Проработка раскладов для толкования сновидений

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 19 февраля 2023, 23:09

Проработаю сон. Помню фрагментарно.Локации менялись, запомнилась четко одна. Ехал в автобусе как по набережной и видел реку. Река образ знаковый. С другой стороны за речку ходить рожей я не вышел пока что.
Deva писал(а):ростой расклад Таро, который может помочь в толковании сновидений.
Перетасуйте колоду и подумайте о том, что вы хотите узнать. Разложите карты веером, рубашкой вверх, выберите из них 7 карт и разложите, как показано на схеме.

------7
--------5-----6
------------3-----4
----------------1-----2

Значения карт:

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
3 и 4 - суть сна, его послание вам.
5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.
7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.
Если вы вытащили дворцовую карту в любой позиции, вытащите еще одну карту, которая уточнит значение данной фигуры в вашей жизни. Если послание какой-либо карты не понято, допустимо взять из колоды вспомогательную карту, которая может прояснить ситуацию.
Делаю на колоде Теней.
1- Иов.
2 Святой Грааль
Иов как трансформационный нет. Ведущий - возможно. Я перед этим чистку проводил, не удалось сущности дожать.То что ведущего пошлем в пешее эротическое.
3 - Трава Анжелика , доп Ведьма и Фраддама
4 - Благодатиь
Ну суть - из-за речки кошмарить приходят. Велосипел изобретать не нужно.
5- Кольцо Фрастраты, доп Орфей
6 -Экзорцизм
Согласен. Рвать канал. Очень интересуюсь как со своими ресурсами соскочить и чтоб не дай Бес не помочь кое-кому nea
7 Вельзевул и Астарот. В канву расклажа
Дно - мне непонятно. Леди Пенгерсвик. К чему тут смысл scratch_one-s_head

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 28 февраля 2023, 9:05

Проработаю сон. Может кто добавит свое видение. Было два момента - повез под орех дары предкам с алтаря, также была регулярная огенная чистка.
Сон скомканный, помню частично. Снилась свадьба, кажись моя (вот этого добра мне не надо nea ) какое-то помещение, а там чего-ходил, люди, одна из них почему-то (опять же я не вижу лица это как периферическое зрения) я подумал что это дама с форума (не объект с кем в брак оформляется, а пристутствующее лицо unknown, наверное в гости пригласили ). К слову во сне я думал - ну ладно, а где собственно партнер брачный unknown Видел в комнате столы, отдельно стоял тот где должны сидеть брачующиеся. Также во сне почему-то думал что можно ли есть мясо unknown и по вопросу а какая дама на виду будет - по плотской части ровно будет или не совсем. Конец данных
1 = Жрица . Тайна. Допы
9 Пентаклей 5 кубков 7 мечей
9 пентаклей - врата земной мудрости, освобождение духа из материальных рамок unknown 5 кубков - это и трудности и потери сос скорбью и сопротивление переменам , в общем дискомфорт , 7 мечей какой-то обман ну или кто обманывает
2 10 жезлов - грузило по всем фронтам
Я бы сказал что сон информационно-духовный

3- 4 жезлов (кстатти одно изщ значений - свадьба). Непонятно. Карта также и приветствия в номо эгрегоре , ритуал перехода scratch_one-s_head Или кто пришел /вышел из замка
4 Император - мне видится как суть что рядом дух. Доп 3 Жезлов. У меня мысли что с Той стороны.

5. 9 кубкво
6. 9 мечей
Совет - закрыться от мороков

7 Маг,Ну обряды пусть маленький и был. Дары тоже были

Дно - Туз пентаклей. Ворота.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#43 Орешек » 28 февраля 2023, 10:02

Solp что вы просили вас показать. Запрос на сон был какой?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 28 февраля 2023, 10:04

Орешек,
Орешек писал(а):Запрос на сон был какой?
Я просил показать что им надо это первое, второе кто из двух как минимум духов для меня опаснее. Кровный или соседский.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Еще просил хотя бы на какой-то размер/величину чтоб влияние снизили. От гостей прикрыли.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 5 марта 2023, 12:08

Снился сон, точнее два. второй не помню, а вот первый просмотрю. Проснулся в 03:19 башка и тело гудит. Сон был такой. Похороны. я значит в толпе провожающих, гроб по касательной вижу, тело нет. Со мной дама с форума (опять же лица я не вижу, вот почему-то решил что она unknown И она в общем в процесии / проводах какую-то центральную роль .Потом идет какая-то дама (не с формуа, левая) у стола стоит , дамав черной накидке ну как монашка, от слота идет в сторону, в руках череп, над черепом голубой огонек,проходит в сторону. Потом к столу подходит некто/нечто ну вот хз толи труп то ли синяк. На виду алкаш, глаза точнее область вокруг глаз фиолетовая как ему двоечку пробили в каждый, лицо сморщенное пропитое. Ложится поперек стла, начинает плакать/выть, вроде как или череп, иил кто к нему подошел из толпы, он головукак соску обсасывать начал. Ну значит далее становимся , дама с форума (пишу тому что персонаж сюжетный сна unknown ) в числе передних как цетровых. Далее значит в толпе голо, называют мое имя и фамилию и какой-то как наезд, что я там чего-то навертел (чего именно я так и не понял). У меня как полурвота, из как говядины, изо тра вытаскиваю ну как веревку но из говядины, далее думаю надо по тапкам давать, чего0то пошел замес не то пальто. Смена локации я в здании, спускаюсь по лестнице, деревянной, чую что не успеваю, пргыю вниз между пролетов. Оказываюсь прохожу в помещение сводчатое, полуподвальное. Там стоит крест, на нем надпись IС ХС ну в общем церковное, два типа там, они на меня кидаются, у меня нож я одногт кажись полоснул с матом ах ты ж с.... Прохожу через помещение, лказываюсь в другом, возвращается дама с форума. Все во фраках (сзади как в филармониях а-ля пингвин выкройка), с белых рубашках, элитно. Бал, все танцуют красиво. Значит с дамой втсаем в позу, все красиво танцуют, она говортт двай - я в ответ - я нихрена не умею blush В общем вместо планвых движений мы как-то как полуцирке прыгаем, смешно выглядит. Конец данных.
Я проснулся, посмотрел на часы, подумал во дичь. Сушняк дикий, взял сока, лег спать. к слову потом второй сон блы, и вырубило дольше, я не успел на рынок - хотел кое-чего для магии прикупить dash1

Позиции расклада
1 дее черных свечи
2 Трава Анжелика (доп Зависть)
я думаю что ведущий и духовный. Две черных свечи - ну есть у меня планы по карте.

2 - \Меч Эскалибур
4 - энвольтирование
Я трактую как наезд. На меня ослабленного

5- Кольцо Фратсраты (доп Лорд Пнгерсвик)
6 Отречение Теофила
Ка совет мне не очень понятно. Связь с Лордом (это допустим я) понятно, а отречение - сбросить обратно эту связь scratch_one-s_head

7 - Пионы (доп Ариман)
Дух морочит scratch_one-s_head

Дно Иов - в кассу расклада

В общем ежели кто дополнит, буду признателен

Добавлено спустя 57 секунд:
Гробы и детализация давно не снились. А также ХЭ символы к чему dash1

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
solp писал(а):называют мое имя и фамилию
А еще парит это. Знают мои персональные данные. Худо.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#46 solp » 20 марта 2023, 12:37

Интересует такой момент. Просил предков показать через сон ответ на три вопроса. Сигнал картами получил, на да /нет
Архонты Абракадабра Вульгарная магия
Дно Страшный Суд
Да, только непонятно с путаницей, Вульгарную магию не совсем поййму , Суд - тоже - косяк какой-то выходит

-Что надо по еде/напиткам/дарам
- Кто из двух сущностей больший вред несет
- Откуда взялся дух в Роду, чего ему надо и вообще что за негодяй
Значит я подготовился как мог. Сделал ЛИЧНО напиток, настойку яблочную. Вино бутылку. Сварил в 3 часа ночи кашу good вкусную.
Итоги так себе. Уснул в гулом в башке, утром проснулся рожа опухшая, разбудили звонком родственники, ответил чего-то снова вырубило спать. Сон не запомнился детально, малый фрагмент. Два человека, куда-то ходили, потом поезд и сидим у поезда обсуждали шаурму. Чую что это больше по личной психике, фанат такой жратвы один - это я сам blush Тк после этого еще и раскачка на эмоции была, пока дары отвозил - до этого машина чуток поломалась (чек в двигателе горел),пришлось ехать на велосипеде, с полуспущенными колесами. Дорога "комфортная) - ятжело, одышка, и как чувственная барышня сразу топ-10 мелодрам одновременно глядит, плюс на физике тоже так себе.
Позиции расклада
1 - Символ духа Ох
2 - Магический Жезл, доп Черная месса
Ну как бы информационный -запрос Туда я сделал. Успешно
3- Ведьма из Фраддама
4- Магический Круг (доп Зависть)
Суть - данные я не понял , тому что мешают (Ведьме - мешают dash1 ), либо он защищен - нетем кем надо, предки в ХЭ же многие
5- Ложные пророки
6 Архонты
Как использовать? Да никак dash1 информация ложная - согласно пророкам. Архонты - тут и скрытые враги, и Родовая карта scratch_one-s_head
7 - Обратный ход колеса. Все по новой dash1
Днол - Вельзевул и Астарот - тоже ясно, падла мешает. Вопрос какая больше

При этом в этом день я себя факелом как в бане обработал, включай подмышки и прочие места, штаны даже прожег. Помещение чистил.
Как еще мне пробить канал чтоб ответ понять - идей немного dash1 а понять откуда в Роду дух - надо. Лучше из первых рук, т.е. от предков.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#47 Орешек » 20 марта 2023, 17:28

Если у вас много ментального мусора, то сны не поймёте или не запомните. Вначале нужно подготовиться : аскеза для ума, накопление энергии, физический пост для повышения чувствительности.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#48 solp » 20 марта 2023, 17:47

Орешек писал(а):физический пост для повышения чувствительности.
В бескровный вошел. Снова. Еще заходы будут, что поделать. Я должен понять откуда все это в Роду

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 7 апреля 2023, 10:22

Решил проверить сон. Снилось что я на похоронах кровника (не того от кого ходит дух, другого), живой кровник. Дом вроде как ветки его, только он сначала живой был, потом вроде как пора прощаться и он пошел ложиться, захожу в комнату уже лежит. Потом я вокруг дома кажись по часовой стрелке бегаю в руках с крестом - ну вот как на погосте, могильный, 8 конечный, только поменьше, с полчеловеческого корпуса (примерно-метр-метр20 высотой). ВКакая-то чсть предков была.Не помню кто там.
Из анамнеза - недавно кровник посещал похороны знакомого своего (умер тот человек вроде сам, но преждевременно и резко - тромб оторвался)

1 Ваалверит
2 Геката
Какой сон - ну я бы сказал информационный но искаженный. Я мужчина, Геката не несет положительного, плюс карта мутная, помощи свыше - нет. Ваалверит - мертвые и бесы, имеется по анамнезу.

3. Архонты
4. Отречение Теофила
Суть сна
Архонты карта родовая. В сне было. Суть - сигнал.
А вот Отречение - воду мутит шастающий дух scratch_one-s_head

5. Ариман
6. 4 ветра
Как использовать? Совет на поклон к Силам идти scratch_one-s_head Чтобы проблему устранить. Либо карта обмана и использовать не получится. пустое (по 4 ветрам на нетт сходящеее)

7. Дочери Человеческие - опять ХЭ dash1

Дно - Изобретатели злого - карты антагонисты, Дочери и Изобретатели.
Единственно что общее - искушенияе\ различного плотского и романического толка, ну допустим. Но это вообще не в тему сна unknown

И почему я с крестом бегал то - вот что непонятно dash1


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя