Проработка Триплетов

Description: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Вълчица
Вълчица
With us: 4 years 8 months

#1561by Вълчица » 2 Dec 2023, 13:09

solp wrote:Себя. Т.к. дух при нем охреневший наглый
scratch_one-s_head
Т.е. Дух, его жрущий при нём и остался? Только от Вас его отвадили? Или Духа больше нет и ему и Вам стало легче?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#1562by solp » 2 Dec 2023, 13:16

Вълчица wrote:Или Духа нет и ему и Вам стало легче?
Это. За избавление от своих мучений сей субъект ни вложился ничем. Паразит в чистом виде.
Я понимаю что как практикующий я должен эмоции контролировать и быть предельно прагматичен, но вот с бытовой точки зрения весь его род, всех кто за ним ухаживал и тем самым добавил мне лично немало проблем - я их всех не то что недолюбливаю. а люто ненавижу. Чтоб им пусто было аж четыре раза

Вълчица
Вълчица

#1563by Вълчица » 2 Dec 2023, 14:20

solp wrote:- я их всех не то что недолюбливаю. а люто ненавижу. Чтоб им пусто было аж четыре раза
Эмоции-враг в практике номер один

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 3 years 7 months

#1564by Pixie » 2 Dec 2023, 20:36

Через вашу ненависть постоянно восстанавливается канал.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1565by solp » 2 Dec 2023, 21:52

Pixie , главная проблема для меня - это то что по крови ходит, прежде всего. Нету 24/7 у меня ненависти к ним. А вот то что из-за них ресурс свой и что более гораздо важно ресурс Мастера - жаба меня душит очень сильно в связи с такой растратой , на никчемного алконавта dash1

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#1566by Pixie » 2 Dec 2023, 21:55

solp wrote:Pixie , главная проблема для меня - это то что по крови ходит, прежде всего. Нету 24/7 у меня ненависти к ним. А вот то что из-за них ресурс свой и что более гораздо важно ресурс Мастера - жаба меня душит очень сильно в связи с такой растратой , на никчемного алконавта dash1
У вас не так давно 4 пентаклей выпадала, и там говорилось о вашей жабе, что душит. Я бы на вашем месте обратила внимание. Мастер знает, как с вашей проблемой справиться.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1567by solp » 2 Dec 2023, 22:02

Pixie wrote:4 пентаклей
Выпадала, но я не с соседом сравниваю. 4 пентаклей - это минимально допустимое состояние, персонаж карты не может тратиться сильно. Ну как бы пояснить. Вот отмудохали кого-то хоть на тренировке по боксу неудачно, хоть в подворотне прикурить попросили. И после человек там в больничке отлежал и вышел. Работать он может - а вот вести как ранее активную жизнь - ролики, коньки зимние , прыжки в воду в бассейне - нет. Точнее может но 1 раз. Ибо сразу опять на больничку определят и надолго.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#1568by Pixie » 2 Dec 2023, 22:08

solp wrote:я их всех не то что недолюбливаю. а люто ненавижу. Чтоб им пусто было аж четыре раза
24/7 нет необходимости ненавидеть. Можно один раз так высказаться в сердцах, что канал вновь возобновится. Вы же для себя делали дело, не для него. Так к чему этот «праведный гнев»? Вы оглядываетесь назад, вместо того, чтобы с облегчением двигаться вперед.

Вълчица
Вълчица

#1569by Вълчица » 2 Dec 2023, 22:11

solp wrote:жаба меня душит очень сильно в связи с такой растратой , на никчемного алконавта
В первую очередь это инвестиция в собственное здоровье и спокойствие.
Как бы Ваша жаба не пробудила вновь убранное Мастером. Дракон умер, да здравствует дракон?
Не должно быть никаких сожалений об обряде. Почитайте начальный курс касаемо эмоций в Магии

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1570by solp » 2 Dec 2023, 22:14

Дамы все то понятно. Просто описал иногда состояние. Тишина - а потом как вспомнится и унутри скабрезный скряга начинает убытки подсчитывать. За такое оскорбление и вред - убытки - на дыбу повесить очень хочется, да достать не можно dash1 . После отпускает

Бьянка F
Ученик
Бьянка F
Ученик
With us: 4 years 11 months

#1571by Бьянка » 2 Dec 2023, 23:04

solp wrote:Себя. Т.к. дух при нем охреневший наглый . Меня вообще
Очень интересно, но ничего не понятно

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1572by solp » 2 Dec 2023, 23:28

Бьянка wrote:Очень интересно, но ничего не понятно
Все просто - духов послали, я с их помощью вопрос решил.

Added after 2 minutes 8 seconds:
Самому отбиться получалось так себе и временно.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1573by solp » 5 Dec 2023, 13:30

solp wrote:Пытаюсь понять сон. Значит на алтаре решил поджечь коньяк. Пошло не сразу - это не бензин и не самбука или куантро что воспламеняется быстро. Но с 5 зубочистки я поджег, я упертый. Из минусов я я почти притык смотрел как горит, какая скорость испраения коньяка (выдержка 5 лет, немного, но неплохой напиток).
Далее снится сон. Я дома у бабушки своей, а бабушка это про что ? это про покушать в том числе внучку. Ну я когда навещал. Любил на небольшой табуреточке сидеть и рядом вторая большая у телевизора в качестве стола - харчевался под просмотр фильмов. Она так же мне выносит две тарелки с чем-то, а еда мне не нравится (кажись пробу сделал и съел чуток). Ничего не говорила, видел ее тоже как периферическим зрением - точно что она 100% не могу сказать. Но думал что она. Я резко рукой взмахиваю со стола и сметаю на пол. Потом подхожу к серванту/шкафу и в нижнее отделение со злости с ноги бью и пинаю. После лег на кровать в квартире. Лежу а мне руки крутит как вот в изни в реале - как отжимают стираную футболку так мышцы рук выворачивает. После там еще какой-то человек в квартире - вижу периферическим зрением и я ему рассказываю - опять же с раздражением, что на решение проблем мною потрачено более 40 000 (ежели не брать такие валюты как доллар, евро, швейцарский франк - так и поболее я бы сказал). Конец данных. Поутру энергопотери.
Связано ли сие с новым методом даров
Rojo Zorro wrote:Сделайте триплет спросите понравился ли дар?)
проверяю этот момент
Приняли ли Силы в дар Коньяк
6 Пентаклей Туз мечей Рыцарь кубков
дно 5 мечей
6 пентаклей - да. Но тогда почему он не сгорел полностью и не испарился до сих пор unknown
Туз я н понимаю тут к чему. Когда приносил дар - тепло чувтсвовал, иные ощущения (но тот от гостя родового у меня каждый день)
Рыцарь кубков - я с напитками
Дно - ну как есть, ситуация такая что не шибко мне приятно, я в ней живу так сказать

Ок. Какую тогда информацию мне хотели донести через сон?
Отшельник Справедливость 7 кубков
Дно королева Кубков
Отшельник - мертвые, Справедливость - канал. 7 кубков - ну это морок
а по дну женский пол бабшука

Мне собственная бабка мозг пудрит что ли scratch_one-s_head
Буду рад комментариям - ясности добавилось но не сильно. Как лучше спросить дполнительно scratch_one-s_head

Added after 14 minutes 51 seconds:
Был ли во сне сигнал именно от бабушки?
8 жезлов Туз мечей Рыцарь мечей
Дно Туз Кубков
Был. По допам наезды - ну так то не новость
Дно - тоже напитков хочет scratch_one-s_head
Тут еще момент 40 000 - 40 число такое. К мертвым имеет отношение scratch_one-s_head

Скарапея F
Скарапея F
With us: 6 years 6 months

#1574by Скарапея » 6 Dec 2023, 1:55

Да приняли,потому как новая идея преподношения ( Туз мечей ) , шла от всего сердца ,вы со всей сердечностью преподнесли дар (Рыцарь мечей)
Вам в триплете показали ,насколько важен сердечный порыв в подношениях.

Added after 4 minutes 53 seconds:
solp wrote:дно 5 мечей
Карта по дну ,отобразила вашу нынешнюю ситуацию войны с духом .На фоне которой вы преподносите дары ,налаживаете контакт с Силами .Вы подобном , стрессовом состоянии как герой на аркане 5 мечей .

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1575by solp » 6 Dec 2023, 9:57

Скарапея wrote:шла от всего сердца ,вы со всей сердечностью преподнесли дар (Рыцарь мечей)
Вы смотря что имеете ввиду
solp wrote:6 Пентаклей Туз мечей Рыцарь кубков
дно 5 мечей
Тут не Рыцарь мечей - Рыцарь кубков
Скарапея wrote:вы со всей сердечностью
Нет у меня сердечности. Я на истину не претендую, но вот от чистого сердца - у меня ухо режет от этих слов, потому что в мире людском это фальшь очень часто. Когда например "от чистого сердца " суют шоколадку в карман, но ожидают услуги например в 3 часа времени - что даже по минималке МРОТ дороже стоит.
Я приносил с уважением. С прагматизмом.. Потому что мне - надо получить поддержку, надолго и капитально. Для решения - ну по чесноку если говорить - своих задач.
Скарапея wrote:как новая идея преподношения ( Туз мечей )
Ну возможно
Скарапея wrote:Вы подобном , стрессовом состоянии как герой на аркане 5 мечей .
Их там три персонажа. Один плачет побежденным, второй победитель - но победа то Пиррова , третий сваливает непобежденным - мне вот она ближе всего - дать по тапкам и сами возитесь - но как свалить я пока не нашел вариантов

Added after 3 minutes 44 seconds:
Скарапея wrote:вы со всей сердечностью преподнесли дар (Рыцарь мечей)
Рыцарь мечей - это агрессивность. Там нет сердечности. Это позиция не в дарах у меня, а далее
solp wrote:Был ли во сне сигнал именно от бабушки?
8 жезлов Туз мечей Рыцарь мечей
Дно Туз Кубков
Тут . С точки зрения галантности рыцаь мечей это быдло , как слон посудной лавке и бестактность, влезет туда куда не просили.

Ну вот предстваить в кафе сидят две барышни подружки, чай с тортиком пьют. И вот к ним подсаживается Рыцарь, берет чай в наглую себе наливает, еще может откусить пирожного не спрашивая - Шолом, дамы hi1 - вот это по Рыцарю мечей

Скарапея F
Скарапея F
With us: 6 years 6 months

#1576by Скарапея » 6 Dec 2023, 10:11

solp wrote:Рыцарь мечей - это агрессивность. Там нет сердечности. Это позиция не в дарах у меня, а далее
У вас там в раскладе рыцарь кубков . Это я у себя в скобках ошиблась. Трактовала ваш расклад с рыцарем кубков .

Added after 33 seconds:
solp wrote:Приняли ли Силы в дар Коньяк
6 Пентаклей Туз мечей Рыцарь кубков
дно 5 мечей

Added after 12 minutes 6 seconds:
Скарапея wrote:Да приняли,потому как новая идея преподношения ( Туз мечей ) , шла от всего сердца ,вы со всей сердечностью преподнесли дар (Рыцарь мечей)
Вам в триплете показали ,насколько важен сердечный порыв в подношениях.

Dimitris M
Dimitris M
With us: 2 months 17 days

#1577by Dimitris » 6 Dec 2023, 23:10

Здравствуйте. Я здесь новичок поэтому к кому обратиться пока не знаю. Подскажите расклад на определение негатива раскладывается только старшими арканами или можно работать всей колодой. Заранее благодарю.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1578by solp » 6 Dec 2023, 23:23

Dimitris wrote:всей колодой.
всей работайте

Dimitris M
Dimitris M
With us: 2 months 17 days

#1579by Dimitris » 6 Dec 2023, 23:30

solp wrote:
Dimitris wrote:всей колодой.
всей работайте
Благодарю

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#1580by solp » 11 Dec 2023, 10:03

Задал такой вопрос
Есть ли у меня живой кровник , с которым у меня один и тот же отец
Верховная Жрица 2 пентаклей Повешенный
Дно 5 мечей
Верховная Жрица - ни да ни нет. Тайна dash1
Допы ясны - некиий канал , Повешенный - у меня руки скованы, ситуацию в нужном русле не вижу. Может мертвый есть
Дно - тоже ясно. Помимо того что есть мне вот так хочется разбирать чужое и возможно очень давнишнее шпили-вили. Прям вот всю жизнь мечтал узнать(нет nea )
Есть ли у меня мертвый кровник, с которым у меня один и тот же отец?
6 мечей КорольЖезлов Король Кубков
Дно Рыцарь кубков
6 мечей - на да/нет да. Допы - не совсем понимаю. Кто такие Короли? Два брата -акробата, один хрен другой лопата? Отец и я? Я и отец? Я и некий брат (коли помер , земля пухом - что я еще скажу unknown )

В общем не совсем понятно. Куда дальше рыть.Сторонний взгляд не повредит.

Если брать анализ - в сназ фигурирует несуществующая сестра . Тут карты мужские . По роду существо - не людской природы. В общем как-то каша какая то идет по данным scratch_one-s_head

Return to “Тренировочная площадка по Таро”