Расклад «Мудрость Перуна»

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1 Милана_Я » 6 декабря 2020, 19:33

Расклад "Мудрость Перуна"

---14--13--------9---------10--11-—
-----15---------2--3---------12---—
---------------8--1--7------------—
----------------5--4--------------—
------------------6---------------—
----------------16--17------------—
------------------18--------------—

1. В чем заключается Моя Родовая Сила?
2. Светлые Родовые Силы Отца
3. Светлые Родовые Силы Матери
4. Темные Родовые Силы Отца
5. Темные Родовые Силы Матери
6. Сбалансированы ли во мне Темные и Светлые Силы?
7. Есть ли родовые кармические проблемы по линии Отца?
8. Есть ли родовые кармические проблемы по линии Матери?
9. Отработал(а) ли я кармические Родовые долги (можно вытянуть дополнительные 1-2 карты)
10. Есть ли родовая порча по линии Отца?
11. Есть ли родовая порча по линии Матери?
12. Как избавится от родовой порчи?
13. Какие еще есть Родовые проблемы по линии Отца?
14. Какие еще есть Родовые проблемы по линии Матери?
15. Как избавится?
16. Моя основная миссия в этой жизни по линии отца?
17. Моя основная миссия в этой жизни по линии матери?
18. Итог

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Glamour » 27 июня 2022, 3:52

1. Родовая Сила - Сила lol
2. Светлые Родовые Силы отца - 9 мечей - ?!?!? Что же в этом светлого scratch_one-s_head
3. Светлые Родовые Силы матери - Солнце
4. Темные Родовые Силы Отца - двойка мечей
5. Темные Родовые Силы Матери - перевёрнутый паж жезлов. Я с перевёрнутыми пока не работаю, так что это случайно перевернулся. Интерпретировать как прямого или перевёрнутого?
6. Сбалансированы ли во мне Светлые и Темные Силы? 10 мечей - нет. Доп - в какую сторону перекос, темную или светлую - Королева Жезлов. Не ясно. scratch_one-s_head
7. Есть ли родовые кармические проблемы по линии отца? 6 кубков. Доп - что за проблема - Колесница.
8. Есть ли родовые кармические проблемы по линии матери? Страшный суд. Доп - что за проблема - 6 пентаклей. Это излишняя щедрость или недостаток ее?
9. Отработала ли я родовые кармические долги - двойка жезлов -да. 2 доп - отработала ли долги по линии отца - Императрица, отработала ли долги по линии матери - Справедливость.
10. Есть ли родовая порча по линии отца - 9 жезлов. Доп - на какую сферу жизни - Страшный Суд.
11. Есть ли родовая порча по линии матери - 7 жезлов. Доп - на какую сферу жизни - перевёрнутый Туз Кубков.
12. Как избавиться от родовой порчи - Туз Пентаклей.
Доп - как избавиться от порчи по линии отца - Отшельник. Я так понимаю порчи как таковой нет, просто идёт откат какой-то по Страшному Суду, и чтоб избавиться от последствий нужно духовно расти.
Доп - как избавиться от порчи по линии матери - четверка жезлов. lol ну да от порчи на домашне-семейную жизнь нужно избавиться найдя мужика lol lol
13. Какие ещё родовые проблемы по линии отца - 8 кубков.
14. Какие ещё родовые проблемы по линии матери - Дьявол.
15. Как избавиться - Верховный Жрец. Доп - что значит ВЖ (думала объяснить это мне надо быть ВЖ или найти ВЖ для помощи) - перевёрнутая десятка кубков - отказ от личной жизни что ли? Доп из первой колоды - и надолго ли? Девятка кубков.
16. Основная миссия по линии отца - 10 кубков. Тогда я так понимаю перевёрнутую 10 кубков в предыдущем вопросе надо читать как прямую. Выполнение основной миссии = избавление от родовых проблем, логично.
17. Основная миссия по линии матери - королева жезлов. Тогда королева жезлов из допа про баланс сил указывает не на перекос темного или светлого, а на перекос материнского над отцовским.
18. Итог - 4 кубков

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
МДА, за один раз нахрапом это все не понять.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
На дне основной колоды - смерть, на дне дополнительной - королева пентаклей

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Квинт - 5 - верховный жрец

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 28 июня 2022, 4:21

Совара писал(а):Заметила, что родовое проклятие
на картах может отображаться, как Страшный Суд, Справедливость, Умереннность и т.п. Связанное с волей Высших Сил. scratch_one-s_head

Родовые кармические проблемы по матери - Страшный Суд, отработала ли их - Справедливость.
Родовые проблемы по матери - Дьявол.
Я так понимаю мамин род у меня проклят. Ну в принципе 4 поколения молодых вдов этому не противоречат.

А как узнать что за проклятье и как с ним бороться?

на родовую порчу по отцу тоже в пояснение Страшный Суд выпал.

scare3


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей