Проработка Триплетов

Description: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Glamour
Glamour
With us: 1 year 9 months

#1581by Glamour » 11 Dec 2023, 17:16

solp wrote:Задал такой вопрос
Есть ли у меня живой кровник , с которым у меня один и тот же отец
Верховная Жрица 2 пентаклей Повешенный
Дно 5 мечей
Верховная Жрица - ни да ни нет. Тайна dash1
Допы ясны - некиий канал , Повешенный - у меня руки скованы, ситуацию в нужном русле не вижу. Может мертвый есть
Дно - тоже ясно. Помимо того что есть мне вот так хочется разбирать чужое и возможно очень давнишнее шпили-вили. Прям вот всю жизнь мечтал узнать(нет nea )
Есть ли у меня мертвый кровник, с которым у меня один и тот же отец?
6 мечей КорольЖезлов Король Кубков
Дно Рыцарь кубков
6 мечей - на да/нет да. Допы - не совсем понимаю. Кто такие Короли? Два брата -акробата, один хрен другой лопата? Отец и я? Я и отец? Я и некий брат (коли помер , земля пухом - что я еще скажу unknown )

В общем не совсем понятно. Куда дальше рыть.Сторонний взгляд не повредит.

Если брать анализ - в сназ фигурирует несуществующая сестра . Тут карты мужские . По роду существо - не людской природы. В общем как-то каша какая то идет по данным scratch_one-s_head

Верховная жрица это еще и тайная женщина или даже любовница.
Т.е. сестра о которой вы не знаете, или ребенок рожденный любовницей вполне может быть вариантом тут.

Король жезлов и король кубков возможно поясняют любвеобильность отца вашего, с жезлом наперевес.

Я б спросила сколько детей было зачато от отца, сколько родилось, и сколько живы сейчас.

Отец просто на левые шпили-вили был горазд, или конкретно жил на 2-3 дома?

Ну и если такой расклад, то возможно сущи с материнской стороны не родовые, а в этой жизни любовницами отца присланные.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#1582by solp » 11 Dec 2023, 17:20

Glamour wrote:Отец просто на левые шпили-вили был горазд, или конкретно жил на 2-3 дома?
На дома не жил . А вот дамы были. Я про пару знаю, а сколько вообще (оно мне надо было как зайцу барабан такая информация) - это диалогом я не выясню. Вряд ли данные все извлечь можно будет. Так что мантика - это основа в том чтоб разбираться.

Glamour
Glamour

#1583by Glamour » 11 Dec 2023, 17:32

solp wrote:
Glamour wrote:Отец просто на левые шпили-вили был горазд, или конкретно жил на 2-3 дома?
На дома не жил . А вот дамы были. Я про пару знаю, а сколько вообще (оно мне надо было как зайцу барабан такая информация) - это диалогом я не выясню. Вряд ли данные все извлечь можно будет. Так что мантика - это основа в том чтоб разбираться.

Ну как бы понятно теперь почему у вашей мамы недовольство и претензии постоянные. Такое годами терпеть - любой ангел крылья потеряет.
Им вообще надо к семейному терапевту походить, чтоб она могла все наболевшее высказать.
И на вас наверное невысказанная обида есть - вы ему машину нового вида подогнали, а он на ней скорее другим дамам пыль в глаза пускает, вместо того чтоб использовать для нужд и хотелок вашей матери. Бедная женщина - всю жизнь ее на задний план задвигают.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1584by solp » 11 Dec 2023, 17:43

Вообще глобальный вопрос - сначала вылезти и не сдохнуть, потом думать с кого содрать чтоб мне издержки и убытки с процентами оплатили.
Король Мечей 5 пентаклей 5 кубков
Дно Рыцарь кубков
Дно предположим любовные вопросы
Ели смотреть поштучно , главный ответ Король Мечей - один. То есть я. Хотя вот пока что выше рыцаря яя б себя не поставил, а порой и Пажа мечей по навыкам
5 пентаклей - пара. Причем в платке вроде дама. 5 кубков аборт.

Но тогда взаимоисключающие ответы - если был аборт , значит минимум двое. А король мечей - это один.

Glamour wrote:сколько родилось,
6 жезлов Паж Жезлов 7 мечей
Дно 7 пентаклей
Ну тут чуток яснее - 6 жезлов 1 - это я (Победитель, как минимум несколько миллионов конкурентов-сперматозоидов я опрокинул и вышел первым к финишу hi1 выкусите, лузеры Laie_16 )
Паж - допустим тоже я. СДВГ, энузиазм но в спринерском . Опять же жезлы - не уждо мне плотское
А вот 7 мечей и дно непонятно scratch_one-s_head

Делали ли кто от отца аборт scratch_one-s_head
Отшельник Умеренность Паж Жезлов
Дно 10 жезлов
Отшельник нетПаж - некий человек.
Умеренность - ну вообще карта ближе к целительной, а также соеинение тела и души,
Но дно 10 жезлов - тяготы. Может беременность, а Умеренность (сущность с эгрегора) пришла за Пажом?

Бы ли у кого-то выкидыш от моего отца?
Рыцарь Жезлов Король кубков 5 кубков
Дно 10 жезлов.

Итого - 1 выкидыш. Ну, земля пухом. Теперь мозговать надо как дальше быть.
Этополучается дух нерожденного кошмарит.Не похоже, сущность уж больно хитрая, для младенца как-то мудреная сильно scratch_one-s_head

Added after 3 minutes 35 seconds:
Glamour wrote:Им вообще надо к семейному терапевту походить, чтоб она могла все наболевшее высказать.
Никто этим заниматься не будет - оба. Максимум что я могу сделать - как-то с этим разобраться , и например финансово улучшить быт и там прочее. Но для началаб не скопытиться . Последствия шастают ко мне.

Added after 1 minute 51 seconds:
Glamour wrote:вы ему машину нового вида подогнали
Я дал в семью. И зачем человеку без прав и которого не научить(да и не хочет и желания не высказывал и на предложения попробовать откаазывался автомобиль)?

Added after 2 minutes 1 second:
Да и что-то мне кажется что история очень давняя и до того как я что-то отдал. Спассиби (нет stop ) так сказать кровничкам, что на подряд Шерлоком Холмсом подрядили dash1

Glamour
Glamour

#1585by Glamour » 12 Dec 2023, 18:09

solp wrote:
Делали ли кто от отца аборт scratch_one-s_head
Отшельник Умеренность Паж Жезлов
Дно 10 жезлов
Отшельник нетПаж - некий человек.
Умеренность - ну вообще карта ближе к целительной, а также соеинение тела и души,
Но дно 10 жезлов - тяготы. Может беременность, а Умеренность (сущность с эгрегора) пришла за Пажом?

Паж в 2х раскладах вышел. Пажи кстати в некоторых колодах называются принцессами. Там четкого м/ж разделения нет.

Ну и на предыдущий вопрос «сколько родилось» - 6 жезлов это все же больше шесть, а не один.

7 зачато, 6 родилось, в живых сейчас 5.

Не знаю какой вопрос был для первого расклада, но король мечей это еще может быть и покойник. Который возможно приносит проблемы с деньгами 5П и отношениями 5К.

Да и что-то мне кажется что история очень давняя и до того как я что-то отдал. Спассиби (нет stop ) так сказать кровничкам, что на подряд Шерлоком Холмсом подрядили dash1

Ну само собой давняя, просто это как средство продолжать тянуть волынку.
Например как если алкашу наливать. Он алкаш не из за того что вы ему налили, но наливая вы как бы поддерживаете его алкоголизм.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 6 years 6 months

#1586by Скарапея » 12 Dec 2023, 22:25

solp wrote:Есть ли у меня живой кровник , с которым у меня один и тот же отец
Верховная Жрица 2 пентаклей Повешенный
Да ,женщина .Ее принадлежность роду равноценна вашей ,то есть она ваша сестра .(О чем говорит Жрица и двойка пентаклей ).По Жрице сей факт тщательно скрывается .Возможно ваш родитель знает но скрывает .Либо есть двоюродная сестра .По аркану Повешенный можно сделать вывод ,что она является незаконнорожденной .Так увидела .Уточните какая именно сестра ,по одному из родителей ,либо по чьей то ветке двоюродная ,либо троюродная .
Так прочитала триплет .

Added after 6 minutes 48 seconds:
Тут возникает вопрос ,может ли двойка пентаклей показывать близнецов ? Может быть сестры близняшки?))

Added after 8 minutes 38 seconds:
Я не обратила внимание ,у вас вопрос поставлен кровник с которым у вас один отец .Тогда двоюродные и троюродные отпадают.

Added after 6 minutes 6 seconds:
solp wrote:Отшельник Умеренность Паж Жезлов
Дно 10 жезлов
Нет ,самопроизвольно на раннем сроке плод вышел .Паж жезлов говорит о плоде в состоянии зачатия ,Отшельник говорит о выкидыше ,умеренность если выпала в перевернутом состоянии ,может говорить о замершей беременности думаю .

Added after 5 minutes 2 seconds:
solp wrote:Есть ли у меня мертвый кровник, с которым у меня один и тот же отец?
6 мечей КорольЖезлов Король Кубков
Двое мужского пола .Наверное так можно трактовать .

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1587by solp » 12 Dec 2023, 22:52

Glamour wrote:Ну и на предыдущий вопрос «сколько родилось» - 6 жезлов это все же больше шесть, а не один.

7 зачато, 6 родилось, в живых сейчас 5.
shok как это проверить. Ну вот мне кажется что тут нюансы есть. А если там семья - что сейчас очень редко - где детей больше 10 есть? Да даже болье 22 - какой картой количество покажут.
У нас городок маленький, 6 детей - да не могло такое скрыться nea Алиментами б достали. В зачатие могу поверить - в советские времена с презервативами так себе было по наличию, даи граждане не особо практиковали.
Glamour wrote:но король мечей это еще может быть и покойник
при том что по Роду ходит существо - не людской природы
Скарапея wrote:Либо есть двоюродная сестра .
Двоюродных кажись нету, троюродные вроде есть - у меня кровников много - я всех в глаза даже некоторых не видел, вопрос был то про тех кто ко мне прямое отношение близкое мог иметь
Скарапея wrote:Да ,женщина .Ее принадлежность роду равноценна вашей ,то есть она ваша сестра
надо будет перепроверить, колоды еще есть -Таро Безумной Луны (мертвым лучше знать, да и тема такая то вот башка пухнет) и Тени
Glamour wrote:Ну само собой давняя, просто это как средство продолжать тянуть волынку.
Например как если алкашу наливать. Он алкаш не из за того что вы ему налили, но наливая вы как бы поддерживаете его алкоголизм.
не совсем понимаю что имеете ввиду

Скарапея F
Скарапея F

#1588by Скарапея » 12 Dec 2023, 22:55

solp wrote:Отшельник Умеренность Паж Жезлов
Дно 10 жезлов
Десятка жезлов по дну ,говорит о том ,что организму не по силам было выносить эту беременность .Поэтому он самопроизвольно избавился от плода .

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1589by solp » 12 Dec 2023, 23:00

Скарапея wrote:Десятка жезлов по дну ,говорит о том ,что организму не по силам было выносить эту беременность .Поэтому он самопроизвольно избавился от плода
Про то мысли были и у меня. А там и стрессы (ну теоретически мой отец мог поступить подло - кинуть грубо говоря , тут как бы проверять надобно но все варианты прикидывать а не обелять близких ) и иное , там худое здоровье. И магический негатив в том числе

Скарапея F
Скарапея F

#1590by Скарапея » 12 Dec 2023, 23:15

Когда организм не справляется с вынашиванием это не редкость .

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1591by solp » 16 Dec 2023, 20:17

Задал такой вопрос ? Если я сделаю отжиг голым (из одежды - домашние тапки, кстати или лучше для чистоты эксперимента хоть и холодно Laie_15 лучше вообще даже без тапок scratch_one-s_head )будет ли повышенный эффект
3 кубков 5 кубков Рыцарь мечей
Дно Паж Мечей
Будет, но мне непонтно 5 кубков тут. Рыцарь мечей - ясно, в будку оппоненту дать получше дело годное. По Пажу мало сил для замаху. За дном Пажом мечей к слову опять Королева Жезлов

Вълчица
Вълчица
With us: 4 years 8 months

#1592by Вълчица » 16 Dec 2023, 20:22

solp wrote:будет ли повышенный эффект
Эффект чего? Ваших болей, страданий, потерь...?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1593by solp » 16 Dec 2023, 20:59

Вълчица wrote:Эффект чего?
согласен, надо было уточнить. будет ли эффект повыешенного ущерба шастающему духу?
10 мечей 4 пентаклей 9 кубков
дно 7 кубков
Не будет. Значит - работаем в штанах

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1594by solp » 5 Jan 2024, 0:34

Расклад делаю на Таро Безумной Луны.
Анамнез - я не могу достать материал для чистки. Нету и все. Сегодня ездил спрашивать - дней 10 железно нет. Пока думаю как быть - простаивать я не могу. Не дадут забыть то граждане астральные о себе. Потому в голове два варианта - один пожестче, второй помягче. Начнем с помгяче.
Мысли какие - ну раз пошло через печь, то попробовать воском. Надо будет стол притащить к печи, греть лучше на туристической горелке на газу, на печи долго будет, а вот утилизировать не в воду, а сразу в огонь.
Вопрос - каким будет результат обряда (отливки на газу+утилизация в печи)?
Короь Жезлов Туз Пентаклей 2 пенталей (доп 3 мечей)
Дно Правосудие
Король Жезлов карта неплохая. Принятие чего-то из другого мира - ну так помощь нужна духов. Как раз подданный просит короля на картинке
ТУз Пентаклей - схватка с драконом scratch_one-s_head Непонятно. Если это тот оппонент который у меня уже есть- а куда мне деваться с подводной лодки? Хочу, не хочу - надо. А вот если новый придет - тогда хуже. Н первая карта благоприятна
2 пентаклей - танцующая цыганка. танец жизни и танец смерти. Мне не совсем ясно. Как процесс и нестабильный scratch_one-s_head
Доп к ней 3 мечей - возможно меня так показали (дама на карте обритая, я тоже себя обрил под Новый Год - в будущее с коротким ежиком 3 мм). А еще карта непревиденных обстоятельств scratch_one-s_head
Дно - Правосудие. Сколько вложусь, столько и получу. Рыба в руке говорит что дары - обязательны. Но они и так будут.
Буду рад комментариям всем

Vetur
Vetur
With us: 8 years 4 months

#1595by Vetur » 5 Jan 2024, 0:56

solp, Вы как себе представляете сброс негатива в собственную печь. И получите возврат.Але мозги включаем. Извиняюсь за грубость.

Added after 2 minutes 11 seconds:
БЕрем веники покупаем банные и вперед на оджиг. Сколько можно сопли разводить.

Added after 4 minutes 16 seconds:
solp, И еще в таком раздрае в котором вы находитесь ,диагностика врет. Вам надо отключиться хотябы на сутки . карты вруки не брать ,а почистить их тоже.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1596by solp » 5 Jan 2024, 1:06

Vetur wrote:Вы как себе представляете сброс негатива в собственную печь
Vetur wrote:разводить.
Какое разводить.
Вот ранее опыт - выкаткой и сразу сжиганием в печи - минус один дух.Печь это ж тоже портал. По аналогии - если я зацепить воском смогу - я сразу же не отходя от кассы падлу прижгу. Логика такая. Факелы (веники не люблю) это временный эффект.
Vetur wrote:представляете сброс негатива в собственную печь
Одного то я успешно скинул с себя. Не берусь говорить сгорел он или ушел в другой мир - но результат в том плане что было три стало два - он есть.

Added after 5 minutes 9 seconds:
Vetur wrote:И еще в таком раздрае в котором вы находитесь ,диагностика врет
сейчас спокоен

Vetur
Vetur
With us: 8 years 4 months

#1597by Vetur » 5 Jan 2024, 1:15

Вам про воск было написано. Причем тут выкотка яйцами. Вы печной портал открывать и закрывать умеете? Одно дело сброс в костер,другое у себя дом в печь швыркануть. На улице костер разведите в снег отлейтесь.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1598by solp » 5 Jan 2024, 1:31

Vetur wrote:Вы печной портал открывать и закрывать умеете?
Работал согласно обрядовому строю. Ну раз минус один - значит удалось.
Vetur wrote:дом
Это не дом. Я там не живу и не собираюсь. Да и нельзя там жить, домик ближе к категории сарай. Свет только есть. И печь.
Насчет сжигания - я не раз отжигался скруткой у печи - отработку и остатки скидывал. Факелы тоже - зажигал от огня печи и я себе место обрудовал на улице от ветра защищенное - после остаток факела (кусок палки ) - тоже в печи сжигал. Я для работы же прежде всего приобрел.
Сделал тоже вопос классикой
9 Жезлов Колорева Кубков (доп 3 Жезлов) Маг
Дно ПажЖезлов
9жезлов - не единственный вариант. То что покорежит - то ладно, всякая чистка это издержки туши. Карта в ом числе победы.
Королева кубков - эмоции(3 жезлов - от Той стороны scratch_one-s_head так они и так есть)
Маг - неплохая карта.
По дну Паж Жезлов ресурсу маловато конечно.
Но - надо пробовать. Отпишсь потом.Как оно выйдет

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1599by solp » 6 Jan 2024, 1:32

Скарапея wrote:Спросите картами кто в защиту включился . Может быть за рулем кто то из вашего рода был. Принял решение защищать ?
Вот чутка проверю
Есть ли хоть какая-то родовая защита?
5 пентаклей 9 кубков 8 мечей
Дно повешенный
5 пентаклей - нет, но карта парная, рядом дух есть, 9 кубков защита, 8 мечей - есть и связанность
Повешенный - и мертвые и то что руки связаны - я конечно бы не чистками лучше занимался, магический гоп-стоп мне тоже интересен blush увы, пока нет

Во сне меня чуть не задавил грузовик. Во сне включилась защита. Кто включился в защиту
Верховная Жица Умеренность Туз мечей
Дно 10 кубков.
Верховная Жрица - понятно кто give_rose
Туз мечей - ну так не пирожками потчевали, задавить хотели
Умеренность тут вот не до конца - либо дух кто с тузом мече на меня попер, либо я как медленно пытаюсь проблемы решить
Дно - семья, это и родовуха, и форум может быть, форум мне важен и близок give_rose

Ну и чтоб точно поверить. Хоть один дух с Рода, хотя бы на децл, на йоту, хоть как-то меня защищает?
Королева Мечей 6 пентаклей 4 пентаклей
ДНо 9 пентаклей
Плохой ответ
Не люблю фигурные карты первыми в триплетах.
Королева мечей - и нет на да/нет, но и мертвую даму может показать
6 пентаклей - это карта помощи и наставничества , про то мне ясно, но вопрос был именно хоть тщедушный кто с Рода.
4 пентаклей -я . старающийся не растерять то что есть
Дно - опять же защищенность и погост.
К Королеве доп Маг unknown Не до кнца ясно, а тушканчика на черепаху в надеждах натягивать не хочется.

Бьянка F
Ученик
Бьянка F
Ученик
With us: 4 years 11 months

#1600by Бьянка » 6 Jan 2024, 2:17

А почему королева мечей это нет?
Если в контексте расклада фигурная карта, вполне себе кто то по женской линии, тем более дама она воинственная, вот не помню в какой колоде она отрубленую голову в руке держит. Чем не защита по смыслу scratch_one-s_head
6 пентаклей если попросите/по просьбе,
4 пентаклей - собственно оберегает.
Дно - что то материальное... может то что вы кормите род? Вкладывались насколько помню..поэтому и отклик, ценность в перспективе видят

Return to “Тренировочная площадка по Таро”