Диагностика подселенцев ( расклады на одержимость бесами, покойниками)

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#81 Glamour » 26 октября 2022, 9:15

Думаю там присоска не только на интимном месте.
«Незабываемые впечатления» у наркоманов тоже бывают, но однако даже наркоманы понимают что наркоманить - вредно.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#82 Виолета » 26 октября 2022, 9:45

Zed писал(а):Возьмем одинокого человека (женщина/мужчина не суть ) ... который соскучился по сексу, дух считал с подсознания желание и тоску человека и дает этот секс, далеко ходить не нужно, здесь на форуме дамы с таким энтузиазмом пишут про незабываемые чувства ... но почему-то никто не пишет "А как это выглядит на тонком плане?" ... кто-то давно упоминал о мерзкой присоске на интимном месте при каком-то воздействии....
... по моему - дух просто жрет свою даму сердца.........
Здоавомыслящие практики не станут кормить духа с себя. Только со своих любовников( кого не жалко), что и делает секс незабываемым в виду разносом энергетического потенциала и неутомимости духов. А инкубы-суккубы и прочий закос сущностей под них это вред энергетике практика.

Zed писал(а):2. Возьмем недоверчивого человека, который живет под лозунгом "Доверяй, но проверяй!"........ и который понимает, что духи считывают инфу из подсознания, что он может сделать?..........
Сказать нет. Есть понятие силы воли.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#83 Журавинка » 26 октября 2022, 10:00

Zed писал(а):Как это по энергетическому следу? Как вообще выглядит этот самый энергетический след? ... дорожка, нить, пыль, поток света?
... сами смотрели или через духа?
Как окно открывается с левой стороны тела, в котором вижу. Незнаю как вам объяснить, то что вижу. Потому что спустя
несколько месяцев ежедневных упражнений с вводного курса я его стала видеть. Вначале испугалась, подумала глюки. Потом стала наблюдать и сравнивать.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#84 Лука » 26 октября 2022, 10:23

Zed писал(а):
solp писал(а):у ХЭ разные полюса есть
это как фраза "Все это от Сатаны? ".... только в данном случае от нашего Сатаны? scratch_one-s_head
Сатанизм имеет иудейскую составляющую, он зародился как противовес христианству и развивался именно в эпоху христанства. Чернокнижие наследие же темных волхвов, где чтят Темных Богов. Проще говоря, чернокнижие на порядок древнее сатанизма и изначально к нему отношения не имело, пока не произошла путаница понятий.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#85 Zed » 26 октября 2022, 16:07

Журавинка писал(а):
Zed писал(а):Как это по энергетическому следу? Как вообще выглядит этот самый энергетический след? ... дорожка, нить, пыль, поток света?
... сами смотрели или через духа?
Как окно открывается с левой стороны тела, в котором вижу. Незнаю как вам объяснить, то что вижу. Потому что спустя
несколько месяцев ежедневных упражнений с вводного курса я его стала видеть. Вначале испугалась, подумала глюки. Потом стала наблюдать и сравнивать.
А что вы думаете о следующей ситуации? ......
... при просмотре сообщений вдруг выскакивает полупрозрачное сообщение, где-то на 1 секунду, от некой девушки, сообщение по теме чата (в телеге) где я читал посты, "Мол админы удалили сообщение!" там много было чего написано, я конечно не успел прочесть все, но смысл/посыл ее сообщения я сразу понял - "Админы удалили её сообщение!"........
....
Журавинка писал(а):Потом стала наблюдать и сравнивать.
вообще, мне нравится анализировать ту или иную ситуацию yes ... и по идее нужно разделять свое видение и то что показывает дух yes
... мои мысли - в ситуации описанной мной выше, показал дух, церковный бес yes .... целей две, на мой взгляд, первая - напомнить о себе yes вторая подожрать немного т.к. я знаю что сообщения админы подчистили (замечал ранее)... мол смотри - ты не один! .....
......... но есть и те, к которым бес, на мой взгляд, не имеет отношение yes

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Лука писал(а):Чернокнижие наследие же темных волхвов, где чтят Темных Богов.
А есть светлое древнее направление? .... ХЭ - опустим yes
... логично же, что темной вере - должна быть некая светлая yes ... понятное дело темная и светлая - это условно.... но обратная Сила должна быть scratch_one-s_head

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#86 Журавинка » 26 октября 2022, 17:13

Zed писал(а):А что вы думаете о следующей ситуации? ......
... при просмотре сообщений вдруг выскакивает полупрозрачное сообщение, где-то на 1 секунду, от некой девушки, сообщение по теме чата (в телеге) где я читал посты, "Мол админы удалили сообщение!" там много было чего написано, я конечно не успел прочесть все, но смысл/посыл ее сообщения я сразу понял - "Админы удалили её сообщение!"........
Ну и? Потом сообщение повторно удалили. Я веду чат в телеге и тоже так делаю. Когда модерируется чат, сообщения от удаленного выглядят именно подобным образом .

Zed писал(а):А есть светлое древнее направление? .... ХЭ - опустим
... логично же, что темной вере - должна быть некая светлая ... понятное дело темная и светлая - это условно.... но обратная Сила должна быть
Я честно говоря удивляюсь вам. А почитать про Язычество - целый раздел на этом же форуме, чтобы иметь собственное мнение вам времени не хватает ? shok

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#87 Zed » 28 октября 2022, 1:39

Журавинка писал(а):сообщения от удаленного выглядят именно подобным образом .
как-бы сообщение которое я видел, было удалено задолго до того момента как я его увидел .......... unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#88 Glamour » 29 октября 2022, 20:45

Zed писал(а):
Журавинка писал(а):сообщения от удаленного выглядят именно подобным образом .
как-бы сообщение которое я видел, было удалено задолго до того момента как я его увидел .......... unknown

Могут быть кукис. Зачастую показывается инфа сохраненная в кашэ, а не грузится самая свежая каждый раз.
Особенно если телефон или качество связи хромает.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#89 Zed » 10 ноября 2022, 19:10

Журавинка писал(а):Как окно открывается с левой стороны тела, в котором вижу.
А было такое, что перед вами открывалась книга? и ее можно читать? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Журавинка писал(а):Вначале испугалась, подумала глюки. Потом стала наблюдать и сравнивать.
и еще вопрос... может было такое, что слышите сильный треск, как будто огромная стена треснула?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#90 Pixie » 16 сентября 2023, 5:25

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Мир - старые установки дают о себе знать evil3
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Рыцарь пентаклей- нет pardon

И все же, даже если просто посмотреть на выпавшие арканы, — указание на лярву. Я породила, я и убью evil3

Если серьезно, то, когда не хватает заземления (мир), меня вполне ловко подлавливает хэ (мир, сублимация), но в ответ включается практичность, осторожность, осмотрительность и прагматизм (скептик) (рыцарь пентаклей), и лярве и тп долго не живётся.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя