Помощь в трактовка раскладов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Julianna
Аватара
Julianna
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 февраля 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#21 Julianna » 5 апреля 2023, 4:28

Друзья, подскажите пожалуйста. Почему в раскладе на себя выпадет постоянно какая-то фигня? Я уже отвлекалась, как могла. И представляла, что смотрю другого человека и даже камеру включала сама с собой (посоветовали). И все равно одна сплошная бяка. Есть у меня моменты страха. Страх смерти и интереса, а что там дальше? .... это приводит меня в напряжение. И вот у меня небольшие покалывания в сердце и решила на себя раскинуть. Рассмотреть здоровье. Вопрос следующий "состояние моего здоровья на ближайшие 6 мес" Ну и что... смерть+10 мечей+3 Пентаклей. Уже подобное повторялось и раньше.
Что я делаю не так? А может это и вовсе правда)))) или стоит попросить другого туполоба посмотреть?

П.с. Сорри я только начинаю. Не знаю всех тонкостей еще.

Благодарю.

Добавлено спустя 1 час 50 минут:
Julianna писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста. Почему в раскладе на себя выпадет постоянно какая-то фигня? Я уже отвлекалась, как могла. И представляла, что смотрю другого человека и даже камеру включала сама с собой (посоветовали). И все равно одна сплошная бяка. Есть у меня моменты страха. Страх смерти и интереса, а что там дальше? .... это приводит меня в напряжение. И вот у меня небольшие покалывания в сердце и решила на себя раскинуть. Рассмотреть здоровье. Вопрос следующий "состояние моего здоровья на ближайшие 6 мес" Ну и что... смерть+10 мечей+3 Пентаклей. Уже подобное повторялось и раньше.
Что я делаю не так? А может это и вовсе правда)))) или стоит попросить другого туполоба посмотреть?

П.с. Сорри я только начинаю. Не знаю всех тонкостей еще.

Благодарю.


Прошу прощения "ТАРОЛОГА". Опечатка

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 5 апреля 2023, 8:58

Julianna писал(а):Что я делаю не так?
Тут вопрос не в том что не так.
Julianna писал(а):смерть+10 мечей+3 Пентаклей
Смерть это не значит физическая смерть, крайне редко. А это карта основная
Под такую комбинацию удаление сгнившего зуба вполне себе, 3 Пентаклей - Вы, зубной-техник медстестра +стоматолог.
Вобще мнение такое. Во-первых сделать расклад на состояние энергетики, потом на здоровье пару, на скрытые болезни.
Далее - у Вас есть основания беспокоиться о здоровье - по анамнезу? Потом подвержены ли приступам ипохондрии?
И да - в вопросах капитального скупиться не стоит. Сторонняя диагностика раз в квартал как минимум - по возможности должна быть данностью. Здоровье, негатив железно, по возможности проверить где можно побольше и получше грошей наколотить в ближайшем будущем, чтобы или потратить на лечение если будут проблемы или потратить на приятное ежели все ровно со здоровьем

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Julianna писал(а):Страх смерти и интереса, а что там дальше?
Страх смерти есть у всех. С одной стороны это плюс. Это предохранитель чтобы в те же конфликты не ввязываться по шляпной причине

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Julianna писал(а):Страх смерти
у меня например еще есть опасения, не люблю сторожевое сословие всех планов - как живых, так и не живых. Желательно чтоб в радиусе 20 км ни одного не было со мной

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#23 Tru » 24 сентября 2023, 2:10

Помогите в трактовке расклада пожалуйста,есть ли негатив на... выпало так.
Вроде как нет, но информация поступала другая с других источников.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#24 Pixie » 24 сентября 2023, 2:25

Tru, какая это колода?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#25 Glamour » 24 сентября 2023, 3:43

Julianna писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста. Почему в раскладе на себя выпадет постоянно какая-то фигня? Я уже отвлекалась, как могла. И представляла, что смотрю другого человека и даже камеру включала сама с собой (посоветовали). И все равно одна сплошная бяка. Есть у меня моменты страха. Страх смерти и интереса, а что там дальше? .... это приводит меня в напряжение. И вот у меня небольшие покалывания в сердце и решила на себя раскинуть. Рассмотреть здоровье. Вопрос следующий "состояние моего здоровья на ближайшие 6 мес" Ну и что... смерть+10 мечей+3 Пентаклей. Уже подобное повторялось и раньше.
Что я делаю не так? А может это и вовсе правда)))) или стоит попросить другого туполоба посмотреть?

П.с. Сорри я только начинаю. Не знаю всех тонкостей еще.

Благодарю.


Julianna писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста. Почему в раскладе на себя выпадет постоянно какая-то фигня? Я уже отвлекалась, как могла. И представляла, что смотрю другого человека и даже камеру включала сама с собой (посоветовали). И все равно одна сплошная бяка. Есть у меня моменты страха. Страх смерти и интереса, а что там дальше? .... это приводит меня в напряжение. И вот у меня небольшие покалывания в сердце и решила на себя раскинуть. Рассмотреть здоровье. Вопрос следующий "состояние моего здоровья на ближайшие 6 мес" Ну и что... смерть+10 мечей+3 Пентаклей. Уже подобное повторялось и раньше.
Что я делаю не так? А может это и вовсе правда)))) или стоит попросить другого туполоба посмотреть?

П.с. Сорри я только начинаю. Не знаю всех тонкостей еще.

Благодарю.


Прошу прощения "ТАРОЛОГА". Опечатка

Опечатка класс lol lol lol

10 мечей - хирургическое вмешательство. Отсекать что то уже изжившее будут. Может быть зуб, может быть аппендицит, может быть имплант лопнувший.
Мне выпадало на арматуру сломанную которую удаляли и по-моему на удаление предраковых опухолей тоже выпала.

3 пентаклей - 3 врача/медработника/этапа. Мне когда выпала тоже понять не могла (солп подсказал), вышла после первой операции (арматуру сломанную удалить), потом оказалось еще одна операция нужна была (предраковые образования удалить в другом месте), и уже после наконец диагностировали грыжи межпозвоночные - пока пробуем консервативный подход, но возможно оперировать тоже придется.
В моем случае все 3 болячки случились от одного инцидента, т.е. связаны, хотя в разных местах в теле. Не знаю это особенность тройки пентаклей или нет, но на картинке пентакли кучкуются вокруг центральной точки.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Смерть - опять же ампутации, опухоли, проблемы с зубами.
Ухудшение самочувствия.
С 10 мечей точно удалять что-то придется.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Если сердце колет, стоит записаться на ультразвук

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#26 solp » 24 сентября 2023, 13:49

Tru писал(а):выпало так.
Tru писал(а):работая с авторской такой, сразу более четко можно получить ответ, плюс там надписи и она более направлена на показ негатива если есть.
Если Вы эту имели ввиду, лучше меняйте колоду. Для просмотра на негатив не очень - это нишевая для любовного и немагического направления.Ну например приворот через воду мертвую как она покажет? Работу через Руны? Берите Классику, хоть самую дешевую колоду.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Tru писал(а):,есть ли негатив на... выпало так.
Если ОЧЕНЬ сильно натянуть, свобода от брака и любви. Но это - не зная колоды - даже не тушканчика на черепаху натянуть, скорее выдру на слона. Так что нерелевантен мой отзыв в данном случае, не годится

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#27 Tru » 25 сентября 2023, 0:37

solp писал(а):любовного и немагического направления
как раз не любовная колода. 2 карты про любовь во всей и выпали мне. Свобода от любви, порча на одинночество, можно так трактовать то)))

Я классику изучила,но вот как воду мертвую или руны просмотреть вообще не знаю.
А так, 4 колоды лежать в шкафу..

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#28 Pixie » 25 сентября 2023, 0:58

Так какая это колода, Tru? Как называется?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#29 Tru » 25 сентября 2023, 1:03

Pixie писал(а):Так какая это колода, Tru? Как называется?
Оракул вроде. Она хороша для просмотра после отливок например, не так многовариантна как остальные.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Pixie писал(а):Tru, какая это колода?
сори, пропустила вопрос. Имена не хочу называть здесь практиков, которых нет на форуме.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#30 Pixie » 25 сентября 2023, 1:11

Оракулы разные бывают, у меня у самой с десяток различных оракульных колод. Попробуйте разложить на таро, тогда можно посмотреть.

Alice07 F
Аватара
Alice07 F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апреля 2024
С нами: 1 месяц 2 дня

#31 Alice07 » 3 мая 2024, 13:21

Доброе Время Суток Уважаемые Практики

Помогите пожалуйста с трактовкой
Ситуация познакомилась с мужчиной через интернет,общаемся, он проявляет признаки симпатии,часто звонит, говорит что очень нравлюсь, даже говорит есть желание увидится со мной. Живём на расстоянии в разных городах.

1.Для чего Тоха появился в моей жизни?
5 кубков+2 пентаклей+6 мечей квинт смерть
Появился в трудный период,для трансформации,перемен в жизни, в лучшую сторону

2. Намеривантя Тохи ко мне?
2жезлов+4пентаклей+туз пентаклей квинт Колесница
Нечестные намеревивантя, влюбленность и самообман

3.Можно ли ему доверять?
Королева кубков+Туз воды+Рыцарь Жезлов квинт Влюбленные

Он может казаться, романтичным, но что то скрывает и недоговоравиеват, это уже зависит от моего выбора принимаю его таким или нет

4.Он будет лучше для меня как друг или парень?
Отшельник+10жезлов+Король Пентаклей Квинт Мир
Скорее как друг если как парень то он будет на своей волне, хотя есть стабильность материальная быть с ним

5.Какую пользу мне принесут отношения с ним?
Король Мечей+Король Кубков+ Колесница Квинт Сила
Что я рассчитывала на себя, стала сильнее,двигалась вперёд но и так же внесёт в мою жизнь романтику

6.Как будут развиваться отношения ближайшее 3 месяца?
Маг+7мечей+9 пентаклей квинт Звезда
Надежда будет, на начало отношений, но в отношениях будет обман,измены,эгоизм с его стороны

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#32 solp » 3 мая 2024, 17:19

Alice07 писал(а):1.Для чего Тоха появился в моей жизни?
5 кубков+2 пентаклей+6 мечей квинт смерть
Появился в трудный период,для трансформации,перемен в жизни, в лучшую сторону
разочарование в старом партнере, метания и помощь перевода отношений в новое русло (может новый партнер) , Смерть - да, смерть старого

Alice07 писал(а):2. Намеривантя Тохи ко мне?
2жезлов+4пентаклей+туз пентаклей квинт Колесница
Нечестные намеревивантя, влюбленность и самообман
С чего бы это нечестные? По 2 жезлов есть мысли и намерения , человек ответа ждет некоего - ну он там ласты чутка в Вашу сторону гребет, теперь Ваш ход. Туз пентаклей - это хороший партнер, но вот 4 пентаклей - это прагматизм и собственничество. Не в канву немного. А колесница - может приехать хочет, а может как развиие отношений некоего желает - ну оно на расстоянии делов и каши не сваришь, есть такое

Alice07 писал(а):3.Можно ли ему доверять?
Королева кубков+Туз воды+Рыцарь Жезлов квинт Влюбленные
А вот тут есть о чем подумать
Королева кубков - это дама любящая и возможно даже что роль матери своеобразной для мужчины имеет, Туз кубков это эмоции, обновление, а вот Рыцарь Жезлов - это и поход налев может значить, ну как минимум эротический халат тут в планах может быть, так сказать плотское мирское тут важно. Влюбленные - возможен треугольник. И Какая Вы сторона в нем - вопрос отдельный

Alice07 писал(а):4.Он будет лучше для меня как друг или парень?
Отшельник+10жезлов+Король Пентаклей Квинт Мир
Скорее как друг если как парень то он будет на своей волне, хотя есть стабильность материальная быть с ним
Отшельник - не люовная карта, возможно что человек старше Васю 10 жезлов - может взять, Король - мужик при кассе, в кармане не пусто. Мир - гармоничная личность.
Ну тут решать Вам - страстей итальянских нема в раскладе, а вот с таким быт и прочее - очень даже. Для брака такой мужик не самый худой - семья обеспечена, глупостей юношеских нету. Ну а ежели желания там серенад и романтики , но без безусловного наличия бюджета - это не к нему.

Alice07 писал(а):5.Какую пользу мне принесут отношения с ним?
Король Мечей+Король Кубков+ Колесница Квинт Сила
Что я рассчитывала на себя, стала сильнее,двигалась вперёд но и так же внесёт в мою жизнь романтику
На карте Сила Женщина - в общем то святой языческий образ. От Вас зависит - научитесь зверя в мужчине подавлять, льва - и будет Вам Король кубков заботливый, не сумеете - получите Короля Мечей- а это собственник, прагматик и достаточно холодный человек. Думаю так. Т.к. тут вопрос про одного человека, а не завести двух

Alice07 писал(а):6.Как будут развиваться отношения ближайшее 3 месяца?
Маг+7мечей+9 пентаклей квинт Звезда
Надежда будет, на начало отношений, но в отношениях будет обман,измены,эгоизм с его стороны
Маг - это доминат одного партнера , 7 мечей - ну и обман (если Звезда отношения на расстоянии - ну а чего мужику сидеть в одну каску раз Вас под боком нет unknown ), либо то что хотят скрыть. 9 пентаклей это с материальной стороны полный фарш. Звезда - очарование партенром может показать, но с доминантом Мага - вопрос , кто есть Маг, Вы или мужчина. Вообще похоже на вариант люьовницы - Маг доминант с баблом все решает, проблем нету, но 7 мечей - это скрывается. И Звзезда тут удаленность может показать.

В общем мужик неплохой, но порыть на предмет а не женат ли стоит. Дальше думайте. Авось и сможете по Силе заарканить и подчинить себе.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей