Расклад Выбор направления в магии

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#21 Pixie » 20 сентября 2021, 19:28

solp писал(а):Тройка это энергия роста. Новые перспективы
Pixie писал(а):Для более тонкого толкования обратилась к рунам,
какой вопрос задавали?

Вопрос пояснения о личной силе в Магии, о собственном направлении и правильном выборе пути в жизни, как практика.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 20 сентября 2021, 19:35

Pixie, по 1 руне такой вопрос мне кажется недостаточно смотреть. сделайте хотя бы базовый расклад. Так руна достатка, стабильности. Традиционные значения богатство .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#23 Pixie » 20 сентября 2021, 19:56

solp писал(а):Pixie, по 1 руне такой вопрос мне кажется недостаточно смотреть. сделайте хотя бы базовый расклад. Так руна достатка, стабильности. Традиционные значения богатство .

Я сделала расклад. Просто сильно не хочу загружать информацией, особенно в несоответствующем разделе. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 20 сентября 2021, 19:59

Pixie, ну так можно ж написать в разделе рун. Там к сожалению меньше обсуждений в мантике, а зря unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#25 Rojo Zorro » 18 января 2022, 13:31

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, с моей трактовкой.

1. Общий маг потенциал - Маг. Хороший
2. Личная сила - Паж Кубков Хорошая интуиция
3. 3-4-5 Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет. - 9 пентаклей, четверка жезлов и король кубков Хороший потенциал, при условии развития и вкладывания времени; удачный период для развития; ?
4. 6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия - туз кубков, колесница и повешенный Хороший потенциал, нужно постоянно развиваться и тогда придёт озарение
5. 9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - влюблённые, королева жезлов, двойка кубков - Вероятность 50 на 50, перспективное будущее, если выполнять все обязательства, закончится все успешно.
6. 12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)- 7 мечей, королева мечей, двойка жезлов - способностей нет, все может закончится провалом, достижение результатов будет очень не легким, сулит жесткую конкуренцию и постоянную необходимость защиты своих территорий.
7. 15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - туз пентаклей, 8 кубков, 5 мечей - Хорошие способности, нужно искать новые возможности и ощущения, крах?
8. 18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия - 7 пентаклей, башня, дьявол - способности есть, но очень медленное развитие, разрушение нынешнего мировоззрения, зависимость?
9. 21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии - двойка пентаклей, десятка пентаклей и паж жезлов - есть перспектива, но будет какая-то двойственность, проявятся умения, которые передались по наследству, успех вероятен при наличии авторитетного покровителя.
Спасибо

Annet22
Аватара
Annet22
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#26 Annet22 » 31 января 2022, 17:03

Мне тоже очень интересно мнение со стороны , но я только учусь и часто допускаю ошибки, прошу подсказать
1- паж чаш, он меня вообще преследует в последнее время. Не знаю как трактовать его в виде потенциала
2- 3 чаш , процесс развития пока
3- паж мечей ,королева мечей ,итог паж пентаклей. Потенциала взаимодействия с тонким планом нет, много препятствий к этому.
4- королева жезлов , звезда , итог 3 пентаклей хороший потенциал к целительству, пойдет на развитие, но следует приложить труд
5- король пентаклей, правосудие , итог 8 мечей. Вроде как есть потенциал и возможность , но не понятный итог, возможно не нужно просто
6- 5 мечей , двойка жезлов, итог король мечей. Разрушительное направление для меня , двойка жезлов даёт выбор, король мечей что если выберу этот путь то будет успешен.
7- 10 пентаклей , император итог рыцарь жезлов
Потенциал есть и неплохой . Рыцарь жезлов указывает на энтузиазм и поспешность? Не совсем понимаю его как итог.

8- 6пентаклей, 2 мечей итог 9 чаш. В этой сфере нужен наставник чтобы быть успешным, так как сама не обретаю или не вижу того что нужно.
9- повешенный , туз кубков , итог 2 кубков. Повешенный- показывает что это это противоположно мне вроде как, переворот. Туз кубков работа пошла бы легко. 2 кубков понимаю как гармоничное взаимодействие. В этом случае меня удивляет туз кубков, так как никогда не думала что могу быть в ЧМ

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 31 января 2022, 17:21

Rojo Zorro писал(а):4. 6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия - туз кубков, колесница и повешенный Хороший потенциал, нужно постоянно развиваться и тогда придёт озарение
Потенциал есть, но вот Повешенный - многогранно может быть. Это и жертва (а к сожалению глубокому целители многие и жизнью и здоровьем рсикуют). А этот момент надо обстоятельно учесть. Как и прорыв из застоя. Но и потеря сил (в плане жизненных) . Но первая карта - большое да. Из минусов Туза кубков - эмоции - вредно в знахарстве. С хворого перехватить проку мало будет - и хворому и знахарю.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Rojo Zorro писал(а):туз пентаклей, 8 кубков, 5 мечей
Туз Пентаклей это вообще шик а не карта - капиатльное да good Я бы трактовал что 8 кубков это необходимость уйти , а от чего 5 мечей - стрессовая карта, одна из самых неприятных. Убрать стресс и кипиш, спокойствие обрести - и будет Вам большой и жирный Туз Пентаклей give_rose

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Annet22 писал(а):повешенный , туз кубков , итог 2 кубков
Если смотреть 21-22-23
21 - способности - Повешенный это жертва. Или же скованность.
22 - если развивать - Туз кубков - хорошо, 2 кубков - тоже достойно. Общие интересы так сказать.Из не очень негативного - союз ради приземленных благ.Ну это в логике - матриальный мир во власти ЧМ unknown

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Annet22 писал(а):6- 5 мечей , двойка жезлов, итог король мечей. Разрушительное направление для меня , двойка жезлов даёт выбор, король мечей что если выберу этот путь то будет успешен.
способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
12-13-14
5 мечей - как основа не очень карта unknown Король мечей - логичное завершение. Жесткий уверенный в себе человек.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
solp писал(а):5 мечей
Если к символизму карты - на ней двое, есть и победитель, тот кто 5 мечей отжал. Победа правда часто Пиррова scratch_one-s_head

Annet22
Аватара
Annet22
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#28 Annet22 » 31 января 2022, 17:52

solp писал(а):Повешенный это жертва.
Жертва принципами считается ? wacko1 pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 31 января 2022, 17:58

Annet22, деструктивное направление и жертва - оно как бы всегда рядом. Глдавное чтоб оператор в жертву не превратился, что бывает unknown Это же большие обряды, серьезные. Чтобы их сделать - много учиться надо. Черты обрести должные. На пути многим пожертвовать приходится.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей