Расклад уйти или остаться

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#21 Совара » 30 мая 2021, 19:19

Почистить помещение где живёте.. почистить себя и мужа. Помириться, проговорив про все свои обиды без обвинений.

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#22 HUNTER » 30 мая 2021, 19:31

Совара писал(а):Почистить помещение где живёте.. почистить себя и мужа. Помириться, проговорив про все свои обиды без обвинений.
Человек отказывается разговаривать от слова вообще. Говорит "какой смысл начинать разговор, если я всегда хуе... ну в общем не хороший stop

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#23 Ведьма » 30 мая 2021, 19:33

Начать с извинений и признания своей неправоты.
Модератор

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#24 HUNTER » 30 мая 2021, 19:44

Ведьма писал(а):Начать с извинений и признания своей неправоты.
Я-то в общем не против такого развития событий, но есть ли смысл извинятся перед человеком, который не любит scratch_one-s_head

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#25 Albinochka » 30 мая 2021, 19:59

HUNTER писал(а):Я-то в общем не против такого развития событий, но есть ли смысл извинятся перед человеком, который не любит
Закажите диагностику Ув.практикам, когда делаешь расклад на себя, не всегда информативно, мешают эмоции. А у вас вопрос серьёзный, может всё не так плохо.

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#26 HUNTER » 30 мая 2021, 20:12

Albinochka писал(а):
HUNTER писал(а):Я-то в общем не против такого развития событий, но есть ли смысл извинятся перед человеком, который не любит
Закажите диагностику Ув.практикам, когда делаешь расклад на себя, не всегда информативно, мешают эмоции. А у вас вопрос серьёзный, может всё не так плохо.
Коплю деньги на это) фин поток он мне уже перекрыл pardon

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#27 Zed » 30 мая 2021, 20:32

HUNTER писал(а):Коплю деньги на это) фин поток он мне уже перекрыл
А у вас своего дохода нет? (работа к примеру) если так, тогда данный комментарий еще раз прочтите yes
solp писал(а):тогда смысла не имеет, улучшайте этот момент, потом уже посылайте

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#28 HUNTER » 30 мая 2021, 20:39

Zed писал(а):
HUNTER писал(а):Коплю деньги на это) фин поток он мне уже перекрыл
А у вас своего дохода нет? (работа к примеру) если так, тогда данный комментарий еще раз прочтите yes
solp писал(а):тогда смысла не имеет, улучшайте этот момент, потом уже посылайте
РАБоты нет) свой доход есть, но пока не стабилен, его ещё выращивать нужно. Вообще искренне не понимаю, зачем держать мужчину в доме, если при этом вынуждена сама работать в классическом понимании этого слова? Вот блин чтобы что?)
К слову, имущество всё моё изначально

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#29 Бьянка » 30 мая 2021, 20:48

HUNTER писал(а):зачем держать мужчину в доме, если при этом вынуждена сама работать в классическом понимании этого слова? Вот блин чтобы что?)
А вы его любите?)

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#30 HUNTER » 30 мая 2021, 20:55

Бьянка писал(а):
HUNTER писал(а):зачем держать мужчину в доме, если при этом вынуждена сама работать в классическом понимании этого слова? Вот блин чтобы что?)
А вы его любите?)
Люблю, уже много лет. Просто я уже не в том возрасте, чтобы задыхаться от розовых соплей и довольствоваться только этим yes

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#31 Zed » 30 мая 2021, 21:03

HUNTER писал(а):Вообще искренне не понимаю, зачем держать мужчину в доме, если при этом вынуждена сама работать в классическом понимании этого слова? Вот блин чтобы что?)
Мда.... unknown честно сказать, вопросов больше нет pardon
Уж простите, но на мой взгляд - мужчина - это половинка с которой идут по жизни, в нищете и в достатке, такого же мнения и о женщинах yes
и на старте этого пути на мой взгляд, находиться любовь yes
... держать нелюбимого мужчину, чтобы деньги приносил? ну, как вам сказать, каждому свое unknown ...
... я понимаю, что сейчас что-ли тренд такой, мужчина должен содержать и все такое, но скажу вам по секрету ... звучит это как-то ... ну что-ли так себе .... тут в соседней ветке про самую старую женскую профессию писали .... ну вы поняли ....

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#32 HUNTER » 30 мая 2021, 21:11

Zed писал(а):
HUNTER писал(а):Вообще искренне не понимаю, зачем держать мужчину в доме, если при этом вынуждена сама работать в классическом понимании этого слова? Вот блин чтобы что?)
Мда.... unknown честно сказать, вопросов больше нет pardon
Уж простите, но на мой взгляд - мужчина - это половинка с которой идут по жизни, в нищете и в достатке, такого же мнения и о женщинах yes
и на старте этого пути на мой взгляд, находиться любовь yes
... держать нелюбимого мужчину, чтобы деньги приносил? ну, как вам сказать, каждому свое unknown ...
... я понимаю, что сейчас что-ли тренд такой, мужчина должен содержать и все такое, но скажу вам по секрету ... звучит это как-то ... ну что-ли так себе .... тут в соседней ветке про самую старую женскую профессию писали .... ну вы поняли ....
Как бы вам так ответить, чтобы понятнее было... Любовь находится именно в начале пути - это да, а когда люди вместе уже год-два-пять-десять, то гормоны перестают играть и наступает некая трезвость в оценке положения дел. Видимо у вас просто длительных отношений не складывалось) Надеюсь не слишком сложно изъяснилась

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#33 Zed » 30 мая 2021, 21:25

HUNTER писал(а):то гормоны перестают играть и наступает некая трезвость в оценке положения дел.
Домашний уют создает женщина yes Коли быт приелся за этот срок, так причина наверное где-то рядом? не?
..........
Семья ваша, и вам решать как с ней поступить yes я как уже писал ранее в чужие розовые сопли свой нос опускаю pardon
Сделайте на "холодную голову" диагностику и уже из этого исходите, может вам сниться домик в деревне, на опушке леса с кладбищем в шаговой доступности и очередями клиентов с порчами .........

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 30 мая 2021, 22:48

unknown Hunter, в независимости от любви человек без дохода и заначки слаб.Такого в бараний рог скрутить проще. Про любовь писать не буду, а вот с денежкой работать надо. Или терпеть издержки, которые в любой момент планы обломать могут. А любое действие в жизни имеет ту или иную денежную составляющую

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#35 HUNTER » 31 мая 2021, 7:11

Zed писал(а):домик в деревне, на опушке леса с кладбищем в шаговой доступности и очередями клиентов с порчами .........
Вы в точности описали дом, в котором я нахожусь сейчас) забавно girl_haha
solp писал(а):unknown Hunter, в независимости от любви человек без дохода и заначки слаб.Такого в бараний рог скрутить проще. Про любовь писать не буду, а вот с денежкой работать надо. Или терпеть издержки, которые в любой момент планы обломать могут. А любое действие в жизни имеет ту или иную денежную составляющую
С вами, как всегда, не поспоришь) hi1

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#36 Zed » 31 мая 2021, 9:25

HUNTER писал(а):Вы в точности описали дом, в котором я нахожусь сейчас) забавно
mocking

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#37 Элла » 31 мая 2021, 14:21

Zed писал(а):Сделайте на "холодную голову" диагностику и уже из этого исходите, может вам сниться домик в деревне, на опушке леса с кладбищем в шаговой доступности и очередями клиентов с порчами .........
Большинство мечтателей про работу с клиентами в сфере колдовства, спустя полгода бегают по практикам , загибаясь от перехваченных порч и проблем с другими колдунами. Первые, кто уничтожают конкурентов, это «коллеги по цеху. «

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#38 Zed » 31 мая 2021, 15:22

Элла писал(а):
Zed писал(а):Сделайте на "холодную голову" диагностику и уже из этого исходите, может вам сниться домик в деревне, на опушке леса с кладбищем в шаговой доступности и очередями клиентов с порчами .........
Большинство мечтателей про работу с клиентами в сфере колдовства, спустя полгода бегают по практикам , загибаясь от перехваченных порч и проблем с другими колдунами. Первые, кто уничтожают конкурентов, это «коллеги по цеху. «
Это было предположение, лично у меня нет таких грез как поднять бабла на клиентах с порчами hi1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#39 Виолета » 31 мая 2021, 19:04

Zed писал(а):
HUNTER писал(а):Вообще искренне не понимаю, зачем держать мужчину в доме, если при этом вынуждена сама работать в классическом понимании этого слова? Вот блин чтобы что?)
Мда.... unknown честно сказать, вопросов больше нет pardon
Уж простите, но на мой взгляд - мужчина - это половинка с которой идут по жизни, в нищете и в достатке, такого же мнения и о женщинах yes
и на старте этого пути на мой взгляд, находиться любовь yes
... держать нелюбимого мужчину, чтобы деньги приносил? ну, как вам сказать, каждому свое unknown ...
... я понимаю, что сейчас что-ли тренд такой, мужчина должен содержать и все такое, но скажу вам по секрету ... звучит это как-то ... ну что-ли так себе .... тут в соседней ветке про самую старую женскую профессию писали .... ну вы поняли ....
мужчина добытчик, женщина хранительница очага- естественные роли в паре, с учётом энергий М-Ж. Мужчина добывает деньги, обеспечивает дом и безопасность, чтобы женщина могла рожать и воспитывать детей. У каждого природой заложена своя роль.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#40 Zed » 31 мая 2021, 22:18

Виолета писал(а):
Zed писал(а):Мда.... unknown честно сказать, вопросов больше нет pardon
Уж простите, но на мой взгляд - мужчина - это половинка с которой идут по жизни, в нищете и в достатке, такого же мнения и о женщинах yes
и на старте этого пути на мой взгляд, находиться любовь yes
... держать нелюбимого мужчину, чтобы деньги приносил? ну, как вам сказать, каждому свое unknown ...
... я понимаю, что сейчас что-ли тренд такой, мужчина должен содержать и все такое, но скажу вам по секрету ... звучит это как-то ... ну что-ли так себе .... тут в соседней ветке про самую старую женскую профессию писали .... ну вы поняли ....
мужчина добытчик, женщина хранительница очага- естественные роли в паре, с учётом энергий М-Ж. Мужчина добывает деньги, обеспечивает дом и безопасность, чтобы женщина могла рожать и воспитывать детей. У каждого природой заложена своя роль.
Когда женщина рожает и воспитывает, тогда логично, что мужчина обеспечивает семейство yes
Не знаю что там заложено природой pardon но когда отношения сводятся купи то, тогда будет это, возникает вопрос "А что это за отношения такие?"..... хотя, честно говоря, в последнее время немного свое видение подкорректировал, появилось желание свести подруг на время для спуска такой особы на землю yes

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
HUNTER писал(а):
Совара писал(а):Почистить помещение где живёте.. почистить себя и мужа. Помириться, проговорив про все свои обиды без обвинений.
Человек отказывается разговаривать от слова вообще. Говорит "какой смысл начинать разговор, если я всегда хуе... ну в общем не хороший stop
Понравилось высказывание Дяди Миши, возьмите на заметку yes
Дядя Миша писал(а):Мужчины уходят на поиск чего-то и кого-то,когда в семье невмоготу как тесно. Уходят "подышать свежим воздухом" потому что душно сидеть дома. Когда есть обязанности,но нет восхищения,нет чувства ценности себя. Есть функциональность,но нет сердечной благодарности.Когда мужчина превращается в функционал для обслуживания интересов семьи,обустройства квартиры,дома,потребностей женщины,которая за двоих решает,что надо.Мужчина уходит туда,где будут любить и ценить его самого,а не образ “мужа“.Привороты тут не помогут.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей