Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1681 solp » 15 февраля 2024, 13:16

Zxcvbnm писал(а):что чувствует ко мне.
Королева кубков это чувственная мягкая добросердечная женщина. Отшельник - это то что она была одна, отринутая так сказать. 3 кубков говорит о желании восстановить добрые отношения. Худого не мыслит к Вам, относится хорошо

Zxcvbnm
Аватара
Zxcvbnm
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 февраля 2024
С нами: 2 месяца 12 дней

#1682 Zxcvbnm » 15 февраля 2024, 14:26

solp писал(а):
Zxcvbnm писал(а):что чувствует ко мне.
Королева кубков это чувственная мягкая добросердечная женщина. Отшельник - это то что она была одна, отринутая так сказать. 3 кубков говорит о желании восстановить добрые отношения. Худого не мыслит к Вам, относится хорошо
Спасибо за трактование. А с учётом факта, что эта женщина распространяла про меня клевету, настраивала других членов семьи, что в итоге вышло наружу и стало мне известно, и послужило причиной неприятного с ней разговора и прекращения общения, значение карт осталось бы прежним? Спасибо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1683 solp » 15 февраля 2024, 14:33

Zxcvbnm, опять же в вопросе чувств Королева кубков - барышня благодушная и эмпатичная. Карта такова.
Тут я бы порекомендовал отдельно спросить - почему такие действия были выолнены ей, что было их причиной.3 кубков еще может показать если кризис был желание найти выход наилучший из него.
Так что - одного триплета может быть маловато. Причины поступков надо выяснить

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1684 Бьянка » 15 февраля 2024, 14:41

Zxcvbnm писал(а):А с учётом факта, что эта женщина распространяла про меня клевету, настраивала других членов семьи, что в итоге вышло наружу и стало мне известно, и послужило причиной неприятного с ней разговора и прекращения общения, значение карт осталось бы прежним? Спасибо.
Обратите внимание на Отшельника в расскладе. Очень может быть что к общению с вами ее толкает одиночество и нехватака эмоций , поэтому столько кубков. Дама чаш не всегда милая и добрая, это еще и истеричная, неуравновешенная женщина, не умеющая управлять своими эмоциями.

Сделайте триплет мысли , чувства, намерения человека - думаю он лучше прояснит картину.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1685 solp » 15 февраля 2024, 16:32

Бьянка писал(а):Сделайте триплет мысли , чувства, намерения человека - думаю он лучше прояснит картину.
ссогласен, надо больше раскладов. Это вот как с Королем кубков - тоже может быть любитель выпить и крепко, а может и не вполне таким ччеловек быть

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#1686 Glamour » 15 февраля 2024, 17:29

solp писал(а):
Glamour писал(а):8 Мечей, связаны духи
Связаны чем? Эгрегором (отпели), на договоре (с кем - с Родом, с прошлой жизнью, с кем-то сторонним - вроде духи практика пожрать объект пришли, личный договор)
Т.е. получается могильный мертвый от неупокоя отличается только наличием обязательств неких scratch_one-s_head
Связаны ограничениями.
И на могильность указывает ТП, т.е. за чертой они уже.

Zxcvbnm
Аватара
Zxcvbnm
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 февраля 2024
С нами: 2 месяца 12 дней

#1687 Zxcvbnm » 15 февраля 2024, 17:58

Бьянка писал(а):
Zxcvbnm писал(а):А с учётом факта, что эта женщина распространяла про меня клевету, настраивала других членов семьи, что в итоге вышло наружу и стало мне известно, и послужило причиной неприятного с ней разговора и прекращения общения, значение карт осталось бы прежним? Спасибо.
Обратите внимание на Отшельника в расскладе. Очень может быть что к общению с вами ее толкает одиночество и нехватака эмоций , поэтому столько кубков. Дама чаш не всегда милая и добрая, это еще и истеричная, неуравновешенная женщина, не умеющая управлять своими эмоциями.

Сделайте триплет мысли , чувства, намерения человека - думаю он лучше прояснит картину.

Благодарю! Последую Вашему совету.
Дама очень конкурирующая и хочет, чтобы все было по её и как только пришла в семью, начала наводить свои порядки, в том числе "убирать конкурентов*.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1688 solp » 15 февраля 2024, 18:07

Zxcvbnm писал(а):начала наводить свои порядки
Zxcvbnm писал(а):в том числе "убирать конкурентов*.
тут еще может быть вопрос гиперопеки, когда отношение благое, но методы так себе.Это вот из серии прочитает где что вегетарианствот полезное. Так вот и насаждается силой эта забота о ближних их не спрашивая. Дети мяса не видят, муж тоже и даже пес в углу плачет - он тоже веганом насильно стал.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1689 Бьянка » 15 февраля 2024, 18:08

Zxcvbnm писал(а): хочет, чтобы все было по её и как только пришла в семью, начала наводить свои порядки,
Очень похоже на Отшельника в минусе

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#1690 Glamour » 15 февраля 2024, 18:10

Zxcvbnm писал(а):
Обратите внимание на Отшельника в расскладе. Очень может быть что к общению с вами ее толкает одиночество и нехватака эмоций , поэтому столько кубков. Дама чаш не всегда милая и добрая, это еще и истеричная, неуравновешенная женщина, не умеющая управлять своими эмоциями.

Сделайте триплет мысли , чувства, намерения человека - думаю он лучше прояснит картину.
Благодарю! Последую Вашему совету.
Дама очень конкурирующая и хочет, чтобы все было по её и как только пришла в семью, начала наводить свои порядки, в том числе "убирать конкурентов"


solp писал(а):Zxcvbnm, опять же в вопросе чувств Королева кубков - барышня благодушная и эмпатичная. Карта такова.
Тут я бы порекомендовал отдельно спросить - почему такие действия были выолнены ей, что было их причиной.3 кубков еще может показать если кризис был желание найти выход наилучший из него.
Так что - одного триплета может быть маловато. Причины поступков надо выяснить
Благодарю за совет!


У меня вопрос другой - а нахрена вам она? Тем более в вашем доме?
Есть ли какая бы то ни было потенциальная польза от общения с ней? Потому что для выяснения коэффициента риска/награды (чем ниже коэффициент тем лучше), риск делится на потенциальную награду, и если награда нулевая, то даже самый низкий риск приносит коэффициент бесконечности.

Прежде чем рассматривать чего она хочет и как чувствует, предлагаю рассмотреть чего хотите вы и нахрен вам это нужно, даже если она полностью изменилась и стала ангелом во плоти.

Это как мыслительный эксперимент и доказательство от абсурдного.

А потом когда получите ответ, можно будет дальше рассматривать в реалистичном ракурсе, понимая что змея сбрасывает змеиную шкуру только для того чтоб стать еще бОльшей змеей.

Zxcvbnm
Аватара
Zxcvbnm
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 февраля 2024
С нами: 2 месяца 12 дней

#1691 Zxcvbnm » 15 февраля 2024, 18:22

Glamour писал(а):
Zxcvbnm писал(а):

Благодарю! Последую Вашему совету.
Дама очень конкурирующая и хочет, чтобы все было по её и как только пришла в семью, начала наводить свои порядки, в том числе "убирать конкурентов"



Благодарю за совет!


У меня вопрос другой - а нахрена вам она? Тем более в вашем доме?
Есть ли какая бы то ни было потенциальная польза от общения с ней? Потому что для выяснения коэффициента риска/награды (чем ниже коэффициент тем лучше), риск делится на потенциальную награду, и если награда нулевая, то даже самый низкий риск приносит коэффициент бесконечности.

Прежде чем рассматривать чего она хочет и как чувствует, предлагаю рассмотреть чего хотите вы и нахрен вам это нужно, даже если она полностью изменилась и стала ангелом во плоти.

Это как мыслительный эксперимент и доказательство от абсурдного.

А потом когда получите ответ, можно будет дальше рассматривать в реалистичном ракурсе, понимая что змея сбрасывает змеиную шкуру только для того чтоб стать еще бОльшей змеей.

Я её собственно поэтому и домой к себе не пускаю, ибо знаю, чего хочу и чего не хочу. На то, что она изменится, я не надеюсь, да и не надо мне это. У близких более менее на неё глаза открылись

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
solp писал(а):
Zxcvbnm писал(а):начала наводить свои порядки
Zxcvbnm писал(а):в том числе "убирать конкурентов*.
тут еще может быть вопрос гиперопеки, когда отношение благое, но методы так себе.Это вот из серии прочитает где что вегетарианствот полезное. Так вот и насаждается силой эта забота о ближних их не спрашивая. Дети мяса не видят, муж тоже и даже пес в углу плачет - он тоже веганом насильно стал.
Имеет место быть, конечно, но я была бы рада, если бы это была просто гиперопека. Поиск выгоды для себя и ни для кого более. За эти годы навела шороху

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#1692 Glamour » 15 февраля 2024, 18:28

Zxcvbnm писал(а):
Glamour писал(а):

У меня вопрос другой - а нахрена вам она? Тем более в вашем доме?
Есть ли какая бы то ни было потенциальная польза от общения с ней? Потому что для выяснения коэффициента риска/награды (чем ниже коэффициент тем лучше), риск делится на потенциальную награду, и если награда нулевая, то даже самый низкий риск приносит коэффициент бесконечности.

Прежде чем рассматривать чего она хочет и как чувствует, предлагаю рассмотреть чего хотите вы и нахрен вам это нужно, даже если она полностью изменилась и стала ангелом во плоти.

Это как мыслительный эксперимент и доказательство от абсурдного.

А потом когда получите ответ, можно будет дальше рассматривать в реалистичном ракурсе, понимая что змея сбрасывает змеиную шкуру только для того чтоб стать еще бОльшей змеей.

Я её собственно поэтому и домой к себе не пускаю, ибо знаю, чего хочу и чего не хочу. На то, что она изменится, я не надеюсь, да и не надо мне это. У близких более менее на неё глаза открылись

Ну если для вас она не имеет конкретной потенциальной пользы, то даже если она полностью изменилась и стала заинькой-паинькой, все равно несёт только убытки. Как минимум будет жрать время и пространство.

А в дом должны быть вхожи только самые близкие люди, это же дом, а не проходной двор.

И почему она рвется в дом к вам, а не приглашает к себе, чтоб гостеприимством попытаться загладить вину например?

Странное и наглое поведение.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1693 solp » 15 февраля 2024, 18:28

Zxcvbnm писал(а):если бы это была просто гиперопека.
Ну вот как выше рекомендовали подетальнее карты и разложите. Что и как по обстановке. Может стоит не совсем уж игнорить, а может и нет.

Zxcvbnm
Аватара
Zxcvbnm
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 февраля 2024
С нами: 2 месяца 12 дней

#1694 Zxcvbnm » 15 февраля 2024, 18:40

solp писал(а):
Zxcvbnm писал(а):если бы это была просто гиперопека.
Ну вот как выше рекомендовали подетальнее карты и разложите. Что и как по обстановке. Может стоит не совсем уж игнорить, а может и нет.

Спросила за намерения человека: Смерть, 7 мечей, Иерофант

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#1695 Glamour » 15 февраля 2024, 19:00

Zxcvbnm писал(а):
solp писал(а):Ну вот как выше рекомендовали подетальнее карты и разложите. Что и как по обстановке. Может стоит не совсем уж игнорить, а может и нет.

Спросила за намерения человека: Смерть, 7 мечей, Иерофант

7 мечей вам говорит все что надо знать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1696 solp » 15 февраля 2024, 19:04

Получается Бьянка права была - объект истеричка. Обман по 7 мечей

Zxcvbnm
Аватара
Zxcvbnm
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 февраля 2024
С нами: 2 месяца 12 дней

#1697 Zxcvbnm » 15 февраля 2024, 19:30

solp писал(а):Получается Бьянка права была - объект истеричка. Обман по 7 мечей
Да. К сожалению, добродушная женщина-это про кого-то другого, а не про неё. Спасибо за помощь!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1698 Pixie » 15 февраля 2024, 21:34

Zxcvbnm писал(а):Доброго времени суток, спросила про то, между нами сейчас отношения с названной родственницей, много лет не общаемся и не видимся, после ссоры. Она пытается к нам домой наведаться, но я этому препятствую. Карты:
Королева чаш, отшельник, тройка чаш.
Спасибо.
Нехватка позитивной энергии (если карты, особенно тройка кубков, прямыми выпали). Пытается выйти из зоны комфорта. Ha пepвoм мecтe в cпиcкe пpиopитeтoв ocтaютcя личныe интepecы. (с)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если королева кубков символизирует вас, то попытка выпить вашу энергию. Если королева кубков перевернутая, тогда, скорее, она символизирует родственницу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1699 solp » 17 февраля 2024, 11:19

Решил глянуть момент такой.
По какой причине мне снятся восточные мотивы в снах (Ираней, Африканская хижина и т.д)
3 Пентаклей 5 кубков 8 мечей
Дно Король Пеньаклей
Дно - я возможно
3 пентаклей - ну тут три или я и два духа
кубков я несовсем понимаю, из-за речки граждане scratch_one-s_head
Glamour писал(а):8 Мечей, связаны духи
согласшусь с таким
Допы к 8 мечей - Отшельник, Жрец 7 жезов
Покойник по Роду scratch_one-s_head от которого тоже отбиваться надо scratch_one-s_head

Есть ли у меня в Роду духи с исламского эгрегора?
8 жезлов 7 жезлов 9 мечей
Дно 5 пентаклей
Да по 8 жезлов , 7и жезлов понятно - падлы лезут я отбиваюсь, 9 какое-то фуфло .
Причем 8 жезлов символизм ближе ХЭ - лестница Иакова, 5 пенттаклей так же
Допы к 9 мечей - Король Кубков Королева мечей Рыцарь кубков - я не понимаю , это все людские карты.Я чего, должен до эпохи кочевников и Хазарского каганата родословную копать dash1

Тотже вопрос Тенями
есть и в роду духи с исламского эгрегора?
Ведьма Эрихто Символ Духа Ох Черная Месса
Дно Антихрист Шут
Да по ведьме , но Антихрист тут какое-то шапито показать може scratch_one-s_head
Ведьма Эрихто - может на предка указать? Под абрека какого-то чтол легла(так сказать булгаковское потаскуха была моя бабушка, царствие ей небесное старушке unknown )

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Как дальше выяснить -и сформулировать вопросы unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1700 Бьянка » 17 февраля 2024, 12:22

solp писал(а):По какой причине мне снятся восточные мотивы в снах (Ираней, Африканская хижина и т.д)
Являются ли причиной духи. Или под влиянием духов..
а так если брать просто причину я вам накидаю не один вариант трактовки не относящийся к духам.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей