Диагностика подселенцев ( расклады на одержимость бесами, покойниками)

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 18 сентября 2021, 12:15

Хотелось бы обсудить на форуме интересный расклад, который покажет есть ли в поле подселенцы. yes

Данный расклад проводится, чтобы обнаружить (или убедиться в отсутствии) подселенца. Его полезно проводить, если гадание на "да-нет" даёт противоречивые результаты или вообще вам претит.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 18 сентября 2021, 16:30

Тема очень хорошая, поддерживаю hi1 Очень интересная классификация, но вот чтобы я сразу отмел - так это перевернутые карты. Луна - я бы не стал со счетов сбрасывать непрогляд. Как и 2 мечей, 8 мечей и Жрицу тоже. Проверять при наличии таких карт scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Потом есть вопросы по классификации - а как Вы бесов от чертей отличаете scratch_one-s_head Духи с одного направления же unknown

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Отшельник писал(а):Иерофант: мафлок.
Это старший аркан. для мафлока как-то маловато nea Эгрегориальный негатив вполне быть может unknown

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
[quote="Отшельник"]Вопрос 2 - "Имеется ли в моей энергетике или на энергетических защитах подселенец, способный вредить мне и сферам моей жизни?".


Добавлено спустя 42 секунды:
Например 2 пентаклей или Луна та же scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ну и в целом - я не совсем согласился бы с классификацией - потому что например погостная тематика - сущностей много видов, как падальщиков отличить от собственно покойного scratch_one-s_head А вот погостный негатив как таковой будет проще scratch_one-s_head А методы чисток схожие scratch_one-s_head

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Шрам » 18 сентября 2021, 16:50

У всех практиков свои наработки, отличающиеся от сетевых.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4 Кузнец счастья » 21 сентября 2021, 10:37

Шрам писал(а):У всех практиков свои наработки
Как человеки могут сделать наработки, если они не знают какие порчи есть? Я не умею пока что смотреть порчи. Но очень хочу научиться узнавать как егильеты и привороты картами смотреть

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#5 Stefania » 8 октября 2021, 14:56

Отшельник писал(а):Вопрос 3 - "Подселенцев один или несколько?".

Маркеры наличия нескольких подселенцев:
Сюда вот точно Тройку мечей стоит добавить 330ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 8 октября 2021, 16:47

Stefania писал(а):Тройку мечей
Карта эмоциональая прежде всего. На глубоком уровне может говорить о мистерии посвящения scratch_one-s_head Либо негатив любовного толка scratch_one-s_head Если не брать да/нет то я бы доп вытянул по подселенцам scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Т.е. негатив любовный да, но как скорее как бы сказать пояснительный. Вот например Отшельник допом точно есть наличе показал бы

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#7 Stefania » 8 октября 2021, 16:50

solp писал(а):может говорить о мистерии посвящения

А вот об этом моменте можно, пожалуйста, поподробнее?

Про подселенцев - вылезли после Тройки мечей - по допам, да.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 8 октября 2021, 16:53

Stefania, я бы тогда задал вопрос а практик ли объект scratch_one-s_head Серьезный уровень предполагает что дух есть рядом.

Добавлено спустя 6 минут:
Но также 3 мечей - это и муки разбитого сердца, а там лярву такую можно вырастить, что покрепче сидеть будет чем много кто ещё. И тоже ж в поле.
Но я считаю что духов больших прежде всего должны СА показывать. Возможно некоторые из МА.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#9 Stefania » 8 октября 2021, 17:03

solp писал(а):я бы тогда задал вопрос а практик ли объект

Мне карта выпала. Практик ли... Я не могу так сказать, всё-таки это предполагает большой объём определённых знаний и постоянную работу, направленную не только на себя. Просто в последнее время сильно "корёжит". От диких взрывов эмоций до полной потери сил. Как это словами объяснить человеческими - не знаю, говорю честно. Глобальное ощущение, что что-то не доделываю, не занимаюсь тем, чем должна dash1

Но также 3 мечей - это и муки разбитого сердца

Это точно не ко мне:) В плане личных отношений. А вот по поводу жизни, которая явно дала сбой и прётся куда-то не туда - да. Лявру на этом точно я рощу-холю-лелею. Отсюда... понимаю прекрасно... взрывы эмоциональные. Лампочки во всём доме не успеваю менять 106ff
Последний раз редактировалось Stefania 8 октября 2021, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 8 октября 2021, 17:05

Вообще маркерная вещь это и хорошо, и не совсем. Одной карты мало. Ну вот взять 2 пентаклей. Для меня это связка, канал вполне может быть. А с кем unknown Уже надо лезть глубже. Это ж и человек может быть - да хотя б чувства. Сохнет объект по физлицу говоря юридически - тоже канал unknown
А вот Смерть уже не совсем к физлицу unknown

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Stefania писал(а):Практик ли...
Ну Вам то виднее. С духами работаете unknown
Stefania писал(а):Лампочки во всём доме не успеваю менять
А это всплеск энергетической активности, как симптом что рядом может быть и посерьезнеее лярвы

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#11 Stefania » 8 октября 2021, 17:13

solp писал(а):как симптом что рядом может быть и посерьезнеее лярвы

Рискну спросить тогда - это может быть "позитивный герой", который пытается направить в нужное русло? scratch_one-s_head Или речь только о негативе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 8 октября 2021, 17:19

Stefania писал(а):Или речь только о негативе?
Ну ежели смотреть на негатив как испытание со стороны Сил scratch_one-s_head а с Их точки зрения так сказать для роста scratch_one-s_head
А вообще лучше весь расклад смотреть. И в лоб спрашивать. Хотя бы триплетами. Есть ли дух рядом scratch_one-s_head Есть ли дух в локации (может гараж например ) где бываете unknown
Смотреть четко негатив это Высший пласт ремесла. Тут я не могу похвастаться большим опытом. И материал дефицитный - объект для тренировки навыков проверки негатива.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#13 Stefania » 8 октября 2021, 17:28

solp писал(а):Ну ежели смотреть на негатив как испытание со стороны Сил

Вот это-то и интересует... Может ли это быть так, и что будет, если долго "игнорить" такие "пинки" 290ff При том, что я вроде как и знаю, что делать-то должна... Так сказать: вроде "где выход" знаю, а всё пытаюсь "съехать с темы" и забраться в угол... Я не я и хата не моя 998ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 8 октября 2021, 17:34

Stefania писал(а):и что будет, если долго "игнорить" такие "пинки
По логике будет жестче и жестче, если приводят в магию. Но тут советы Мастеров нужны. Имеет ли место быть такое. Вообще прямая заинтересованность как я понимаю вещь нечастая, там могут намекнуть и в лоб unknown У меня так не было.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#15 Stefania » 8 октября 2021, 17:42

solp писал(а):Имеет ли место быть такое.

Вот сейчас, думаю, сам главный совет Вы мне дали... Сначала стоит проверить - не шизофрения ли... give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 17 июня 2022, 8:05

1. Выпрыгнул из колоды шут. Что заставляет думать о подселенцах - то что дура lol ну или лярва

Остальные карты выложила закрытыми и перевернула в конце.

2. Королева мечей - нет подселенца?
3. Справедливость - это сколько? 11?
4. Четверка кубков - т.е. есть лярва (видимо лично взращённая, не подселенец)
5. Четверка пентаклей - воздействие на финансы, стабильность материальную
6. Король чаш - ? Получится или нет?

На дне колоды королева чаш.

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:
Повторила расклад на колоде извращённой Луны. Разложила закрытыми, потом перевернула.

1. Четверка мечей - уединение, застой. Альтернативно - покойник. В колоде на четвёрке мечей покойник под землей с одним мечом нацеленным в область сакральной чакры и с розами на нем, а ещё три меча воткнуты в землю над ним. Т.е. под землей покойник, а над землей сердечные страдания.

2. Восьмерка жезлов - вроде нет, но в этой колоде на карте 7 жезлов стоят колом, а восьмой жезл это черенок косы которую держит женщина в красном. К ней летит чёрный ворон с письмом в клюве. Так что возможно что и да.

3. Десятка кубков - либо 1 либо 10 lol

4. Паж пентаклей - лярва

5. Восьмерка мечей - влияет на мышление, создаёт ограничения (также по трактовке сущи - лярва)

6. Получится ли избавиться - опять король чаш. На дне колоды - туз чаш. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 17 июня 2022, 10:59

Glamour,
Тут два момента. Первый - веселье и юмор сие конечно неплохо, но есои относиться легкомысленно к картам - в ответ они так будут давать и диагностику.
Glamour писал(а):Выпрыгнул из колоды шут.
Я бы переделал карту. Но опять же - воздействе на голову отчасти. Т.е. это в общем то всегда есть - задача негатива пусть и вторичная, но любого - заставить уверовать объект что все хорошо и ништяк и нет повода для волнения.
Отшельник писал(а):Вопрос 2 - "Имеется ли в моей энергетике или на энергетических защитах подселенец, способный вредить мне и сферам моей жизни?".
Glamour писал(а):2. Королева мечей - нет подселенца?
Доп делайте к фигурным. На покойницу вряд ли - уж больно живо Вы пишете, я покойницу имел - нема тогда поводов для веселухи было nea С другой стороны карта - символ вдовы. И возможно это намек на связь с Той стороной через вдовство scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Справедливость - это сколько? 11?
Это карта кнальная. С учетом того что Вы пиишете о покойном супруге - есть повод задуматься
Glamour писал(а):4. Четверка кубков - т.е. есть лярва (видимо лично взращённая, не подселенец)
Не факт. Доп делал бы - по символизму есть, но вот не факт что лярва - по карте сигнал дают, но его не видете. Лярва может быть - т.к. 4 карта раздумий.
Отшельник писал(а):Вопрос 5 - "На что работает подселенец?".
Glamour писал(а):5. Четверка пентаклей - воздействие на финансы, стабильность материальную
Это блокировка скорее. ситуация когда вынужден человек бережно относиться к тому что есть - деньги, здоровье. С другой стороны - не желание дигаться. . Мое и не отдам. Опять же - если с точки зрения сущности - логично - то чем питается она за тем бдит
Отшельник писал(а):Вопрос 6 - "Смогу ли я самостоятельно убрать данного подселенца (подселенцев)?".
Опять же - карта фигурная, лучше доп.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Glamour писал(а):Четверка мечей - уединение, застой.
Обессиливание
Glamour писал(а):2. Восьмерка жезлов
В классике я бы сказал что да
Glamour писал(а):Десятка кубков - либо 1 либо 10
опять же это карта семьи.Если по Классике смотреть - на карте 4 персонажа - Пара и их дети

Отшельник писал(а):Вопрос 4 - "Что это за подселенец?".
Glamour писал(а):Паж пентаклей - лярва
Не рассматриваете что мужчина. Не старый scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Восьмерка мечей
для сущности стандартно - опутывает и мешает видеть выход из забора мечей, хотя он есть выход
Glamour писал(а):6. Получится ли избавиться - опять король чаш. На дне колоды - туз чаш
много эмоций, с ними вряд ли

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
solp писал(а):Тут два момента. Первый
Второй - на мой взгляд к фигурным картам допы всегда стоит тянуть. Как минимум понять кто это - человек живой или не совсем, кверент это или кто со стороны из окруждения и т.д.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#18 Glamour » 17 июня 2022, 15:31

solp писал(а):Glamour,
Тут два момента. Первый - веселье и юмор сие конечно неплохо, но есои относиться легкомысленно к картам - в ответ они так будут давать и диагностику.
Glamour писал(а):Выпрыгнул из колоды шут.
Я бы переделал карту. Но опять же - воздействе на голову отчасти. Т.е. это в общем то всегда есть - задача негатива пусть и вторичная, но любого - заставить уверовать объект что все хорошо и ништяк и нет повода для волнения.
Отшельник писал(а):Вопрос 2 - "Имеется ли в моей энергетике или на энергетических защитах подселенец, способный вредить мне и сферам моей жизни?".
Glamour писал(а):2. Королева мечей - нет подселенца?
Доп делайте к фигурным. На покойницу вряд ли - уж больно живо Вы пишете, я покойницу имел - нема тогда поводов для веселухи было nea С другой стороны карта - символ вдовы. И возможно это намек на связь с Той стороной через вдовство scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Справедливость - это сколько? 11?
Это карта кнальная. С учетом того что Вы пиишете о покойном супруге - есть повод задуматься
Glamour писал(а):4. Четверка кубков - т.е. есть лярва (видимо лично взращённая, не подселенец)
Не факт. Доп делал бы - по символизму есть, но вот не факт что лярва - по карте сигнал дают, но его не видете. Лярва может быть - т.к. 4 карта раздумий.
Отшельник писал(а):Вопрос 5 - "На что работает подселенец?".
Glamour писал(а):5. Четверка пентаклей - воздействие на финансы, стабильность материальную
Это блокировка скорее. ситуация когда вынужден человек бережно относиться к тому что есть - деньги, здоровье. С другой стороны - не желание дигаться. . Мое и не отдам. Опять же - если с точки зрения сущности - логично - то чем питается она за тем бдит
Отшельник писал(а):Вопрос 6 - "Смогу ли я самостоятельно убрать данного подселенца (подселенцев)?".
Опять же - карта фигурная, лучше доп.


Glamour писал(а):Четверка мечей - уединение, застой.
Обессиливание
Glamour писал(а):2. Восьмерка жезлов
В классике я бы сказал что да
Glamour писал(а):Десятка кубков - либо 1 либо 10
опять же это карта семьи.Если по Классике смотреть - на карте 4 персонажа - Пара и их дети

Отшельник писал(а):Вопрос 4 - "Что это за подселенец?".
Glamour писал(а):Паж пентаклей - лярва
Не рассматриваете что мужчина. Не старый scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Восьмерка мечей
для сущности стандартно - опутывает и мешает видеть выход из забора мечей, хотя он есть выход
Glamour писал(а):6. Получится ли избавиться - опять король чаш. На дне колоды - туз чаш
много эмоций, с ними вряд ли


solp писал(а):Тут два момента. Первый
Второй - на мой взгляд к фигурным картам допы всегда стоит тянуть. Как минимум понять кто это - человек живой или не совсем, кверент это или кто со стороны из окруждения и т.д.

У меня не то что бы легкомысленное веселье, а больше по Бомарше - если бы я не смеялась, то пришлось бы заплакать.

Шут - лярва на голове может? Потому что есть что-то на голове, счас активность/давление уменьшилась, но до отжигов отливок иногда прям конкретно как будто что то по голове ползало. На ногах тоже ощущалось.

Покойник судя по вашим симптомам когда то был, у меня год почти был полный ступор, несколько месяцев спать приходилось по 14-16 часов в день, иначе как зомби и не могла даже до кухни дойти попить/покушать, кошмары разные, и прям уверенность что до 25 лет даже не доживу. После аварии одной (пьяный на красный цвет вылетел и на таран прободал) вообще был риск что может инвалидом стану колясочным.

Что значит канальная карта?

4 кубков значит карта раздумий именно по эмоциональной сфере?

И блокировка и нежелание двигаться есть, вкалываю и двигаюсь через не могу, результаты движений есть, но уж ОЧЕНЬ скудные по сравнению с затраченными усилиями, и регулярно возникают какие то просто тупые препятствия которые жрут кучу энергии. Например вчера сходила номер телефона перевести к другому провайдеру - 3 часа проторчала и так перевод ещё и не доделан. То там компьютер глюкнул, то у существующего провайдера технические проблемы, то на порт запрос не проходит, короче нормально весь процесс минут 15 максимум занимает. Я как бы уже научилась сохранять спокойствие/позитивный настрой и не тратить больше энергии чем забирает, но все равно - такой бред постоянно и практически со всем.

Десятка кубков в этой колоде тоже семья, у мужчины вместо правой ноги палка на колесике и меч на поясе, на правом плече держит малого ребёнка у которого в руке пентакль, у старшего ребёнка в руках палка-жезл.

Пажа пентаклей за лярву взяла потому что в таблице написано что лярва.

Поняла момент насчёт фигурных карт.

Короче похоже что сущь есть, но путает и не даёт понять какого качества и количества.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 17 июня 2022, 16:25

Glamour писал(а):Что значит канальная карта?
Обязательства, долги= канал. Как один из вариантов

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Glamour писал(а):потому что в таблице написано что лярва.
Есть общие тенденции, ну например понятно что Смерть - это связано с миром Мертвых. А есть частные наработки у каждого. Что-то безусловно перенимается от Учителей give_rose Так что таблицу за железобетонную истину я бы принимать не стал.
Как минимум начните работать с колодой - карта дня обязательно. И далее. Таро это долгий Путь и конца ему нет, как и пределу совершенства. А диагностика негатива - это Высший пласт Ремесла. Я лично всегда в восторге от навыков ув. Минервы give_rose и ув. Девы give_rose - это пример и цель для подражания good
Glamour писал(а):Короче похоже что сущь есть
Сделайте триплект с дном колоды например, в разделе проработки триплетов, продумайте и запишите как Вы видете ситуацию - и форумчане give_rose тоже может найдут что сказать. Плюс Вы говорили что ожидаете проф. диагностику - это тоже немаловажно. Сущь есть - надо убирать, иначе трудно будет наращивать свое хорошее в разных сферах.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 17 июня 2022, 16:33

solp писал(а):
Glamour писал(а):Что значит канальная карта?
Обязательства, долги= канал. Как один из вариантов

Мне должны или я должна?

Может ли указывать на канал через судебные разборки?
Потому что уроды эти много крови выпили, и просто так отрезать как обычных людей нельзя, повестки и тд игнорировать чревато.

И тогда со второго расклада паж пентаклей подойдёт как раз под типаж истца - нестарый мужчина, телец, создал кучу ограничений посредством воздействия на финансы и стабильность. Т.е. вампир человеческого типа.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей