Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#921 Glamour » 25 сентября 2022, 22:59

Rojo Zorro писал(а):Отожгитесь, и только после этого делайте диагностику. Выглядит так, что Вас 3 мелкие Сущи пытаются стравить с соседкой. Может она и подколдовывает, но по своим делам.

Почему 3 и почему мелкие?

Ну я в любом случае делать ничего не собираюсь, нах нужно в канализацию эту энергию сливать, просто странные совпадения с ее попаданиями в неотложку.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#922 Rojo Zorro » 25 сентября 2022, 23:10

Glamour писал(а):Почему 3 и почему мелкие?
Было в одном из недавних Ваших раскладов. Да, и в целом по ощущениям на мертвяка не тянет. Негатив притягивает негатив, это ко всем этим странным людям.
Glamour писал(а):странные совпадения с ее попаданиями в неотложку.
Если Вас морочат, то любые совпадения будут подводить под опеределенные мысли.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#923 Glamour » 25 сентября 2022, 23:11

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):Почему 3 и почему мелкие?
Было в одном из недавних Ваших раскладов. Да, и в целом по ощущениям на мертвяка не тянет. Негатив притягивает негатив, это ко всем этим странным людям.
Glamour писал(а):странные совпадения с ее попаданиями в неотложку.
Если Вас морочат, то любые совпадения будут подводить под опеределенные мысли.

Ну один раз не Карабас, а несколько раз подряд это все таки странное совпадение.

Добавлено спустя 9 часов 55 минут:
И ещё немного не логично что человек который феячит на других людей по жизни не феячил бы на человека с которым находится в конфликте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#924 solp » 28 сентября 2022, 14:01

делал запрос предку по получению данных, правда была перед этим пауза. Отжегн квартиру, себя. На алтарь помимо сладостей - вино, бутылка. Не совсем помогло. Сон был, но я все забыл sorry это даже хуже чем как обычно, т.е. только фрагмент с каим-то человеком - как вот полминуты фильма с бормотанием и смотря периферическим зрением. Также спрашивал - что нужно - в дары имею ввиду, что отнести под дерево. Поутру его сиятельство преподобный чугуний пришел (точнее он не уходил dash1 ) в башке
Получил ли я сигнал от Предка
Королева Пентаклей Паж мечей 6 жезлов
Вести были, но по пажу - либо я не сдюжил (силов маловато), либо вмешательство третьих лиц (не факт что живых) dash1

Почему я нихрена не помню сон dash1
4 жезлов 5 куьков Королева Пентаклей
дно - туз пентаклей
Туз вкупе с 4 жезлов - получается через калитку вышли, но мелкие граждане scratch_one-s_head вот что худо, калитка вроде бы Туда, а откуда мелкие, там же духи должны быть крупные unknown
5 кубков - помехи в делах

Ответил ли предок на вопрос (вопрос - где калитка dash1 где она и что это такое dash1 )
3 мечей 5 кубков Жрец
Дно - Жрица.
Нет по 3 кубков, 5 кубков - помехи в делах (а дело у меня большое - найти надо), Жрец - ХЭ или Родовой эгрегор, помехи от него
Жрица - тайна. Да, тайна 161ff Была б не тайна, я бы не спрашивал данные unknown

Почему не ответил предок
2 кубков 10 пентаклей3 кубков
Дно Туз Пентаклей
Тут я мнение форумчан выслушаю с удовольствием. Тому что непонятно
2 кубков - канал, 10 пентаклей - пердки, все в парадигме, при чем тут 3 кубков. Не было всплесков unknown
Дно - калитка.Она мешает, логично. Но ответ мне не нравится , нет точности dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#925 Glamour » 1 октября 2022, 4:11

solp писал(а):делал запрос предку по получению данных, правда была перед этим пауза. Отжегн квартиру, себя. На алтарь помимо сладостей - вино, бутылка. Не совсем помогло. Сон был, но я все забыл sorry это даже хуже чем как обычно, т.е. только фрагмент с каим-то человеком - как вот полминуты фильма с бормотанием и смотря периферическим зрением. Также спрашивал - что нужно - в дары имею ввиду, что отнести под дерево. Поутру его сиятельство преподобный чугуний пришел (точнее он не уходил dash1 ) в башке
Получил ли я сигнал от Предка
Королева Пентаклей Паж мечей 6 жезлов
Вести были, но по пажу - либо я не сдюжил (силов маловато), либо вмешательство третьих лиц (не факт что живых) dash1

Почему я нихрена не помню сон dash1
4 жезлов 5 куьков Королева Пентаклей
дно - туз пентаклей
Туз вкупе с 4 жезлов - получается через калитку вышли, но мелкие граждане scratch_one-s_head вот что худо, калитка вроде бы Туда, а откуда мелкие, там же духи должны быть крупные unknown
5 кубков - помехи в делах

Ответил ли предок на вопрос (вопрос - где калитка dash1 где она и что это такое dash1 )
3 мечей 5 кубков Жрец
Дно - Жрица.
Нет по 3 кубков, 5 кубков - помехи в делах (а дело у меня большое - найти надо), Жрец - ХЭ или Родовой эгрегор, помехи от него
Жрица - тайна. Да, тайна 161ff Была б не тайна, я бы не спрашивал данные unknown

Почему не ответил предок
2 кубков 10 пентаклей3 кубков
Дно Туз Пентаклей
Тут я мнение форумчан выслушаю с удовольствием. Тому что непонятно
2 кубков - канал, 10 пентаклей - пердки, все в парадигме, при чем тут 3 кубков. Не было всплесков unknown
Дно - калитка.Она мешает, логично. Но ответ мне не нравится , нет точности dash1

Какое дно на первом триплете было?

Мне он считается как либо КП напала/передала лживое сообщение, либо что паж (сущь ) перебил контакт с королевой пентаклей.

По 5 кубков может быть что были большие ожидания, но какое то неожиданное событие их разрушило.

Жрец - это не тот жрец-вредитель который и в других раскладах от жрицы приходил?

По каналу с той стороны предки и пришли, и по 3 кубков контакт налажен.

Так что надо смотреть кто или что блокирует понимание или запоминание того что в контакте передают.
А может просто в контексте что типа не все сразу. Пока только контакт наладил. Общаться и тд - позже.

Может по 3 кубков ещё намёк что не мешало бы покормить.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
Пытаюсь выявить в группе людей главную сволочь и рассматриваю отношение подозреваемых 1.ко врагу, 2.ко мне, а также 3.важные моменты характера/жизни человека.

Первый подозреваемый
1. Рыцарь пентаклей, 8 пентаклей, Дурак - ну умной он ее точно не видит.
2. Туз пентаклей, королева жезлов, паж мечей - паж наверное тут указывает на восприятие меня как классического ПМ, ну потому что я за словом в карман не лезу, даже крепким 150ff
КЖ и ТП думаю указывают что видит у меня сильную позицию.
3. 6 жезлов, паж кубков, 2 кубков - тут скорее указывает на триумф от любовных дел; человек 3 недели назад обвенчался и о браке обьявил.
Дно: 3 пентаклей, за ней повешенный.
Думаю указывает на то что поэтапно можно человека вывести из повешенности.

2ой подозреваемый (этот в принципе не особо подозреваемый, пока вроде все действия по правилам, но всегда стоит знать нет ли подводных камней)

1. Паж кубков, 6 кубков, Высший Суд.
2. 3 пентаклей, 7 жезлов, 10 кубков.
3. 7 мечей, туз пентаклей, правосудие - хитростью себе пытается вырвать куш через суды?
Дно: 8 жезлов, 9 жезлов, туз чаш, мир.

Похоже незря про подводные камни подумала, персонаж не простой.

3-я подозреваемая

1. Королева пентаклей, 6 кубков, король кубков - какая то ностальгия у королевы пентаклей с королем кубков. Ну или она ее видит с теми чертами характера.
2. Смерть, 8 кубков, Дьявол - или меня видит как олицетворение всех смертных грехов, или поменяла своё мнение обо мне, перестала видеть как побеждённую/ушедшую, и теперь видит меня злоупотребляющей властью. Хотя может и указывать на ее злоупотребление полномочиями в мой адрес.
3. Паж пентаклей, 9 пентаклей, 9 кубков - в погоне за деньгами и любовью гггг
Дно - 4 жезлов.
О чем говорит первый триплет? Луна, Мир, 3 кубков - мутное окончание пьянки какой то?
Контекст для второго триплета - Солнце, Жрица, Королева Мечей. - королева мечей (наверное я) раскрыла какую то тайну. Тогда Луна наверное на эту тайну/ложь указывает.
Контекст смерти - 4 кубков, влюблённые, отшельник - похоже все таки перемена.
Контекст дьявола - рыцарь пентаклей, 8 жезлов, 3 жезлов.

Четвёртый подозреваемый - тут уж даже не особо подозреваемый, уже достаточно ясно что много чего подтасовал. На всем - его следы. Но опять же, с виду может быть одно, а на самом деле другое.

1. 7 жезлов, 6 кубков, рыцарь кубков - есть какие то партнёрские отношения из прошлого, прям будто любовь свою защищает.
2. 3 мечей, Солнце, Суд. По тройке или сильное прям отвращение, или просто видит меня как давным давно одинокую вдову. Не совсем понятно насчёт солнца и суда.
Может указание на то что я осуждающая выскочка girl_haha
3. Королева пентаклей, Луна, 7 мечей - похоже королева пентаклей его в оборот взяла, но по Луне? С помощью магии/мороков что ли?
Дно - Императрица. Наверное она для него Императрица.


Пятый - настолько противный козел что даже нет терпения видением на него смотреть, так что даже нет догадок особых.

1. 9 кубков, Паж жезлов, 2 кубков - тоже захаживает к ней на «огонёк», не зря сволочь аж заикаться стал когда я сказала у меня есть данные насчёт ее связей с его сотрудниками.
2. Жрица, 8 пентаклей, Суд - жрица тут или сама загадка, или знающая тайны. scratch_one-s_head
3. Башня, 6 мечей, туз пентаклей. Либо от башни переходит к тузу пентаклей, либо башня, отчаливает от туза.
Контекст - 2 жезлов, паж кубков, повешенный. Убьют его скоро чтоли?
Дно - Звезда
Доп вопрос - будет ли ещё жив в течение года? 2 пентаклей - а х знает. Смерть - ну понятно, дальше можно не тянуть.

Шестой подозреваемый - ощущение что он сам пытается жить по правилам, но немного туповат, и поэтому попадает в замесы. Ещё самоконтроля мало, и поэтому заносит.

1. Умеренность, 3 жезлов, королева мечей. Ну тут личных отношений нет. КМ это обычно я, как вдова, но тут почему на неё выпадает? На что указывает королева мечей? 8 жезлов, башня, 9 кубков - тут думаю быстрое разрушение в доме, сломали дверь по ошибке. Вернее не по ошибке, а по клевете мерзоты. Тогда он ее видит как коварную и расчётливую.
2. Повешенный, 6 жезлов, король кубков. - из повешенного в преодоление препятствий, но не совсем ясен король кубков.
Контекст КК: Жрица, 10 жезлов, солнце - тяжёлым трудом по солнцу раскрылась тайна. О чем говорит жрица? - перевёрнутая 5 пентаклей, 4 кубков, мир - беспутный образ жизни приелся, окончание. Или у жрицы беспутный образ жизни, и спали очарование, потерялся интерес.
3. 6 мечей, Туз пентаклей, Маг. - отчаливает от благополучия к власти?
Контекст: Императрица, 4 мечей, отшельник - овдовел что ли?
Не, наверное на магический аспект указывает - покойником на него воздействие было.
Дно: 9 мечей, дурак, 2 мечей - страдает из за того что дурак mocking

Седьмой - ощущение от персонажа было очень мерзкое и липкое. Пятый товарищ более агрессивный и мерзкий, этот более ссыкун и исподтишка.

1. 8 кубков, туз мечей, король мечей - не совсем ясно к чему тут 8 кубков. Контекст: Император, король жезлов, сила - ещё менее понятно.

2. 10 мечей, 6 мечей, 4 пентаклей - либо из поражённой отчалила к обороняющейся, либо от переломного момента отчалила и крепко держусь за синицу в руках.

3. 10 кубков, 9 кубков, королева мечей. - я тут не пойму - либо я правильно считала расклад личных интересов, либо мне карты отражают мои подозрения на счет подозреваемых, либо я как человек с молотком для которого все выглядит гвоздём scratch_one-s_head т.е. интерпретирую в одном и том же русле и не рассматриваю другие?
Какой контекст: 8 жезлов, 2 кубков, королева жезлов.
Дно: 3 жезлов, за ним 3 мечей, 7 жезлов, 8 мечей.

Показали ли мне карты мои ожидания/подозрения/эмоции/и т.д. вместо того, что есть на самом деле?

5 жезлов - нет, солнце - отсутствие тьмы, т.е. хорошо тема подсвечена, 8 жезлов - события произойдут в ближайшем времени, т.е. настоящее положение дел и/или ближайшее будущее.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Дно - рыцарь жезлов - не просто быстро, а неприлично быстро. Также возможно надвигается стресс и суета.

На солпа расклад - по 3 кубков пьянка, вы же бутылку вина поставили.
Думаю говорит что наоборот канал есть, дары приняты, связь через калитку работает. Проблема должно быть в другом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#926 solp » 1 октября 2022, 8:48

Объект 1
Glamour писал(а):Рыцарь пентаклей, 8 пентаклей, Дурак - ну умной он ее точно не видит.
Рыцарь Пентаклей - человек крайне осторожный и ответственный. А допы скорее показатель уранических личностей - шебутное состояние. Я так думаю что довольно дистанцированное. Но тут еще момент мне не совсем понятный. Есть ли отношения - тогда рыцарь человек преданный , а преднным можно быть даже зрелому человеку при том шебутной дуре - да запросто.
Опять же ежели окунуться в историю, и взять аристократию, им поколениями служили люди с одних и тех же семей. Долг - верно служили. Даже если их подопечный-аристократ как человек был зашкварное говно. Тем не менее - верой и правдой служили.
Glamour писал(а):Туз пентаклей, королева жезлов, паж мечей - паж наверное тут указывает на восприятие меня как классического ПМ, ну потому что я за словом в карман не лезу, даже крепким
Нет, я бы так не сказал. У вас триплет и как я понимаю работаете Вы по схеме классической - 1 карта ответ +2 допа. У Вас первая Туз Пентаклей. Хорошее отношение, возможность получения чего-то, опыта например. И если смотрим мужчину - то Королева Вы, Паж - он. Если по статусу он ниже Вас - так тем более.Паж познает Мир, но также - это не факт что друг большой. В общем отношение хорошее, но то пока на данный момент. Сам человек хитрозадый. А Выше он же Рыцарь Пентаклей - осторожный. Либо это ипостась ученика, но ученика сложного. Который будет едкие и неудобные вопросы задавать, в обшем интересный ученик, но непростой.
Glamour писал(а):7 мечей, туз пентаклей, правосудие - хитростью себе пытается вырвать куш через суды?
7 мечей - хитрозадый
Туз Пентаклей - тут как бы любовь к материальному, но вот Справедливость - я бы шире смотрел. Тут и безэмоциональность - за бабло не всегда купить, либо как черты хзарактера - то может себя ценит по Тузу высоко

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
выше триплет это к объекту 2

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Glamour писал(а):2. 3 пентаклей, 7 жезлов, 10 кубков
3 пентаклей - это карта некоего объединения усилий, 7 жезлов - какая -то оборона, отстаивание своей позиции, 10 кубков - как коллектив scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Glamour писал(а):Смерть, 8 кубков, Дьявол
Glamour писал(а):или меня видит как олицетворение всех смертных грехов, или поменяла своё мнение обо мне, перестала видеть как побеждённую/ушедшую, и теперь видит меня злоупотребляющей властью. Хотя может и указывать на ее злоупотребление полномочиями в мой адрес.
Смерть - это либо конец, либо трансформация. По 8 кубков - возможно что человек от Вас отвернулся, а Дьяволом видит Вас scratch_one-s_head Как человека который одержим и не может остановиться unknown

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Glamour писал(а):3 мечей, Солнце, Суд. По тройке или сильное прям отвращение, или просто видит меня как давным давно одинокую вдову. Не совсем понятно насчёт солнца и суда.
В контексте профессиональном - это скандалы, интриги, клевета.
Может быть - по 3 мечей вопли, тому что сначала был триумф по Солнцу, а потом по Суду все вернулось, пусть в новых реалиях scratch_one-s_head

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Glamour писал(а):. Жрица, 8 пентаклей, Суд - жрица тут или сама загадка, или знающая тайны
Видит Вас как Жрицу - даму непростую и холодную. Но дополнительно глянть - возможно тайна таки есть, допы человек рутинно пашет в сдубном процессе - у Вас карты суда часто scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Glamour писал(а):Повешенный, 6 жезлов, король кубков. - из повешенного в преодоление препятствий, но не совсем ясен король кубков.
Отношение к Вам. Повешенный - жертва. 6 ж6злов - это вестник, это карта победы - возможно - Короля scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Glamour писал(а):10 мечей, 6 мечей, 4 пентаклей - либо из поражённой отчалила к обороняющейся, либо от переломного момента отчалила и крепко держусь за синицу в руках.
по 10 мечей отношение нехорошее. Либо разрыв, их нет. По 6 мечей кто-то пошел дальше, по 4 пентаклей - кто-то остался со своим. Кто из Вас - надо думать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Glamour писал(а):8 кубков, туз мечей, король мечей - не совсем ясно к чему тут 8 кубков.
тоже отношений нет, разрыв мечом от Короля.

Может быть так - что человек решил с учетом разборок занять комфортное место на заборе - и так сказать со всеми контакт прекратить - а вы граждане, сами по себе scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
______________________
по моим раскладам
Glamour писал(а):Какое дно на первом триплете было?
увы не вспомню уже sorry
Glamour писал(а):Мне он считается как либо КП напала/передала лживое сообщение, либо что паж (сущь ) перебил контакт с королевой пентаклей.

По 5 кубков может быть что были большие ожидания, но какое то неожиданное событие их разрушило.

Жрец - это не тот жрец-вредитель который и в других раскладах от жрицы приходил?

По каналу с той стороны предки и пришли, и по 3 кубков контакт налажен.

не факто что Паж - сущность. Это могу быть и я. Контакт есть, налажен - вот я не согласен. Если я и получаю данные, то условно Вавилонской клинописью - которую я нихрена не понимаю dash1
Glamour писал(а):На солпа расклад - по 3 кубков пьянка, вы же бутылку вина поставили.
Думаю говорит что наоборот канал есть, дары приняты, связь через калитку работает. Проблема должно быть в другом.
Я думаю что связь все же через меня как потомка и кровь, а калитка - отдельно. И эту калитку я хочу закрыть, но также понять ее природу. Кто виноват? Кто эта мразь, тварь, опущенец, быдло, чмо, ублюдок, падла, ничтожество, недоразумение 161ff Кто виновент в открытии калитки 161ff Это мне очень интересно.
Glamour писал(а):Проблема должно быть в другом
У меня идеи кончились - в чем dash1

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
solp писал(а):Кто виноват?
После выяснения ответов на этот важный вопрос пойдет следующий этап. Согласно произведению Н.Г. Чернышевского - "Что делать?". Желательно если делать, то под елкой в нужном мне месте, я готов купить, посадить, полить blush Делать могу многоразово по подходам

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#927 Glamour » 3 октября 2022, 6:16

solp писал(а):Объект 1
Glamour писал(а):Рыцарь пентаклей, 8 пентаклей, Дурак - ну умной он ее точно не видит.
Рыцарь Пентаклей - человек крайне осторожный и ответственный. А допы скорее показатель уранических личностей - шебутное состояние. Я так думаю что довольно дистанцированное. Но тут еще момент мне не совсем понятный. Есть ли отношения - тогда рыцарь человек преданный , а преднным можно быть даже зрелому человеку при том шебутной дуре - да запросто.
Опять же ежели окунуться в историю, и взять аристократию, им поколениями служили люди с одних и тех же семей. Долг - верно служили. Даже если их подопечный-аристократ как человек был зашкварное говно. Тем не менее - верой и правдой служили.

Интересно. А может быть что он верно служит своей службе (человек-ментяра)? Я справки наводила, он недавно с дамой сердца обручился, там дама мало того симпатичнее вражины, так ещё культурно-этнически не того типажа который глаза на гулянки будет закрывать. Думаю если бы там что то между этим ментом и тварью было, невеста бы и ее и его уже давно в клочья порвала. Но как минимум ее.


Glamour писал(а):Туз пентаклей, королева жезлов, паж мечей - паж наверное тут указывает на восприятие меня как классического ПМ, ну потому что я за словом в карман не лезу, даже крепким
Нет, я бы так не сказал. У вас триплет и как я понимаю работаете Вы по схеме классической - 1 карта ответ +2 допа. У Вас первая Туз Пентаклей. Хорошее отношение, возможность получения чего-то, опыта например. И если смотрим мужчину - то Королева Вы, Паж - он. Если по статусу он ниже Вас - так тем более.Паж познает Мир, но также - это не факт что друг большой. В общем отношение хорошее, но то пока на данный момент. Сам человек хитрозадый. А Выше он же Рыцарь Пентаклей - осторожный. Либо это ипостась ученика, но ученика сложного. Который будет едкие и неудобные вопросы задавать, в обшем интересный ученик, но непростой.

Я если честно схему четко не продумала/объявила.
Обычно уже в процессе понятно становится что за схема - например прошлое настоящее будущее, или причина результат последствия, или люди и взаимоотношения между ними и тд.
Надо наверное для большей чёткости начать схему заранее озвучивать, а то только себе интерпретацию усложняю. Но иногда действительно прям само приходит как по маслицу.

По статусу они все ниже меня. Но то что хитровылепленные - это да.
Не совсем ясно что надеется получить, но был полушуточный намёк на мелкую взятку от его товарища который подозреваемый номер 2ч

Я конечно же давать не собираюсь, но задокументирую что просят, а заодно и справки наведу что давала вражина.


Glamour писал(а):7 мечей, туз пентаклей, правосудие - хитростью себе пытается вырвать куш через суды?
7 мечей - хитрозадый
Туз Пентаклей - тут как бы любовь к материальному, но вот Справедливость - я бы шире смотрел. Тут и безэмоциональность - за бабло не всегда купить, либо как черты хзарактера - то может себя ценит по Тузу высоко
Да, надо сказать что один единственный из всей кодлы не вовлекся эмоционально, а сразу увидел где собака зарыта.
Очень ровно и неэмоционально следовал процедуре как и положено.


Glamour писал(а):2. 3 пентаклей, 7 жезлов, 10 кубков
3 пентаклей - это карта некоего объединения усилий, 7 жезлов - какая -то оборона, отстаивание своей позиции, 10 кубков - как коллектив scratch_one-s_head
Т.е. тут дает понять что независимо от его личного отношения, против коллектива (который против меня сплочен был, сейчас уже менее) он не пойдёт?
Надо посмотреть пойдёт ли первый, потому что он то ли намеренно сдал, то ли случайно проболтался что у четвёртого рыло в пуху.

Glamour писал(а):Смерть, 8 кубков, Дьявол
Glamour писал(а):или меня видит как олицетворение всех смертных грехов, или поменяла своё мнение обо мне, перестала видеть как побеждённую/ушедшую, и теперь видит меня злоупотребляющей властью. Хотя может и указывать на ее злоупотребление полномочиями в мой адрес.
Смерть - это либо конец, либо трансформация. По 8 кубков - возможно что человек от Вас отвернулся, а Дьяволом видит Вас scratch_one-s_head Как человека который одержим и не может остановиться unknown
Ну она это уже дала понять что дьяволом меня видит (слепая курица lol), ко мне вроде никогда повёрнута не была, только вот к чему тут смерть. scratch_one-s_head

Glamour писал(а):3 мечей, Солнце, Суд. По тройке или сильное прям отвращение, или просто видит меня как давным давно одинокую вдову. Не совсем понятно насчёт солнца и суда.
В контексте профессиональном - это скандалы, интриги, клевета.
Может быть - по 3 мечей вопли, тому что сначала был триумф по Солнцу, а потом по Суду все вернулось, пусть в новых реалиях scratch_one-s_head


Ага т.е. как раз в контекст «защитника» по его первому триплету - может действительно думает что типа справедливость восстанавливает lol


Glamour писал(а):. Жрица, 8 пентаклей, Суд - жрица тут или сама загадка, или знающая тайны
Видит Вас как Жрицу - даму непростую и холодную. Но дополнительно глянть - возможно тайна таки есть, допы человек рутинно пашет в сдубном процессе - у Вас карты суда часто scratch_one-s_head
Да, со всеми этими персонажами у меня исключительно судебный интерес. Пытаюсь выяснить кто там самая главная тварь, а кто просто рядом стоял и втянулся (и соответственно не будет жопу рвать чтобы покрыть косяки остальных)


Glamour писал(а):Повешенный, 6 жезлов, король кубков. - из повешенного в преодоление препятствий, но не совсем ясен король кубков.
Отношение к Вам. Повешенный - жертва. 6 ж6злов - это вестник, это карта победы - возможно - Короля scratch_one-s_head

Может тогда от короля? Он как раз под типаж КК может попадать, и он мне дал очень важную бумажку которая очень помогла не дать цирку полностью расшатриться. Помогла бумажка в мою пользу весы удержать. И насчет жертвы тоже да - он знает в каком вопросе я пострадала и помог не пострадать ещё больше.


Glamour писал(а):10 мечей, 6 мечей, 4 пентаклей - либо из поражённой отчалила к обороняющейся, либо от переломного момента отчалила и крепко держусь за синицу в руках.
по 10 мечей отношение нехорошее. Либо разрыв, их нет. По 6 мечей кто-то пошел дальше, по 4 пентаклей - кто-то остался со своим. Кто из Вас - надо думать scratch_one-s_head
Этого я вообще видела 1 раз в жизни, в не самых лучших обстоятельствах. Были какие то странные письма, звонки.
Тоже судебный контекст.
Личных отношений у меня ни с кем из них нет.

Glamour писал(а):8 кубков, туз мечей, король мечей - не совсем ясно к чему тут 8 кубков.
тоже отношений нет, разрыв мечом от Короля.
Для контекста, человек в служебном положении, было у меня подозрение что у твари есть некошерные личные отношения с кем то или даже с некоторыми из них, и я эти подозрения высказала. После чего началось прям резкое шуршание, а этот товарищ вообще заикался и мелкой тряской трясся.


Может быть так - что человек решил с учетом разборок занять комфортное место на заборе - и так сказать со всеми контакт прекратить - а вы граждане, сами по себе scratch_one-s_head
Ну хоть не совсем дурак.
У меня с ним контактов не было. Когда пытался меня на контакт вытянуть, я попросила адвоката поговорить с ним и выяснить че надо.



______________________

не факто что Паж - сущность. Это могу быть и я. Контакт есть, налажен - вот я не согласен. Если я и получаю данные, то условно Вавилонской клинописью - которую я нихрена не понимаю dash1

Ну я б сказала это больше как телефонный кабель проложен, номер набирается, телефоны соединяются, но на линии помехи. Собственно контакт налажен, но ещё не диалог.
И ещё возможно что диалог хоть на пальцах, но получается, только вы его быстро забываете.
Нужно записывать сразу посреди ночи после сна.
Я некоторые контактные сны записывала, потом перечитывала, и даже с описанием перед глазами половину вспомнить не могла.

Я думаю что связь все же через меня как потомка и кровь, а калитка - отдельно. И эту калитку я хочу закрыть, но также понять ее природу. Кто виноват? Кто эта мразь, тварь, опущенец, быдло, чмо, ублюдок, падла, ничтожество, недоразумение 161ff Кто виновент в открытии калитки 161ff Это мне очень интересно.
Glamour писал(а):Проблема должно быть в другом
У меня идеи кончились - в чем dash1
Врата на ТП это в потусторонний мир. Откуда и предки ходят.
Конечно может быть и неотносящееся к контакту с предками, но вопрос был - почему предок не ответил.

Хотя если допустим какой то подклад или портал есть, то хоть и предок ответил, подклад/портал помешал вам это услышать/увидеть scratch_one-s_head

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Личное мнение, но мне кажется что вопрос «что делать» важнее вопроса «кто виноват».

Самый первый вопрос должен быть - льётся ли ещё негатив из этого направления (где бы оно ни было) и как этот поток остановить.

Потом стоит вопрос - как избавиться от негатива который уже в жизни пролился.

Потом - как защититься от повторения ситуации.

И только уже потом - кто виноват и как эту тварь наказать чтоб больше неповадно было.


1. Сунь-цзы сказал: в древности тот, кто хорошо сражался, прежде всего делал себя непобедимым и в таком состоянии выжидал, когда можно будет победить противника.
Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Поэтому тот, кто хорошо сражается, может сделать себя непобедимым, но не может заставить противника обязательно дать себя победить.
Поэтому и сказано: "Победу знать можно, сделать же ее нельзя".


Ну а также и:

„Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева; полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы. Двигаются тогда, когда это соответствует выгоде; если это не соответствует выгоде, остаются на месте.“

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#928 solp » 3 октября 2022, 9:06

Glamour писал(а):Может тогда от короля? Он как раз под типаж КК может попадать, и он мне дал очень важную бумажку которая очень помогла не дать цирку полностью расшатриться. Помогла бумажка в мою пользу весы удержать. И насчет жертвы тоже да - он знает в каком вопросе я пострадала и помог не пострадать ещё больше.
Ну в целом возможно, Король кубков мужчина неплохо относящийся scratch_one-s_head

Glamour писал(а):только вот к чему тут смерть
вопрос как относится, Смерть это конец. Никак , возможно ж по допам любые контакты с Вами прекращены, по 8 кубков отвернулась от Вас.

Glamour писал(а):Нужно записывать сразу посреди ночи после сна.
да, лучше так, но обычно с учетом физики я с угунием поутру и даже 15 мин лишние перед работой стараюсь поспать доплнительно, благо удаленка мне это позволяет blush
Glamour писал(а):Самый первый вопрос должен быть - льётся ли ещё негатив из этого направления (где бы оно ни было)
Льяется ли с портала на меня негатив
Туз Пентаклей Рыцарь кубков Рыцарь мечей
Дно - 3 Жезлов
Льется, по Рыцарю кубков либо на эмоции либо как фактор того что в жизни тормозит развитие , Рыцарь мечей - приходится отбиваться
Дно - тут и символизм - я смотрю за речку, и своет новые рубежи осваивать
Glamour писал(а):и как этот поток остановить.
каким образом остановить негатив с портала льющийся
4 жезлов Рыцарь кубков 10 жезлов
дно - Маг
с дном - понятно
а вот далее - не совсем, 4 жезлов - это опять же для меня карта портальная, жезлы тоже врата образуют (мелкие сущи не беру. вопрос КАК остановить dash1 Рыццарь - эмоции, 10 обеспечивают груз на щею scratch_one-s_head Ничего нечувствующий человек бывает 2 видов - в коме и труп, я к ним не отношусь unknown
Glamour писал(а):И только уже потом - кто виноват и как эту тварь наказать чтоб больше неповадно было
что делать влопрос первичный я согласен, но кто виноват - это не только наказать, в текущих условиях люой конфликт мне очень строго в минус, это прежде всего понимание источника угрозы. Тому что не понимя кто виноват это из серии за деревьями леса не увидеть unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#929 Бьянка » 3 октября 2022, 12:08

solp писал(а):Дно - тут и символизм - я смотрю за речку, и своет новые рубежи осваивать
А у вас дно совет обозначает?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#930 solp » 3 октября 2022, 12:40

Бьянка, не так выразился. Дно - общая ситуация , дополнительные моменты. Это занчение карты в голове всплыло автоматом dash1
Но и в общем - с Той строной я как бы связь имею, де-факто

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#931 Светлана Zvereva » 10 октября 2022, 15:12

Нужна подсказка форумчан. Спрашиваю, каким образом избавится от своих внезапно появившихся страхов и тревожности относительно новостей в мире ? Меня вроде напрямую не касается, но тревожность сильная про близких мне людей . До состояния что просто трясло от эмоций. Потом слёзы. Незнаю как трактовать психологические расклады dash1

Повешенный, 4 чаш, 4 пентаклей .

Дно колоды колесо фортуны.( 7 чаш, туз кубков, императрица) scratch_one-s_head

Взглянуть на ситуацию иначе? Урок терпения? Время апатии, самоанализа для восстановления внутреннего равновесия. Или нужно сделать сброс и все будет хорошо.

Ситуация движется , все будет хорошо по дну колоды . scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#932 solp » 10 октября 2022, 15:19

Светлана Z писал(а):Повешенный
Тут можно по-разному толковать. Не делать себя жертвой (эмоций и психологического состояния) это первое. Второе - возможно совет заняться духовным ростом, мистическим познанием, т.к. на ситуацию влиять нет возможности. Глубинный совет 4 кубков - увидеть полноту смыслда в поведневности. 4 пентаклей говорит в целом о том же - сосредоточиться на том к чему руки могут дотянуться.
По дну колоды перемены - будут. В хорошем ключе.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Светлана Z писал(а):Или нужно сделать сброс и все будет хорошо.
Сброс негатива в том числе эмоционального может привести к улучшению самочувтвия, это тоже возможно scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#933 Rojo Zorro » 10 октября 2022, 15:56

Светлана Z писал(а):Нужна подсказка форумчан. Спрашиваю, каким образом избавится от своих внезапно появившихся страхов и тревожности относительно новостей в мире ? Меня вроде напрямую не касается, но тревожность сильная про близких мне людей . До состояния что просто трясло от эмоций. Потом слёзы. Незнаю как трактовать психологические расклады dash1

Повешенный, 4 чаш, 4 пентаклей .

Дно колоды колесо фортуны.( 7 чаш, туз кубков, императрица) scratch_one-s_head

Взглянуть на ситуацию иначе? Урок терпения? Время апатии, самоанализа для восстановления внутреннего равновесия. Или нужно сделать сброс и все будет хорошо.

Ситуация движется , все будет хорошо по дну колоды . scratch_one-s_head
Вы недавно почистились, если я правильно помню. Следовательно, энергетика просела и духам легко вывести на эмоции и вкусно покушать. Нужно держать себя в руках. Все пройдёт и даже это.
К слово сегодня у меня над головой пролетала ракета. Страха нет.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#934 Светлана Zvereva » 10 октября 2022, 16:48

Rojo Zorro писал(а):Вы недавно почистились, если я правильно помню. Следовательно, энергетика просела и духам легко вывести на эмоции и вкусно покушать. Нужно держать себя в руках. Все пройдёт и даже это.
Я регулярно делаю чистки. Тк бывшая моего мужчины не оставляет попыток его вернуть. dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#935 Rojo Zorro » 10 октября 2022, 16:51

Светлана Z писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вы недавно почистились, если я правильно помню. Следовательно, энергетика просела и духам легко вывести на эмоции и вкусно покушать. Нужно держать себя в руках. Все пройдёт и даже это.
Я регулярно делаю чистки. Тк бывшая моего мужчины не оставляет попыток его вернуть. dash1
Поставьте хорошие защиты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#936 solp » 11 октября 2022, 13:19

Вопрос такой. Несколько дней назад гости не совсем телесные чтоб им худо было dash1 достали, провел снова отжиг. Пока жег масло в дар духам огня аж шипел говоря просбу - атаковать по жести, лишать плотности, не жалеть, чтоб горели оппоненты, кипели, чтобы худо было. В общем, душевно вложился в посыл. После отжига мне полегчало, а потом нет . Сначала пошла зубная боль (зуб поврежден sorry ), потом отдавать в башку стало. Да так , что оущения не просто из серии Ох Ты ж Ё dash1 а так сказать прочувствовал всю глубинную глубину драматургии, прямо вот капитально и основательно. Что характерно, зуб я пока не дошел до эскулапов, несколько дней прошло - нету боли unknown А лучше по логике раз я не выдрал не стало с ним unknown
Вопрос - была ли причина несколькочасовыхувлекательных ощущений следствием отжига
3 мечей 2 пентаклей 10 Пентаклей
Дно Отшельник.
Нет. Канал с мертвым негодяем dash1 Только вот 10 пентаклей не все ясно. Род scratch_one-s_head Маскируется под Род негодяй. Если свои - непонятно почему, если не свои - яснее , хитрит ублюдок unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#937 Вълчица » 11 октября 2022, 14:36

solp писал(а):аж шипел говоря просбу - атаковать по жести, лишать плотности, не жалеть, чтоб горели оппоненты, кипели, чтобы худо было. В общем, душевно вложился в посыл. После отжига мне полегчало, а потом нет .
Попробуйте снимать без обратного посыла, просто снять и уничтожить, а не вернуть
Может, Вам откат прилетел unknown
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#938 Glamour » 11 октября 2022, 17:31

solp писал(а):
Glamour писал(а):Может тогда от короля? Он как раз под типаж КК может попадать, и он мне дал очень важную бумажку которая очень помогла не дать цирку полностью расшатриться. Помогла бумажка в мою пользу весы удержать. И насчет жертвы тоже да - он знает в каком вопросе я пострадала и помог не пострадать ещё больше.
Ну в целом возможно, Король кубков мужчина неплохо относящийся scratch_one-s_head

Блин точно помню что писала ответ на это сообщение shok
Может не отправилось толком.
Король кубков возможно помог еще в одном деле. Скоро узнаем.

Glamour писал(а):только вот к чему тут смерть
вопрос как относится, Смерть это конец. Никак , возможно ж по допам любые контакты с Вами прекращены, по 8 кубков отвернулась от Вас.
У меня с ней и до этого не было контактов или отношений. Это просто сотрудница ментовской службы. Один раз пересекались до этого, но ничего толком не произошло.


Glamour писал(а):Самый первый вопрос должен быть - льётся ли ещё негатив из этого направления (где бы оно ни было)
Льяется ли с портала на меня негатив
Туз Пентаклей Рыцарь кубков Рыцарь мечей
Дно - 3 Жезлов
Льется, по Рыцарю кубков либо на эмоции либо как фактор того что в жизни тормозит развитие , Рыцарь мечей - приходится отбиваться
Дно - тут и символизм - я смотрю за речку, и своет новые рубежи осваивать
Glamour писал(а):и как этот поток остановить.
каким образом остановить негатив с портала льющийся
4 жезлов Рыцарь кубков 10 жезлов
дно - Маг
с дном - понятно
а вот далее - не совсем, 4 жезлов - это опять же для меня карта портальная, жезлы тоже врата образуют (мелкие сущи не беру. вопрос КАК остановить dash1 Рыццарь - эмоции, 10 обеспечивают груз на щею scratch_one-s_head Ничего нечувствующий человек бывает 2 видов - в коме и труп, я к ним не отношусь unknown
Возможно предлагает не ото всех эмоциях избавиться, а от тех что показаны в ответе на предыдущий вопрос.
По рыцарю мечей отбиваться приходится, но с рыцарем кубков чересчур много эмоций по этому поводу.
Что в принципе логично. Когда вы тот же отжиг делаете весь на эмоциях, типа чтоб твари эти сдохли уже - вы вокруг себя оставляете кормушку которая снижает эффективность отжига, а также даёт им мотивацию еще раз прийти, ну и фиг с ним что огнем пугают, зато как кормят хорошо!
Короче возможно совет взять негативные эмоции под контроль.
Glamour писал(а):И только уже потом - кто виноват и как эту тварь наказать чтоб больше неповадно было
что делать влопрос первичный я согласен, но кто виноват - это не только наказать, в текущих условиях люой конфликт мне очень строго в минус, это прежде всего понимание источника угрозы. Тому что не понимя кто виноват это из серии за деревьями леса не увидеть unknown
Обычно так не бывает что кто-то или что-то прям в одиночку виновато. У каждой проблемы масса факторов которые сложились в сдающую сбой систему и собственно привели к проблеме.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Светлана Z писал(а):Нужна подсказка форумчан. Спрашиваю, каким образом избавится от своих внезапно появившихся страхов и тревожности относительно новостей в мире ? Меня вроде напрямую не касается, но тревожность сильная про близких мне людей . До состояния что просто трясло от эмоций. Потом слёзы. Незнаю как трактовать психологические расклады dash1

Повешенный, 4 чаш, 4 пентаклей .

Дно колоды колесо фортуны.( 7 чаш, туз кубков, императрица) scratch_one-s_head

Взглянуть на ситуацию иначе? Урок терпения? Время апатии, самоанализа для восстановления внутреннего равновесия. Или нужно сделать сброс и все будет хорошо.

Ситуация движется , все будет хорошо по дну колоды . scratch_one-s_head

По дну я бы не сказала что все хорошо. Фортуна по разному может повернуться.
По 7 и тузу кубков - много эмоций из-за иллюзий.
Альтернативно предложение молиться (если вы в ХЭ), либо за родственников, либо к родовым духам обратиться, если есть какая то женщина родовая которая на ум приходит, вот к ней неплохо было бы обратиться.

А триплет мне видится как совет сконцентрироваться на повседневной жизни, на хозяйстве. Через нехочу.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
solp писал(а):Вопрос такой. Несколько дней назад гости не совсем телесные чтоб им худо было dash1 достали, провел снова отжиг. Пока жег масло в дар духам огня аж шипел говоря просбу - атаковать по жести, лишать плотности, не жалеть, чтоб горели оппоненты, кипели, чтобы худо было. В общем, душевно вложился в посыл. После отжига мне полегчало, а потом нет . Сначала пошла зубная боль (зуб поврежден sorry ), потом отдавать в башку стало. Да так , что оущения не просто из серии Ох Ты ж Ё dash1 а так сказать прочувствовал всю глубинную глубину драматургии, прямо вот капитально и основательно. Что характерно, зуб я пока не дошел до эскулапов, несколько дней прошло - нету боли unknown А лучше по логике раз я не выдрал не стало с ним unknown
Вопрос - была ли причина несколькочасовыхувлекательных ощущений следствием отжига
3 мечей 2 пентаклей 10 Пентаклей
Дно Отшельник.
Нет. Канал с мертвым негодяем dash1 Только вот 10 пентаклей не все ясно. Род scratch_one-s_head Маскируется под Род негодяй. Если свои - непонятно почему, если не свои - яснее , хитрит ублюдок unknown

Надо вам перестать на эмоциях отжиги-чистки делать.

После чистки состояние ослабленное некоторое время. А вы еще ядом поплескались и больше себя ослабили, а потом во всем этом сварились.

Отжигать и тд нужно очень осторожно без лишних всплесков и телодвижений.
Это не как пластырь срывать одним рывком, а как клеща щипчиками аккуратно вращать и вытягивать чтоб его хобот не оторвался и в теле не остался.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#939 solp » 11 октября 2022, 18:00

Glamour писал(а):Когда вы тот же отжиг делаете весь на эмоциях, типа чтоб твари эти сдохли уже
Иногда в ярость, иногда в уныние бросает что я слепой видением и не могу эту калитку найти dash1 Захлопнуть было бы лучшим решением. И понять природу. Если причина сосед - желаю ему ... в общем капитально желаю 161ff
Glamour писал(а):По дну я бы не сказала что все хорошо. Фортуна по разному может повернуться.
Колесо все же прямое, Фортуна повернувшаяся спиной - это перевернутая scratch_one-s_head

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Glamour писал(а):А вы еще ядом поплескались
Выводов два. Яд производить и ну по своим ощущениям весьма недурственный blush Полезный навык в жизни. Второе - надо учиться и стараться себя не травить, верно give_rose

Добавлено спустя 27 секунд:
solp писал(а):производить
могу производить

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#940 Glamour » 11 октября 2022, 18:15

solp писал(а):
Glamour писал(а):Когда вы тот же отжиг делаете весь на эмоциях, типа чтоб твари эти сдохли уже
Иногда в ярость, иногда в уныние бросает что я слепой видением и не могу эту калитку найти dash1 Захлопнуть было бы лучшим решением. И понять природу. Если причина сосед - желаю ему ... в общем капитально желаю 161ff
Скорее именно от этих эмоций карты советуют избавляться.

Ну и опять же, когда в ярости - видение замутняется.
Даже простое физическое/светское, чего уж там говорить о тонком/магическом.

Мне кажется вам лучше всего сделать расписание и схему чисток - например каждую субботу отжиг/отлив, каждое воскресение минимум 3-4 часа энергопрактик чтоб после чистки восстановиться - и так месяца 3.
Чтоб чистка проходила как что то обыденное, а не как «последний бой».
И если допустим на 4ую субботу чувствуете что задели глубокую какашку, то вместо того чтоб все силы бросать на борьбу с ней, просто вытянули ее немного ближе к поверхности, зная что в следующую субботу еще больше вытянете, и может через месяц сможете ее наконец убрать без особого вреда себе.
Короче вам надо найти дзен, хотя бы для чисток.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей