чтобы ими пользоваться нужно видеть символику на картах. Если связи с трактовкой нет, то это не поможет делу.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#896by solp » 23 Aug 2022, 22:57

Rojo Zorro, вот и я о том же. Тут не вопрос личной ситуации - меня сама методика интересует. В моем понимании карт 10 пентаклей про амулет не будет говорить. К тому же - главное это в случае амулета - какая защита, допустим выпадет отшельник. Вот какая. А исполнится она может по-разному, в том числе через амулет unknown

Glamour
Glamour

#897by Glamour » 24 Aug 2022, 0:12

solp wrote:
Я тут уже постила в какой то теме.
10 амулетом я думаю потому что она как бы реализовала что тузом заложено. Ситуация дошла до итога.
Также «В повседневном мире домашних и рабочих дел больше магии, чем в любых заклинаниях и ритуалах. Дар Десятки Пентаклей - уважение ко всем формам и проявлениям жизни, понимание того, что большие космические события происходят на всех уровнях, и умение видеть их вокруг себя, замечая необычное в самом обыденном.»

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#898by solp » 2 Sep 2022, 20:36

Вопрос такой задал. Будт ли у кабака N кровь по причине что кто-то кому-то харю расквасит scratch_one-s_head Есть интерес так сказать сходить пошукать.
Колесница 7 Жезлов Дьявол
Дно колоды 6 Жезлов
Колесница - да, надо сходить
7 жезлов может же за драку говорить scratch_one-s_head
Дьявол - карта глубокая. Хотя кабак - как раз по нему.
Дно тоже карта успешная scratch_one-s_head

Glamour
Glamour

#899by Glamour » 2 Sep 2022, 23:31

solp wrote:Вопрос такой задал. Будт ли у кабака N кровь по причине что кто-то кому-то харю расквасит scratch_one-s_head Есть интерес так сказать сходить пошукать.
Колесница 7 Жезлов Дьявол
Дно колоды 6 Жезлов
Колесница - да, надо сходить
7 жезлов может же за драку говорить scratch_one-s_head
Дьявол - карта глубокая. Хотя кабак - как раз по нему.
Дно тоже карта успешная scratch_one-s_head

В маг-аспекте, 7 жезлов как раз таки магия с использованием крови, а 6 жезлов - порча, цель которой есть справедливое возмездие.

Колесница все же больше с ДТП ассоциируется, а не с мордобоем, но похоже что в любом случае кровь будет girl_haha

Glamour
Glamour

#900by Glamour » 13 Sep 2022, 21:29

У меня похоже каждый день новые приключения.

Сижу себе спокойно в метро уткнувшись в телефон, вдруг девушка какая то до меня докопалась, стала орать на меня нецензурно «что ты сделала с волосами моей бабушки, оставь мою семью в покое, что ты здесь делаешь, убирайся отсюда». Окружающие вмешались и ничего не случилось, хотя девушка начала орать что убьёт меня. Я ее толком даже не разглядела, но точно незнакомая.

Вытащила триплет - что это вообще было? - но ни фига не понятно.

Сила, 10 пентаклей, Мир. На дне Туз жезлов.

Что значит сила? 4 мечей - думаю тут спокойствие мое. Я не то что бы спокойна была, я была настолько в шоке что даже не знала как реагировать.
По магическим толкованиям Сила это магическое нападение, порчи на подавление воли; влияние бесов, чертей, и прочих темных сущностей на жизнь. По 4 мечей некромантическая работа.

Что значит 10 пентаклей - 9 пентаклей - денежно-родово-защитные карты
По магическим толкованиям 10П это амулетная защита, а 9П - это защита через кладбище - не думаю что у меня есть, по крайней мере я не ставила.

Что значит мир - колесница? Путешествие вокруг мира что ли?
Окончание чего-то или успех, утрата контроля/проблемные поездки.
По магическим толкованиям Мир -мощная защита собственного неверия, Колесница - порча на дорогу, опасности в пути, аварии, катастрофы. Т.е. мое неверие защитило меня от этого?

Туз жезлов - энергия, новое начало. По магическим толкованиям - наличие магической программы в профессиональном исполнении.

Return to “Тренировочная площадка по Таро”