Расклады на спорт

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#1 Theo » 20 декабря 2019, 16:39

Скажите, пожалуйста, пробовал ли кто предсказать итог спортивных событий? Например, какая команда победит? Сколько будет забито голов? И т.д.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 20 декабря 2019, 23:31

Регулярно проводил.Сейчас по техническим моментам временно отошел от подобной практики. Скоро вернусь обратно. Есть но - я не с целью финансовых доходов занимался , а с учебной целью быстрой проверки результата события - спортивное мероприятие идеально подходит. Проверял всё - хоккей, футбол, чемпионат по баскетболу в разных странах , даже таких как Кувейт или Саудовская Аравия. Оптимальный вариант вопроса - одержит победу та или иная сторона. Не скажу, что совсем не было ошибок, но в целом - больше положительного, если бы ставки делал - точно бы гешефт срубил. Но пока ещё не очень понимаю некоторые нюансы. Слишком простой подход. Если у человека слабо развита энергетика,негатив или иной фактор мешающий финансовому каналу. Также пока не очень понятен механизм формирования финансовой энергии - я не понимаю совершенно точку зрения, что фин. канал обязательно должно питать с людей - если есть инвестиционная составляющая, меня лично в мантике две сферы волнуют: магическая и экономическая Если подключить к Таро ценные бумаги, да ещё не первого а второго и третьего эшелонов, добавить криптовалюты - и не Биткойн всем известный, а другие - в целом есть штук 15-20 интересных, металлы и прочее - море для экспериментов. Но для этого нужны ресурсы, свободных пока нет. Соваться с парой сотен американских рублей не вижу смысла.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 21 декабря 2019, 11:33

solp писал(а):я не понимаю совершенно точку зрения, что фин. канал обязательно должно питать с людей
не обязательно. Энергетика, чистка канала, отсечение вампирящих, родовых моментов. И куча ритуалов на наполнение-расширение своих возможностей.
Но с других проще и быстрее.
Какие расклады использовали? Вообще не думала о криптовалютах и прочем. Думаю это все - иллюзия интернет ресурсов.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 21 декабря 2019, 12:02

Alleshtina писал(а):Энергетика, чистка канала, отсечение вампирящих, родовых моментов. И куча ритуалов на наполнение-расширение своих возможностей.
Но с других проще и быстрее.
Благодарю за разъяснение give_rose
Alleshtina писал(а):Какие расклады использовали?
Триплеты с допами, если получился ответ водянистый - к сожалению бывает у меня. Потом Ваш крест (сели не ошибаюсь выкладывали в тему Вы), далее - крест 5 карточный. Недостаток в чем - вопрос я задавал формата: выиграет ли сторона А такой то матч - соответственно ответ нет несет 2 варианта - поражение и ничью, что в финансовой перспективе не совсем хорошо.
Alleshtina писал(а):Вообще не думала о криптовалютах и прочем. Думаю это все - иллюзия интернет ресурсов.
Если не ошибаюсь в 2017 г. Биткойн в начале стоил менее 1000 долларов, а в конце 2017 г. - почти 19 000 долларов. Т.е. рост в 19 раз 290ff Потом рухнул (долго очень писать про причины, но это была одна из фаз Большой Игры солидных дядь и тёть, и можно было скромно чуток присосаться к всеобщей истерии, люди квартиры продавали чтоб успеть) плюс дикая волатильность - если нервы стойкие тоже можно заработать. Сейчас ажиотаж спал, но тем не менее никуда эта тема не денется. Помимо благой цели у криптовалют есть одно замечательное свойство - крайне трудно отследить платежи, что очень нравится криминальным структурам. Поскольку преступность никуда не денется - и криптовалютам тоже быть. Но деньги шальные - можно и влететь так, что потом зализывать раны долго.
Я лично ввиду скромности бюджета и недостатка знаний участвовал в пампах как раз иллюзорных криптовалют, ничем не обеспеченных и неизвестных - мои 2000 рублей превратились почти в 4000, но потом часть слилось sorry , часть вывел . В целом чисто отработка опыта, цель заработать не ставил.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 21 декабря 2019, 23:55

solp, крипта - темная лошадка... лично я имею мнение что деньги которые стоят НИЧЕГО и ничем не обеспечены типа золотовалютного резерва и прочих ресурсов есть по сути НИЧТО, техногенный хайп.. заработки соответствующие - нестабильные, потери ощутимые.. пирамида, которая когда нибудь рухнет.. но это строгое имхо человека далекого от игрищ на денежных рынках..
по сути темы - я думаю, что в таких очень узких, специальных темах для диагностики нужно иметь глубокие знания и понимания происходящих процессов, чтобы в моменте постановки вопроса в голове была как бы схема возможных исходов и то как к этому ситуация придет... надеюсь понятно написала мысль scratch_one-s_head
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 22 декабря 2019, 0:09

Idunn писал(а):НИЧЕГО и ничем не обеспечены типа золотовалютного резерва и прочих ресурсов
Idunn, Бретон-Вудская система ещё лет 50 назад закончилась. Ни одна валюта не имеет золотого обеспечения.
Idunn писал(а):пирамида, которая когда нибудь рухнет..
В пирамидах я тоже участвовал как вкладчик. Небольшой плюс был. Плотно не успел заняться - пришлось окунуться в мир магии.
Никто не говорит, чтобы всё хранить в таких форматах - но это сфера где при желании можно ущипнуть себе на кусочек хлеба с маслом. И простой , но четко работающий ответ на вопрос да/нет даёт преимущество. В целом , пока я не готов ответить подробно - мне нужно хотя б 500 долларов свободных которых не жалко чтобы проверить на практике что и как.
К тому же я хочу много чего - акции, облигации, ПИФы, криптовалюты , финансовые пирамиды - без обмана других, я сам на свои рисковать буду - у меня до сих пор есть виртуальная карта через платежную систему зарегестрированную в офшоре (Белиз если не ошибаюсь) на несуществующее лицо. Масса вещей где можно пробовать.
Очень хочется уйти с работы 5/2 - не лучший график для практик, а также сказать правду в лицо начальству - всё что я думаю. Для такой искренности правда нужно миллиона три как минимум blush

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#7 Idunn » 22 декабря 2019, 0:46

solp, я совершенно не претендую на глубину знаний по макроэкономике)) потому, например, и диагност из меня по данной теме никакой, об этом речь..
Via Est Vita

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#8 Theo » 22 декабря 2019, 11:09

Alleshtina писал(а):
solp писал(а):я не понимаю совершенно точку зрения, что фин. канал обязательно должно питать с людей
не обязательно. Энергетика, чистка канала, отсечение вампирящих, родовых моментов. И куча ритуалов на наполнение-расширение своих возможностей.
Но с других проще и быстрее.
Какие расклады использовали? Вообще не думала о криптовалютах и прочем. Думаю это все - иллюзия интернет ресурсов.

Не поняла про финансовый канал и питание с людей вообще(( объясните пожалуйста

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#9 Theo » 22 декабря 2019, 11:12

Alleshtina писал(а):Какие расклады использовали?
Триплеты с допами, если получился ответ водянистый - к сожалению бывает у меня. Потом Ваш крест (сели не ошибаюсь выкладывали в тему Вы), далее - крест 5 карточный. Недостаток в чем - вопрос я задавал формата: выиграет ли сторона А такой то матч - соответственно ответ нет несет 2 варианта - поражение и ничью, что в финансовой перспективе не совсем хорошо.

А в триплете каждая карта имела свое значение?

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#10 Theo » 22 декабря 2019, 11:13

А количество забитых голов никто не пробовал выяснить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 22 декабря 2019, 13:23

Theo писал(а):Не поняла про финансовый канал и питание с людей вообще(( объясните пожалуйста
Читайте форум - раздел тот же денежной магии, там эти вопросы освещаются. Если коротко - расширить своё за чужой счёт.
Theo писал(а):А в триплете каждая карта имела свое значение?
Да,разумеется
Theo писал(а):количество забитых голов никто не пробовал выяснить?
Не видел смысла. Повторюсь - меня интересовала просто отработка события. В целом такой вопрос решаем на мой взгляд, но ступенчато с проработкой пороговых значений. Очень трудоёмко.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 Andrei21 » 25 декабря 2019, 6:59

Ну, если захотят отправить на Вас на убой, то дадут выиграть, а так будут путать информацию.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Predictor
Аватара
Predictor
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#13 Predictor » 3 августа 2020, 21:03

Idunn писал(а):в таких очень узких, специальных темах для диагностики нужно иметь глубокие знания и понимания происходящих процессов, чтобы в моменте постановки вопроса в голове была как бы схема возможных исходов и то как к этому ситуация придет

вот именно это самое основное и есть - когда разговор идет о финансах: крипте, валюте, а также биржаж, акциях и пр., А ежели таких профессиональных занний/навыков нет, то выйти на точный прогноз вряд ли получится - либо вы не сможете правильно прочесть расклад, либо он будет не о том, что вы хотели узнать. Это тот самый случай, когда чтобы зададь вопрос - надо знать значимую часть ответа.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 3 августа 2020, 21:11

Predictor писал(а):когда разговор идет о финансах: крипте, валюте, а также биржаж, акциях и пр.
Если без фанатизма и кредитного плеча, можно попробовать вполне. На мой взгляд вопросов ключевых два: вырастет ли актив в цене, второй - получится ли заработать unknown Например ситуация когда актив подрос в стоимости, но есть моменты:
- комиссии при продаже превысят рост, например подорожал актив на 45 руб, а комиссии все с налогами 47 - итого минус 2 рубля за единицу
- в некоторых случаях заявка на погашение пая например может рассматриваться несколько дней, и в один день актив может на 50 руб вырасти, но продадут/погасят его через 3 дня с момента подачи заявки, а через 3 дня он может упасть на 70 руб плюс 5 руб например комиссии. Итого минус 25 руб за единицу. Не говоря уж если это ставки разные желание конторы всегда нагреть клиента, особенно если суммы немалые.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей