Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#1721 Glamour » 18 февраля 2024, 18:49

solp писал(а):
Glamour писал(а):Под пледом и без шорт в смысле срамное только пледом прикрывалось?
Связь со мной есть. Сижу я значит в подъезде в трусах под пледом на диване, сначала спускается с виду мой отец в костюме черном и несет как стол какой-то, потом показывается как прящий (кто нес не видел гроб), после очутится в 3 метрах вне подъезда, люди какие-то стояли.
Когда гроб мимо меня проходил я подумал что-то - ох, как то ж неудобно гроб и я без шорт(лежали рядом с пледом на диване) unknown
Glamour писал(а):Почему вынос гроба - сразу недружественные действия?
энергопотери поутру, потому так решил
Ага значит догадка что это как то связано с тайной сестрой все же не совсем мимо.
Возможно так вам дали понять что отец будет продолжать скрывать что именно произошло в той ситуации. Как говорится в могилу с собой возьмёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1722 solp » 18 февраля 2024, 18:53

Glamour писал(а):отец будет продолжать скрывать что именно произошло в той ситуации. Как говорится в могилу с собой возьмёт.
мне он живой еще лет 20 минимум нужен
Позже стоит думаю расклады сделать - смогу ли выпытать - осуждать я не собираюсь, ибо не мои дела, а вот понимать расклад - надо.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
и дама у него полагаю что не одна была

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#1723 Glamour » 18 февраля 2024, 19:37

solp писал(а):
Glamour писал(а):отец будет продолжать скрывать что именно произошло в той ситуации. Как говорится в могилу с собой возьмёт.
мне он живой еще лет 20 минимум нужен
Позже стоит думаю расклады сделать - смогу ли выпытать - осуждать я не собираюсь, ибо не мои дела, а вот понимать расклад - надо.


и дама у него полагаю что не одна была

Думаю что правду он вам всю не скажет, нужно мантикой хотя бы расклад ситуации понять. И потом уже более прицельные вопросы спрашивать. Например - «что случилось с любовницей которая у тебя была в 1989 году», а не «где сейчас все твои любовницы»

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1724 Pixie » 18 февраля 2024, 21:12

Rojo Zorro писал(а):Эрихто Нет, если вопрос напрямую не касается погоста. По Антихристу тоже нет.
+ чёрная месса указывает на неверный выбор.
Покойница (мертвый дух порчельный) сбивает с толку, мешая избавиться от порчи (закрытие дорог).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1725 solp » 18 февраля 2024, 23:27

Pixie писал(а):+ чёрная месса указывает на неверный выбор.
Покойница (мертвый дух порчельный) сбивает с толку, м
Черная месса для меня не значит неверный выбор. Это карта того что много работы и завал делами еще впереди, много придется париться. Мервый - да. Теперь еще понять Ох с Бетором и вот эта вот "сестричка" - земля ей стекловатой - откуда оно все scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1726 Pixie » 19 февраля 2024, 1:00

Антихрит шут на дне неужели не наводит на мысль, что Вами развлекаются?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1727 solp » 19 февраля 2024, 16:21

Pixie писал(а):Антихрит шут
Pixie, все же Дно не есть главный ответ
Minerva писал(а):Для чего это делается? «Дно» показывает суть ситуации, это как последняя точка в раскладе, которая или подтвердит, или дополнит предсказание. Это ключ к раскладу. Истинная причина ситуации. Что-то, что влияет на нее из-за «кулис».
я согласен что какая-то доля и жирная обмана есть, но и есть какая-то связь с эти вот восточным, увы надо рыть. Может батя шашни вел с подобной дамой. Может что-т еще . Судя как вот даже по сну - гроб во сне закрыт. Я пока вскрыть данные не могу.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#1728 Glamour » 20 февраля 2024, 6:55

solp писал(а):
Pixie писал(а):Антихрит шут
Pixie, все же Дно не есть главный ответ
Minerva писал(а):Для чего это делается? «Дно» показывает суть ситуации, это как последняя точка в раскладе, которая или подтвердит, или дополнит предсказание. Это ключ к раскладу. Истинная причина ситуации. Что-то, что влияет на нее из-за «кулис».
я согласен что какая-то доля и жирная обмана есть, но и есть какая-то связь с эти вот восточным, увы надо рыть. Может батя шашни вел с подобной дамой. Может что-т еще . Судя как вот даже по сну - гроб во сне закрыт. Я пока вскрыть данные не могу.
Антихрист это не только непрогляды/мороки. Он же еще и Шут, т.е. ребенок (или домашнее животное).

Если это допустим ребенок, то можно посмотреть какие другие карты в колоде могут означать ребенка, и уже ходом от противного выяснить почему ребенок выпал шутом, а не допустим улыбкой Меркурия (которая обман тоже может показывать), или запретным плодом, или там петрушкой (на зачатие).

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
solp писал(а):Откуда в Роду взяились духи с исламского эгрегора?
10 кубков Император 2 мечей (дом 7 жезлов)
ДноКороль Пентаклей
10 кубков - опять Род и семья. Император - это и духа может показать, 2 мечей - я не вижу но отбиваюсь по 7 жезлов.
У меня в роду казаки были. Может в древности завалили кого с восточного люда. Казак он такой, турку или горцу голову с плеч снять в порядке вещей было в истории

У меня 10К обычно падает на физическое жилище, а не на род.
Может от соседей пришло или от прошлых жильцов.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
solp писал(а):Тотже вопрос Тенями
есть и в роду духи с исламского эгрегора?
Ведьма Эрихто Символ Духа Ох Черная Месса
Дно Антихрист Шут
Да по ведьме , но Антихрист тут какое-то шапито показать може scratch_one-s_head
Ведьма Эрихто - может на предка указать? Под абрека какого-то чтол легла(так сказать булгаковское потаскуха была моя бабушка, царствие ей небесное старушке unknown )


Как дальше выяснить -и сформулировать вопросы unknown

Возможно ведьма в обряде ошиблась и через ошибку бес в род пришел.
Или не ошиблась, а ребенку-котенку беса подселила для какой то цели. Например в жертву принесла по черной мессе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1729 solp » 20 февраля 2024, 11:54

Glamour писал(а):У меня 10К обычно падает на физическое жилище, а не на род.
Может от соседей пришло или от прошлых жильцов.
Если так смотреть - дух в Роду долго, десятилетия. Это нереально откопать. Ну вот был на первом этаже Колян - алкаш , сдох да еще и подгнил, хоронили в гробу без обивки, вынесли в покрывале , закинули как тушу на бойне в корыто(гроб) и увезли. Могло о него? Могло. Так там еще пассажиры были
Glamour писал(а):Если это допустим ребенок,
Кто этот ребенок - я или эта вот сестричка dash1 Я в общем то Каина понимаю. Нет братьев и сестер - нет проблем. Дешево и сердито.
Glamour писал(а):Или не ошиблась, а ребенку-котенку беса подселила для какой то цели. Например в жертву принесла по черной мессе.
Т.е. прапрапра там бабища с роду сдала потомка своего scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1730 Скарапея » 20 февраля 2024, 17:02

Glamour писал(а):solp писал(а):
Откуда в Роду взяились духи с исламского эгрегора?
10 кубков Император 2 мечей (дом 7 жезлов)
ДноКороль Пентаклей
10 кубков - опять Род и семья. Император - это и духа может показать, 2 мечей - я не вижу но отбиваюсь по 7 жезлов.
У меня в роду казаки были. Может в древности завалили кого с восточного люда. Казак он такой, турку или горцу голову с плеч снять в порядке вещей было в истории
Добытыт в битве . Пришел в род через мужчину .
Так прочитала.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#1731 Glamour » 20 февраля 2024, 19:22

solp писал(а):
Glamour писал(а):Если это допустим ребенок,
Кто этот ребенок - я или эта вот сестричка dash1 Я в общем то Каина понимаю. Нет братьев и сестер - нет проблем. Дешево и сердито.
Похоже до вас
Glamour писал(а):Или не ошиблась, а ребенку-котенку беса подселила для какой то цели. Например в жертву принесла по черной мессе.
Т.е. прапрапра там бабища с роду сдала потомка своего scratch_one-s_head
Может и не сдала, может в магическую войну ввязалась и ее соперница так отомстила
Надо бы рассмотреть вопрос родственница ли вам ведьма эрихто

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1732 solp » 11 марта 2024, 10:24

Смотрю очередной заход по чистке кровей. Колода Таро Безумной Луны и дополнительно Тенями перепроверю
Результат Чистки
3 мечей Смерть Умеренность
Дно Туз Жезлов
Для меня карта неоднозначная. За спиной персонажа 3 мечей стоит тень, сердце пронзено. Не сказать чтоб противник повержен.Смерть - ну тут вопрос кто кого придавил - я противника или же наоборот scratch_one-s_head Умеренность как исцеление - с натяжкой. Дно это пуповина- в курсе. Но все же стараюсь реализовывать принцип
Glamour писал(а):Вы призываете духов на конкретное причинение ему увечий. Всюду, куда он отойдет, призванные тоже могут пойти.
Через себя. Пытать кровников близких не хочу, а как за счет остальных выехать пока не понимаю (ну например ежели корежить чутка будет всех троюродных воюродных - годится, так сказать свою лепту пусть вносят - я не возражаю)
Тенями тоже Зеркало Архимеда Экзорцизм Святой Грааль, Дно Товия и Демон ( борьба идет, еще не конец dash1 Товию вместе с корешами запаковать задача нетривиальная)

Какой негатив был снят ?
Повешенный Королева Жезлов Королева Мечей
Дно 8 пентаклей
Покойник scratch_one-s_head Королеву Жезлов я не понимаю кто это - но она пока что не поддалась А кто Королева Мечей - в книге Кублицкой это мать монстр. На мою мать не похоже, там человек жертва.Дух какой - опять бабы dash1 Я бы лучше так то с живыми общался (живая женщина - это прекрасно give_rose )
Дно - ну я так понимаю что это я - свое дело я знаю. Работаю и шуршу - на заднице ровно не сижу.
Тенями тоже Леность Архонты Агриппа , Дно Сладострастие - особое внимание Свадхистане уделил , так сказать на голое тело (чуток под одежду залезал) наматывал. Тут вопрос Леность - могильное как энергия, некро скинул, собственно дух либо нехватка сил scratch_one-s_head

Задал вопрос что снято чисткой?
9 мечей Королева Мечей Повешенный
Дно Луна
п 9 мечей сильно шикарно выходит - духа причем не мертвяк. И как тогда допы трактовать - не захватил беса scratch_one-s_head
Тенями Защита Чародея Вульгарная магия Вельзевул и Астарот, Дно святой грааль. Ну по 1 карте неплохо, сущность на голову влияющая, Вульгарная магия - у меня вместо земли пламя, Вельзевул - семитская редиска. Но Грааль - недостижима или же вид сущности - семитское scratch_one-s_head

Снял ли с себя крайней чисткой какого-либо духа безвозвратно
8 жезлов Корлева кубков Повешенный
Дно рыцар кубков
8 жезлов - ворон несет информацию, карта звучит как не руби с плеча. Потому - нет скорее. Королева Кубков - аркан призывает к терпению. Ну так себе. Либо опять же дама. Повешенный - не сдвинулось дело. Рыцаря кубков - дно - не совсем понимаю как трактовать
Тенями Изобретатели злого Отречение Теофила Монах Авель , Дно зеркала - получается скинул, но через калитку вернулся dash1

Правильно ли пнимаю Что дух самый агрессивный отошел и Вернулся
10 мечей Туз мечей Башня
Дно 8 жезлов
10 мечей - нет. Туз мечей это баталии, Башня - вопрос серьезный, разрушительный.
Дно - какая то информация должна быть переварена и полчуена (какая unknown ) действовать надо аккуратно, чтоб себе копыта не оттяпать косой.
Тенями тожеАгасфер Кольцо Фрастраты (Вельзевул и Астарот)Отраженный свет
Дно Абракадабра -Агасфер на да/нет - нет, но в кансу сюжета ложится - отошел и через привязь какую-то (Кольцо Фрастраты) вернулся.

Каким образом бодаться с этим агрессивным самым духом (Главнюком)?
Башня Маг Туз Пентаклей
Королева Жезлов
Нанести сокрушительный Удар по Баше. На то сил не хватает. Маг - понятно. Туз пентаклей - козырь. Какой? По книге Кублицкой опять же - искат возможности внутри себя unknown Королеву кроме того что это падла хитрая и коварная - больше данных пока что нет.
Тенями Петрушка Базилик Папортник (род, семья - ну понятно что род, с ним раблтать - новое не открылось) Защита Чародея Товия и Демон - аналогично.Дно Архонты - с ними и работаю.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#1733 Glamour » 11 марта 2024, 18:06

solp писал(а):Какой негатив был снят ?
Повешенный Королева Жезлов Королева Мечей
Дно 8 пентаклей
КМ - покойница или ХЭ сущь обычно.
КЖ ваша вроде во сне гробы выносила.

Задал вопрос что снято чисткой?
9 мечей Королева Мечей Повешенный
Дно Луна
Снял кошмары какие то, влияние на психику. Дно показывает что в лунном ракурсе, т.е. опять же эмоции/астрал/мороки. А шли они от КМ.
В Б.Луне еще луна не просто скрывает как все есть на самом деле, а конкретно людьми-лунатиками как марионетками манипулирует.
Тенями тожеАгасфер Кольцо Фрастраты (Вельзевул и Астарот)Отраженный свет
Дно Абракадабра -Агасфер на да/нет - нет, но в кансу сюжета ложится - отошел и через привязь какую-то (Кольцо Фрастраты) вернулся.
Кольцо это еще и зависимости.
Т.е. нет, потому что до сих пор есть зависимость открывающая калитку

Каким образом бодаться с этим агрессивным самым духом (Главнюком)?
Башня Маг Туз Пентаклей
Королева Жезлов
Нанести сокрушительный Удар по Баше. На то сил не хватает. Маг - понятно. Туз пентаклей - козырь. Какой? По книге Кублицкой опять же - искат возможности внутри себя unknown Королеву кроме того что это падла хитрая и коварная - больше данных пока что нет.
В классике ТП это калитка на ту сторону, в Луне - дракон держит портал.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1734 solp » 11 марта 2024, 21:42

Glamour писал(а):в Луне - дракон держит портал.
вопрос кто дракон - ХЭ сущность scratch_one-s_head
Glamour писал(а):влияние на психику.
даров маловато получается scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#1735 Glamour » 12 марта 2024, 0:08

solp писал(а):
Glamour писал(а):в Луне - дракон держит портал.
вопрос кто дракон - ХЭ сущность scratch_one-s_head
Glamour писал(а):влияние на психику.
даров маловато получается scratch_one-s_head
Дракон точно не ХЭ сущь. ТС, может еще руника быть.

В Луне в смысле в безумной луне, а не на карте луна.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Смысл дракона - портал.
В классике на тузе пентаклей ворота больше к мертвым, а у дракона другого типа портал.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1736 solp » 12 марта 2024, 0:46

Glamour писал(а):а у дракона другого типа портал.
Ну так я через печь то козырь получить пытаюсь - логично тогда unknown Мне главное отправить недруга с мира нашего чтоб не вертался обратно, а куда какая разница.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1737 solp » 12 марта 2024, 19:05

Проверить решил такое. Привез дров к печи, заело замок на багажнике. Я немного совсем пошурудил - легко - выдрал ручку багажника капиатльно. Расстроился - пилить дальше не стал. Убытки cray хуже только по здоровью потери.
Была ли данная ситуация сопротивлением негатива снятию?
10 мечей пер. 2 мечей 5 пенталкей
Дно Пер Жрица
10 мечей нет, пер 2 мечей - разрыв. Ну так я и выдрал 5 пентаклей - убытки sorry
А пер Жрица - как небреность и неприятие нежности. Ну не нежно конечно
Ладно, второ вопрос - почему я выдрал ручку багажника, я ведь не Кинг-конг и медвежьей силой не обладаю?
Пер 2 Жезлов Пер Отшельник Умереннось
ДноРыцарь мечей
Пер 2 жезлов как неправильный баланс сил (некисло то перекос - что дальше - двери вырывать стану dash1 )
Пер. Отшельник - ну если смотреть как неосмортительность и неблагоразумие допустим, а вот Умеренность - я не согласен - какаяж тут умеренность
По Дну Рыцарь Мечей - грубая сила, нахрап. Слон в посудной лавке.

Было ранее что я стакан граненый пальцами случайно в крошку раздавил. Но тоже тогда странно было - я не силач из цирка и кочергу в розочку не сворачиваю (хотя были люди который знал лично - те вообще сковородку в трубочку свернуть могли - лично видел - но там человек на спортивной фармакологии плотно сидел, я таким не занимался unknown )

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1738 Pixie » 12 марта 2024, 22:19

solp писал(а):почему я выдрал ручку багажника, я ведь не Кинг-конг и медвежьей силой не обладаю?
Пер 2 Жезлов Пер Отшельник Умереннось
ДноРыцарь мечей
По неосторожности. Возможно, что-то уже там было достаточно расшатано.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1739 solp » 13 марта 2024, 10:03

Pixie писал(а):достаточно расшатано.
Да я бы не сказал,
solp писал(а):Умереннось
и вот карта смущает - что тут Умеренного unknown Может особенность энерегтики или еще чего - у меня мелкие приборы разные вроде наушников к ПК долго не живут в принципе scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1740 Pixie » 13 марта 2024, 17:07

Бывает. Посмотрела в инете на эту тему (ручка от багажника), так вообще у многих она вдруг отламывается. Я бы на бытовом уровне копалась тут, не духовном.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя