Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#861 Glamour » 24 августа 2022, 0:12

solp писал(а):
Glamour писал(а):Смотрю по толкованиям спецом на магвоздействия
Где такие упоминания позвольте спросить scratch_one-s_head
Я тут уже постила в какой то теме.
10 амулетом я думаю потому что она как бы реализовала что тузом заложено. Ситуация дошла до итога.
Также «В повседневном мире домашних и рабочих дел больше магии, чем в любых заклинаниях и ритуалах. Дар Десятки Пентаклей - уважение ко всем формам и проявлениям жизни, понимание того, что большие космические события происходят на всех уровнях, и умение видеть их вокруг себя, замечая необычное в самом обыденном.»

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#862 Glamour » 13 сентября 2022, 21:29

У меня похоже каждый день новые приключения.

Сижу себе спокойно в метро уткнувшись в телефон, вдруг девушка какая то до меня докопалась, стала орать на меня нецензурно «что ты сделала с волосами моей бабушки, оставь мою семью в покое, что ты здесь делаешь, убирайся отсюда». Окружающие вмешались и ничего не случилось, хотя девушка начала орать что убьёт меня. Я ее толком даже не разглядела, но точно незнакомая.

Вытащила триплет - что это вообще было? - но ни фига не понятно.

Сила, 10 пентаклей, Мир. На дне Туз жезлов.

Что значит сила? 4 мечей - думаю тут спокойствие мое. Я не то что бы спокойна была, я была настолько в шоке что даже не знала как реагировать.
По магическим толкованиям Сила это магическое нападение, порчи на подавление воли; влияние бесов, чертей, и прочих темных сущностей на жизнь. По 4 мечей некромантическая работа.

Что значит 10 пентаклей - 9 пентаклей - денежно-родово-защитные карты
По магическим толкованиям 10П это амулетная защита, а 9П - это защита через кладбище - не думаю что у меня есть, по крайней мере я не ставила.

Что значит мир - колесница? Путешествие вокруг мира что ли?
Окончание чего-то или успех, утрата контроля/проблемные поездки.
По магическим толкованиям Мир -мощная защита собственного неверия, Колесница - порча на дорогу, опасности в пути, аварии, катастрофы. Т.е. мое неверие защитило меня от этого?

Туз жезлов - энергия, новое начало. По магическим толкованиям - наличие магической программы в профессиональном исполнении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#863 solp » 13 сентября 2022, 21:37

Glamour писал(а):докопалась, стала орать на меня нецензурно
Какой шикарный повод облапать объект в нужных целях good
Glamour писал(а):Сила,
Как минимум всплеск эмоций и энрегии , что Тузом по дну подогревается

Мир+Колесница как сочетание эгоизм, непртиятие других, нетерпимость.

Ну а если магически - пошел наезд, Род прекратил (Мир это и конец еше) - по допу - Колесница поехала, по Мру - приехала, стоп.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Glamour писал(а):наличие магической программы в профессиональном исполнении.
вряд ли порча так бы проявилась scratch_one-s_head Хотя тут два момента. Если разрядка негатива - то тогда должны быть потери, вопрос какие - ну там кинулась.ю порвала одежду - материальные, расцарапала бы лицо - уже сильнее, накручивать не буду, но в метро я лично видал как граждане под замес ни за хрен собачий попадали с выбитыми зубами и прочим - тут не было. Если такое намечалось и Род прикрыл - хорошо. С другой стороны если есть защита - такого бы в принципе не случилось бы, другой человек бы попался scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Возможно что и так - у Вас негатив, у той дамы тоже - вот на Вас м кинулась, возможно сущность попыталась на Вас спрыгуть scratch_one-s_head
Glamour писал(а):вдруг девушка
не старуха, не убогая, значит ресурсная, чего линять то с нее scratch_one-s_head ну и вообще перепрыгивание обычно или кровник, или сексуальный контакт, или личное знакомство - тут ничего из этого unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#864 Glamour » 13 сентября 2022, 21:49

Почему она стала именно на меня наезжать?

Мир, Верховная Жрица, Отшельник. - Жрица и Отшельник думаю указывают на знания магические мои, а Мир тут каким боком? Душевный покой?

На дне - Справедливость. scratch_one-s_head

Что в ней побудило ее наехать?

6 мечей, 4 кубков, колесо фортуны.
На дне 4 жезлов.

По колесу фортуны просто так сложилось. Ну или день сурка, повторяется какая то ситуация.
Что значит колесо фортуны - Умеренность, вслед за ней вытянулся паж жезлов. Т.е. цикличность между балансом и состоянием дочери огня?
По 4 кубков недовольна своей жизнью, по 6 мечей отчалило что то, возможно связь с реальностью.
К 4 жезлов в этом ракурсе даже не знаю с какой стороны подойти. Крыша. Уехала крыша. girl_haha

В магических толкованиях 4 жезлов может на полнолуние указывать, но полнолуние уже прошло. Приворот?

По 4 кубков - приворот через чертей/бесов. По 6 мечей недочистка, по колесу - мощная защита, тут вроде не подходит.

Что отчалило по 6 мечей? - Башня. Или буквально башню снесло, или отчалила от башенной ситуации.

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):докопалась, стала орать на меня нецензурно
Какой шикарный повод облапать объект в нужных целях good
Кстати был момент где она остановилась и спросила кто меня привлекает. Я такая чеееее???? Х знает может действительно яйца подкатить таким образом пробовала lol

Glamour писал(а):Сила,
Как минимум всплеск эмоций и энрегии , что Тузом по дну подогревается

Мир+Колесница как сочетание эгоизм, непртиятие других, нетерпимость.

Ну а если магически - пошел наезд, Род прекратил (Мир это и конец еше) - по допу - Колесница поехала, по Мру - приехала, стоп.


Glamour писал(а):наличие магической программы в профессиональном исполнении.
вряд ли порча так бы проявилась scratch_one-s_head Хотя тут два момента. Если разрядка негатива - то тогда должны быть потери, вопрос какие - ну там кинулась.ю порвала одежду - материальные, расцарапала бы лицо - уже сильнее, накручивать не буду, но в метро я лично видал как граждане под замес ни за хрен собачий попадали с выбитыми зубами и прочим - тут не было. Если такое намечалось и Род прикрыл - хорошо. С другой стороны если есть защита - такого бы в принципе не случилось бы, другой человек бы попался scratch_one-s_head
Вот и я о том же. Потерь не было, кроме энергии. Я ещё и телефон выронила когда отошла, она кидалась х-ней всякой, но телефон мой почему то не швырнула, даже не тронула.

Колесницу случайно вытянула перевёрнутой, это смысл меняет? Или тогда если род по миру остановил, а колесницу перевёрнутую вытянула как пояснение к миру, т.е. это в смысле что собиралась ехать колесница в замес, но ее род перевернул и остановил.

Возможно что и так - у Вас негатив, у той дамы тоже - вот на Вас м кинулась, возможно сущность попыталась на Вас спрыгуть scratch_one-s_head
Хороший момент, счас посмотрю спрыгнула ли сущь. Она меня не трогала. Такое ощущение было что вокруг меня бесновалась и орала, хотела ударить, но что то ее останавливало. Ерундой которой швырялась видно было что метила не в меня лично, а где то на полметра слева. И телефон не тронула. scratch_one-s_head

Glamour писал(а):вдруг девушка
не старуха, не убогая, значит ресурсная, чего линять то с нее scratch_one-s_head ну и вообще перепрыгивание обычно или кровник, или сексуальный контакт, или личное знакомство - тут ничего из этого unknown

Девушка подтянутая, атлетичная, с виду физически здоровая. Не сказать чтоб красавица, но на вкус и цвет как говорится. Думаю мужчинам и лесбиянкам бы понравилась. Не лысая/лысеющая, в зубы не смотрела, но не заметила их отсутствия или чего ещё гротескного.
Одета тоже вроде симпатично и чисто, не немытая с виду.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Спрыгнули ли с неё на меня какие нибудь сущи/программы/негатив? - 9 кубков, 4 кубков, 8 жезлов.
На дне 2 жезлов.

Похоже просто эмоции скинула и энергии пожрала.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
При чем вообще волосы бабушки?

Солнце, 6 мечей, отшельник.

На дне Луна scratch_one-s_head

Что значит солнце - королева жезлов. Наверное указание на внешность, у королевы жезлов волосы светло-каштановые или темно-рыжие. По солнцу значит яркая внешность.

Может у меня волосы как у ее бабушки были? scratch_one-s_head

Кто отчалил по 6 мечей? 2 жезлов - связь какая то энергетическая.

На что указывает отшельник - 3 мечей. Т.е. одиночество и душевные страдания по этому поводу. Может действительно мои волосы ей бабушку напомнили покойную и вызвали обострение.

Тогда Луна тут как помутнение рассудка.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#865 solp » 13 сентября 2022, 22:20

Glamour писал(а):Мир, Верховная Жрица, Отшельник. - Жрица и Отшельник думаю указывают на знания магические мои, а Мир тут каким боком? Душевный покой?

На дне - Справедливость.
Три старших аркана, важно. Но непонятно почему с Мира scratch_one-s_head Опять же - это карта гармонии. В ситуации гармонии как у лысого перхоти - немного unknown
Жрица это и тайна и мутность, скрытое. И ведьма.
Какая-то сова с глобусом в заднице получается dash1
Если магически смотреть - возможно по Миру скорая смерть , по Жрице тайна , которую знает Отшельник - дух, а за смертью и воронка. В общем я бы тогда озадачился - что пора мясной костюм менять.
Мир как новый этап , Ведьма и Дух scratch_one-s_head Т.е Вас на прокорм пустить unknown не клеится.
Днно - карта канальная, и право Силы.
Надо разделать - магическая причина была - да или нет

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Glamour писал(а):сущи/программы/негатив? - 9 кубков, 4 кубков, 8 жезлов
Да, по 9 кубков.
по 4 кубков получается сунуть пытались. но не удалось. 8 Жезлов - ситуация и быстиро случилась, и подвисла. Дно 2 жезлов - не хватило запала на результат. Но говна подкинуть Вам посыл был. Осознанный или нет - тут надо смотреть unknown

Добавлено спустя 52 секунды:
Glamour писал(а):сущи/программы/негатив?
Я бы разделил сущей в отдельное исследование, разные уровни угроз и проблем.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Glamour писал(а):Что в ней побудило ее наехать?

6 мечей, 4 кубков, колесо фортуны.
На дне 4 жезлов.
по 6 скорее уход от проблем, 4 кубков человек в себе, а Колесо некая авантюрность scratch_one-s_head
Но дно - не говорит в тему. Это карта позитивная, реализация замыслов unknown Нет в 4 жезлов психов - из серии наорат чтобю дущу отвести unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#866 Glamour » 13 сентября 2022, 22:33

Почему метила в пустое место слева от меня? - 4 кубков, 4 жезлов, 9 жезлов.

На дне - королева чаш.

На 9 жезлов там и человек изображён в голову травмированный.
В магических толкованиях - хорошая защита, т.е. возможно защита отвела. По 4 жезлов опять защита.

По 4 кубков - досада, обида, погружённость в прошлое. На даму кубков девушка не похожа, возможно бабушка ее дама кубков.

Магически- 4 кубков приворот, а дама кубков на сексе помешана.

Кто эта королева чаш - 6 жезлов, смерть, 2 мечей.
По смерти и двойке мечей собственно смерть и канал, не совсем понятно что значит 6 жезлов. В чем победа?

В магических толкованиях - порча с целью возмездия, подселение духа мертвого, порча на стадии внедрения в энергополе

Надо наверное на подсел посмотреть, но че то не хочется на одержимых карты кидать…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#867 solp » 13 сентября 2022, 22:34

Тут не хватает вопроса - была ли магиеская причина ситуации или угроза. Т.е. отмести
- вариант когда практикующий решил на Вас наехать с умыслом (хотя дурное поведение коли так - тихо все делать надо)
-вариант неосознанного наезда под вожжами сущности - бес если есть, он может окружающих провоцировать
- вариант личных загонов и психических проблем

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Glamour писал(а):Почему метила в пустое место слева от меня?
что Вам даст этот вопрос unknown
Glamour писал(а):а дама кубков на сексе помешана.
с каой стати то unknown эмоциональная да. а Жезлов Дама unknown

Добавлено спустя 59 секунд:
Glamour писал(а):Магически- 4 кубков приворот
Вот по 1 карте приворот диагностировать так себе затея - и по 4 кубков - это карта скуки и пресности, какая там любовь али похоть unknown

Добавлено спустя 57 секунд:
Glamour писал(а):6 жезлов
Это еще и вестник. Оттуда. Венок на голове лавровый - символ мира мертвых

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В общем, убереглись - соглдасно 2 жезлов не хватило запала - и уже на этом основании ладушки unknown

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
solp писал(а):это карта скуки и пресности
у человека в башке свои загоны, нету форса - ни в плане тоски, ни в плане отдохнуть душорй и жезлом unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#868 Glamour » 13 сентября 2022, 22:42

solp писал(а):
Glamour писал(а):Мир, Верховная Жрица, Отшельник. - Жрица и Отшельник думаю указывают на знания магические мои, а Мир тут каким боком? Душевный покой?

На дне - Справедливость.
Три старших аркана, важно. Но непонятно почему с Мира scratch_one-s_head Опять же - это карта гармонии. В ситуации гармонии как у лысого перхоти - немного unknown

Может на мою гармоничность указывает? Тем более что я и жрицей и отшельником довольно часто в раскладах выпадаю.


Жрица это и тайна и мутность, скрытое. И ведьма.
Какая-то сова с глобусом в заднице получается dash1
Если магически смотреть - возможно по Миру скорая смерть , по Жрице тайна , которую знает Отшельник - дух, а за смертью и воронка. В общем я бы тогда озадачился - что пора мясной костюм менять.

Тоже интересный ракурс. По миру ещё и удачное магическое воздействие. От Жрицы/ведьмы, на Отшельника - наверное меня. Или воздействие создать ситуацию отшельника.

Мир как новый этап , Ведьма и Дух scratch_one-s_head Т.е Вас на прокорм пустить unknown не клеится.
Днно - карта канальная, и право Силы.
Надо разделать - магическая причина была - да или нет
Счас посмотрю

Glamour писал(а):сущи/программы/негатив? - 9 кубков, 4 кубков, 8 жезлов
Да, по 9 кубков.
по 4 кубков получается сунуть пытались. но не удалось. 8 Жезлов - ситуация и быстиро случилась, и подвисла. Дно 2 жезлов - не хватило запала на результат. Но говна подкинуть Вам посыл был. Осознанный или нет - тут надо смотреть unknown
Да было ощущение что именно говна подкинуть кто-то или что то пыталось. Если бы люди не вмешались возможно получилось бы.


6 мечей, 4 кубков, колесо фортуны.
На дне 4 жезлов.
по 6 скорее уход от проблем, 4 кубков человек в себе, а Колесо некая авантюрность scratch_one-s_head
Но дно - не говорит в тему. Это карта позитивная, реализация замыслов unknown Нет в 4 жезлов психов - из серии наорат чтобю дущу отвести unknown[/quote]
Т.е. наехать авось получится?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Была ли магическая причина?

5 пентаклей, звезда, 4 пентаклей - похоже нет.

На дне- Башня

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Было ли влияние каких либо сил?

Солнце, 4 жезлов, 6 пентаклей. На дне - 2 пентаклей, канал.
Похоже что было.

Какие силы?
Рыцарь кубков, 5 мечей, 4 жезлов. На дне - 7 жезлов.

По жезлам вроде бесы.
Квинт 9 - отшельник - мертвяки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#869 solp » 13 сентября 2022, 22:55

Glamour писал(а):Т.е. наехать авось получится?
я периодически практикую, мне по должности собачится положено мирской, техподдержка горячей линии клиентов - иногда срываюсь blush крупные конторы это всегда бюрократия, тупость, медленность. Ну и на работе рожи мне не нравятся - если день "удачный", бывает душу отвожу. Не красит, но есть такое dash1

Glamour писал(а):5 пентаклей, звезда, 4 пентаклей - похоже нет.

На дне- Башня
5 пентаклей - нет
Звезда - недостижимость цели я не беру, потому что причина не магическая . А вот свобода от обстоятельств, которые давят. Сложности разрешатся, но потом.
4 пентаклей - у человека худо со всем. Вынужден собранно держать что есть.
Дно - Башня 0- что-то разрушено, пошло по ... в общем цензурно если по наклонной. А что именно - надо смотреть.
Ну и 5 пентаклей - как нет, но также карта очень грустная. В общем проблемы у человека

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Glamour писал(а):Была ли магическая причина?
Glamour писал(а):Было ли влияние каких либо сил?
Первое нет, второе да. Тут скорее что магическая причина в плане наступили например в подклад, наведенный негатив сознательно scratch_one-s_head

А бытовой контакт с человеком с сущностью - тут получается что это не магическая причина scratch_one-s_head Интересный вопрос scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Glamour писал(а):На дне
Glamour писал(а):Квинт
одно из двух unknown обе техники не рекомендуется

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#870 Glamour » 13 сентября 2022, 22:59

solp писал(а):
Glamour писал(а):Почему метила в пустое место слева от меня?
что Вам даст этот вопрос unknown

Думала может она там что то «увидела» но похоже что просто защита отвела.

Glamour писал(а):6 жезлов
Это еще и вестник. Оттуда. Венок на голове лавровый - символ мира мертвых
Ага, тогда все складывается.

В общем, убереглись - соглдасно 2 жезлов не хватило запала - и уже на этом основании ладушки unknown
Интересно просто почему вообще наезд был.
Но все хорошо что хорошо кончается.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
solp писал(а):
Glamour писал(а):5 пентаклей, звезда, 4 пентаклей - похоже нет.

На дне- Башня
5 пентаклей - нет
Звезда - недостижимость цели я не беру, потому что причина не магическая . А вот свобода от обстоятельств, которые давят. Сложности разрешатся, но потом.
4 пентаклей - у человека худо со всем. Вынужден собранно держать что есть.
Дно - Башня 0- что-то разрушено, пошло по ... в общем цензурно если по наклонной. А что именно - надо смотреть.
Ну и 5 пентаклей - как нет, но также карта очень грустная. В общем проблемы у человека
Вот это прям закономерность уже получается, глубоко проблемные люди из кожи вон лезут чтоб мне гадостей сделать.
Почему участилось в последние годы - понятно, у меня у самой туева хуча проблем, так что приходится чаще бывать в кругах проблемных людей. Но почему именно меня выбирают чтоб пакостить? Я что ли выгляжу как будто у меня все в шоколаде? Потому что у меня совсем не в шоколаде, проблем ничуть не меньше, даже по здоровью уже ударили.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#871 solp » 14 сентября 2022, 9:04

Glamour писал(а):глубоко проблемные люди из кожи вон лезут чтоб мне гадостей сделать.
Тут может у Вас или слабая энергетика, или же из-за духов scratch_one-s_head Т.е. подсознательно убогие видят Вашу ослабленность - а падаюшего подтолкни изречение вековое scratch_one-s_head Ну или - кому проще какахи сгрузить - туда и пытаются накинуть scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#872 Glamour » 14 сентября 2022, 22:30

solp писал(а):
Glamour писал(а):глубоко проблемные люди из кожи вон лезут чтоб мне гадостей сделать.
Тут может у Вас или слабая энергетика, или же из-за духов scratch_one-s_head Т.е. подсознательно убогие видят Вашу ослабленность - а падаюшего подтолкни изречение вековое scratch_one-s_head Ну или - кому проще какахи сгрузить - туда и пытаются накинуть scratch_one-s_head

Энергетика ослаблена, это да.

Гадостей сделать в смысле что просто нервы потрепать, без особой пользы для себя.

У меня когда раскрутка негатива случилась 7-8 лет назад, то тогда все пытались кусок урвать. Т.е. не то чтоб против меня что-то имели, просто видели что у меня много ценного и мало энергии/защиты, так что как уже рассказывала обворовали до кружавчатых трусов.

А счас как-то наоборот, люди себе вредят чтоб попытаться мне подножку подставить.

Тогда было больше отношение типа «она ничего не сможет сделать, значит мне все можно», а сейчас больше «нужно броситься грудью на амбразуры чтоб попытаться тварь эту привилегированную остановить».
Таковой меня кстати называли. Причём совершенно без причины. Т.е. не сказать чтоб я как то вычурно одета была или взаимодействовала с кем то определённым образом.

Один раз девушка какая то (кстати чем то похожая на девушку из метро, тоже атлетичного строения) ни с того ни с сего стала говорить что то типа «а королева думала что у неё всегда будет власть, но обломалась и теперь у королевы нет денег/королевства» (в переводе). Я сначала подумала она с кем то по телефону, тем более что голосом спокойным говорила, и я вообще с ней не взаимодействовала, т.е. причины не было даже заметить меня. Потом таким же спокойным голосом говорит я с тобой (т.е. со мной) разговариваю. Сначала жутко стала, но потом подумала что это все таки хорошо что народ королеву узнает lol Но очень странно это все.

Хотя х знает, может просто разные слои общества по разному реагируют на слабую энергетику которую считывают.

Какахи сгрузить вроде не получается, ну из тех кого знаю что пытался - до сих пор в какахах сидит, даже более худших чем были. Поэтому не особо понимаю смысл происходящего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#873 solp » 15 сентября 2022, 19:52

Glamour писал(а):4 кубков. В толкованиях на магические воздействия «Приворот через Чертей, Бесов»
Раз уж я активность поднял - верну в нужную тему, по классическому Таро.
Приворот - это как минимум должны быть СА в раскладе. По 1 карте - точно не диагностируют

Glamour писал(а):На прямой вопрос что солп видит - вышел туз жезлов и Луна на дне, поэтому спросила немного сбоку - почему он это видит.

4 кубков, 4 мечей, смерть.
На дне - 5 жезлов.

Некруха после приворота, попытки пробить защиту.
Возможно не прямо связанно с приворотом, а прошлый приворот с покойницей ослабил что то, и теперь из за этого и другие сущи пытаются ломиться.
не только в качестве так сказать личного интереса, а в общем для проработки
4 мечей , Смерть - допы - неживые граждане

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
по символизму - карта холостяков, там нет отношений. По 4 кубков.
Далее по символизму
- рука тянущаяся - призрак
- дерево - символ жизненной силы и плодородия, где сидит объект

традиционное - разочарование в земнывх радостях, тоска и кислость
Ну как бы - что - успопший.
Вот ответ

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Glamour писал(а):Какого класса эта сущность - туз пентаклей, король мечей, 7 кубков. На дне - Жрец. Намоленный покойник из ХЭ, но не подсел, а туда-сюда ходит через ворота туза.
Жрец может быть как и подтверждение что из ХЭ, а может и на родовую защиту намекать.
Туз пентаклей - дар свеше, опять же калитка есть
Король Мечей - тут бы уточнить, человек ли это или же сущность, но вопрос по сущности . Покойный
Но - 7 кубков - карта бедлама в башке.
Дно - с учетом что класс сущности, как отпетый (хотя был качественно отпет лежал бы у себя тихо dash1 ) . Соглашусь

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#874 Glamour » 15 сентября 2022, 20:17

По 4 мечей со смертью это точно некруха, какое другое значение может быть у 4 кубков?
Если не приворот, то как минимум не хотел больше даму. girl_haha или в более обширном смысле не хотел эмоций.

Надо бы триплет на пояснение кинуть.

На что указывает 4 кубков?

5 мечей, Справедливость, Королева кубков. Дно - рыцарь жезлов.
Дама кубков справедливо мстит рыцарю за то что тот поскакал дальше со своим жезлом girl_haha

Обидели вы даму какую то тем что не захотели отношений. А она вам покойничек послала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#875 solp » 15 сентября 2022, 20:19

Glamour писал(а):Чем дух солпу вредит ?
Башня, 5 пентаклей, рыцарь кубков. Дно - Жрец
Чем вредит - ну как бы по Башне все идет не шикбо
5 пентаклей карта худая, и здоровье (я чего так негативно к мертвякам помимо личных тараканов - здоровее от них точно не будешь dash1 ) , бюджет тоже страджает (финансовый канал)
Рыцарь кубков - эмоции, плюс тормозит в развитии
Дно - Жрец - выше уже разбирали

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Glamour,
Glamour писал(а):5 мечей, Справедливость, Королева кубков. Дно - рыцарь жезлов.
где вы тут видете приворот
5 мечей - поражение, пробой, стресс.
Справедливость - канал
Королева кубков - опять же тут в случае карт Двора стоит уточнять - люди это сторонние либо черта человека.
Вкупе с Рыцарем жезлов - в логике подловили на соответствующей эмоции.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Glamour писал(а):5 мечей
Карта насилия. Нет любовной тематики

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#876 Glamour » 15 сентября 2022, 20:32

Какую цель преследует дама? (Т.е. что для неё должен сделать покойник)
10 пентаклей, 3 мечей, королева кубков. Дно - колесница

Защитить ее от разбитого сердца? А колесница к чему?


Как покойник для неё это должен сделать?
4 мечей, 9 мечей, Дурак. Дно - королева мечей

Успокоить душевную боль, дать новое начало. КМ либо она как ведьма, либо покойница.

Из-за чего у ней душевная боль?
Туз чаш, 4 жезлов, 6 жезлов. Дно- 8 пентаклей.
Я так понимаю больших за того что не получила всего этого?

На что указывает дурак?
7 кубков, 7 жезлов, 4 жезлов. Дно - опять 8 пентаклей.

Т.е. дурак это не новое начало, а больше дурак (по иллюзиям).
Дураку хочет страданий причинить, или причинить страданий и дурака из кого то сделать.

Кому иллюзии?
2 пентаклей, 5 мечей, король кубков. Дно - 2 мечей.

Королю

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#877 solp » 15 сентября 2022, 20:40

Glamour,
Glamour писал(а):Какую цель преследует дама?
Вы упускаете нюанс - и не прорабатываете - карта двора - это характер/часть человека или же стороннее лицо
Существует ли дама, пославшая к объекту покойника?
2 Пентаклей (нет) 7 кубков (туман башки) Рыцарь мечей - объект настроен к битве
Дно - Рыцарь кубков

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Т.е. смотрите - ы по умочанию
Glamour писал(а):На что указывает 4 кубков?

5 мечей, Справедливость, Королева кубков
не проверяете карту двора. И автоматом считаете неким человеком. А это может быть не так. Карты двора
Отшельник писал(а):Давайте сначала рассмотрим вариант интерпретации, когда мы предполагаем, что Фигурная Карта обозначает личность с конкретными чертами характера. В этом случае возможны два аспекта.
Первый аспект – указывает на некоего постороннего человека рядом с Вопрошающим,
Второй – на черты характера, которые необходимо проявить Вопрошающему, чтобы справиться с данной конкретной ситуацией.
Следовательно, положение Фигурной Карты в любом раскладе определяет, идет ли речь о человеке, с которым встретится Вопрошающий, или о чертах характера, которые он должен проявить.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Glamour, хотел Вас опровергнуть, и задать вопрос
Крата королева кубков показывает черты объекта - выпала Королева Жезлов. Как фигурка на вопос о фигурке. Надо бы чуток паузу сделать unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#878 Glamour » 15 сентября 2022, 20:54

solp писал(а):
Glamour,
Glamour писал(а):5 мечей, Справедливость, Королева кубков. Дно - рыцарь жезлов.
где вы тут видете приворот
5 мечей - поражение, пробой, стресс.
Справедливость - канал
Королева кубков - опять же тут в случае карт Двора стоит уточнять - люди это сторонние либо черта человека.
Вкупе с Рыцарем жезлов - в логике подловили на соответствующей эмоции.


Glamour писал(а):5 мечей
Карта насилия. Нет любовной тематики

5 мечей ещё и месть. Это самое первое значение которое на 5М нужно рассматривать. А исключив, уже остальные.

Справедливость тогда нужно рассмотреть. между кем и кем (или чем) канал, если канал, и что было несправедливо если это справедливость.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):Какую цель преследует дама?
Вы упускаете нюанс - и не прорабатываете - карта двора - это характер/часть человека или же стороннее лицо
Существует ли дама, пославшая к объекту покойника?
2 Пентаклей (нет) 7 кубков (туман башки) Рыцарь мечей - объект настроен к битве
Дно - Рыцарь кубков

На другой вопрос о посыле тоже сумбур вышел.
Может дама ритуально и не посылала. Но покойник намоленный, т.е. может сам на ее молитвы откликнулся.
7 кубков кроме иллюзий ещё и молитва кстати.
Или тут ответ что посылать не посылала, но молилась о наказании вас.

Т.е. смотрите - ы по умочанию
Glamour писал(а):На что указывает 4 кубков?

5 мечей, Справедливость, Королева кубков
не проверяете карту двора. И автоматом считаете неким человеком. А это может быть не так.

Тоже верно. Погорячилась pardon


Glamour, хотел Вас опровергнуть, и задать вопрос
Крата королева кубков показывает черты объекта - выпала Королева Жезлов. Как фигурка на вопос о фигурке. Надо бы чуток паузу сделать unknown[/quote]

Может что королева кубков показывает кубковый аспект конкретной королевы жезлов? Которая много раз выходила.

Т.е. подсказка карт что эта королева жезлов вся в стеклянном ящике эмоций

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#879 solp » 15 сентября 2022, 21:13

Glamour писал(а):На другой вопрос о посыле тоже сумбур вышел.
Glamour писал(а):Тоже верно. Погорячилась
соответственно не сделав проверку Вы не можете утверждать что дама - существует как физическое лицо говоря канцелярским языком unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#880 Glamour » 15 сентября 2022, 21:25

Хотя по дураку может быть и новое начало.

Из мнимого успеха переводится в реальный успех и брак.
Кропотливая работа над этим.

Можно рассматривать карты на 7 кубков выпавшие как пояснение карты, если вопрос был задан «кому иллюзии»?
Т.е. правильный вопрос был бы какие иллюзии а не кому иллюзии.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Надо спросить вопрос - есть ли живой человек (люди) связанные с визитами духа. И что это за люди.

Потому что дама кубков и дама жезлов могут быть разные личности. Например дама кубков - обиженная девушка, а дама жезлов - ведьма ей помогающая.

Т.е. тогда конечно дух не от дамы кубков идёт, но она в этом замешана.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей
Боты: Bing [Bot]