Нужна помощь в трактовке расклада окончание или пауза

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Leskaenka
Автор темы
Аватара
Leskaenka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#1 Leskaenka » 30 августа 2022, 21:56

Поставили точку с молодым человеком месяц назад. Заказ расклада у таролога дал такие позиции карт:
1 его мысли обо мне - 4 мечей
2 - как он видит отношения - Звезда
3 - какие чувства он испытывает - паж мечей
4 его планы - 7 кубков и доп король мечей
5 его действия в течении месяца в мою сторону- Повешенный
6 что он может дать мне в отношениях - рыцарь жезлов
7 чего боится со мной в отношениях- 4 жезлов
8 на что он готов со мной в отношениях - паж жезлов
И итог отношений в течении 3-х месяцев: 8 пентаклей, 3 мечей, дама жезлов
Совет - Дьявол

Точного ответа от таролога разрыв или пауза не получила.
Что скажите?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Вълчица » 30 августа 2022, 22:01

– Вам нужен совет или консультация?
– А в чём разница?
– Совет бесплатный, консультация платная.
– Конечно совет!
– Мой вам совет – запишитесь на консультацию...
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Rojo Zorro » 30 августа 2022, 22:06

В прошлый раз Вам четко сказали, что мужик ушёл к другой.
И да, все ваши сообщения можно посмотреть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23514
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 30 августа 2022, 22:42

Ну так тоже самое
Leskaenka писал(а):Звезда
Недостижимость
Leskaenka писал(а):его действия в течении месяца в мою сторону- Повешенный
Никаких, Повешенный это скованность

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Zed » 30 августа 2022, 22:55

solp писал(а):Leskaenka писал(а):
Звезда
Недостижимость
я почему-то думал, что звезда - это надежда scratch_one-s_head в первую очередь...

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#6 Glamour » 30 августа 2022, 23:27

Leskaenka писал(а):Поставили точку с молодым человеком месяц назад. Заказ расклада у таролога дал такие позиции карт:
1 его мысли обо мне - 4 мечей
2 - как он видит отношения - Звезда
3 - какие чувства он испытывает - паж мечей
4 его планы - 7 кубков и доп король мечей
5 его действия в течении месяца в мою сторону- Повешенный
6 что он может дать мне в отношениях - рыцарь жезлов
7 чего боится со мной в отношениях- 4 жезлов
8 на что он готов со мной в отношениях - паж жезлов
И итог отношений в течении 3-х месяцев: 8 пентаклей, 3 мечей, дама жезлов
Совет - Дьявол

Точного ответа от таролога разрыв или пауза не получила.
Что скажите?

Его планы - лапшу на уши вешать чтобы жестко что-то отжать. Вы ему что ли деньгами помогали? Или общее что то имеете? Может он вам что то дарил и теперь забрать планирует?

Мыслей о вас нет, испытывает раздражение, действий никаких не будет.

В течение 3х месяцев дама жезлов (скорее вы) будет много работать (наверное чтоб вернуть отношения), но останется с разбитым сердцем.

Единственное что он вам может дать - это жезл свой. Там похоже мужчина вас изначально не видел никем кроме девицы для перепихушек, поэтому чувств нет, кроме раздражения что вы продолжаете цепляться.

Ответа «конец или пауза» вы не получите, потому что изначально лукавите что «поставили точку с молодым человеком». Не похоже что он изначально был вам молодым человеком, и точки никакой не ставилось, потому что предложения как такового не было. Он просто перестал вам звонить после секса

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23514
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 31 августа 2022, 0:07

Glamour писал(а):чтобы жестко что-то отжать
Это Вы так Короля мечей трактуете scratch_one-s_head По 7 кубков и лапшу согласен, но почему бы просто не обрубить отношения scratch_one-s_head А сразу отжать scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#8 Glamour » 31 августа 2022, 5:16

solp писал(а):
Glamour писал(а):чтобы жестко что-то отжать
Это Вы так Короля мечей трактуете scratch_one-s_head По 7 кубков и лапшу согласен, но почему бы просто не обрубить отношения scratch_one-s_head А сразу отжать scratch_one-s_head

Ну король мечей всё-таки завоеватель. И лапшу на уши вешать это не его обычное амплуа.

Хотя возможно что он королем мечей выступит против лапши которую дама ему повесить пытается.

В любом случае чьи-то иллюзии очень резко прервутся.

Luiza
Аватара
Luiza
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

Возобновятся ли отношения

#9 Luiza » 31 августа 2022, 11:00

Здравствуйте
Помогите с трактовкой пожалуйста.
Отношения прекратились 2 месяца назад.
ВОПРОС
Возобновятся ли отношения ?
Я вижу что Да, но нужно подождать по Умерености.Туз мечей может означать 2 недели(?) .
Спасибо за вашу помощь девочки
give_rose
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23514
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 31 августа 2022, 11:13

Luiza писал(а):ВОПРОС
Возобновятся ли отношения ?
Нет схемы расклада и значения позиций

Если линейно смотреть
Туз - карта резкая. мощная . Либо резкий разрыв, либо Ваше - желание действовать, большое
Умеренность - ситуация без перемен
Туз кубков - начало новых отношщений или чувств
Король - объект. Мужчина чувственный
3 кубков - карта разгула, веселья. И любовного треугольника. Правда все довольны там. Ну такое тожде может быть

Потому - если и возобновлятся - то в новом статусе - с учетом треугольника. Лимц будет три. Но по Умеренности без изменений. Возможно что у Короля уже новые, но опять же - по треугольнику на 2 стороны походы - могут быть
Luiza писал(а):Спасибо за вашу помощь девочки
Ну не совсем. Если и девочки, тогда меня запишите в лесбиянки Laie_28 (по дамской части Laie_16 )

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Luiza писал(а):Туз мечей может означать 2 недели(?)
Я бы отдельно спросил - есть вариант встречи в течение 2 недель - триплетом. Да/нет

Luiza
Аватара
Luiza
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#11 Luiza » 31 августа 2022, 11:53

solp писал(а):
Luiza писал(а):ВОПРОС
Возобновятся ли отношения ?
Нет схемы расклада и значения позиций

Если линейно смотреть
Туз - карта резкая. мощная . Либо резкий разрыв, либо Ваше - желание действовать, большое
Умеренность - ситуация без перемен
Туз кубков - начало новых отношщений или чувств
Король - объект. Мужчина чувственный
3 кубков - карта разгула, веселья. И любовного треугольника. Правда все довольны там. Ну такое тожде может быть

Потому - если и возобновлятся - то в новом статусе - с учетом треугольника. Лимц будет три. Но по Умеренности без изменений. Возможно что у Короля уже новые, но опять же - по треугольнику на 2 стороны походы - могут быть
Luiza писал(а):Спасибо за вашу помощь девочки
Ну не совсем. Если и девочки, тогда меня запишите в лесбиянки Laie_28 (по дамской части Laie_16 )


Luiza писал(а):Туз мечей может означать 2 недели(?)
Я бы отдельно спросил - есть вариант встречи в течение 2 недель - триплетом. Да/нет
kiss3 теперь я буду знать что тут не только "девочки" ))) все верно .мы в треугольнике. Он женат и я замужем(четырехугольные даже).
У меня карта умереность проигрывается как карта ожидания но с положительным окончанием ) но да dash1 если возобновятся то без изменений это точно))

Благодарю за ваш ответ ok
Пс.карты я выкладываю интуитивно как идёт. Или триплет или 5 карт. В данном случае потянуло дальше триплета посмотреть.

Leskaenka
Автор темы
Аватара
Leskaenka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#12 Leskaenka » 31 августа 2022, 14:47

Мы действительно растались, разошлись по хорошему он хотел новых отношений. Но знаю что у него ничего не выходит. Сейчас он один. В плане подарков вы правы я его одаривала сполна. Он младше и менее ресурсный. Но когда уходил то вроде бы дверь не закрывал (оставлял форточку))). Сходились на условиях - просто секс. Это так мне было нужно. Сейчас он просто следит за мной в соцсетях. Были сообщения дружеского характера.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23514
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 31 августа 2022, 15:00

Leskaenka писал(а):Мы действительно растались
Leskaenka писал(а):Сходились на условиях - просто секс.
Leskaenka писал(а):Это так мне было нужно
И что - при таком раскладе - если так сказать без обязательств - да табуны стоять будут в очереди из желающих. Какие проблемы-то unknown Друго найдете для пользования и все дела unknown
Тем более 7 кубков - если Вам нужно конктетное здоровья для, зачем себе делать головняки. Ищите тех, кто мозги пудрить не будет.
Тем более для девушкит. Эх, да ежели бы я дамой был да со своими мозгами текущими - гарем из мужиков завел бы железно. Ежели проблемы с кем-то - на выход, замену искать недолго unknown
Leskaenka писал(а):Сейчас он просто следит за мной в соцсетях. Были сообщения дружеского характера.
По конкретике - чего надо спросите и все, хотя картами Корооля Мечей надо слать лесом , если цель как говорите. Заводите Пажа или Рыцаря , Король уже старый хрыч, нафиг он сдался unknown

Leskaenka
Автор темы
Аватара
Leskaenka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#14 Leskaenka » 31 августа 2022, 15:27

solp писал(а):По конкретике - чего надо спросите и все, хотя картами Корооля Мечей надо слать лесом , если цель как говорите. Заводите Пажа или Рыцаря , Король уже старый хрыч, нафиг он сдался
Вы абсолютно правы i26 Спасибо Вам за помощь!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#15 Glamour » 31 августа 2022, 17:06

Leskaenka писал(а):Мы действительно растались, разошлись по хорошему он хотел новых отношений. Но знаю что у него ничего не выходит. Сейчас он один. В плане подарков вы правы я его одаривала сполна. Он младше и менее ресурсный. Но когда уходил то вроде бы дверь не закрывал (оставлял форточку))). Сходились на условиях - просто секс. Это так мне было нужно. Сейчас он просто следит за мной в соцсетях. Были сообщения дружеского характера.
Ну это не романтические отношения. Любви иди даже какого то окололюбовного чувства у него к вам нет. Чисто товарно-денежный секс. Что в принципе не есть плохо - за подарочки и тд получаете молодое тело и энергию. Проблема в том что вы начинаете себе поверх этого придумывать романтику и всю полученную энергию бесцельно тратить на страдания.
Сексуйтесь за подарки и используйте энергию полученную для своих жизненных целей, оставьте пустые мечты и надежды на отношения.

Leskaenka
Автор темы
Аватара
Leskaenka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#16 Leskaenka » 31 августа 2022, 19:42

В романтику не верю, уже шестнадцать) просто учу таро по своим взаимоотношениям. Отношусь к мужчинам с легкостью. Тем более имею не один вариант. Пробую гадать на каждого girl_witch. Ценю мнение экспертов. Большое спасибо.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#17 Glamour » 31 августа 2022, 22:17

Leskaenka писал(а):В романтику не верю, уже шестнадцать) просто учу таро по своим взаимоотношениям. Отношусь к мужчинам с легкостью. Тем более имею не один вариант. Пробую гадать на каждого girl_witch. Ценю мнение экспертов. Большое спасибо.
С гаданием у вас прям тяжелый перекос в натягивание совы на глобус. Даже довольно чётко-отрицательные карты вы пытаетесь толковать в желательном для вас ключе.
В принципе все тут этим грешим, особенно в близких к сердцу ситуациях, может вам практиковаться на чем то в чем нет ярковыраженного интереса? Бытовые вопросы например, отношение к вам коллег на работе, просто чтоб сначала освоить толкования в реалистичном диапазоне.

Leskaenka
Автор темы
Аватара
Leskaenka
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#18 Leskaenka » 1 сентября 2022, 10:40

Всё дело в том, что в общем описании к картам есть моменты дуальности и тут важно понять как отыгрывает карта у тебя. С каждой нужно прожить собственную историю. В вопросах к тарологам тоже нет четких позиций, например карта 8 кубков, большинство мнений это возврат отношений, хождение по кругу, хотя некоторые утверждают что это уход. 6 мечей это тоже неоднозначная карта, которая показывать может что человек куда-то отчалил, а вот куда? Важно как каждый чувствует карту, как она проигрывает именно у него и конечно исходная ситуация

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Glamour писал(а):С гаданием у вас прям тяжелый перекос в натягивание совы на глобус. Даже довольно чётко-отрицательные карты вы пытаетесь толковать в желательном для вас ключе.
В процессе знакомства с таро, исходя из личных соображений, карт чётко-отрицательных нет, каждая карта в раскладе идет как элемент общей картины, а итоги показывает жизнь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23514
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 1 сентября 2022, 10:53

Leskaenka писал(а):большинство мнений это возврат отношений, хождение по кругу, хотя некоторые утверждают что это уход
Уход и разрыв, может разлука
Leskaenka писал(а):что в общем описании к картам есть моменты дуальности
Частично соглашусь, но надо работать над четкостью. Тому что в мантике главное понять
- можно ли хвост поднять на объект
- можно ли БЕЗОПАСНО взять что плохо лежит - а мир полон всякого вкусного и разного, что лежит определенно плохо - я считаю что все ценное должно лежать у меня - никаких сомнений в этом нет и быть не может nea . Вопрос в том что там твари всякие НА МОЁ , пусть временно плохо лежащее в чужих местах добро лапы свои загребущие тянут, потому надо оценить где в будку смогу заехать, а где пока погодить, не вывезу.
- работает ли защита своего добра и туши
- Можно ли мстить или опять же нет ресурса

Все эти вопросы требуют однозначности и никакой дуальности. Потому четко надо вырабатывать. Что не просто dash1 Но надо

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
solp писал(а):Тому что в мантике главное понять
А также ахтунг - понять что как бы в одну каску не осоилить атаки и бежать за подмогой любыми средствами дабы время ценное не терять. Способствует выживанию. И тоже четкость нужна.

- По плотской части. Прошу простить может грубовато, но
- На похабщину как там вариант или нет - важнейший же вопрос требующий четкости. Нафига жилы рвать ежели там "королевна" с короной unknown Время не тратить. Ежели цель развлечения для, то большой приворотный комплекс - не целесообразен. а как говорит ув. Alleshtina
Alleshtina писал(а):стоит очень хорошо продиагностировать клиента/жертву
Важно же - понять легко ли объект снимет портки unknown Если легко - океюшки, добрый вечер give_rose hi1 Если нет - ну и ладно, найдем иных. Вопрос пары триплетов, но пары триплетов Диагноста.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#20 Glamour » 1 сентября 2022, 19:42

Leskaenka писал(а):Всё дело в том, что в общем описании к картам есть моменты дуальности и тут важно понять как отыгрывает карта у тебя. С каждой нужно прожить собственную историю. В вопросах к тарологам тоже нет четких позиций, например карта 8 кубков, большинство мнений это возврат отношений, хождение по кругу, хотя некоторые утверждают что это уход. 6 мечей это тоже неоднозначная карта, которая показывать может что человек куда-то отчалил, а вот куда? Важно как каждый чувствует карту, как она проигрывает именно у него и конечно исходная ситуация


Glamour писал(а):С гаданием у вас прям тяжелый перекос в натягивание совы на глобус. Даже довольно чётко-отрицательные карты вы пытаетесь толковать в желательном для вас ключе.
В процессе знакомства с таро, исходя из личных соображений, карт чётко-отрицательных нет, каждая карта в раскладе идет как элемент общей картины, а итоги показывает жизнь.
Я НИ РАЗУ не видела 8 кубков как возврат чего то. Это наоборот надо отчаливать.
Дуальность может быть в том от чего отчаливать. Но отчаливать пора.
У вас все элементы негативные и в картину они складываются негативную. Мало того, эта негативная картина в картах выходит так же на фоне негативной картины в реале. Но если хотите себе врать и продолжать преследовать незаинтересованного в вас человека, то флаг в руки и барабан на шею, зачем вообще какие то вопросы спрашивать.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей