Посмотреть методы чисток участка на таро

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 26 июня 2022, 22:05

Как это чистить scratch_one-s_head граница участка и общего простанства scratch_one-s_head
Отжигом участка смогу прогнать?
Король жезлов 8 пентаклей Жрица
Дно - опять Рыцарь
По королю да, а вот Жрица не шибко веселая карта dash1

Добавлено спустя 52 секунды:
solp писал(а):граница участка и общего простанства
и на участке и нет имею ввиду, а за участком - так и поле рядом, его не отожжешь, как и лес unknown

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Glamour писал(а):Шифруется
Смысл тогда показываться в одном и том же месте unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Glamour » 26 июня 2022, 23:25

solp писал(а):Как это чистить scratch_one-s_head граница участка и общего простанства scratch_one-s_head
Отжигом участка смогу прогнать?
Король жезлов 8 пентаклей Жрица
Дно - опять Рыцарь
По королю да, а вот Жрица не шибко веселая карта dash1


solp писал(а):граница участка и общего простанства
и на участке и нет имею ввиду, а за участком - так и поле рядом, его не отожжешь, как и лес unknown


Glamour писал(а):Шифруется
Смысл тогда показываться в одном и том же месте unknown

Чтоб видел, задумался, но не знал как избавиться например.
Или чтоб увидел, подошёл, и в капкан попал.

Может спросить не дух ли это леса и если да, то чего хочет?

Если там чересчур бурная деятельность лес напрягает и требование либо уменьшить деятельность либо увеличить компенсацию.

Как деревья-саженцы поживают кстати?

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Задала вопросы с другого бока:
1. перестанет ли сущь эта напрягать если выполнить определённые условия? 4 Пентаклей - да, но придётся пожертвовать.
2. Какие это условия, чем придётся пожертвовать? Перевёрнутая Умеренность. Я кстати с перевёрнутыми пока не работаю, так что это как то случайно перевернулась. Не знаю как тут прямую и перевёрнутую трактовать. Доп на классической колоде - тройка жезлов. Может буквально придётся посадить 3 дерева? lol
3. Что будет/даст если условия будут выполнены? Дьявол. Думаю в контексте этого триплета а также приверженности гедонизму Дьявол указывает на достижение материальных хотелок.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Умеренность прямая может намекать что надо пыл умерить, тогда с тройкой жезлов это будет типа ты с практикой пыл умерь, сначала лесу уважение покажи, деревья там посади и тд.

Ну это я так подгоняю под то что знаю.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
На дне - семерка жезлов, может действительно к лесной теме относится?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 27 июня 2022, 10:49

Glamour, тут надо осторожнее на мой взгляд. А то непонятно кто может интерес проявить к Вашей персоне. Оно Вам надо unknown
Glamour писал(а):эта напрягать
Пока признаков что именно от нее напряги я не наблюдаю. А вот то что непонятное в одном и том же месте - это парит. И что с этим делать dash1

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:
Целесообразно ли провести отжиг участка и ударить по объекту scratch_one-s_head
5 жезлов Колесо Фортуны 5 пентаклей
дно колоды 9 пентаклей
по 5 стоит. А вот 5 пентаклей - церковная что ли unknown или травмы scratch_one-s_head
Колесо как повторяющаяся ситуация scratch_one-s_head Кубик рубик не складывается dash1

Добавлено спустя 2 часа 8 минут:
Glamour писал(а):Чтоб видел, задумался, но не знал как избавиться наприм
Я как минимум огненными чистками могу нанести вред, это не логично. Меж тем кооператив имеет вкусных соседей разного толка - бабучеллы, старые пердуны, молодые и упитанные, жирные, худые, дети - жри не хочу. Потому - не складывается unknown Рядом более достпуная и уверен вкусная пища. Ну я бы так делал - наФига мне тот кто будет бодаться, когда можно таки делать шекели по-тихому и без кипиша unknown


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей