Проработка Таро "Некрономикон"

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 23 ноября 2022, 22:47

Ну что ж, начну тему. Колоду я купил. Над свечой почистил.
Начну с viewtopic.php?f=266&t=1449 этого расклада ув. Лунной
Лунная писал(а):------1------
--2---3---4--
----5---6----
------7------

1.Кто я в этой колоде, каким колода меня видит.
2,3,4. Вопросы на которые колода будет отвечать особенно хорошо.
5. Как сложиться наше сотрудничество.
6. Чего мне не хватает.Совет от карт.
7. Закрывающая карта(карта, которую колода выбрала для своего закрытия
1 - Башня. Человеком с тяжелой разрущительной энергетикой scratch_one-s_head Помятым в ухнарь scratch_one-s_head Либо буквально - если вопрос калитки смотреть - а башню опутывают существа - я в ней живу dash1
2- 5 кубков. Дама в ужасе не может повернуться к морю, куда смело идут и смотрят двое других. вдали в воде третий человек. Выявление страхов и слабостей, пут scratch_one-s_head
3 - Сила - мне кажется хорошие вопросы - контакт с духами. Но ноша кстати тяжела dash1
4 - Туз пентаклей. Книга старая и две крысы. В брошюре указано что Тузы - священная книга личности.Это хорошо. С учетом масти пентаклей - мирское и телесное.
Получается - хорошо смотреть страхи и слабости, контакт с духами и мирские вопросы.
5- 4 жезлов.Замок на вершине скалы, усталый путник и впереди тот кто показывает дорогу. Поучается - плодотворно, но при усилии. Плюс нужен тот кто покажет как и куда идти. Тут я на форум надеюсь blush Куда ж без него give_rose
6 Влюбленные - по книге выложенной ув. Вълчицей привязанности - надо бросить чтобы пойти в скалы dash1 (субличность-свинья/быдло не одобряет dash1 ) Сделал Доп - Правосудие. Баланса чтобы в беспредел не скатиться scratch_one-s_head ну и в целом гармонии, тогда и с вольтами лучше будет.
7 - Туз Жезлов - карта знаковая для меня. Во многих смыслах. Очень интересно

Дно - Паж чаш. Девушка спокойно стот в воде с кубком. Ощущение легкости. Кстатит в колоде карт таких немного scratch_one-s_head

В общем буду рад комментариям give_rose

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#2 Butcher » 24 ноября 2022, 0:33

почему то всплыл в памяти старый анекдот:
Поручик Ржевский выйдя на крыльцо, лихо вскочил в седло и галопом проскакал 2 версты...посмотрев вниз, он не увидел под собой лошади shok

Можно отключить внутренний диалог, тщательно перемешать арканы, мысленно приветствуя своего будущего помощника и вытянуть аркан..посмотрите, что вам скажет колода, как она поприветствует вас и на основании этого делать уже следующие шаги.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 24 ноября 2022, 1:03

Rambler, я так и старался сделать.
Rambler писал(а):Можно отключить внутренний диалог, тщательно перемешать арканы, мысленно приветствуя своего будущего помощника и вытянуть аркан..посмотрите, что вам скажет колода, как она поприветствует вас и на основании этого делать уже следующие шаги.
на гвоздях думаю дополнительно постоять scratch_one-s_head


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость