Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#761 solp » 8 июля 2022, 17:36

Glamour писал(а):Почему открылась дверь
Некорректно - ну допустм выпадет Башня. Что может показать
-Разрушение петли дверки ввиду ветхости
-Разрушение ввиду что мыши подрызли
- Карта может показать магическое действие/аспект
- Возможно на физике - переклинило в башке , а с допами 7 кубков и Луна или 9 мечей покажет что все не так как есть unknown

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Поскольку я с давних пор держу в уме, что купол с крышей вещь не стабильная и может ехать весело шурша шифером, я страюсь бдительность держать.
Поэтому разумно любое событие смотреть со соторны
- Было оно или нет (показалось тоже бывает)
-Если было, была в этом магическая причина
- Вопрос мутных карт в любой колоде актуален всегда. Мутное - значит стоит внимательне отнестись, на сарае всякое может быть написано, а там дрова лежат. Это хорошо если дрова. а если там капкан стоит забытый давно и взведенный - поэтому карты скрывающие суть, мутные - повод дополнительно проверить. Увы не всегда это возможно. Непрогляд Мастера я просто не увижу sorry

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Опять же образность у всех разная. Почему некоторые сигналы от предков я видел через призму обтягивающего эротического латексного белья unknown И другие сигналы в виде относительно обычном, через платок и пальто unknown Это тоже вопросы интересные же, вопрос искаженности "оптики" (метафора) сознания

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#762 Glamour » 8 июля 2022, 18:36

solp писал(а):
Glamour писал(а):Почему открылась дверь
Некорректно - ну допустм выпадет Башня. Что может показать
-Разрушение петли дверки ввиду ветхости
-Разрушение ввиду что мыши подрызли
- Карта может показать магическое действие/аспект
- Возможно на физике - переклинило в башке , а с допами 7 кубков и Луна или 9 мечей покажет что все не так как есть unknown


Поскольку я с давних пор держу в уме, что купол с крышей вещь не стабильная и может ехать весело шурша шифером, я страюсь бдительность держать.
Поэтому разумно любое событие смотреть со соторны
- Было оно или нет (показалось тоже бывает)
-Если было, была в этом магическая причина
- Вопрос мутных карт в любой колоде актуален всегда. Мутное - значит стоит внимательне отнестись, на сарае всякое может быть написано, а там дрова лежат. Это хорошо если дрова. а если там капкан стоит забытый давно и взведенный - поэтому карты скрывающие суть, мутные - повод дополнительно проверить. Увы не всегда это возможно. Непрогляд Мастера я просто не увижу sorry


Опять же образность у всех разная. Почему некоторые сигналы от предков я видел через призму обтягивающего эротического латексного белья unknown И другие сигналы в виде относительно обычном, через платок и пальто unknown Это тоже вопросы интересные же, вопрос искаженности "оптики" (метафора) сознания

Ну если выпадет башня, дальше спрашиваешь кто или что виновато в башне и далее наводящие и сужающие вопросы.

Мне например в раскладах на родовой негатив непрогляд выпадает, даже понять не могла по картам есть ли вообще негатив. Т.е. по анализу произошедшего всего ежу понятно что есть негатив, но по картам даже на наличие/отсутствие ответа нормального не получить.

А потом в раскладе на способности, рассматривая почему ограничения на работу с зеркалом, серией наводящих вопросов вышло что короче Пра-Пра-бабка приворот какой то любовный делала, и бес от приворота в роду остался, и поэтому вдов молодых много. Единственная тема в которой бланки прям каждый раз выпадают.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Только из прям уж очень далека получилось добраться.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#763 Rojo Zorro » 14 июля 2022, 17:08

Посмотрела картами вопрос по вампиризму, который задавала в другой теме.
1) Зачем человек ко мне очень близко подходит? -> 4 жезлов (допы паж кубков + 7 пентаклей) Стремление к наполненности, ожидания всплеска эмоций от другого человека
2) Что чувствует ко мне этот человек? -> 6 мечей (допы Луна + Влюбленные) -Обида, отношения, которые строятся на неискренности и обманах.
Не могу понять, притягиваю я слона за уши по первому вопросу или нет.
Буду рада комментам формучан
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#764 solp » 14 июля 2022, 17:30

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):притягиваю я слона за уши по первому вопросу или нет.
можно притянуть-то dash1
Rojo Zorro писал(а):4 жезлов
на карте воссоединение людей, желание пообщаться, реализация замыслов и удовлетворение
Паж - это вестник с лдной стороны (ну как бы 2 дамы всегда найдут повод о чем перетереть -природно пошептаться это Ваше дамское unknown ) , с другой стороны Паж молоресурсен, энтузиаст, но не в долгую
7 Пентаклей - ну тут в личностном состоянии не шибко ресурсно раз, второе - желание собрать урожай (хотя время не пришло)


6 мечей - карта в том числе родового общения, кака-то тайна возможно есть родовая. С учетом Луны возможно некие скрытые мотивы.
Ну а Влюбленные - ну на Любовь я бы не стал говорить в прямом смысле, и сочетание Луна + Влюбленные некая иллюзорность и возможно обман, ревность . Как нежного любовника - отметаем с прошлого поста.

Тут еще момент какой - я бы предложил Вам определиться - считать квинт или же дно колоды - но использовать. Как ключ к раскладу. Очень помогает порой. Мне ближе дно колоды, но Вам может интереснее иное будет scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#765 Rojo Zorro » 14 июля 2022, 17:40

solp писал(а):6 мечей - карта в том числе родового общения, кака-то тайна возможно есть родовая.
Непонятно, почему она родовая? Он же вроде как уплывает к новым берегам с прежними страхами?
За трактовку спасибо! give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#766 solp » 14 июля 2022, 17:42

Rojo Zorro писал(а):Не могу понять, притягиваю я слона за уши по первому вопросу или нет.
Задайте вопрос напрямую, но не концентрируйтесь на подозрениях чтобы не считали карты мысли/эмоции
хотел ли человек с Вас поиметь энергии unknown
Если да , второй триплет- Осознанно это было или нет
Если нет- что поделать, это свойство пожилых. Если да - то возможно сократить общение по возможности scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Rojo Zorro писал(а):почему она родовая?
в одном из симовлических значений 2 фигуры - спиной кто сидит - Тени забытых предков

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Rojo Zorro писал(а):Он же вроде как уплывает к новым берегам с прежними страхами?
Ежели копнуть глубже - два вида воды - старое и новое (рябая и гладкая вода). Символ шеста- лодка поедет ежели шест до дна достанет (связь с корнями)
Rojo Zorro писал(а):Он же вроде как уплывает к новым берегам с прежними страхами?
Нои это тоже unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#767 Бьянка » 14 июля 2022, 18:39

Rojo Zorro писал(а):Зачем человек ко мне очень близко подходит? -> 4 жезлов (допы паж кубков + 7 пентаклей)
Ему приятно с вами общаться, плюс вы не посторонний человек, как вклад в отношения.
Мне кажется вы просто чувствуете ее энергетику и она вам не приятна. Тем более если вы регулярно делаете чистки и энергопрактики. У меня до тошноты доходило при общении с некоторыми людьми, а некоторые воняли. Нанюхалась одно время самых разных ароматов girl_haha

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#768 solp » 14 июля 2022, 20:52

Бьянка писал(а):а некоторые воняли
При каких обстоятельствах scratch_one-s_head

Добавлено спустя 58 секунд:
Бьянка писал(а):Нанюхалась одно время самых разных ароматов
Подробности не повредят blush чтоб понимать где духи и дезодоранты бесполезны

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#769 Бьянка » 15 июля 2022, 15:13

solp писал(а):При каких обстоятельствах
Банально в лифту, очереди. Я тогда практиками занималась. обострялось все. Целенаправлено не нюхала))

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#770 Rojo Zorro » 15 июля 2022, 15:24

Бьянка писал(а):
solp писал(а):При каких обстоятельствах
Банально в лифту, очереди. Я тогда практиками занималась. обострялось все. Целенаправлено не нюхала))
Скорее всего Вы правы. Иногда получается считывать информацию про людей в толпе. И, к сожалению, почему-то нерадостные эмоции…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#771 solp » 15 июля 2022, 15:26

Негатив всегда жирнее ощущается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#772 solp » 17 июля 2022, 18:05

Продолжаю пытаться понять. Черное пятно
Что это?
Суд Король Кубков Колесница , дно 7 Пентаклей
По Суду покойничек. Король я , Колесницца - раскрутить хочет, 7 пентаклей - непонятно кто чего ждет scratch_one-s_head
Есть ли в поле ?
Повешенный 10 мечей 2 Мечей
Вот тут прошу мнения со стороны - Повешенный рядом дух, это я вижу , не только картами
10 Мечей - свежепомерший scratch_one-s_head Но откуда - сосед еще не сдох(пару дней назад подвывал чуток, крышки у подъезда не стоит), больше не откуда unknown
2 мечей некоторое напряжение (чую всем что есть - и задницей тоже)

Чего хочет?
3 пентаклей Рыцарь мечей Влюбленные
Дно Мир - по дну портал какой-то scratch_one-s_head
Тройка - не пойму. Подсоединиться scratch_one-s_head Для роста дан dash1 (вертело я такой рост на одном месте bad )
Влюбленные - кто Третий dash1 Я и дух понятно scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#773 Glamour » 17 июля 2022, 18:52

solp писал(а):Продолжаю пытаться понять. Черное пятно
Что это?
Суд Король Кубков Колесница , дно 7 Пентаклей
По Суду покойничек. Король я , Колесницца - раскрутить хочет, 7 пентаклей - непонятно кто чего ждет scratch_one-s_head
Есть ли в поле ?
Повешенный 10 мечей 2 Мечей
Вот тут прошу мнения со стороны - Повешенный рядом дух, это я вижу , не только картами
10 Мечей - свежепомерший scratch_one-s_head Но откуда - сосед еще не сдох(пару дней назад подвывал чуток, крышки у подъезда не стоит), больше не откуда unknown
2 мечей некоторое напряжение (чую всем что есть - и задницей тоже)

Чего хочет?
3 пентаклей Рыцарь мечей Влюбленные
Дно Мир - по дну портал какой-то scratch_one-s_head
Тройка - не пойму. Подсоединиться scratch_one-s_head Для роста дан dash1 (вертело я такой рост на одном месте bad )
Влюбленные - кто Третий dash1 Я и дух понятно scratch_one-s_head

Может по 10 мечей сосед ваш уже хочет от страданий избавиться и помереть. А дух напрягается из-за этого.

Если человек уже долго страдает, то там на страдания его наверное всякие сущи уже давно слетелись. С него скорее дух пробить пытается новую кормушку.

Вопрос чего хочет дух или чего хочет сосед?

Если дух, то наверное тоже понимает что сосед скоро коньки откинет и нужно на новую кормушку перебираться подальше от умирающего, чтоб в воронку смерти не засосало.

Т.е. не вашего роста хочет, а своего, и выбор по влюблённым сделать в пользу своего роста с рыцарем мечей подальше от воронки/портала Мира.

Семерка пентаклей - владыка необретенного успеха - скорее указывается на то что пока неудачно пытается раскачать короля кубков.

Кстати, у рыцаря мечей возраст от 35 до 40, а у короля кубков уже от 40 до 60. Сколько лет соседу?
И ухаживает ли кто нибудь за ним? В смысле если он коньки откинет, его сразу найдут или только через дня 2-3 кто то зайдёт корма свежего принести и тд?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#774 solp » 17 июля 2022, 18:57

Glamour писал(а):а у короля кубков уже от 40 до 60
Откуда данные scratch_one-s_head На мой взгляд нет единого подхода. Возраст солседа думаю 60+ но немного. И совсем не факт что оттуда то дух - вариативность есть

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#775 Glamour » 17 июля 2022, 19:08

solp писал(а):
Glamour писал(а):а у короля кубков уже от 40 до 60
Откуда данные scratch_one-s_head На мой взгляд нет единого подхода. Возраст солседа думаю 60+ но немного. И совсем не факт что оттуда то дух - вариативность есть
По разным источникам, но короли обычно более пожилые товарищи, если конкретно на человека, а не архетип.
Дух может и не оттуда, но похоже насчёт ситуации скорой смерти соседа все таки нервничает.

Может рассмотреть откуда пришел дух, на что, каким образом (т.е. ритуально или занесло), и к кому сейчас прицеплен.

А также почему в вашу квартиру заглядывает. Может не только в вашу. Обход делает посмотреть где кормушка пожирнее. Но вы его замечаете и нервничаете, эмоции сливаете. Пусть не столько сколько семья вечно драчующихся, но прямой доступ.

Соседа наверное лучше не смотреть напрямую, там если кодла сущей висит, может им интерес не понравиться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#776 solp » 17 июля 2022, 19:54

Glamour писал(а):может им интерес не понравиться
Я на предмет когда объект сдохнет регулярно просматривал. Не понравится. Мне тоже сие обстоятельство не шибко нравится - такой объект по соседству это как с радиацией жить/помойной ямой - так себе перспектива. Я конечно планы строить не буду четкие , тому что жизнь показывает что всегда есть место тому на что влиять не получится, факторы цели такие.
- Сначала купить себе нужный участок
- Потом поиск дома. На хуторе желательно. С прудом рядом. Тогда кругосуточный доступ ко всем 4 стихиям give_rose Чтоб на моем месте НИКАКИХ СОСЕДЕЙ 161ff Вообще никаких . И чтоб интернет был. И не было грызунов - крыс и мышей. Это минимум Что мне нужно.

Откуда он приходит
9 мечей 7 пентаклй 7 Жезлов
Дно Император
9 мечей - по моему опыту лярвы таких картинок не дают. Или я не прав scratch_one-s_head Худо когда нет видения sorry непонятно что за шерсть видишь (силуэт или пятно не то пальто все же, мне FULL HD надо blush )

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#777 Glamour » 17 июля 2022, 22:01

solp писал(а):
Glamour писал(а):может им интерес не понравиться
Я на предмет когда объект сдохнет регулярно просматривал. Не понравится. Мне тоже сие обстоятельство не шибко нравится - такой объект по соседству это как с радиацией жить/помойной ямой - так себе перспектива. Я конечно планы строить не буду четкие , тому что жизнь показывает что всегда есть место тому на что влиять не получится, факторы цели такие.
- Сначала купить себе нужный участок
- Потом поиск дома. На хуторе желательно. С прудом рядом. Тогда кругосуточный доступ ко всем 4 стихиям give_rose Чтоб на моем месте НИКАКИХ СОСЕДЕЙ 161ff Вообще никаких . И чтоб интернет был. И не было грызунов - крыс и мышей. Это минимум Что мне нужно.

Откуда он приходит
9 мечей 7 пентаклй 7 Жезлов
Дно Император
9 мечей - по моему опыту лярвы таких картинок не дают. Или я не прав scratch_one-s_head Худо когда нет видения sorry непонятно что за шерсть видишь (силуэт или пятно не то пальто все же, мне FULL HD надо blush )


Ну 9 мечей на страдания указывает. Причём даже не настоящие, а более мнимые. А в магическом аспекте по девятке тяжелые воздействия с подселением темной сущи.
7 пентаклей - владыка необретенного успеха, 7 жезлов - не сдаётся.
Император - тут непонятно кто, в контексте защиты тоже вроде не к селу.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#778 Rojo Zorro » 17 июля 2022, 22:09

solp писал(а):Продолжаю пытаться понять. Черное пятно
Что это?
Суд Король Кубков Колесница , дно 7 Пентаклей
По Суду покойничек. Король я , Колесницца - раскрутить хочет, 7 пентаклей - непонятно кто чего ждет scratch_one-s_head
Покойник, взрослый мужчина, который погиб в аварии.
7 пентаклей -что-то связанное с энергией идёт. Может она медленно его покидает, хотя карта таких значений не имеет.
Есть ли в поле ?
Повешенный 10 мечей 2 Мечей
Вот тут прошу мнения со стороны - Повешенный рядом дух, это я вижу , не только картами
10 Мечей - свежепомерший scratch_one-s_head Но откуда - сосед еще не сдох(пару дней назад подвывал чуток, крышки у подъезда не стоит), больше не откуда unknown
2 мечей некоторое напряжение (чую всем что есть - и задницей тоже)
Мне кажется, что он банально застрял после смерти и не видит путей как уйти.
Чего хочет?
3 пентаклей Рыцарь мечей Влюбленные
Дно Мир - по дну портал какой-то scratch_one-s_head
Тройка - не пойму. Подсоединиться scratch_one-s_head Для роста дан dash1 (вертело я такой рост на одном месте bad )
Влюбленные - кто Третий dash1 Я и дух понятно scratch_one-s_head
Новое начало, смена событий, выбор.
Мир - покой.
Мне видится, этот расклад так.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#779 Glamour » 17 июля 2022, 22:11

На соседа если смотрите без последствий, то можно поинтересоваться чего на нем навешано, от него ли гости к вам заходят (может потому что реагируете на него), зачем, ну и ещё посмотреть как он свой букет словил - т.е. сам колдовал, на него что то навели, случайно слабым своим состоянием притянул и тд.

Кто то уже говорил может почистить его. Конечно несправедливо что ему за просто так хорошо станет, но с другой стороны это больше для себя делается; послать его сущей восвояси чтоб самому дышалось спокойно. Посмотреть заранее стоит ли это делать и какие результаты будут для вас. А то может избавите его от сущей, а он окрепнет и с новыми силами начнёт кровь пить, вместо того чтоб тихо стонать и мучаться. Но если силы скажут что стоит, то и заслуги наработаются. Заодно можно и ритуалы сильные опробовать которые на себя было делать боязно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#780 solp » 17 июля 2022, 22:29

Glamour писал(а):На соседа если смотрите без последствий,
Не горю желанием. Риски есть. Смотрю только самое важное - когда начнется путь его за речку.И чтоб не вернулся.
Glamour писал(а):Кто то уже говорил может почистить его
А вот хренушки 161ff Пусть мучается и дохнет. Никакой помощи - НЕ БУДЕТ 161ff Как скопытится , я еще сам себе вечеринку drum and base устрою, помяну так сказать Laie_16 Он мне проблем создал, личных. Что значит я его считаю за - по цензурным соображениям за кого писать не буду

Ну если честно говорить - нет у меня на текущий момент аппаратного веса такое чистить.


Rojo Zorro писал(а):Мне кажется, что он банально застрял после смерти и не видит путей как уйти.
Вряд ли, иначе бы не атаковал
Rojo Zorro писал(а):Покойник, взрослый мужчина, который погиб в аварии.
Колесница может говорить о раскручивании ситуации scratch_one-s_head


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей