Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1741 solp » 4 апреля 2024, 11:27

Проверяю результат чистки. Снова время дров. У печи выкатка+сжигание. На этот раз думаю классикой посмотреть
Результат чистки какой?
3 кубков Королева Мечей (доп Паж Жезлов)Паж кубков (Доп 3 мечей)
Дно Звезда
По 3 кубков хороший, неплохой. О том же дно. А вот допы тяежло трактовать. Королева мечей - покойница scratch_one-s_head доп - тоже дух? Паж кто? 3 мечей - действие по логике

Что снято чисткой ?
6 пентаклей Маг Жрец
Дно 9 жезлов
Получается скинут некий негатив. Если Маг тут показан я, то Жрец - родовое
Дно - тут вот вопрос - это или страж , или - пошарпанный я (не ну от таких вот чисток выглядеть аки Бред Питт во фраке точно не будешь, увы cray )

Какой негатив снят чисткой?
3 мечей 3 пентаклей 9 жезлов
Дно Королева Жезлов
3 мечей помимо эмоционального еще и расставание. По 3 пентаклей - там 3 песонажа. Остался один. Вопрос кто - это я сам или же дух?
Дно - рыжая тварь

Снял ли с себя безвозвратно какого-либо духа?
Императрица 9 жезлов Жрица (доп Солнце)
Дно Звезда
Императрица - да. 9 жезлов - опять же тут и я сам могу быть как старый конь, он может и не шибко красивый, но борозду не портит и дело свое знает.
Жрица - тут мутно все. И непрогляды.И некая ведьма (что плохо, мне чем слабее противник тем лучше - объективно)К Жрице Доп Солцне - магия огня. Оно самое.
Дно - в плане чисток поддержка Сил, благодарствие give_rose

Какого духа снял безвозвратно чисткой у печи?
Солнце Туз кубков 10 пентаклей
Дно 2 кубков
Солнце - не совсем пойму. Людской природы? Снился после младенец к слову после . Туз кубков - авраамическое что-то. 10 пентаклей- опять Род (как меня кровнички уже зае вызывают недовольство dash1 уроды dash1
Дно - тут с себя кажись - был при мне.
ВОпрос важный,ьего же тенями глянул
Благодать Некромантия Товия и Демон
Дно Петрушка, базилик паоротник.
Покойника. Товию не совсем пойму - но по снам дух который бес как-то приводит еще иных. Как именно - не совсем понимаю. Петрушка - опять же семейное.
Откуда сей дух взялся у меня?
Дама кубков Паж пентаклей 2 жезлов
Дно 4 пентаклей
Дама и Паж могут быть мать и сын scratch_one-s_head 2 жезлов не пойму тут - малоресурсность как значение допустим, но как это связано с вопросом откуда unknown
Дно - какое-то собственничество или же опять скудность ресурса.

Снят ли главный дух, показанный тенями Бетором?
Звезда (8 кубков) Мир Дама кубков
Дно пентаклей
Нет, отогнал
Тенями обратный ход колеса Антихрист Волшебная мазь (доп Леность) , дно Символ духа Юпитера Бетор (гнида dash1 ) - сил не хватает sorry

Ок. Понятно , дальше
Дух вчера снятый пришел ко мне по родовому каналу?
6 пентаклей 6 кубков 8 мечей (доп Колесница)
Дно Дама пентаклей
Да, с прошлого откуда-то. 8 мечей - связь какая-то, по ней и заходил (Колесница). Дама кубков - взможно опять же мать.

По какой ричине духи с рода вердящие постоянно ко мне приходят?
5 пентаклей 10 кубков 2 жезлов
Дно рыцапрь кубков
5 пентаклей - типо меня добить желают unknown 10 кубков понятно что семья, 2 жезлов - как тут трактовать честно идей нет.
Мне проще местами кажется кинуть надо всех. С помощью конечно, сам не выезу. Простой вопрос - нахрена мне такие крвники. Ну логично же их предать тому что мне вот не улыбалось коряиться за чужое. Я лучше бы в вертеп какой сходил вместо чистки dash1

Ну и стандартно
Каким образом сниимать кроме работы на кладбище Бетора?
Дьявол 8 кубков 4 пентаклей
Дно 7 мечей
Дьявол - мне кажется без повышенной энергоемкости не обойтись.
8 кубков +4 пентаклей - за что-то не держаться? За что? непонятно
дно - ну это противник, хитрозадая гнида.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1742 solp » 29 апреля 2024, 17:27

После очередного захода проверяю на Таро Безумной Луны. Работал с печью.
Сны четко не запомнились, т.к. так случилось что идет ремонт и с покрашенными дверями ночевал - нанюхался соответственно. Но вот перед сном это как не видение, а как картинка перед глазами - какая-то дама шлалась по квартире. В сне был сюжет - какая-то контора с документами, удостоверения какие-то и помню что какую-то даму ослабшую я на руках куда-то внес, в какое-то здание.
Смотрю коротко.
Резльтут чистки?
Влюбленные Иерофант Императрица
Дно Туз Жезлов
Ну я бы сказал что отогнал только если. Хотя по туше - очень прямо "бодряще" (по самую дупу "бодряще", по капитальные помидоры я бы скаж\зал, к сожалению).
И непонятно по Иерофанту - намек на повышенную энергоемкость scratch_one-s_head Ноги Иерофанта в частности если опираться на кнгу Кублицкой

Что снято чисткой?
Рыцарь мечей 10 пентаклей Король Жезлов
Дно Мир
Рыцарь мечей скорее говорит что разве что минимизировать убытки удалось, 10 пентаклей - тут яснее чем в Классике , Король жезлов - непонятно. Если противник, то у него в управлении свора подопечных.
Мир в ТБЛ мне тут не совсем ясен. Умение постоять за себя - ну как могу. Хитрость - противник более хитрозадый, тут глупо отрицать и возможностей юлить у него больше

Какой негатив снят чисткой
5 жезлов Башня Смерть
Дно Паж Пентаклей
Ну скорее этам борьбы Пажа с тем чтоб его не удавили Башней и Смертью unknown


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей