Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#821 Бьянка » 11 августа 2022, 19:00

Классику я лучше понимаю, спросила принесет ли человеку в жизнь проблемы тот факт что он взял маску.
Паж жезлов допы Император + 10 пентаклей. Дно колоды 9 кубков.
Смотрела на колоде светлого провидца. Там 9 кубков женщина над сундуком с золотом летает. Тут просто достаток и счастье в дом принесла mocking
Я так понимаю, в любой непонятной ситуации делай чистки - лишним не будет

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#822 Вълчица » 11 августа 2022, 19:04

Бьянка писал(а):Я так понимаю, в любой непонятной ситуации делай чистки - лишним не будет
Позитивные программы можно ж так аннулировать?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#823 Бьянка » 11 августа 2022, 19:08

Вълчица писал(а):
Бьянка писал(а):Я так понимаю, в любой непонятной ситуации делай чистки - лишним не будет
Позитивные программы можно ж так аннулировать?
В чистках же оговориваем что чистим, я еще оговариваю на всякий случай что не трогать, а то программа и программа

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#824 solp » 11 августа 2022, 19:11

Бьянка писал(а):Тут просто достаток и счастье в дом принесла
Бьянка писал(а):женщина над сундуком с золотом летает
ну у кого-то отжала, и к себе принесла

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#825 Бьянка » 11 августа 2022, 19:18

solp писал(а):ну у кого-то отжала, и к себе принесла
Это вы про что?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#826 solp » 11 августа 2022, 19:28

Бьянка писал(а):Это вы про что?
сюжет карты по Вашему описанию Дама летает -= дух. Над сундуком -фин.энергия. А вот принесла или унесла - это уже детали требующие уточнения scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#827 Бьянка » 11 августа 2022, 22:27

solp писал(а):Дама летает -= дух.
не совсем летает) не так выразилась, она как бы прыгает вверх, а внизу сундук.
У меня по опыту, хотя говорят так вроде нельзя диагностировать, если все карты для меня позитивные, значит нет и негатива. Например есть ли негатив и выпадает Солнце которое говорит да - я трактую как нет. Хотя говорят что это неправильно, но мое подсознание все нутро противится такому подходу, пробовала и не раз, не заходит. И у меня так и проигрывается

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#828 solp » 12 августа 2022, 17:06

Бьянка писал(а):Например есть ли негатив и выпадает Солнце которое говорит да - я трактую как нет.
Може про чистку говорить недавнюю и некоторые защиты (а защита тоже может как негатив читаться - ну допустим покойник на защите )
Бьянка писал(а):если все карты для меня позитивные, значит нет и негатива
Я считаю что увы четкого да и нет - ни в Классике , нив Тенях нет
Взять пример - Башню, в быту - гаже карты найти сложно, дела говно.Причем большое и пахучее dash1
Но негатив - конечно есть
Тени - Воплощенное зло. В быту - задница.А негатив - ага, конечно есть, причем уже так сказать внутри.
Иов - карта задницы. Чувак сидит ежели цензурно ему уже до лампочки, говном больше, говном меньше - ужо как говорится ежели цензурно , то глубоко бехразлично. А негатив - есть Laie_16 причем немалый.

Если Солнце, то по сути допы должны говорить почему нет
А вот Комбинация например scratch_one-s_head есть ли негатив
Солнце 4 мечей Отшельник - по допам ослабление через духа, а Солце - хорошая карта
В таких случаях уместно мне кажется вопрос есть ли негатив заменить аналогом - присутствует ли негатив на объекте
и смотреть. Потому что сущность карты может морочить, ералаш выдавать dash1

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#829 Динара » 17 августа 2022, 10:23

Доброе утро.
Очень странный сон. Сразу возник вопрос, кто пугает во сне? Смотрю, есть ли у меня в поле сущность?
Основной расклад есть, пришедшая по роду по всей видимости shok
(Суд, 3 пентаклей, 10 пентаклей )
Дно колоды (король мечей, 8 пентаклей , паж пентаклей.)
Судя по королю мечей покойник, пришедший с подкладом, который занят работой scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#830 solp » 17 августа 2022, 10:30

Динара писал(а):Суд
Динара писал(а):покойник
Тоже погостная тема
10 пентаклей карта родовая.
3 - это карта необходимости проявления сил, экзамена своеобразного unknown Некая Элитарность
Динара писал(а):Дно колоды (король мечей, 8 пентаклей , паж пентаклей.)
На что тут подлкда говорит - я не вижу карт где можно было бы подумать (например Туз пентаклей или 6 пентаклей - подсыпали) scratch_one-s_head

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Может кто с форумчан подскажет - сторонним взглядом.
Вопрос - откуда приходит дух. Каким Макаром сие отродье появляется dash1
Рыцарь мечей 9 пентаклей 9 жезлов
Дно колоды Жрец
Рыцарь мечей - быкует ублюдок, то понятно. Но это не ответ откуда dash1
9 пентаклей тут вот мне непонятно. Врата земной мудрости - где эти врата unknown Набирающий обороты процесс unknown В общем ясности нет
9 жезлов - это понятно, отбиваюсь и жду шухера
По дну - Жрец карта Рода и и церковная. Род - есть, но там меня наоборот от гадости как могут прикрыть тыл стараются, там что мимо unknown А церковное - откуда, я в такие места если по очень веской обрядовой причине пойду, но скорее нет - варианты решить задачу есть иные. Так что ноги моей в таких местах не будет от слова совсем unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#831 Glamour » 17 августа 2022, 19:11

solp писал(а):
Динара писал(а):Суд
Динара писал(а):покойник
Тоже погостная тема
10 пентаклей карта родовая.
3 - это карта необходимости проявления сил, экзамена своеобразного unknown Некая Элитарность
Динара писал(а):Дно колоды (король мечей, 8 пентаклей , паж пентаклей.)
На что тут подлкда говорит - я не вижу карт где можно было бы подумать (например Туз пентаклей или 6 пентаклей - подсыпали) scratch_one-s_head


Может кто с форумчан подскажет - сторонним взглядом.
Вопрос - откуда приходит дух. Каким Макаром сие отродье появляется dash1
Рыцарь мечей 9 пентаклей 9 жезлов
Дно колоды Жрец
Рыцарь мечей - быкует ублюдок, то понятно. Но это не ответ откуда dash1
9 пентаклей тут вот мне непонятно. Врата земной мудрости - где эти врата unknown Набирающий обороты процесс unknown В общем ясности нет
9 жезлов - это понятно, отбиваюсь и жду шухера
По дну - Жрец карта Рода и и церковная. Род - есть, но там меня наоборот от гадости как могут прикрыть тыл стараются, там что мимо unknown А церковное - откуда, я в такие места если по очень веской обрядовой причине пойду, но скорее нет - варианты решить задачу есть иные. Так что ноги моей в таких местах не будет от слова совсем unknown

9 пентаклей может ещё погостная защита быть, но вы вроде погост не любите. Ещё может быть защита через руны и/или пентакли.
Рыцарь мечей (молодой агрессивный дух, возможно огненный) пытается пробить кладбищенскую/руническую защиту, по жрецу из ХЭ идёт.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Или может жрец показывает колдуна который духа посылает

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#832 solp » 17 августа 2022, 20:19

Glamour писал(а):9 пентаклей может ещё погостная защита быть
у меня нет такой защиты, и я бы 9 пентаклей не стал бы так характеризовать. Ставленная защита с духом мне кажется все же Старшие Арканы должнеы быть. И вопрос - откуда. Стало быть не о защите.

У Вас очень интересный ход мысли порой give_rose Что понимание есть чувствуется. А иногда - в своих раскладах, уж очень быстро делаете и очень много допов, что может картину маслом исказить unknown А не то чтобы сверхкритикую, нет, прошу понять правильно. Я всегда за движняк и конструктивное обсуждение на форуме give_rose
Glamour писал(а):Ещё может быть защита через руны и/или пентакли.
Вопрос - откуда. И проблема в том что атака, а не защита. Вот - допустим подобное для себя /кого-то важного будете смотреть - войдете не туда, а сие может быть больно дрыном по горбу- личный опыт так сказать unknown Цена ошибки
Glamour писал(а):Рыцарь мечей (молодой агрессивный дух, возможно огненный)
Я пока полную градацию колоды не выстроил, но все же Мечи - масть воздуха. Огонь (страсть, движуха, энтузиазм) - это жезлы.Да, есть мнение что Меч выкован в огне, но пока я так не готов в свою систему принять. Если угодно, унутрях огонь аж ввсе пылает при виде аппетитного тыла барышни - сие Туз Жезлов unknown Потом - фигурная карта - человек.
Прошу шире пояснить Рыцаря
8 кубков Королева Жезлов (доп Умеренность) 9 пентаклей
Дно - Влбюбленные
8 кубков - ушедший
Вот Королева - с допом Умренность - дама практик scratch_one-s_head
9 пентаклей - снова dash1
По дну связь какая-то. Вопрос в том что брать с меня особо нечего unknown

Если шире смотреть Жреца
4 Жезлов 7 кубков и опять 9 пентаклей
дно 2 мечей
Тут понятно дно -напряженность + 7 мечей - башка, все есть
4 жезлов - с какого рожна радость - нет ее unknown Новый этап развития - как это соотнести с Жрецом unknown Локация как портал - ну очень натянуто,Жрец порталы конечно открывает, но попахивает что сову не совсем, но уже на глобус пялят scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#833 Glamour » 17 августа 2022, 21:13

solp писал(а):
Glamour писал(а):9 пентаклей может ещё погостная защита быть
у меня нет такой защиты, и я бы 9 пентаклей не стал бы так характеризовать. Ставленная защита с духом мне кажется все же Старшие Арканы должнеы быть. И вопрос - откуда. Стало быть не о защите.

У Вас очень интересный ход мысли порой give_rose Что понимание есть чувствуется. А иногда - в своих раскладах, уж очень быстро делаете и очень много допов, что может картину маслом исказить unknown А не то чтобы сверхкритикую, нет, прошу понять правильно. Я всегда за движняк и конструктивное обсуждение на форуме give_rose

Я тоже ok движняк и конструктивное обсуждение очень помогают. Думаю поэтому довольно быстро навыки нарабатываются. Ну и необходимость вопросную технику поменять чтоб с Таро сработаться, в жизни тоже помогает.
Чем то R/питон напоминает lol

Glamour писал(а):Ещё может быть защита через руны и/или пентакли.
Вопрос - откуда. И проблема в том что атака, а не защита. Вот - допустим подобное для себя /кого-то важного будете смотреть - войдете не туда, а сие может быть больно дрыном по горбу- личный опыт так сказать unknown Цена ошибки
Я так понимаю что атака ведётся защиту пробить. 9 пентаклей - это классификация защиты. В толкованиях нашла что указывает на погостную, руническую, пентаклевую по виду, но думаю может просто указывать на то что родовая защита (которая была бы 10 пентаклей) уже ослаблена.

Glamour писал(а):Рыцарь мечей (молодой агрессивный дух, возможно огненный)
Я пока полную градацию колоды не выстроил, но все же Мечи - масть воздуха. Огонь (страсть, движуха, энтузиазм) - это жезлы.Да, есть мнение что Меч выкован в огне, но пока я так не готов в свою систему принять. Если угодно, унутрях огонь аж ввсе пылает при виде аппетитного тыла барышни - сие Туз Жезлов unknown Потом - фигурная карта - человек.
Прошу шире пояснить Рыцаря
8 кубков Королева Жезлов (доп Умеренность) 9 пентаклей
Дно - Влбюбленные
8 кубков - ушедший
Вот Королева - с допом Умренность - дама практик scratch_one-s_head
9 пентаклей - снова dash1


По 8 кубков - выключение из жизни социальной и т.д. может быть. В ракурсе магвоздействий - на тоску. 9 пентаклей вас тоже может описывать - « Эмоции он конечно тоже испытывает, но главная его цель чтобы ему было хорошо, безопасно и денежно.» А не фигурной картой чтоб подчеркнуть разницу в весе с королевой жезлов, т.е. это не по просто человечески перевешивает. Как минимум сильная ведьма. Умеренность - указание на ХЭ.
Если рыцарь-дух, то тут показывает с какой целью и кем был послан, 3 карта в триплете или к кому, или какой результат (к вам, ослабленная защита).

Короче похоже ведьмочка какая то вам духа посылает тоску навести, через ХЭ, и вам это возможно защиту ослабляет.

По дну связь какая-то. Вопрос в том что брать с меня особо нечего unknown

Кто то с кем вы общались, онлайн или вживую, не обязательно любовно.

Если шире смотреть Жреца
4 Жезлов 7 кубков и опять 9 пентаклей
дно 2 мечей
Тут понятно дно -напряженность + 7 мечей - башка, все есть
4 жезлов - с какого рожна радость - нет ее unknown Новый этап развития - как это соотнести с Жрецом unknown Локация как портал - ну очень натянуто,Жрец порталы конечно открывает, но попахивает что сову не совсем, но уже на глобус пялят scratch_one-s_head

По 4 жезлов приворотная магия, возможно что то с полнолунием связанное - может пятно ваше в полнолуние сильнее. 7 кубков - дурят нашего брата, мороки какие то.
9 пентаклей скорее ослабленная защита. Все карты довольно мелкие. Тогда жрец скорее указывает только на принадлежность ведьмы к ХЭ, а не на силу.
И если эта дама Жезлов не такая сильная, то вы не можете быть настолько слабее чтоб нефигурной картой отражаться.
Скорее всего опять же результат в триплете - ослабленная защита.

Дно - 2 мечей ещё может указывать на то, что есть недочёты в работе влияния на вас, т.е. если ведьмочка послала духа тоску навести а тот только защиту ослабил - это явно недочёт.

Может на курсе любовном счас кто-то так на коллегах по цеху развлекается pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#834 solp » 17 августа 2022, 21:37

Glamour писал(а):пентаклевую
Что это за вид защиты unknown Нет такой Традиции unknown

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Glamour писал(а):По 4 жезлов приворотная магия,
Не думаю, вообще в эту степь. Тому что
- Ну как бы я живу в формате в однку каску капитально
- Пока я не восстановился , то же колено мешавет спорту - ну в общем не прынц unknown
Glamour писал(а):Как минимум сильная ведьма. Умеренность - указание на ХЭ.
Glamour писал(а):Тогда жрец скорее указывает только на принадлежность ведьмы к ХЭ, а не на силу.
Ваши слова противоречат

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#835 Glamour » 17 августа 2022, 21:49

solp писал(а):
Glamour писал(а):пентаклевую
Что это за вид защиты unknown Нет такой Традиции unknown
В каббале используют пентакли Соломона

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#836 solp » 17 августа 2022, 21:58

Glamour писал(а):на коллегах по цеху развлекается
Первое - на форуме ув. ученики так не делают от слова совсем. Второе - Вы механизм приворота слабо представляете. Исключено. И потом - не видя объект ну так себе зарится. Может обьъект страшный аки хряк в луже unknown Так что нет.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#837 Glamour » 17 августа 2022, 22:04

solp писал(а):
Glamour писал(а):пентаклевую
Что это за вид защиты unknown Нет такой Традиции unknown


Glamour писал(а):По 4 жезлов приворотная магия,
Не думаю, вообще в эту степь. Тому что
- Ну как бы я живу в формате в однку каску капитально
- Пока я не восстановился , то же колено мешавет спорту - ну в общем не прынц unknown
Glamour писал(а):Как минимум сильная ведьма. Умеренность - указание на ХЭ.
Glamour писал(а):Тогда жрец скорее указывает только на принадлежность ведьмы к ХЭ, а не на силу.
Ваши слова противоречат

Ну колена мешающего посторонним не видно, да и другим оно не мешает. А сами писали что сильны физически, и не алкаш. Ещё и недвижимостью владеете. Тут на форуме девушки прям магические войны ведут за куда менее принцевых мужчин. Так что вами очарованных исключать немудро.

Не противоречат, просто некоторые альтернативные варианты толкования более ранних карт исключаются в процессе толкования других.

Т.е. если 9 пентаклей это человек, а не воздействие, то фигурная дама жезлов очень сильна.
Допы на жреца уточняют что дама не очень сильна, значит 9 пентаклей не человек, т.к. не существует большой разницы в потенциале с человеком которого бы обозначала 9 пентаклей.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
solp писал(а):
Glamour писал(а):на коллегах по цеху развлекается
Первое - на форуме ув. ученики так не делают от слова совсем.
Это хорошо. Помню кто-то писал что на коллегах в оффисе тренируется.
Второе - Вы механизм приворота слабо представляете. Исключено.

Тоску вызвать все же полегче чем полный приворотный комплекс.
И потом - не видя объект ну так себе зарится. Может обьъект страшный аки хряк в луже unknown Так что нет.

»Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Женщина - чуть умнее» lol
Можно подумать сами не видели с какими мужиками женщины не просто живут, а ещё и борются за них lol но вообще даже колясочники с алкашами-наркоманами находят любовь.
А хряки-полутонники на «моей большой жирной сказочной жизни» постоянно не просто в отношениях, а ещё и в любовных разборках т.к. поклонники не единичны. Наличие недостатков - не помеха. Только внутренний выбор - помеха.

Если не на тоску, то может на отрезание от соц.жизни или депрессуху какую unknown

Ну и кто сказал что не видя объект. Соседки одинокие наверное есть?

Добавлено спустя 8 часов 49 минут:
Оставила в метро авоську с грязными вещами (везла с собой чтоб потом в химчистку сдать).
Делала триплеты на судьбу сумки. Вернётся ли ко мне 4 жезлов, 3 кубков, рыцарь кубков - все карты позитивные, похоже что да.
Спросила где сумка сейчас, думала вообще одной картой сквжет, пришлось выложить 3 и ни одна из них не понятна - Умеренность, Верховный суд, справедливость.
scratch_one-s_head

Единственное о чем могу подумать - что в руки служб метро уже попала, и находится под их защитой, т.е. в пункте потерянного и найденного.
Есть ли другие варианты?

Справедливость ещё надеюсь и намёк что ко мне по справедливости вернётся, но особо губу не раскатываю

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Надеюсь труселей грязных или другого исподнего туда не затесалось, неприятно однако если это кто то перебирать будет, даже в силу должностных обязательств

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#838 solp » 18 августа 2022, 10:35

Glamour писал(а):Верховный суд, справедливость.
В пути на склад бюро забытых вещей., по справедливости документы оформлять могут, вроде акта на найденные вещи. Прозвоните в контору - может там

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Glamour писал(а):Ну и кто сказал что не видя объект. Соседки одинокие наверное есть?
поверьте, маловероятно. Карта Жреца впрямую с приворотами - а если я правильно понял Ваша нить рассуждений оттуда - не особо идет.
solp писал(а):8 кубков Королева Жезлов (доп Умеренность) 9 пентаклей
Дно - Влбюбленные
А вот откуда Короолева - вопрос интересный. Может быть это характеристика половой принадлежности духа scratch_one-s_head Умеренност как эгрегор scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
по 8 кубков ушедшая за черту дохлая бабища с ХЭ принадлежностью scratch_one-s_head
но 9 пентаклей dash1 по карте тоже женский пол scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
solp писал(а):за черту дохлая бабища
Не с обиду ув. прекрасным дамам give_rose ( Вы - соль Земли give_rose ) но - атакущее нечто в моих глазах всегда говно и уважения не имеет в любом виде, живом или не живом, в не зависимости от пола, расы, возраста и убеждений. Опасное, но говно.Кто вред приносит

По Влюбленным только вот треугольник scratch_one-s_head

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#839 Динара » 18 августа 2022, 12:46

solp писал(а):Может кто с форумчан подскажет - сторонним взглядом.
Вопрос - откуда приходит дух. Каким Макаром сие отродье появляется
Рыцарь мечей 9 пентаклей 9 жезлов
Дно колоды Жрец
Рыцарь мечей - быкует ублюдок, то понятно. Но это не ответ откуда
9 пентаклей тут вот мне непонятно. Врата земной мудрости - где эти врата Набирающий обороты процесс В общем ясности нет
9 жезлов - это понятно, отбиваюсь и жду шухера
По дну - Жрец карта Рода и и церковная. Род - есть, но там меня наоборот от гадости как могут прикрыть тыл стараются, там что мимо А церковное - откуда, я в такие места если по очень веской обрядовой причине пойду, но скорее нет - варианты решить задачу есть иные. Так что ноги моей в таких местах не будет от слова совсем
Рыцарь Мечей олицетворяет до крайности активизированный ментальный план. Жрец как эгрегор в котором живете. Мне пришло так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#840 solp » 18 августа 2022, 13:04

Динара писал(а):Жрец как эгрегор в котором живете
аждый человек живет в нескольких эгрегорах, начиная от работы - эгрегор коллектиква компании, заканчивая там эгрегор дома, соседей, магический (пытаюсь живть в эгрегоре Велеса) и Род
Динара писал(а):Рыцарь Мечей олицетворяет до крайности активизированный ментальный план
Дух пришел с эгрегора scratch_one-s_head Вопрос с какого scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Динара писал(а):Рыцарь Мечей олицетворяет до крайности активизированный ментальный план
Ментальный покойник scratch_one-s_head не совсме ясно dash1 Бывает ли такое
А в плане активности ментальной (она же голова0 - я так живу. Мне по должности положено , потом в быту - постоянно , потом в магии - башка думает всегда и много, это иногда плохо. Я периодически обехьяне в зоопарке завидую blush чесать причиндалы и жрать бананы очень иногда привлекательно dash1


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя