Расклад Выбор направления в магии

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 HUNTER » 11 декабря 2020, 10:11

Вопрос этот зрел давно и стал очень наболевшим. Это мой первый большой расклад, до него были только да/нет и карта дня, поэтому думаю косяков с трактовкой будет много help если нетрудно, подправьте по возможности где ошибаюсь give_rose
Сам расклад viewtopic.php?f=266&t=849

1. Общий маг. потенциал - 7 кубков. Тут сразу ступор. Понятно, что речь идёт о выборе, но как её трактовать именно в плане потенциала...
2. Личная сила - Смерть. Тут, как мне кажется, что для обретения этой силы нужна жёсткая трансформация личности. Возможно буквально "смерть старого Я".
3-4-5 Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет. 7 жезлов, 4 кубков, 6 мечей. Способность есть, но присутствуют надуманные трудности (считаю себя хуже других?), развитие выведет на новый уровень жизни.
6-7-8 Потенциал целителя, знахарство, психология Тавматургия. Верховная жрица, 10 мечей, 5 пентаклей. Судя по весьма тут говорящей Жрице, способности есть, но соседние карты ничего хорошего не сулят.
9-10-11 Способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия). 10 кубков, 5 мечей, Рыцарь кубков. 5 мечей, кмк, тут показывает конфликт с собой (по натуре я не самый позитивный человек и жертвенность собой ради других людей для меня пока не мыслима), хотя 10 кубков и Рыцарь мечей указывают на наличие такого варианта в жизни.
12-13-14 Способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия). Паж мечей, 9 жезлов, 5 жезлов. Пажа мечей тут не совсем понимаю, остальные карты возможно говорят о небольшом потенциале, боязни этого направления. Если им заниматься, характер станет ещё склочнее wacko1
15-16-17 Потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего. Туз жезлов, Паж жезлов, Солнце. Потенциал, видимо, более чем хорош. Но всё придёт через упорную работу, нужно много заниматься. Солнце как итог... довольство жизнью, может обретение цели жизни?
18-19-20 Способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия. Королева жезлов, 7 пентаклей, Отшельник. Королева жезлов мне показалась здесь знаком покровительства духа (есть мнение, что покойной прабабушки, как хранительницы Рода). Продвижение в этой теме будет медленным. Отшельника сложно трактовать, возможно, какого-то рода изоляция от мира.
21-22-23 Способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии. Рыцарь жезлов, 10 жезлов, Император. Потенциал есть, но развитие будет с трудностями, перед началом нужно взвесить все за/против. Император, видимо, говорит о преодалении этих трудностей в итоге, развитие силы.
Интересный момент, что выпал почти весь набор жезлов. Только не кидайтесь тапками) Повторюсь, что это мой первый большой расклад. Всех заранее благодарю hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 11 декабря 2020, 10:32

HUNTER писал(а):Паж мечей, 9 жезлов, 5 жезлов
Паж мечей - это значит что на данный момент сил больших нет. Обратите внимание, он единственный держит меч двумя руками. Но - в дальнейшем из Пажа можно стать и Королем

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
HUNTER писал(а):5 жезлов
5 жезлов то может и внутреннюю борьбу показывать, а также ряд вызовов , которые надо будет принять и вступить в борьбу

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 HUNTER » 11 декабря 2020, 10:40

solp писал(а):
HUNTER писал(а):Паж мечей, 9 жезлов, 5 жезлов
Паж мечей - это значит что на данный момент сил больших нет. Обратите внимание, он единственный держит меч двумя руками. Но - в дальнейшем из Пажа можно стать и Королем
Вижу, что пока не раскрываю полностью визуальную составляющую карт) А как бы вы трактовали 7 кубков в вопросе общего магического потенциала? Она меня тут больше всех озадачила scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 11 декабря 2020, 10:44

HUNTER писал(а):7 жезлов, 4 кубков, 6 мечей
7 жезлов - карта преодоления препятствий, упорство в достижении целей,ресурс у вас есть
HUNTER писал(а):4 кубков
знаковая карта - кубок протягивают человеку, но он его не видит, точнее он поргужен в себя, раздумья
ну и 6 мечей - прямой совет отправиться в путь, с мелководья. Не лишним будет помощи попросить и поддержки. Форум кстати дает огромную помощь good

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#5 Бьянка » 11 декабря 2020, 10:49

HUNTER писал(а):А как бы вы трактовали 7 кубков
В этом вопросе карта многоплановая, по ней одной, тем более это младший аркан, особо информации нет.
Это могут быть как ваши иллюзии и фантазии насчет ваших способностей, так и наличие развитой интуиции, интерес к религии духовности и эзотерики. Но это пальцем в небо. Нужны допы как по мне

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Как вариант ясновидение и яснознание

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 11 декабря 2020, 10:55

HUNTER, лучше с Таро начинать работу с небольших раскладов, карта дня обязательно. Потом - есть уникальная возможность учиться у ув. Минервы give_rose , очень рекомендую курсы по классическому Таро. Ну и Вы же ученик ,можно спросить что для Вас лучше будет у Наставников.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#7 Бьянка » 11 декабря 2020, 11:00

HUNTER писал(а):Интересный момент, что выпал почти весь набор жезлов.
Да, и нет дисков. У вас нет такой склонности начинать, но не доводить дело до конца?

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#8 HUNTER » 11 декабря 2020, 11:29

solp писал(а):HUNTER, лучше с Таро начинать работу с небольших раскладов, карта дня обязательно. Потом - есть уникальная возможность учиться у ув. Минервы give_rose , очень рекомендую курсы по классическому Таро. Ну и Вы же ученик ,можно спросить что для Вас лучше будет у Наставников.
Карту дня смотрю, ориентируюсь в трактовке на интуицию и "отклик" от неё. К ув. Минерве очень хочу попасть на курсы, вопрос, как всегда, в финансах) с ув. Наставницей попробую поговорить, хотелось бы уже определиться с направлением blush
Вообще по раскладу кажется, что потенциал есть. По крайней мере, итоговые Солнце (в ясновидении) и Император (в ЧМ) на это указывают. На данный момент душа лежит к Славянской традиции, но наличие крещения в анамнезе заставляет попридержать коней girl_cray2

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Бьянка писал(а):
HUNTER писал(а):А как бы вы трактовали 7 кубков
В этом вопросе карта многоплановая, по ней одной, тем более это младший аркан, особо информации нет.
Это могут быть как ваши иллюзии и фантазии насчет ваших способностей, так и наличие развитой интуиции, интерес к религии духовности и эзотерики. Но это пальцем в небо. Нужны допы как по мне


Как вариант ясновидение и яснознание
Яснознание хорошо проявлялось в молодые годы, сейчас под нагрузкой вороха проблем затухло. И с недоведением дела до конца вы попали в точку) Есть такой грешок, развился тоже с возрастом. Сейчас сложно сгрести себя в кучу и начать пахать 82ff

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#9 Бьянка » 13 декабря 2020, 21:42

HUNTER писал(а):6-7-8 Потенциал целителя, знахарство, психология Тавматургия. Верховная жрица, 10 мечей, 5 пентаклей. Судя по весьма тут говорящей Жрице, способности есть, но соседние карты ничего хорошего не сулят.
Интересно.. В Тенях, в Таро Тотта, если мужчине падают такие карты как Верховная Жрица, Лиллит, Гекатта для мужчины не сулит ничего хорошего, слабая карта как в социальной так и в теме отношений. 10М и 5П тоже об этом говорят, как продолжение.
Интересно в классике тоже так scratch_one-s_head

Картофил
Аватара
Картофил
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#10 Картофил » 5 марта 2021, 0:58

Позволю и себе спросить мнения уважаемых практиков, а то мне везде может мерещится хороший потенциал.
1. Магический потенциал - туз мечей
Есть и достаточный для начала.
2. Личная сила - 4 пен. - есть, но небольшая, неразвитая.
3-4-5 - 2чаш+дьявол=9 чаш - есть, затрудняюсь в случае дьявола, но по итогу это интуиция, предчувствие, вещие сны. Дьявола бы трактовала как связь с "обратной" стороной.

6-7-8 рыцарь чаш+6пен.=паж жез. Тоже вроде есть потенциал помагать, но паж жезлов требует внимания больше к этому что ли.

9-10-11 звезда+10 жез=паж пен. - по звезде как бы покровительство ВС может быть, но нужен тяжелый труд, больше чем есть сил, паж пен. - шлифовка мастерства, работать и работать, нарабатывать связь.
12-13-14 повешенный+суд=паж чаш - есть, через жертвы , через работу с мертвыми? Паж чаш как проводник что ли.

15-16-17 5чаш+королева меч.=смерть - читала где то что 5 чаш модет означать способность медиума, и смерть в итоге и как указание на работу через мертвых и как большая личная трансформация в этом плане.

18-19-20 император+туз пен= 9пен - есть хороший потенциал, в результате тоже теория и практика в едином, рост потенциала.

21- 22-23 6чаш+маг=6 меч. - тут не совсем ясно, по магу как бы есть потенциал, воля, в итоге 6 меч не совсем ясна.нужно посвящение? Перестройка?

Вот и получается что вроде бы ко всему есть какой-то потенциал, требующий развития. Сильнее всего мне кажется выражен белый церемониал и способности медиума, предсказания.
Поправьте пожалуйста.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 5 марта 2021, 8:34

Картофил писал(а):. Личная сила - 4 пен. - есть, но небольшая, неразвитая.
4 пентаклей ещё можно охарактеризовать как что-то выстроенное с трудом, ограниченное. Потому движения нет
Картофил писал(а):6-7-8 рыцарь чаш+6пен.=паж жез. Тоже вроде есть потенциал помагать, но паж жезлов требует внимания больше к этому что ли.
по Рыцарю кубков идет то,что ситуация требует терпения, нечто тормозит
6 пентаклей карта Наставничества, а Паж - быстрое выгорание (при большом начальном энтузиазме).
Картофил писал(а):9-10-11 звезда+10 жез=паж пен. - по звезде как бы покровительство ВС может быть, но нужен тяжелый труд, больше чем есть сил, паж пен. - шлифовка мастерства, работать и работать, нарабатывать связь.
В целом согласен
Картофил писал(а):12-13-14 повешенный+суд=паж чаш - есть, через жертвы , через работу с мертвыми? Паж чаш как проводник что ли.
Вот тут я бы углубленно посмотрел. Повешенный - это жертва. А если это Вы scratch_one-s_head Но это позиция способности - Повешенный скован. связан + видит все в искаженном виде (что в случае Черной магии часто распространено - стереотипов масса, вводящих людей в заблуждение unknown )
Суд - тоже можно с двух боков поглядеть. С одной стороны, это пробуждение, поднятие/возобновление. А с другой - наказание, воздаяние scratch_one-s_head Паж Кубков - это человек эмоциональный (а для ЧМ не лучшее качество)
Картофил писал(а):15-16-17 5чаш+королева меч.=смерть - читала где то что 5 чаш модет означать способность медиума, и смерть в итоге и как указание на работу через мертвых и как большая личная трансформация в этом плане
5 чаш - на текущий момент нет. Но - возможности есть ( 2 кубка сзади то стоят),но их не видит человек на карте.
Если будете развивать - приведет к тому характер будет меняться - станете как Королева Мечей возможно scratch_one-s_head Ну тут видимо людей поближе узнавать станете - причем с нелицевой стороне
Смерть - трансформация. Прежняя Вы умрете - будете новой. Но на мой взгляд так со всеми. Слома мировоззрения при изучении мантики избежать невозможно unknown
Картофил писал(а):18-19-20 император+туз пен= 9пен - есть хороший потенциал, в результате тоже теория и практика в едином, рост потенциала
Потенциал есть по Императору , перспективы неплохие

Картофил писал(а):21- 22-23 6чаш+маг=6 меч. - тут не совсем ясно, по магу как бы есть потенциал, воля, в итоге 6 меч не совсем ясна.нужно посвящение? Перестройка?
6 мечей - это необходимость отправиться к новым берегам, в путь. Также совет получить помощь. Поскольку черная церемониальная магия - тут неудивительно unknown Без Наставника дожить до результатов будет непросто. я бы сказал невозможно unknown

Картофил
Аватара
Картофил
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#12 Картофил » 5 марта 2021, 10:30

solp писал(а):
Картофил писал(а):. Личная сила - 4 пен. - есть, но небольшая, неразвитая.
4 пентаклей ещё можно охарактеризовать как что-то выстроенное с трудом, ограниченное. Потому движения нет
Картофил писал(а):6-7-8 рыцарь чаш+6пен.=паж жез. Тоже вроде есть потенциал помагать, но паж жезлов требует внимания больше к этому что ли.
по Рыцарю кубков идет то,что ситуация требует терпения, нечто тормозит
6 пентаклей карта Наставничества, а Паж - быстрое выгорание (при большом начальном энтузиазме).
Картофил писал(а):9-10-11 звезда+10 жез=паж пен. - по звезде как бы покровительство ВС может быть, но нужен тяжелый труд, больше чем есть сил, паж пен. - шлифовка мастерства, работать и работать, нарабатывать связь.
В целом согласен
Картофил писал(а):12-13-14 повешенный+суд=паж чаш - есть, через жертвы , через работу с мертвыми? Паж чаш как проводник что ли.
Вот тут я бы углубленно посмотрел. Повешенный - это жертва. А если это Вы scratch_one-s_head Но это позиция способности - Повешенный скован. связан + видит все в искаженном виде (что в случае Черной магии часто распространено - стереотипов масса, вводящих людей в заблуждение unknown )
Суд - тоже можно с двух боков поглядеть. С одной стороны, это пробуждение, поднятие/возобновление. А с другой - наказание, воздаяние scratch_one-s_head Паж Кубков - это человек эмоциональный (а для ЧМ не лучшее качество)
Картофил писал(а):15-16-17 5чаш+королева меч.=смерть - читала где то что 5 чаш модет означать способность медиума, и смерть в итоге и как указание на работу через мертвых и как большая личная трансформация в этом плане
5 чаш - на текущий момент нет. Но - возможности есть ( 2 кубка сзади то стоят),но их не видит человек на карте.
Если будете развивать - приведет к тому характер будет меняться - станете как Королева Мечей возможно scratch_one-s_head Ну тут видимо людей поближе узнавать станете - причем с нелицевой стороне
Смерть - трансформация. Прежняя Вы умрете - будете новой. Но на мой взгляд так со всеми. Слома мировоззрения при изучении мантики избежать невозможно unknown
Картофил писал(а):18-19-20 император+туз пен= 9пен - есть хороший потенциал, в результате тоже теория и практика в едином, рост потенциала
Потенциал есть по Императору , перспективы неплохие

Картофил писал(а):21- 22-23 6чаш+маг=6 меч. - тут не совсем ясно, по магу как бы есть потенциал, воля, в итоге 6 меч не совсем ясна.нужно посвящение? Перестройка?
6 мечей - это необходимость отправиться к новым берегам, в путь. Также совет получить помощь. Поскольку черная церемониальная магия - тут неудивительно unknown Без Наставника дожить до результатов будет непросто. я бы сказал невозможно unknown
Благодарю за разьяснение) ну в общем то все правильно - развитие и еще раз работа над собой.

Вера_Луч
Аватара
Вера_Луч
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#13 Вера_Луч » 19 сентября 2021, 13:39

Добрый день, уважаемые форумчане. Позволю себе просить корректуры моей трактовки расклада. Ибо нет еще достаточного опыта.
Итак.
1. Общий магический потенциал - Шут. Я бы сказала, что есть, но если отнестись серьезно, а не играть в магию. Плюс - способность из различных областей эзотерики сотворять что-то свое.
2. Личная сила - Башня. Ну, сила-то есть и немаленькая, вопрос, куда она направится. Если ее направит легкомысленный Шут, то разрушит все нахх, а если возьмет эту силу и доверится потоку, то она разрушит то, что надо.
3, 4, 5. Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса - 7 Мечей, 5 Кубков и 10 Пентаклей. Я в ступоре. Вроде как есть, нужно только увидеть, рассмотреть, и по 10 Пентаклей будет мне счастье...
6, 7, 8. Потенциал целителя, знахарство, психология, тавматургия (не очень поняла, что такое тавматургия, это как бы чисто фокусы?) - Отшельник, Король Пентаклей, 4 Кубков. И снова здрасьте. Отшельник он как бы не про эзотерику, но вот как целитель и знахарь он очень подходит, у короля Пентаклей тоже неплохой потенциал, даром, что с землей связан, а вот 4 кубков говорит, что и эту область эзотерики я не рассматриваю как потенциальную для деятельности.
9, 10, 11. Способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - Паж Мечей, Иерофант, 7 Кубков. Я бы сказала, что есть в каком-то зачаточном состоянии и если развивать, то нужно очень много учится и не будет ли это иллюзией?
12, 13, 14. Способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - Дьявол (Ха-ха), 6 Мечей, 8 Пентаклей. Вот это поворот. Однозначно есть, но очень аккуратно и под чутким руководством наставника. Ну и долгая и упорная работа. Но мне почему-то кажется, что Дьявол может говорить, что и не надо мне это, может увести в черную сторону. Что скажете?
15, 16, 17. Потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - 4 Пентаклей, Сила, Повешенный. Вот не знаю. Вроде как как есть и немаленький, но в каком-то зависшем состоянии, недвижимом, законсервированном. И если развивать, интересно, что делать надо? Силу как пробуждать? Ее же с двух сторон стиснули. Либо, если с другой стороны зайти. Если способности развивать, сила на это будет, и в итоге получу какую-то нестандартную способность, ясновидение особым способом?
18, 19, 20. Способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия (теургия тоже меня смутила, я почитала, это какой-то сверхуровень слияния духовности и творчества, мощная область эзотерики, почему она в одной строке с общением с духами, непонятно) - Рыцарь Жезлов, Король Мечей, Король Жезлов. Вот тут не знаю. Вроде у каждой из карт есть потенциал, но вместе они создают ощущение разрозненности и нежелания работать в этом направлении. Как будто три разномастных партнера, которые не могут прийти к единому знаменателю.
21, 22, 23. Способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии - Туз Жезлов, 3 Петаклей, Влюбленные. Способности есть и много, но нужно много учиться в этом направлении, и вот по Влюбленным непонятно мне к чему приведет? К испытаниям?
Вообще есть ощущение, что способностей к темной магии больше, чем к белой и это пугает))
С трепетом жду ваши комментарии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 19 сентября 2021, 18:12

Вера_Луч писал(а):Шут
Можно сказать Вы чистый лист. И это с одной стороны неплохо, так как груз не давит так сказать с прошлых времен. Плюс готовность нужна шагнуть в неизвестность
Вера_Луч писал(а):Дьявол (Ха-ха), 6 Мечей, 8 Пентаклей
Есть. но необходима поддержка+работать много надо
Вера_Луч писал(а):7 Мечей
Тут стоит подумать в плане того, что могут то и надуть. Духи. Т.е. бдительность нужна
Вера_Луч писал(а):4 Пентаклей, Сила, Повешенный.
Положение сковано. На психолгическом моменте сочетание Силы и Повешенного - бессилие. Ресурсов маловато.
Вера_Луч писал(а):Рыцарь Жезлов, Король Мечей, Король Жезлов.
Я не очень люблю когда ответы сплошь фигурные карты. Не то пальто какое-то unknown Перепроверять надо на мой взгляд
Вера_Луч писал(а):Вообще есть ощущение, что способностей к темной магии больше, чем к белой и это пугает))
в любом случае учиться надо, тогда и страхов меньше будет

Вера_Луч
Аватара
Вера_Луч
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#15 Вера_Луч » 20 сентября 2021, 10:27

solp писал(а):
Вера_Луч писал(а):4 Пентаклей, Сила, Повешенный.
Положение сковано. На психолгическом моменте сочетание Силы и Повешенного - бессилие. Ресурсов маловато.

Но сила же есть. Как ее высвободить? Кто может помочь? Меня эта сфера интересует больше всего. И вот обидно. Как к черной магии, к которой нет интереса от слова совсем, есть способности (небось из прошлой жизни притащила), а на то, что интересно, нет ресурса. Как его добыть?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 20 сентября 2021, 10:37

Вера_Луч писал(а):Кто может помочь?
Обучение
4 пентаклей это ещё и блокрировка потоков энегетических. Энергопрактики как минимум. При обучени вопросы тоже рассматриваются
Вера_Луч писал(а):Как к черной магии,
Это же деньги, власть, месть, похоть и блуд, материальные блага - самый жир так сказать good Причем можно не чисто ЧМ брать, а и через руны - там тоже можно все это получить.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
И самое важное - медицинские вопросы. Во многих случаях не обойтись. Ну или страдать или вовсе копыта отбросить. А без здоровья
solp писал(а):самый жир так сказать
вторичен unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#17 Pixie » 20 сентября 2021, 17:29

Доброго времени суток. Тот же расклад. Тройка жезлов (личная сила) - сила разворачивается в творческом процессе (спустя год, взяла снова карты в руки)? Благодарю!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вера_Луч писал(а):тавматургия

Тауматургия - чудотворство. Когда обращаемся к лику Святых с молитвами, получая в ответ их защиту и заступничество.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 20 сентября 2021, 17:33

Направление энергии к новым целям. Неплохая карта

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#19 Pixie » 20 сентября 2021, 19:02

solp писал(а):Направление энергии к новым целям. Неплохая карта

Я вроде все на сайте перечитала про выпавшие карты, но такого не видела. Немного поподробнее можно? (На курс точно пойду когда-нибудь, сейчас пока не могу только). Спасибо.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Pixie писал(а):
solp писал(а):Направление энергии к новым целям. Неплохая карта

Я вроде все на сайте перечитала про выпавшие карты, но такого не видела. Немного поподробнее можно? (На курс точно пойду когда-нибудь, сейчас пока не могу только). Спасибо.

Для более тонкого толкования обратилась к рунам, выпала Fehu. В принципе, кажется, понятно, в какую сторону направлять энергию: Fehu25 .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 20 сентября 2021, 19:23

Тройка это энергия роста. Новые перспективы
Pixie писал(а):Для более тонкого толкования обратилась к рунам,
какой вопрос задавали?


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя