Расклад анализ отношений на таро

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Иришка » 3 ноября 2021, 10:31

1. Каких партнеров ищет мой мозг в качестве сексуальных наслаждений.
2 Ж, рыцарь жезлов, колесо фортуны - тех, кто готов на взаимность, активность должна быть двусторонняя .

2. Каких партнеров ищет мой мозг для романтических отношений?.

9м, двойка мечей, отшельник- никаких романтических отношений мне не нужно .

3. Каким должен быть партнёр для создания крепких отношений?

Король мечей, 7 мечей, любовники- умный, хитрый манипулятор. Получается, я привлекаю мужчин только для секса. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 3 ноября 2021, 10:44

Иришка писал(а):
Нехорошо. Мозг ищет кипиша. Страх одиночества, ревность, паталогии вплоть до одежржимости
2 мечей - сдерживание эмоций , отношения так сказать на шпагах
Отшельник - тут само за себя говорит
Поэтому можно сказать имеет место быть как страх одиночества, так и Отшельничество, сдерживание эмоций, что есть противоречие unknown
Иришка писал(а):мне не нужно .
Вопрос был что хочет мозг. Тут может не самый в кассу пример, но был такой сериал "Зайцев+1". Персонажа два - молодой парень, которому девушка нравится и его альтер-эго (можно сказать мозг) - быдло, алкаш и сторонник секса с дамами весом за 100 кг. Т.е. подсознательно желания мозга могут быть иными чем кажется наяву unknown

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Иришка писал(а):1. Каких партнеров ищет мой мозг в качестве сексуальных наслаждений.
2 Ж, рыцарь жезлов, колесо фортуны - тех, кто готов на взаимность, активность должна быть двусторонняя .
2 жезлов - общность интересов, расчет скорее. Рыцарь жезлов - собственно активность и приключения. А КОлесо может говорить о цикличности. Ну то есть коли надо - значит пора встретиться. Я уважаю такую позицию, с Вашим мозгом согласен - хороший партнер с общными интересами готовый внести яркости и приключений в разумной дозировке unknown

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Иришка » 3 ноября 2021, 10:51

Solp благадарю за помощь в толковании расклада. give_rose

А как вы видите карту 7 мечей?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 3 ноября 2021, 10:58

Иришка писал(а):Король мечей, 7 мечей, любовники- умный, хитрый манипулятор. Получается, я привлекаю мужчин только для секса.
Король Мечей - это скорее властный человек , активный, волевой. Отношения с таким скорее на общных интересах
7 мечей - это скорее как тайна.Партнер которого не светят, но возможны и альтернативные возможности в отношениях. По 7 мечей мождет и съевший пуд соли человек, хитрый. Порой неискренний
Влюбленные - это и выбор, и искрення любовь может быть.

Ябы сказал ещё так - для крепких отношений подойдет сильный человек, ценящий свободу, но который из прочих вариантов выберет Вас. Искренне

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
То есть партнер который имеет общий интерес, искусно владеет флиртом.По Влюбленным романтика тоже есть

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Иришка писал(а):Каким должен быть партнёр для создания крепких отношений?
Иришка писал(а):Получается, я привлекаю мужчин только для секса.
Не верный ход мыслей я считаю. У Вас вопрос какой человек подойдет для крепких отношений, а не чем Вы привлекаете.

А крепкие отношщения разные бывают - кому то прям телячьи нежности надо годаи, поцелуи чтоб десна в десну , уси-пуси и все такое, кому-то чтоб пожрать всегда было в доме, кому-то чтоб разврат был всегда. Т.е. пара партнеров извращенец и моралист-ханжа вряд ли будет крепкой. Как домосед и любитель прогулок и походов (в палатке холодной сидеть ночью не всем нравится ) unknown

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
solp писал(а):телячьи нежности
Я вот например не сторонник засосов в духе Леонида Ильича Брежнева, но есть кому очень надо именно так. Для Брежнева нужен партнер который будет Брежнев-2.

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Иришка » 3 ноября 2021, 11:14

Тоже ваша правда. give_rose

Иллюзия рая
Аватара
Иллюзия рая
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#6 Иллюзия рая » 5 ноября 2021, 11:01

Добрый день, помогите по разобрать расклад, совсем запуталась(((
IMG-20211027-WA0030.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 Ночной ангел » 5 ноября 2021, 11:18

Иллюзия рая писал(а):Добрый день, помогите по разобрать расклад, совсем запуталась(((
IMG-20211027-WA0030.jpg
Напишите как вы видите свой расклад по каждой карте.

Иллюзия рая
Аватара
Иллюзия рая
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#8 Иллюзия рая » 5 ноября 2021, 11:35

Верхний триплет показывает что человек стоит на страже своих интересов, у него холодное безразличие, он устал. А так же много сил и ожидания от работы. Средний : то что на человеке есть какое то магическое воздействие и поэтому у него холодное безразличие. Последние три карты указывают на то что мужчина уходит или остаётся с той женщиной. Мне расклад видится так. Я ещё только новичок)

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 Ночной ангел » 5 ноября 2021, 11:56

Если вопросы как в первом посте, то каким боком тут магическое воздействие и все остальное. shok

Иллюзия рая
Аватара
Иллюзия рая
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#10 Иллюзия рая » 5 ноября 2021, 12:42

Карта луны показывает на это, по крайне мере я так вижу расклад. Поэтому и прошу помощи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 5 ноября 2021, 13:31

Иллюзия рая писал(а):Верхний триплет показывает что человек стоит на страже своих интересов, у него холодное безразличие, он устал. А так же много сил и ожидания от работы
От какой работы , вопрос же по ситуации что ищет мозг
Вообще Паж - это чяеловек готовый к контактам, итриган, может совершить резкие поступки. Ревнивец. Раз триплет про секс - физику тоже стоит учитывать , пощечину Паж вполне зарядить может (а хоть тапками меня могут закидать, многим дамам нравится в той или иной степени такие штуки unknown )
4 кубков - это скука и пресыщение (вопрос чье - скорее Всего кверента) - т.е. хочу то чего не знаю. В плане сексуальном
7 пентаклей - отношения трудные, воспринимается как тяжкий труд, не дающий быстрых результатов.
Усталость есть со скукой. Но ежели в плане сексуальном - с учетом 4 кубков , может что-то подобное scratch_one-s_head вот видится допустим в кафе дама - вроде и анфас хорошо, грудь стоит как надо, сзади ништяк, а в башке это ж надо подкатывать, куда-то водить, втирать в уши - в общем по 7 пентаклей много делать пока доступ к заднице дадут, и 4 кубков делает свое дело - не то пальто. Хотя де-факто часто надуманно и к даме вполне можно было бы подкатить unknown

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Иллюзия рая писал(а):Средний : то что на человеке есть какое то магическое воздействие
Нет. Не совсем так
Иришка писал(а):2. Каких партнеров ищет мой мозг для романтических отношений?.
вопрос в этом если так

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
У Вас вопрос - каких партнеров мозг ищет для романтики
Паж Жезлов - энтузиазм и пылкость. Возможно иностранец
Луна - это пессимизм, страхи, меланхолия и прочее. Боязнь отношений - чья? Ваша если кверент Вы.
Солнце - это в тоже время стремление к счастью , месту где тепло так сказать
Как сочетангие на психологическом уровне Луна+Солнце - беды с башкой unknown , страх публичности
Плюс допы у Вас 7 жезлов - борьба за свои идалы
3 мечей - - страдания любовные, возможно разбитое сердце.
Итого - беды с башкой на фоне прошлого возможно разбитого сердца , страхи но и желание счастья. Посему нужен Паж - такого человека точно надо с энтузиазмом брать в оборот, неудивительно. Плохо то что Паж спринтер - энергии может не хватить чтобы растормошить объект unknown

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Иришка писал(а):3. Каким должен быть партнёр для создания крепких отношений?
Либо тайм-аут , передышка. Либо тот кто поспособствует лечению душевных ран, но скорее на сейчас никто не нужен
6 мечей - это как конец периода (непростого) и поиск нового. Обратите внимание - 6 мечей это и карта помощи. Т.е. лодочник может и необходим чтобы вперед пойти (но это кто? не факт что партнер)
9 пентаклей - поиск новых перспектив, возможносамодостаточногсть. Доп у Вас 8 мечей - на сейчас выхода не видно

Т.е. совет взять паузу чтобы очухаться. Может не лишни и помощь (6 мечей) получить.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость