Проработка финансовых раскладов Таро

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 solp » 5 июня 2021, 14:57

Думаю полезная тема будет. Начну с расклада Расклад Таро покупка
Галина писал(а):Принимать серьезные решения,
Чуток проработаю blush Как советовала Бьянка give_rose , подход поменяю. Анамнез - делаю не на конкретный объект недвижимости, а на ЖК. Он же район. Т.е. другие застройщики подтянутся конечно, но беру основу - 17 этажные дома от ключевого. Продал одну в другом городе, я очень хорошо заплатил чтобы её толкнуть быстро. В новом городе хотят 4 % scare3 плюс ещё навесят. В общем, внутренняя скряга не просто негодует, а воет и вопит, буду сам с удаленной поддержкой знакомого риэлтора делать, так будет дешевле. Не дам я мои 4% nea 161ff
Галина писал(а):- Сигнификатор (то, что мы собираемся купить)
Королева Кубков - поскольку это сигнификатор объекта, то тут скорее место безопасное, интуитивное. Так и есть в общем-то . Лучше свежую недвижимость иметь, плюс мысль не только под сдачу, а стратегический резерв (ежели я работу в своей глуши потеряю, придется самому в мегаполис ехать) unknown
Галина писал(а):1 - возможна ли данная сделка?
10 жезлов - с трудом, т.к. бюджета хватает впритык, а ещё всегда есть желающие отщипнуть 161ff за посредничество
Галина писал(а):2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю?
Отшельник - я думаю что тут в плане того, что пустой объект, никто не жил scratch_one-s_head Простой ремонт от застройщика и все
Галина писал(а):3 - подходит ли момент для покупки?
Справедливость - надо ответственно все подготовить и самое то. Подходит
Галина писал(а):4 - соответствует ли цена стоимости?
6 мечей - я думаю что тут надо кабанчиком делать. Уплывает и растет (что так и есть, дорогу расширят - сразу плюсом к цене будет dash1 )
Галина писал(а):5 - буду ли я довольна покупкой?
Умренность - ни восторгов, ни печалей, все ровно

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 12 октября 2021, 15:24

Напишу проверочный отзыв.
solp писал(а):10 жезлов - с трудом
Осталось мало , еле хватило - действительно
solp писал(а):Отшельник
Дома пока нет unknown недостроен, сдача в след. году
solp писал(а):6 мечей - я думаю что тут надо кабанчиком делать
Цены таки подскочили unknown действительно
solp писал(а):Умренность - ни восторгов, ни печалей, все ровно
в целом также - мне до лампочки - главное что потом сдать можно было

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Теперь проработаю расклад Финансы viewtopic.php?f=259&t=859
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
6 пентаклей - не густо, но и не пусто. Хотелось бы больше
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
9 жезлов - ожидание кипиша, необходимость сохранять кровно нажитое, физическое состояние в виде травм тоже - аж глаз дергаеся сколько ещё вложить потребно будет dash1
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
9 пентаклей - карта благополучная, думаю что нет scratch_one-s_head
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Дьявол - конечно влияет. Когда в кармане хрустит и трава зеленее и птички лучше поют unknown Когда нет,это трагедия и беда,хуже только болезни dash1 За бабло можно подписаться на многое можно,например вступить в клуб любителей холодца (который терпеть не могу, но за деньги и стихи про холодец писать буду, и продвигать холодец в соцсетях, создавать мерч и многое другое, воспро платы за такое)
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
7 пентаклей - тут интересно бы мнение со стороны. Вроде куршения и нет, но родовые программы экономии имеются. Получается частично есть scratch_one-s_head
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
7 мечей - почесноку не заработать, только воровать. Крадники unknown и денег и здоровья и удачи. Не мы такие , жизнь такая unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#3 Бьянка » 12 октября 2021, 17:46

solp писал(а):Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
7 мечей - почесноку не заработать, только воровать. Крадники и денег и здоровья и удачи. Не мы такие , жизнь такая
Ну мечи про интеллект в первую очередь, и здесь не только воровство и хитрости, но и креатив, новаторство, нестандартные или неординарные изобретения, стратегии и тд

solp писал(а):4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Дьявол - конечно влияет.
По Дьяволу все нездоровые привязанности идут

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 12 октября 2021, 20:23

Бьянка писал(а):Ну мечи про интеллект в первую очередь
Уж больно карта лобовая. Она требует храбрости и отваги, но особой - в тылу врага под шумок дела сделать. Дорогого стоит.
Ну и чтоб хорошо украсть - мозги должны быть соответствующими unknown Когда в барах работал и меня учили воровать правильно - очень непростая наука могу сказать unknown
Бьянка писал(а):все нездоровые привязанности идут
И согласен give_rose и не совсем если лично брать. На многие вопросы у меня скажем так весьма специфические и оригинальные взгляды, для кого-то точно дикие unknown Но мне ништяк good Я не ради коррекции своих взглядов изучаю многое, а для того чтобы ресурсы были жить как хочется unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#5 Бьянка » 13 октября 2021, 0:41

solp писал(а):Уж больно карта лобовая
В чем? Вы трактуете как вам нравится или хочется))

Добавлено спустя 45 секунд:
solp писал(а):Но мне ништяк Я не ради коррекции своих взглядов изучаю многое, а для того чтобы ресурсы были жить как хочется
Все что пере, то не здорово)

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 13 октября 2021, 0:46

Бьянка писал(а):В чем?
желание чужое что плохо лежит забрать unknown как минимум scratch_one-s_head

Добавлено спустя 44 секунды:
Бьянка писал(а):пере
поясните scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#7 Бьянка » 13 октября 2021, 9:37

solp писал(а):желание чужое что плохо лежит забрать как минимум
Не буду спорить, но меня наоборот учили классику как тени в лоб не читать, это ошибка. Особенно когда расклад в какой то мере психологический. Да и в принципе мы об одном и том же в какой то мере, только вы сами, сужаете себе коридор возможностей, видя в карте только одну сторону hi1
Это личное видение, на истину не претендую)

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
solp писал(а):пере
поясните
Любая зависимость она нездорова.
На примере любви, человека кроме партнёра и отношений с ним ничего не интересует, смысл жизни другой. Все остальные сферы проседают и что закономерно отношения тоже не получается. В итоге ни отношений ни денег ни друзей и тд. Подставьте любую зависимость от чего угодно, схема одна

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 13 октября 2021, 10:18

Бьянка писал(а):принципе мы об одном и том же в какой то мере,
В целом применять хитрость как минимум give_rose
solp писал(а):Можно ли открыть доступ к денежному каналу?
с магией это чуток чужого что плохо лежит позаимствовать unknown

Добавлено спустя 46 минут 14 секунд:
Бьянка писал(а):Любая зависимость она нездорова
Вспомнил как я первый раз в финансовую пирамиду слабую вложился. Знаний и опыта не было, чисто ради интереса 50 руб. За сутки стало 70 я вывел. Это 40 % доходнсоть за сутки (то есть побоку что на пирожок и не больше) - но ощущения были фантастические, возбуждение, почти как оргазм, азарт и внутреннее желание скорее бежать за лопатой чтобы грести и грести бабло blush Потому уже всплыли пододные камни и что оно не все так однозначно. Так что согласен give_rose Но и деньги любить искренне возвышенно, чистым как горная вода с ледника чувством не перестану give_rose


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей