Проработка Триплетов : является ли человек должником

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 21 мая 2022, 13:40

Проработаю вопрос. Торопился, сейчас чуток не сходится. Обсчтилали ли в магазине?
Шестерка Жезло Колесница 9 мечей
Дно колоды Туз кубков
6 Жезлов - да dash1
Колесница - как отток scratch_one-s_head Плюс раскручиваниепо 9 мечей трагедии (дно колоды подтверждает) - субличность-скряга в ярости

Второй вопрос. Целесообразно ли долг через свечу на алтаре предложить предкам в качестве питания? Чека увы нет dash1
Смерть 2 кубков Звезда, дно Колоды Королева кубков
Тут прошу советов ув. форумчан give_rose
Смерть - это и отрицание, но и предки то не живые scratch_one-s_head
2 кубков канал, с предками имеется, помощников пока у меня нет,
Звезда - недостижимость. В чем - непонятно
по дну Колоды - кому хотел предложить
Ну раз ресурс есть, чего добру пропадать, предки должны есть, нужно вкладываться в Родовой эгрегор unknown

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4816 (+4834/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Ведьма » 21 мая 2022, 15:39

solp писал(а):Проработаю вопрос. Торопился, сейчас чуток не сходится. Обсчтилали ли в магазине?
Шестерка Жезло Колесница 9 мечей
Дно колоды Туз кубков
6 Жезлов - да dash1
Колесница - как отток scratch_one-s_head Плюс раскручиваниепо 9 мечей трагедии (дно колоды подтверждает) - субличность-скряга в ярости

Второй вопрос. Целесообразно ли долг через свечу на алтаре предложить предкам в качестве питания? Чека увы нет dash1
Смерть 2 кубков Звезда, дно Колоды Королева кубков
Тут прошу советов ув. форумчан give_rose
Смерть - это и отрицание, но и предки то не живые scratch_one-s_head
2 кубков канал, с предками имеется, помощников пока у меня нет,
Звезда - недостижимость. В чем - непонятно
по дну Колоды - кому хотел предложить
Ну раз ресурс есть, чего добру пропадать, предки должны есть, нужно вкладываться в Родовой эгрегор unknown
А этот случай, собственно говоря, не является долгом. Смерть как чёткий отрицательный ответ.
Модератор

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Amora » 21 мая 2022, 15:42

Solp, вы разве что можете на того человека скид сделать с другой денежкой. scratch_one-s_head

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 21 мая 2022, 17:35

Ведьма писал(а):А этот случай, собственно говоря, не является долгом
Как таковой именно кредитно ситуации не было, Вы правы give_rose Ущерб есть. Сумма конечно небольшая, пачка сигарет условно + пирожок, но когда меня лдет 12 назад на 50 руб обсчитали, я помню до сих пор. Не деньги, а обман имеет значение. Бомбило тогда месяца три blush
Amora писал(а):Solp, вы разве что можете на того человека скид сделать с другой денежкой
Скид это разовое мероприятие. Мысли были именно закрыть частично вопрос в обеспечении предков. Я конечно делаю регулярно - дары под дерево, свечи на родовом алтаре. Но тут помассивней же ресурс. С правильной человеческой точки зрения - Семью нужно кормить. И заботится. Тогда и тыл тоже будет, потому что вне Рода (и большей частью неживых) в миру я помощь смогу только через форум получить если что. Так что вложиться в Родовой эгрегор мысль была.
Но еще непонятно - предок связан ритуалом посмертным, но при этом на свечу и зов приходит когда спрашиваю, и сигналы через сон (пусть в слабом виде ввиду моих особенносетй и его) -дает. Как счхему реализовать - нет ясности scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Бьянка » 21 мая 2022, 19:32

solp писал(а):А этот случай, собственно говоря, не является долгом
Как таковой именно кредитно ситуации не было, Вы правы
Извините не по теме! А почему интересно не является? У меня был случай, сдачи не было, на рынке овощи покупала, так мне продавец говорит, будете должны, я положила сверху деньги и сказала :Нет уж лучше вы!

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#6 Brunettka » 21 мая 2022, 19:36

Бьянка писал(а):
solp писал(а):А этот случай, собственно говоря, не является долгом
Как таковой именно кредитно ситуации не было, Вы правы
Извините не по теме! А почему интересно не является? У меня был случай, сдачи не было, на рынке овощи покупала, так мне продавец говорит, будете должны, я положила сверху деньги и сказала :Нет уж лучше вы!
Человек должен признать свой долг на словах.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей