Расклад уйти или остаться

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 HUNTER » 29 мая 2021, 7:21

По раскладу ув. Лунной viewtopic.php?f=257&t=1834
Предыстория: в браке давно, отношения зашли в тупик, друг друга не слышим, дело кажись идёт к разводу pardon
1. Что я даю партнеру? - Преданность, поддержку, знаки внимания, возможно идеализирую.
2. Что получаю взамен - Стабильность, сухость, отсутствие эмоций.
3. Причина его плохого отношения - тут затык... Тройка Жезлов вроде говорит о прочных отношениях, как её связать с вопросом? Допом Правосудие.
4. Почему я поддерживаю эти отношения? - Занимаюсь самообманом или не уверена в своём будущем без него? Допом Маг.
5. Почему он не прекращает отношения? - По Рыцарю Мечей не пойму, допом 4 Кубков scratch_one-s_head
6. Что делать в этой ситуации? - Видимо думать о детях.
7. Реакция партнёра на моё намерение прекратить отношения - 7 мечей... Ясно, что ничего хорошего. Допом 6 Пентаклей.
8. Как изменится моя личная жизнь через полгода после разрыва - Начало новых отношений.
9. Как я оценю свой поступок полгода спустя - Судя по Жрице, плакать не буду (наверное). Допом Солнце.
Не смотря на не самый серьёзный тон повествования, вопрос крайне животрепещущий. Помогите, пожалуйста, понять расклад. Может я его не так вижу unknown
IMG_20210529_101951.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 Zed » 29 мая 2021, 16:19

Выскажу свое мнение yes
На что обратил внимание: сам расклад называется "Расклад уйти или остаться" .... буквально недавно читал о правильности задаваемых вопросах в теме Девы (саму тему можно найти через поиск) из которой четко понял, что Спрашивать у карт как поступить не есть правильно yes
... т.е. вы раскладывая данный расклад спрашиваете совета у карт "Как вам поступить?" ... а давайте подумаем, и в самом деле это верный вопрос?
..т.е. вы решение, на мой взгляд серьезное в вашей жизни (идти по жизненной дороге с близким человеком вместе или нет) перекладываете на карты... да если и привязаны карты к "товарищу" и что с того? Вы считаете, это ему решать как вам жить дальше??
.........
на мой взгляд в корне неправильный подход! И дело тут даже не в раскладе и чей он yes дело в том, что решение должны принять вы! yes
И нужно уже отталкиваться от своего решения и спрашивать, если уж решили спросить у карт, как сгладить углы от вашего решения! yes

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Лунная » 29 мая 2021, 16:36

К раскладу не относится, но в коридор затмений +2 недели после не нужно принимать важные решения. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#4 HUNTER » 29 мая 2021, 16:58

Zed писал(а):Выскажу свое мнение yes
На что обратил внимание: сам расклад называется "Расклад уйти или остаться" .... буквально недавно читал о правильности задаваемых вопросах в теме Девы (саму тему можно найти через поиск) из которой четко понял, что Спрашивать у карт как поступить не есть правильно yes
... т.е. вы раскладывая данный расклад спрашиваете совета у карт "Как вам поступить?" ... а давайте подумаем, и в самом деле это верный вопрос?
..т.е. вы решение, на мой взгляд серьезное в вашей жизни (идти по жизненной дороге с близким человеком вместе или нет) перекладываете на карты... да если и привязаны карты к "товарищу" и что с того? Вы считаете, это ему решать как вам жить дальше??
.........
на мой взгляд в корне неправильный подход! И дело тут даже не в раскладе и чей он yes дело в том, что решение должны принять вы! yes
И нужно уже отталкиваться от своего решения и спрашивать, если уж решили спросить у карт, как сгладить углы от вашего решения! yes
Карты к товарищу не привязаны, совета в общем не спрашивала, скорее... кхм, узнать к чему готовиться. Ситуация действительно сложная и прожитые годы спускать в унитаз по щелчку не просто

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лунная писал(а):К раскладу не относится, но в коридор затмений +2 недели после не нужно принимать важные решения. pardon
А если они сами примутся, без моего согласия?) Я к тому, что развод может грянуть внезапно, поэтому и пробовала ваш расклад

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Zed » 29 мая 2021, 17:21

HUNTER писал(а):Карты к товарищу не привязаны, совета в общем не спрашивала, скорее... кхм, узнать к чему готовиться. Ситуация действительно сложная и прожитые годы спускать в унитаз по щелчку не просто
"Расклад уйти или остаться" сам по себе подразумевает какое-то решение yes ... я давно уже пришел к тому, что чужие отношения - это не мое дело yes
Терять всегда сложно unknown ... с картами Уэйта не знаком, поэтому трактовать не умею unknown
Вам HUNTER, счастья в дом hi1

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#6 HUNTER » 29 мая 2021, 17:39

Zed писал(а):"Расклад уйти или остаться" сам по себе подразумевает какое-то решение yes ... я давно уже пришел к тому, что чужие отношения - это не мое дело yes
Терять всегда сложно unknown ... с картами Уэйта не знаком, поэтому трактовать не умею unknown
Вам HUNTER, счастья в дом hi1
Решения в общем-то нет, сама ситуация как обухом по голове. За пожелания категорически благодарю hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 29 мая 2021, 23:29

HUNTER писал(а):. Что я даю партнеру? - Преданность, поддержку, знаки внимания, возможно идеализирую.
Рыцарь кубков - это влюбленность, сексуальное желание. Похоже конечно
HUNTER писал(а):Что получаю взамен - Стабильность, сухость, отсутствие эмоций.
Император - может говорить о подавлении партнера другим. Большо любви правда нет. Но - Император это в том числе Архетип мужа. В браках длительных редко же сохраняется любовь с юношескими глупостями. Мужик вбраке лезущий к жене в окно с цветами - редкость unknown
HUNTER писал(а):Тройка Жезлов вроде говорит о прочных отношениях, как её связать с вопросом? Допом Правосудие.
Прочные.Но больше делового формата. И обоюдного интереса.
HUNTER писал(а):Почему я поддерживаю эти отношения? - Занимаюсь самообманом или не уверена в своём будущем без него? Допом Маг.
Луна с Магом - это страх проявлять активность , страх мужской составляющей unknown
HUNTER писал(а):. Что делать в этой ситуации? - Видимо думать о детях
6 кубков это прошлое и ностальгия. Возможно партнеры из прошлого. Тут как бы я бы доп сделал. Или влево сходить с партнером из прошлого scratch_one-s_head или думать о прошлом хорошем , попытаться возобновить. Хотя почему бы не совместить unknown Сходить налево и с новыми силами восстанавливать текущие отношения unknown
HUNTER писал(а):Реакция партнёра на моё намерение прекратить отношения - 7 мечей... Ясно, что ничего хорошего. Допом 6 Пентаклей.
чисто без углубления у меня ассоциация 7 мечейобман, 6 пентаклей плата. Обман за плату scratch_one-s_head Дом терпимости scratch_one-s_head Ну я бы в такой ситуации мог бы рассмотреть. Это в мужском сознании не большой проступок, в бордель сходить unknown
Вообще обман+ оказание помощи партнеру. Может и не продажная всем женщина. Любовница. А это плохо. Любовница - минус семейному бюджету. Надо разбираться unknown
HUNTER писал(а):Как изменится моя личная жизнь через полгода после разрыва - Начало новых отношений
Шут - это флирт, интрижки, несерьезность. С одной стороны неплохо. Но надо бы доп сделать - проверить не попахивает ли безрассудством. Хотя я лично так сказать в здоровый флирт верю, дело не самое плохое.Но и во все тяжкие не всегда благо unknown
HUNTER писал(а):Как я оценю свой поступок полгода спустя - Судя по Жрице, плакать не буду
Подпускать к себе никого не будете , фильтровать будете желающих По Солнцу идет яркая индивидуальность, а такие не всем нужны.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
HUNTER, я бы смотрел из двух составляющих
- бюджет, имущество . Делить это морока, плюс Ваши фин возможности. В одну каску материально тяжелее
- дети если есть. Тут важно им травмы не нанести

Лунная писал(а):но в коридор затмений +2 недели после не нужно принимать важные решения.
Согласен. Ув.Лунную стоит послушать. Вернитесь к раскладу через некоторое время

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#8 HUNTER » 30 мая 2021, 11:53

solp писал(а):HUNTER, я бы смотрел из двух составляющих
- бюджет, имущество . Делить это морока, плюс Ваши фин возможности. В одну каску материально тяжелее
- дети если есть. Тут важно им травмы не нанести


Согласен. Ув.Лунную стоит послушать. Вернитесь к раскладу через некоторое время
[/quote]
Дети есть и имущество, в том то и прикол) От перспективы побегать по нашим судам хочется застрелиться заранее yes
Про коридор затмений прочла. Занимательная штука... Вполне себе возможно, что ситуация эта неспроста возникла, а дабы вытащить мою тушку из удобного болотца и заставить наконец активно практиковать. Необходимо обкумекать сей мысль scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 30 мая 2021, 12:10

HUNTER, был бы я женщиной, ябы такие же убеждения имел, заботился бы о трех составляющих
- здоровье
-деньги
- время чтобы тратить деньги на гедонизм

При этих факторах брак не нужен от слова совсем unknown Можно получить всё, не подстраиваясь ни под кого unknown

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#10 HUNTER » 30 мая 2021, 12:20

solp писал(а):HUNTER, был бы я женщиной, ябы такие же убеждения имел, заботился бы о трех составляющих
- здоровье
-деньги
- время чтобы тратить деньги на гедонизм

При этих факторах брак не нужен от слова совсем unknown Можно получить всё, не подстраиваясь ни под кого unknown
Тоже пришла к такому выводу, жаль что поздно lol

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#11 Бьянка » 30 мая 2021, 12:33

solp писал(а):Можно получить всё, не подстраиваясь ни под кого
Сомнительно... работая человек подстраивается под работодателя, клиентов, рынок, конкуренция и тд. Нервов тоже хватает, даже больше. В принципе в раскладе Луна с Магом и показывает страх, я боюсь справлюсь ли я одна, смогу ли и тд.. Ответственности прибавится в разы, а тут можно половину на мужа перекинуть. Я бы не стала романтизировать независимость. Реально просчитать все за и против.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 30 мая 2021, 12:43

Бьянка писал(а):работая
Пассивный доход. Работа на кого-то чаще хуже чем на себя. ЕНсли не бизнес - идеально удаленно. Отработал отуда угодна и забыл unknown
Таких людей немного, но я встречал.Большей частью в столице. У кого есть три и более квартир. В одной живут, две другие сдают. Всё. Можно не работать unknown Или пойти туда. где нравится. Например продавцом в книжный магазин, сторожем. Неплохо же unknown
Бьянка писал(а):работая
Не работать - это святая непреложная цель любого человека good . Добиться такого быта с комфортом чтобы не работать good

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#13 Zed » 30 мая 2021, 12:51

Есть профессии, где не нужно ни под кого подстраиваться yes их мало, но они есть yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 30 мая 2021, 12:56

Zed, зарабатывать мантикой. Тоже вариант. И развитие, и доход. Но клиентскую базу непросто наработать unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#15 Zed » 30 мая 2021, 13:53

solp писал(а):Но клиентскую базу непросто наработать
Соц. сети + яндекс реклама + гугл + сайт одностаничник на который можно лить трафик, да затратно, но можно, а если еще и канал на ютубе ...
solp писал(а):зарабатывать мантикой
данная тематика неплохая для заработка yes

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#16 Бьянка » 30 мая 2021, 15:32

solp писал(а):
Бьянка писал(а):работая
Пассивный доход. Работа на кого-то чаще хуже чем на себя. ЕНсли не бизнес - идеально удаленно. Отработал отуда угодна и забыл unknown
Таких людей немного, но я встречал.Большей частью в столице. У кого есть три и более квартир. В одной живут, две другие сдают. Всё. Можно не работать unknown Или пойти туда. где нравится. Например продавцом в книжный магазин, сторожем. Неплохо же unknown
Бьянка писал(а):работая
Не работать - это святая непреложная цель любого человека good . Добиться такого быта с комфортом чтобы не работать good
Согласна с вами. Но мы же смотрим конкретного человека, девушку у которой крепкая база в виде Императора. Вопрос она сможет сама? Ресурсы есть? Может стоит подготовится и не рубить с плеча? А может возможно пересобрать семью заново? Вопросов масса на самом деле...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 30 мая 2021, 15:36

Бьянка писал(а):Вопрос она сможет сама?
сие уже предмет доп раскладов unknown

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#18 HUNTER » 30 мая 2021, 15:44

Бьянка писал(а):Согласна с вами. Но мы же смотрим конкретного человека, девушку у которой крепкая база в виде Императора. Вопрос она сможет сама? Ресурсы есть? Может стоит подготовится и не рубить с плеча? А может возможно пересобрать семью заново? Вопросов масса на самом деле...
Вообще вы правы, в целом он в семье Император и моё фин состояние в случае развода устремится в глубокую пятую точку. Думаю над вариантами решения проблемы) сохранять или послать всё нафиг yes
А как вы видите 7 Мечей + 6 Пентаклей? Самый острый вопрос))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 30 мая 2021, 15:48

HUNTER писал(а):моё фин состояние в случае развода устремится в глубокую пятую точку
тогда смысла не имеет, улучшайте этот момент, потом уже посылайте unknown

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#20 HUNTER » 30 мая 2021, 18:54

solp писал(а):
HUNTER писал(а):моё фин состояние в случае развода устремится в глубокую пятую точку
тогда смысла не имеет, улучшайте этот момент, потом уже посылайте unknown
Пожалуй с этого и начну + проверю на негатив в отношениях, как-то подозрительно резкий перепад girl_witch


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей