Проработка Родовых раскладов Таро

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 27 августа 2022, 16:17

Тема интересная, думаю что многим. Потому создал blush Всем комментариям буду рад give_rose
Отшельник писал(а):Расклад не то что любопытной, он лихой.Просто "Огонь".
Итак, расклад Родовые программы

Мирослава писал(а):S1. Сигнификатор. Позиция рода по отношению к кверенту.
S2. Сигнификатор. Позиция кверента по отношению к роду.
S1 - Солнце - карта хорошая. Неплохое. Но - Солцце это и дар. Какой? В чем Солнце проявляется - доп - Суд, Ну как бы задницу прикроют
S2- 4 меечй. Нет ресурса раз, непонятно что товрртся два. Потому на паузу поставил dash1
Мирослава писал(а):1. Наличие наследуемых негативных генетических программ в роду. (1.а. И их специфика). (Серьезные наследственные заболевания, предрасположенности к определенным болезням, физическим или психическим; "слабые места" генетической карты рода и проч.)
1 - Рыцарь Жезлов есть. Сделал доп - 5 кубков - психика, нервы жидкости, но для того позиция 1 А scratch_one-s_head
1 А - Паж Жезлов - по медицине ожоги, мелкие травмы, перегрев. Доп сдела - паж кубков. Нервы и эмоции scratch_one-s_head

Мирослава писал(а):2. Наличие негативных кармических программ, передающихся по роду (2.а. И их специфика). (Немагический деструктив в роду. В серьезных случаях - суицидальные синдромы, алкоголизм, наркомания, проблемы с зачатием, детская смертность, и проч. В среднесерьезных случаях - несчастливые браки, проблемы с интеграцией в социум, проблемы в конкретных областях жизни, невозможность реализации в определенной сфере и проч.)
2 - Туз Пентаклей - есть
2А - Влюбленные - вопросы отношений scratch_one-s_head Атавизм любовных чувств scratch_one-s_head Доп Император - ну, Император суховат жесток.
Как сочетание - отношения с мужчиной. Геев в роду вроде нет из того что знаю. Несчтасливые браки мужской ветки scratch_one-s_head По виду супруг -в озможно (так себе дамы надобно сказать у наших мужчин unknown )

Мирослава писал(а):3. Наличие негативных поведенческих паттернов, передающихся от поколения к поколению. (3.а. И их специфика) (Искаженная картина восприятия мира, неудачная модель поведения в социуме; неудачные модели построения взаимоотношений; бытующие в семьях установки на одиночество, приводящие к разводам; установки на неудачу; грубые ошибки воспитания, негативно сказывающиеся потом на взрослой жизни субъекта и проч.)
3.Король Жезлов -есть. Возможно кобелизм (отдохнуть дущой и жезлом).
3А - 2 пентаклей. Метания туда-сюда, лавирование между партнерами. В социуме важно, в семье нет. Два, три партнера - нормально. В лбовной сфере даже чухаться не надо чтобы изменить ситуацию. А вот в социуме и экономике - важно. Метания плохо.

Мирослава писал(а):4. Наличие негативных магических воздействий, затрагивающих весь род или несколько ближайших к кверенту поколений (4.а. И их специфика) (Все виды воздействий, направленных на то, чтобы извести род полностью или каким-то образом его ослабить\испортить).
3- Импертарица. Есть. Получается по женской линии.
3А - 10 Жезлов. Негатив тяжелый либо очень загружает по всем сферам. Мешают развитию и благоденствию

Мирослава писал(а):5. Неучтенные негативные аспекты, также оказывающие отрицательное влияние на род кверента (5.а. И их специфика). (Различные варианты - начиная от дополнений к пунктам выше, и заканчивая жестким влиянием внешних факторов, таких как войны, тяжелые условия жизни; влияние политических или социальных событий, затрагивающих каким-то образом род кверента и проч.).
5 - 8 пентаклей. Прогарммы и аспекты - работают в данный момент в том числе
5А Королева Мечей - карта и вдовста, и невзгод, холодности. И может женщину указать. Доп - Колесо Фортуны - по Роду. И колесо крутит постоянно.

Мирослава писал(а):6. Оценка совокупного влияния негативных родовых программ на кверента и его жизнь в целом.
Умеренность. Я трактую как хреновое. В фарш не раскатает, но мешает капитальным Целям, ограничивает ресурс, заставляет топтаться на месте и заниматься назове обно - "духовным" - я последовательный сторонник бездуховности во многих аспектах.Был, есть и буду. Безотносительно духовных направлений, условное "Слово пастыря" - не моя ТВ программа. Я за другой контент. А если найду того кто мне мешает - буду мстить. Скормлю предкам - например. Всем выгода - я получу удовлетворение, предки - себе интерес.

Мирослава писал(а):7. Рекомендуемая расстановка приоритетов в вопросе нейтрализации\ ослабления влияния на кверента негативных родовых программ. Чему уделить внимание в первую очередь.
Королева Жезлов. Ну это есть. Правда человек не в моем Роду scratch_one-s_head Доп - Звезда. Увы - духовность. Вот потому если из позиции выше найду конретный объект кто стал прчиной траты ценнейшего ресурса - времени - на духовность - приложу усилия что мертвым завидовать станет.

Мирослава писал(а):8. На что стоит кверенту сделать главный упор в предстоящей работе с родовым негативом.
6 пентаклей - ссбросы и переклады scratch_one-s_head логично. Еще обучение , приведение в порядок нужных сфер

Мирослава писал(а):9. Трудности, с которыми придется столкнуться в процессе нейтрализации\ ослабления влияния негативных родовых программ.
5 пентаклей - говна будет порядочное количество dash1

Мирослава писал(а):10. Помощь, к которой желательно\ необходимо прибегнуть кверенту.
10 мечей - некромир. Хотелось бы конечно лучше с перекрестками dash1 Но предки - это мертвые - увы без микромира никак dash1

Мирослава писал(а):11. Общие рекомендации и советы для кверента.
Рыцарь пентаклей. Все понятно. Рыцарь имеет долгий путь и едет на коне Аида. Ну что ж. Ночь - самое лучшее время.Там действительно кипит Жизнь - настоящая.

Мирослава писал(а):12. Совет кверенту непосредственно от его рода.
9 мечей - меньше кипиша и нервов scratch_one-s_head Переходить в 10 мечей, по жести устранять scratch_one-s_head

Дно колоды - Корль Кубков. Интуиция как плюс, эмоции как минус

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Glamour » 27 августа 2022, 18:13

Я вот не пойму почему вы думаете что духовность это отказ от всех благ и удовольствий? Духовно можно и покушать, и сексом позаниматься - та же тантра например.

Как направление, эпикурейство потребляет практически все то же что и современный гедонизм, но ещё добавляется и пища для души - эстетичная презентация например. И избегание неудобств. В буддизме тоже страдания не поощряются.
Отказ от всего лишнего -это больше стоицизм. Полным полно других вариантов, совмещающих удовольствие и духовность.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 27 августа 2022, 18:17

Glamour писал(а):Отказ от всего лишнего -это больше стоицизм. Полным полно других вариантов, совмещающих удовольствие и духовность.
Я направление нашел, где работать
solp писал(а):Рыцарь пентаклей
Велес give_rose - все что мне нужно - все в Его власти

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4 Бьянка » 27 августа 2022, 21:14

solp писал(а):Рыцарь пентаклей
Велес - все что мне нужно - все в Его власти
Почему РП Велес? scratch_one-s_head

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 28 августа 2022, 0:02

Бьянка писал(а):Почему РП Велес?
solp писал(а):едет на коне Аида
+ Пентакли(материализм), стихия Земли - земное, а не шляпа духовная bad всякое подвижничество убогое и тому подобное

Единственный минус большой расклада - необходимость погоста.Хуже этого сложно мне вообразить dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#6 Glamour » 28 августа 2022, 5:43

solp писал(а):
Бьянка писал(а):Почему РП Велес?
solp писал(а):едет на коне Аида
+ Пентакли(материализм), стихия Земли - земное, а не шляпа духовная bad всякое подвижничество убогое и тому подобное

Единственный минус большой расклада - необходимость погоста.Хуже этого сложно мне вообразить dash1

Пентакли это и духовное тоже, но через материальное.

Духовность размеренной жизни, выстраивания, поддержки рода, мастерства - т.е. самосовершенствования.

В отличие от жезлов или чаш, где талант/энергия даны свыше или в чувствах (которых тоже сам по себе не поимеешь), по пентаклям духовного и всякого другого роста добиваешься самостоятельно, в гармонии с природой.

По мечам можно отжать у других, не творца там энергия.

А пентакли - самые что ни на есть творцы. Наиболее приближены к богу/богам в этом смысле.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
(Я художник, я так вижу ггг)

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 28 августа 2022, 20:06

Glamour писал(а):и всякого другого роста добиваешься самостоятельно, в гармонии с природой.
Glamour писал(а):По мечам можно отжать у других, не творца там энергия.
Лучше выработать комбинацию - творец который не чурается взять то что плохо лежит scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#8 Glamour » 28 августа 2022, 22:30

solp писал(а):
Glamour писал(а):и всякого другого роста добиваешься самостоятельно, в гармонии с природой.
Glamour писал(а):По мечам можно отжать у других, не творца там энергия.
Лучше выработать комбинацию - творец который не чурается взять то что плохо лежит scratch_one-s_head
И на публику блеснуть не чурается, и любовь истинную найти.

Но духовности все же больше в творчестве. Не в идеях о творчестве, а в самом труде преобразовающем слово/мысль/идею в материю.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 22 января 2023, 15:45

Решил взглянуть с ракурса Теней на расклад. Расклад Тайна Рода
Если кто что прокомментирует - буду признателен give_rose
Этот расклад создан для прояснения неизвестных аспектов жизни предков вопрошающего.

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
Пионы. Голова чуток в тумане. Ну, верно. Возможно что-то скрытое. Доп сделал - Арсенал чародея. Содной стороны может и скрыто во мне. с другой Пионы - это человек-пустышка unknown справедливости ради.
S2. карта-сигнификатор рода,
Кентавр Хирон. Ну не простая. Несущая как и какие-то знания, так и Родовуху. Тяжелую.
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
Симон Киренеянин. Ну что сказать. Хапанул sorry Переклады в том числе. И мысли о самовыпиле в свое время тоже бывали. И проблемы с психикой тоже в роду присутствовали.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,
Вульгарная магия. Привоортная работа по мне ? Было. Магическая деаятельность - по силам делаю. примитивные инстинкты - они всегда со мной.
3. Что пока скрыто. В чем тайна,
Зеркало Леди из Шалота.Тут многовариативно. И негатив с граничениями по вопросу личной жизни, закрытие дорог и канал магически. Доп - Изобретатели злого. Ну то что в Роду сущности есть - скорее всего и не одна.
4. Что повторяется из поколения в поколение.,
Энвольтирование. В Роду постоянно кто-то ловит свой вольт dash1 со всеми вытекающими.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.
Позиция 5 на позиуию Три - Зеркало Леди из Шалота с допом Изобретатели злого - Благодать. Значимость личной жизни? Ну по плотскому как минимум да. Связь с Той стороной - тут уже не так яснее , но да. Карта всегда большое ДА. Значимо
позиция 6 - Архонты. С учетом эновольтирвания. Как тут трактовать. Тоже значимо, карта не простая-то.
7. Что вопрошающему нужно осознать.
Вельзевул и Астарот. Я так понимаю - нравится или нет.ю работать придется. Но опять же - карта работы , но не железно про погост . Работа и с другими духами может быть по карте.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
Средства защиты от злых духов. Защищаться придется все время.
9. Что можно изменить.
Ведьма Эрихто. Работать. Карта тяжелая. Гедонизма нет sorry
10. Как изменить свое поведение.
Лорд Пенгерсвик. Ну - так же обрядовая деятельность. Достаточно самоуверенная личность (но по легенде к слову Лорд то в историю влип, что учесть нужно )
11. Итог. К чему ведет этот путь.
Сатана. Тут как бы помимо психологической жесткости и соответствующей работы может быть путь падения вниз. Доп сделал - кольцо фрастраты unknown Риски попасть в зависимость

Дно - Иов dash1 Хорошего нет. И карты как авраамические, так и противоположные им.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#10 Бьянка » 22 января 2023, 16:40

solp писал(а):S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
Пионы.
Одно из значений по легенде - нарцисс, пустышка про Чванство больше scratch_one-s_head

solp писал(а):7. Что вопрошающему нужно осознать.
Вельзевул и Астарот.
Я бы рассмотрела в какой позиции вы на карте, на вас ездят или вы и тд..

solp писал(а):9. Что можно изменить.
Ведьма Эрихто. Работать. К
Использовать нестандартные методы, оживляла мертвеца вроде она. Плюс ведьма эта сильная и опасная - осознать свою силу
solp писал(а):11. Итог. К чему ведет этот путь.
Сатана. Тут как бы помимо психологической жесткости и соответствующей работы может быть путь падения вниз. Доп сделал - кольцо фрастраты Риски попасть в зависимость
Ух сколько у Сатаны прекрасных качеств - а вы видите только минусы

solp писал(а):Дно - Иов Хорошего нет. И карты как авраамические, так и противоположные им.
Придется пройти через испытания, не без этого - но по итогу он был вознагражден по царски. Не обязательно же потери должны быть такие же как у Иова - это же метафора, условность

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 22 января 2023, 16:46

Бьянка,
Бьянка писал(а):по легенде - нарцисс
я онечно в глубине души точно уверен, что карше меня на целом свеете нету blush но я еще и реалист. Так себе на вид.
Бьянка писал(а):Я бы рассмотрела в какой позиции вы на карте, на вас ездят или вы и тд..
Ну с учетом реалий текущих скорее на мне dash1
Бьянка писал(а):Придется пройти через испытания, не без этого - но по итогу
Мне бы сразу к итогам перейти dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#12 Rojo Zorro » 22 января 2023, 16:47

solp писал(а):S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
Пионы. Голова чуток в тумане. Ну, верно. Возможно что-то скрытое. Доп сделал - Арсенал чародея. Содной стороны может и скрыто во мне. с другой
Пионы - надуманные страхи, а Арсенал чародея - это Ваша внутренняя борьба с ними.
solp писал(а):1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
Симон Киренеянин. Ну что сказать. Хапанул Переклады в том числе. И мысли о самовыпиле в свое время тоже бывали. И проблемы с психикой тоже в роду присутствовали.
Нужен доп или даже два. Неясно по какому поводу страдания.
solp писал(а):2. Что из этого уже осознано вопрошающим,
Вульгарная магия. Привоортная работа по мне ? Было. Магическая деаятельность - по силам делаю. примитивные инстинкты - они всегда со мной.
Тоже доп нужен
solp писал(а):4. Что повторяется из поколения в поколение.,
Энвольтирование. В Роду постоянно кто-то ловит свой вольт со всеми вытекающими.
Это ослабление а чего именно покажут допы.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#13 Бьянка » 22 января 2023, 16:49

solp писал(а):. Доп сделал - кольцо фрастраты Риски попасть в зависимость
Это еще и защита эгрегориальная как вариант. Сатана сам себе дорожку проложил, не был поцелован с рождения как Люцифер. Я бы рассматривала что при определенной целеустремленности , амбициях вполне себе защиту можно обеспечить

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 22 января 2023, 16:52

Бьянка,
Бьянка писал(а):Сатана сам себе дорожку проложил, не был поцелован с рождения как Люцифер
Как раз таки Люцифер это тот кто сам пашет. В легендах трудяга Люцифер, Сатана как раз кто изначально божественное создание. Путаете легенды

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#15 Бьянка » 22 января 2023, 16:54

solp писал(а):Бьянка,
Бьянка писал(а):Сатана сам себе дорожку проложил, не был поцелован с рождения как Люцифер
Как раз таки Люцифер это тот кто сам пашет. В легендах трудяга Люцифер, Сатана как раз кто изначально божественное создание. Путаете легенды
Ну да.. Тем более тогда

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 22 января 2023, 17:02

Rojo Zorro писал(а):Нужен доп или даже два. Неясно по какому поводу страдания.
Поясните шире карту позиции 1
Люцифер Лилит Жадность
С магической точки зрения голодные духи пожравшие знатно - было.
Rojo Zorro писал(а):Тоже доп нужен
пояните шире позицию 2 Зеркало Архимеда Зеркала (доп Сатана) Козел
Дно - воплощенное зло.
С вульгарной магией то Я как-то даже не знаю, сова на глобус получается. Что биться жестко с граждангами с порталом ходящитми надо - это есть осознание

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#17 Rojo Zorro » 22 января 2023, 17:17

solp писал(а):Люцифер Лилит Жадность
С магической точки зрения голодные духи пожравшие знатно - было.
Люциферу хотелось быть равным Сыну Божьему, а Лилит хотелось быть равной Адаму. В итоге обеих изгнали, к этому привела их ненасытность или Жадность.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
solp писал(а):Rojo Zorro писал(а):
Тоже доп нужен
пояните шире позицию 2 Зеркало Архимеда Зеркала (доп Сатана) Козел
Дно - воплощенное зло.
С вульгарной магией то Я как-то даже не знаю, сова на глобус получается. Что биться жестко с граждангами с порталом ходящитми надо - это есть осознание
Осознано, что если не держать свои желания относительно гаряченького в узде по каналу приходят желающие поесть, потом начинаются чистки отжигами, активное сопротивление, чтобы не быть козлом. Мне это видится как-то так.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 22 января 2023, 17:26

Rojo Zorro писал(а):хотелось быть равным
Ну таких амбиций нет. Не совсем понятно

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 1 октября 2023, 23:41

На основании слов ув.Clermont о чистоте крови
Clermont писал(а):Влияет, конечно.
и в общем решил сделать большой расклад Мистерия Рода

1 блок – общая информация

1. Как кверент подсознательно относится к роду матери
Абракадабра .Сложна карта подсознательно хочу защититься от того что оттуда летит unknown

2. Как кверент подсознательно относится к роду отца
Иов - вот даже не знаю. Как к терпиле - я бы не сказал

3. Как к кверенту относится род матери
Кентавр Хирон - Хирона бросили и он проклят. Вот тут вопрос - ну раз так относится - может мне за помощью обратится и всех их сдать unknown Ежели плохое отношение, зачем терпеть такое unknown

4. Как к кверенту относится род отца
Геката . Я мужчина, Геката в этом плане хорошего тоже не шико несет

5. Кем кверента видит род матери
Арсенал Чародея. Спасибо, видимо поэтому мне подгон в виде разной родовухи. Нижайше благодарствуем dash1

6. Кем кверента видит род отца
Ариман - ну так и есть.Могу и обмануть, и к плотскому неравнодушен и язычник.

7. Есть ли поддержка рода матери
Запретный плод.Нет. То есть - видят практиком, относятся худо и поддержки нет. Ясно

8. Есть ли поддержка рода отца
Символ Духа Юпитера Бетор - есть. Но с отношением ко мне по Гекате как-то вот не состыковывается

9. Есть ли что-либо обременяющее кверента от рода матери (порчи, проклятья и пр.)
Лилит - а как же. имеется

10. Если да, то что именно
Люцифер доп Блпгодать. Дух, людей загубивший.

11. Если да, то может ли кверент это исправить
Меч Эскалибур. На да нет - нет. Если как пояснение очень агрессивно действовать. Ну так отжигов то я провел сотни - не годится. Методы серьезные нужны dash1 И ситуация такая что тут не ватрушки с повидолм раздают

12. Есть ли что-либо обременяющее кверента от рода отца (порчи, проклятья и пр.)
Обжоство - да.

13. Если да, то что именно
Шабаш ведьм - ну тут понятно что Род. Но я не все понимаю - если говорить о плотском -тяга у меня по отцовской линии, но я за минус не считаю.

14. Если да, то может ли кверент это исправить
Вельзевул и Астарот - да.

15. Информация, которую кверент должен знать о роде матери (важная для объединения с родом)
Архонты - за плечами Род не стоит. Нет поддержки. Потому бесы в Роду. В курсе

16. Информация, которую кверент должен знать о роде отца (важная для объединения с родом)
Привидение доп Жестокость Марса - по отцовской ветке покойник недружелюбный возможно

2 блок магического характера
17. Были ли ведьмы или колдуны в роду матери
Сладострастие - были
18. Были ли ведьмы или колдуны в роду отца
Зависть - нет.

19. Были ли договоренности с духами (демонами, ангелами и пр.) у рода матери.
Некромантия - были
20. Если да, то какие.
Символ духа солнца Ох. Со светлыми Силами scratch_one-s_head Я не той масти, плохо

21. Если да, то в каком состоянии сейчас эти договоренности, в принципе.
Жадность - рассчета по этим договоренностям нет. Возможно попадалово - что договоренность хитрая какая-то, с подвохом. Не легче от знания такого

22. Совет кверенту – как вести себя в соответствии с этими договоренностями.
Кольцо Фрастраты доп Магический жезл - ну тут так думаю - без магии не выйти из круга договоренностей. Получается - чужой геморрой на свой зад примерять dash1

23. Были ли договоренности с духами (демонами, ангелами и пр.) у рода отца.
Отречение Теофила - да. В контексте договоренностей - да.

24. Если да, то какие
Ваалверит - с мертвыми? Выше вот Привидение в позиции 16 scratch_one-s_head

25. Если да, то в каком состоянии они сейчас, в принципе
Асмодей - действующие

26. Совет кверенту - как вести себя в соответствии с этими договоренностями
Ведьма из Фраддама - а какой тут совет то? Ведьма сил не имеет порешать вопрос. Непонятно unknown

27. Может ли род матери помочь на магическом пути
Святая Вода - может
Только вот поддержки по позиции 7 нету - где помощь -то dash1

28. Может ли род отца помочь на магическом пути
Козел отпущения - нет.

Итого - хорошо мало кто относится, одна ветка помогать может, но не хочет\не имеет ресурса, в одной ветке бесы что их убрать это засада(меч эскалибур), в другой злой покойник и помощи не будет

Если кто что добавит - буду признателен. Как-то оно не шико радостно вышло dash1

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#20 Вълчица » 2 октября 2023, 1:34

solp писал(а):Кентавр Хирон - Хирона бросили и он проклят. Вот тут вопрос - ну раз так относится - может мне за помощью обратится и всех их сдать Ежели плохое отношение, зачем терпеть такое
Сам Хирон был прекрасным любящим отцом, заботливым мужем, и кроме этого воспитал как родных детей множество героев.
Судя по комментариям к позициям карт, Вы очень необъективны. Отстранения нет, обида в каждом слове и боль. При диагностике это лишнее
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей