Психическое здоровье по картам таро

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Элла F
Автор темы
Аватара
Элла F
Автор темы
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#1 Элла » 6 мая 2021, 11:52

Луна перевернутая - Общие вопросы психического здоровья, в том числе страхи, тревоги и депрессии, которые еще не осознаны человеком.

Девять Мечей - Тревога и депрессия. Это также может указывать на бессонницу в результате стресса и тревоги и постоянную тревогу о том, что все идет не так как нужно.

Дьявол - психическое расстройство и нездоровые привязанности. Пристрастие может быть к фактической "вещам", алкоголь или секс, или в определенных ситуациях, таких как; оскорбительные взаимоотношения или материальная зависимость от кого-то.

Девять Жезлов перевернутая - Паранойя и чувство, как будто весь мир против вас. Если сопровождается Девяткой Мечей, человек, может быть, слышит голоса, которые способствуют паранойе.

Звезда перевернутая - отсутствие веры и общее ощущение безнадежности, которые могут вызвать депрессию, глубокую печаль и тревогу.

Пять Кубков перевернутая - депрессии, часто из-за потери кого-то или чего-то. Человек может быть выбит из колеи после потери или мучается глубоким сожалением.

Пять Пентаклей- Тревога, возможно, в результате потери работы или финансовых трудностей. Эта карта может также указывать на то, что человек чувствует себя изолированным и не получает, или не желая принимать помощь.

Девять Кубков перевернутая - недовольства и депрессии, потому что эмоциональные потребности, не выполняются.

Умеренность перевернутая - возможное указание на химический дисбаланс, который, который связан с обменом веществ и нарушением питания мозга.

Башня - серьезный кризис, или серия приступов паники ( панические атаки) .

Орхидея
Аватара
Орхидея
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#2 Орхидея » 6 мая 2021, 15:00

Прямая луна тоже указывает на проблемы психики. Нарушения сна, кошмары. Психические расстройства. Истерия. Паранойя, мания преследования. Иногда по луне идут запоздалые реакции на пережитый стресс и болезнью, самое страшное уже позади, пора бы радоваться, и вот тут-то последствия пережитого дают о себе знать всякими страхами.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей