Расклад анализ ситуации (проработка расклада)

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 29 июня 2022, 10:19

Glamour писал(а):к месту происшествия
Которое находится в нескольких сотнях метров под землей. Шахта это не метро, где редко глубоко роют. Все гораздо глубже в прямом смысле.
И по раскладу - я не увидел карт мертвых. Смерть, Отшельник, Повешенный, хотя б 6 жезлов или 4 мечей - их нет в раскладе unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Glamour » 29 июня 2022, 18:32

solp писал(а):
Glamour писал(а):к месту происшествия
Которое находится в нескольких сотнях метров под землей. Шахта это не метро, где редко глубоко роют. Все гораздо глубже в прямом смысле.
И по раскладу - я не увидел карт мертвых. Смерть, Отшельник, Повешенный, хотя б 6 жезлов или 4 мечей - их нет в раскладе unknown
Может тогда газ какой то на поверхность выходит и преломляет отражение в месте своего скопления scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 25 августа 2022, 1:16

Решил сделать расклад Почему от ув. Minerva give_rose
Поскольку сдавать назад над нерешенной диагностической задачей - западло, назад сдавать не можно nea
Вопрос - Почему дух приходит/трется именно ко мне unknown
Сигнификатор - 2 кубков. Ну то понятно - я и дух


Карта 1. Эта карта показывает источники возникновения проблемы.
Башня - понятно. Защита жилья не смогла dash1 В чем проявляется Башня - 10 Жезлов - отличные карты Laie_16

Карта 2. Следующая карта показывает, что может заблокировать или уже блокирует решение данной проблемы.
Император - карта предполагает наличие рядом духа. Ну это есть. Но далее если - что блокирует - оппонент scratch_one-s_head Если так , худо. Негатив по отцовской ветке scratch_one-s_head Доп 9 мечей - ну как бы тоже не очень. Хотя большой угрозы нет, мечи фигуру не протыкают.

Карта 3. Это довольно важная карта, ведь она показывает первопричину возникновения проблемы, о которой, чаще всего, и не вспоминается.
Звезда - отсутствие должной защиты или в сторону эгрегора смотреть scratch_one-s_head

Карта 4. Данная карта показывает все, что влияет на проблему в данный момент.
Луна - туман башки, сомнения, игра на страхах. Все в логике процесса

Карта 5. Эта карта показывает скрытый смысл всех событий, развивающихся вокруг проблемы.
6 пентаклей - долги какие-то или сброс негатива в мою сторону scratch_one-s_head

Карта 6. Данная карта четко указывает на то, что необходимо в данный момент сделать для решения проблемы.
10 мечей - отсекать. Без вопросов. чисток не прекращать

Карта 7. Эта карта показывает, какой шаг должен быть следующим для решения проблемы.
8 пентаклей - работать аки конь. Отпуском не пахнет dash1

Карта 8. Данная карта покажет на неожиданности, которые могут возникнуть в процессе решения проблемы.
Колесница - откат scratch_one-s_head Препятствия. Может ли быть карта условных сторожей и м подобных (вообще нет, не похожа думаю). Но проиводейтсвие имеется
Карта 9. Эта карта является конечным результатом. Она покажет, из-за чего возникла ситуация и объяснит «Почему?»
Колесо Фортуны - хреновая в позиции карта. Тому что тут выходит решено в верхах dash1 Либо ответ почему - закольцовка. Опять же по Роду может быть

Дно - снова 10 пентаклей dash1 Родом пахнет.

Кто что добавит сторонним видением - буду признателен give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 25 августа 2022, 7:01

Отсекать - как раз в линию со сном про нож и туз мечей в раскладе.

Луна - тут думаю сигнал что вопросами в лоб вы данную инфу не получите. Мороки-непрогляды.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 25 августа 2022, 13:02

Glamour писал(а):Луна - тут думаю сигнал что вопросами в лоб вы данную инфу не получите. Мороки-непрогляды.
Буб репу чухать дальше. В любом случае данные мне получить надо. Это основа. Сам не вскрою, значит через сторонний взгляд. Но разберусь. Попробую на гвоздях постоять перед раскладом unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 25 августа 2022, 13:26

solp писал(а):
Glamour писал(а):Луна - тут думаю сигнал что вопросами в лоб вы данную инфу не получите. Мороки-непрогляды.
Буб репу чухать дальше. В любом случае данные мне получить надо. Это основа. Сам не вскрою, значит через сторонний взгляд. Но разберусь. Попробую на гвоздях постоять перед раскладом unknown
Надо вопросы спрашивать вокруг да около. Про заказчика, про время года когда сущь прицепилась, и тд, а потом в жилу попадёте и пойдёт-поедет.

Пардон, про нож это не ваш сон был morning1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 25 августа 2022, 13:30

Glamour писал(а):Про заказчика, про время года когда сущь прицепилась
give_rose с доской надо делать. С намерением разобраться . Учитывая что я живу пока что в процессе капитальной цели - очень мизантропически, прям совсем, то кому я нахрен сдался вопрос весьма интригующий unknown Спасибо за намеки give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Glamour » 25 августа 2022, 13:34

solp писал(а):
Glamour писал(а):Про заказчика, про время года когда сущь прицепилась
give_rose с доской надо делать. С намерением разобраться . Учитывая что я живу пока что в процессе капитальной цели - очень мизантропически, прям совсем, то кому я нахрен сдался вопрос весьма интригующий unknown Спасибо за намеки give_rose
Доска думаю поможет своё восприятие повысить, но непрогляд не уберёт, т.е. все равно придётся вопросы вокруг да около задавать. Как минимум прощупать что конкретно от рассмотрения прячется.

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#29 Dianochka » 25 августа 2022, 13:53

solp писал(а):Дно - снова 10 пентаклей Родом пахнет.
Посмотрите есть ли сущности в роду. Ближайшие два-три поколения. Не было ли медиумов, практиков, псих болезней в родне . И то и другое может указывать на духов в роду. Их помощь
solp писал(а):Карта 1. Эта карта показывает источники возникновения проблемы.
Башня - понятно
Тут могут быть нерешенные вопросы, проблемы связанные с мечтой, целями в жизни. Башня это ещё и голова. Если цепляетесь за что-то с прошлого, тем самым притягиваете духов.
solp писал(а):Карта 2. Следующая карта показывает, что может заблокировать или уже блокирует решение данной проблемы.
Император - карта предполагает наличие рядом духа. Ну это есть. Но далее если - что блокирует - оппонент
Сам человек
solp писал(а):Карта 3. Это довольно важная карта, ведь она показывает первопричину возникновения проблемы, о которой, чаще всего, и не вспоминается.
Звезда - отсутствие должной защиты или в сторону эгрегора смотреть
Несбыточные мечты . Недостижимость
solp писал(а):Карта 4. Данная карта показывает все, что влияет на проблему в данный момент.
Луна - туман башки, сомнения, игра на страхах. Все в логике процесса

Страхи и сомнения, основанные на недостижимости цели( недостижимость только в голове)

solp писал(а):Карта 5. Эта карта показывает скрытый смысл всех событий, развивающихся вокруг проблемы.
6 пентаклей - долги какие-то или сброс негатива в мою сторону
По этому Аркану идут разнообразные акты благотворительности и покровительства, выравнивание баланса в системе, преодоление внутренних противоречий. Его появление в раскладе говорит, что теперь можно восстановить то, что прежде в жизни шло наперекосяк. По Шестерке Пентаклей можно привести в порядок какую-то сферу, про которую можно сказать «у, как все запущенно!» - будь то физическое состояние, рабочие дела или финансовое положение.
solp писал(а):Карта 6. Данная карта четко указывает на то, что необходимо в данный момент сделать для решения проблемы.
10 мечей - отсекать. Без вопросов. чисток не прекращать
Мне кажется это про избавлений от всего что вас тормозит и внушает страхи и недостижимость. Избавиться от своих страхов и слабостей. Может быть кладбищенские чистки
solp писал(а):Карта 7. Эта карта показывает, какой шаг должен быть следующим для решения проблемы.
8 пентаклей - работать аки конь. Отпуском не пахнет
работать
solp писал(а):Карта 8. Данная карта покажет на неожиданности, которые могут возникнуть в процессе решения проблемы.
Сомнения как лошади могут тянуть в разные стороны. Раздрай.
solp писал(а):Карта 9. Эта карта является конечным результатом. Она покажет, из-за чего возникла ситуация и объяснит «Почему?»
Колесо Фортуны - хреновая в позиции карта. Тому что тут выходит решено в верхах Либо ответ почему - закольцовка. Опять же по Роду может быть
Как шанс осознать ситуацию и начать жить иначе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 25 августа 2022, 14:20

Dianochka писал(а):Посмотрите есть ли сущности в роду
Надо уточнять , была одна. Но то как бы не в помощи проявление ее было. Копать надо, понятно unknown

Dianochka писал(а):Страхи и сомнения, основанные на недостижимости цели( недостижимость только в голове)
Dianochka писал(а):Несбыточные мечты . Недостижимость
тут позици взаимоисключающие - по Звезде в реале , по Луне в башке scratch_one-s_head И где истина dash1

Dianochka писал(а):Как шанс осознать ситуацию и начать жить иначе.
Только в варианте не изменения капитальному scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Dianochka писал(а):Их помощь
с помощью надо бы разобраться. По ощущениям иногда дубиной по горбу - ну как бы в Средневековье розги тоже были - так сказать наряду с учительской указкой давнишним образовательным инструментом scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 24 апреля 2023, 11:08

Решил сделать такой расклад. В раскладе трактовка сна и ранее во многих по ситуации выпадала часто
Glamour писал(а):До сих пор не дает покоя эта КЖ
сигнификатором была Королева Жезлов
Потому решил сделать расклад Кельтский крест на перевернутых картах.
Кто она такая и какие имеет цели?

1-Исходная ситуация
Перевернутая Королева пенатклей. Вообще это беспокойная мать семейства scratch_one-s_head А также злая подозрительная женщина. И что интересно - это не домоседка, но при том имеет с шаманской точки зрения (книга Мери Грир) навык в кухонной магии scratch_one-s_head

2-Содействующая сила, если карта позитивна. Но если карта негативна, возможные препятствия и трудности.
Туз Пентаклей. Ворота.Доп 2 мечей - глубже не в состоянии взглянуть.

Стоит заметить что две первые карты дают основной ответ на то, что происходит со спрашивающим.
Стоит ответить что хорошего немного. Лучше злой подозрительной женщины была бы эротическая и довольная sorry

3-Уровень сознания. Цель спрашивающего, которую он ясно видит перед глазами, то к чему он осознано стремится.

Перевернутая 6 кубков. Ну с учетом что на карте цветки дурмана - логично что я хочу ясно все узнать. Устремленность в будущее - понять что

4-Мир бессознательного. Внутренние(несознательные)движущие силы.
3 кубков. Гедонизм. Нутро всегда стремится к прекрасному. И решение проблем.

5-Ведет в прошлое. Карта на показывает что произошло, так же что привело спрашивающего к данной ситуации, и дает указание на обстоятельства и скрытые причины.
7 жезлов . Ну тут по сну и вообще отпор давать приходится.

6-Первая в карте раскладе, указывает на будущее. Говорит о том,что произойдет в ближайшем будущем и что случиться после.
Повешенный. Так себе картина

7-Символизирует спрашивающий(если карты вытягиваются для отсутвующей персоны, вы должны четко определять,будет ли отражать эта позиция ваше собственное отношение или же отношение того,на кого делается расклад)его отношение к вопросу(карт 1 и 2)или же то, что он чувствует относительно заданной темы.
пер 10 Жезлов. Вот мне непонятно. Я стараюсь выяснить кто такова сия Королева Жезлов, а мне показывают скорее меня . Спрашивающий - пер 10 жезлов. Ясен пень, это желдание скинуть проблемы и соскочить с блудняка unknown Разумеется unknown

8-Окружение. Место, где разворачиваются события, а так же то,как влияют на них ход другие люди.Если вопрос касается отношений, то эта карта может символизировать партнера.
4 мечей. Ну, тоже верно. Есть кто лежит.

9-Надежды, ожидание и страхи. Значение этой карты зачастую недооценивается, так как она не дает никаких прогнозов. Однако карта содержит весьма важную информацию,особенно если вы делает расклад на человека, которого не знаете. Карта также показывает,как спрашивающий оценивает ситуацию, с чем он считается, на что надеется и чего страшится.
пер 10 пентаклей. Это и отсутствие семейной поддержки, угроза от родовых связей (ну есть, чую), но вместе с тем это и неблагополучие окружающей человека среды dash1 Есть и то, и то.Все видится угрозой.

10-Вторая карта в раскладе, символизирующая будущее, дает долгосрочный прогноз развития ситуации. Карта также может показать кульминацию развития темы( события).
9 пентаклей. Успех, доброе здоровье, - но вопрос то кто такая Королева dash1 Женщина высокодуховная (освободение духа из материальных рамок)
Не очень ясно

Дно колоды - пер Луна. уход неясностей (пока что-то нету такого), столкновение с невозможными обстоятельствами (вот это ближе к теме). Водная карта.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#32 Glamour » 24 апреля 2023, 11:36

Содействующая сила - туз пентаклей как врата в иной мир, 2 мечей как одной ногой тут, другой там.
Ваш сосед наверное, тем более что четверкой мечей лежачий тоже подтвердился.

7 а вы задали четко задачу чье отношение показывает? Может это ее отношение. Хочет вырваться из своего блудняка.

1 - исходная ситуация, а не собственно человек. Так что похоже что причина в том что у королевы пентаклей жизнь перевернулась - либо обеднела, либо развод какой то.

3 - мир бессознательного - чей? Ее или ваш? Вам может быть и гедонизм, а ей измена. Т.е. если в позиции 1 она перевернулась потому что мужик перестал содержать, то в тут возможно ответ почему - появилась другая. Или другие.

10 - ее будущее или ваше? Надо четко эти вопросы поставить

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 24 апреля 2023, 11:48

Glamour писал(а):потому что мужик перестал содержать,
ну если объект алкаш, то второй брак у него по причине что водка всегда one love возможно,
Glamour писал(а):10 - ее будущее или ваше? Надо четко эти вопросы поставить
Нее учел задал вопрос - поясните 10 позицию с точки зрения моего будущего
Пер Шут 2 кубков Колесница
Дно колоды пер Башня
Пре Шут так себе карта, ошибки. Не очень. Допы гости со мной на пути будут.По колеснице
Пер Башня астральные битвы dash1

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Покажите позицию 10 с точки зхрения будущего Королевы Жезлов
Пер Король Пентаклей 2 кубков 9 Пентаклей
Дно пер Колесо Фортуны
Ну получается крах планов scratch_one-s_head по допам канал со смрадом
и фортуна не будет благоволить

Добавлено спустя 47 секунд:
Glamour писал(а):ее будущее или ваше?
мне четно все равно что будет с Королевой Жезлов, а вот что со мной - нет. И карты не сказать что хорошие, пер Шут.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#34 Glamour » 24 апреля 2023, 12:23

solp писал(а):
Glamour писал(а):потому что мужик перестал содержать,
ну если объект алкаш, то второй брак у него по причине что водка всегда one love возможно,
Glamour писал(а):10 - ее будущее или ваше? Надо четко эти вопросы поставить
Нее учел задал вопрос - поясните 10 позицию с точки зрения моего будущего
Пер Шут 2 кубков Колесница
Дно колоды пер Башня
Пре Шут так себе карта, ошибки. Не очень. Допы гости со мной на пути будут.По колеснице
Пер Башня астральные битвы dash1


Покажите позицию 10 с точки зхрения будущего Королевы Жезлов
Пер Король Пентаклей 2 кубков 9 Пентаклей
Дно пер Колесо Фортуны
Ну получается крах планов scratch_one-s_head по допам канал со смрадом
и фортуна не будет благоволить


Glamour писал(а):ее будущее или ваше?
мне четно все равно что будет с Королевой Жезлов, а вот что со мной - нет. И карты не сказать что хорошие, пер Шут.

2 кубков на оба варианта выпала. Канал сохраняется.

Перевёрнутая башня это может быть и конец чёрной полосы, указание что «пронесет» - получится избежать башни.
Но по перевернутому шуту проблема не решается, да еще и канал остаётся. Интересно на что указывает колесница.

Если она перевёрнутая королева пентаклей, то пер. КП может быть бывший муж? Тогда он похоже не вернётся.
Насчет пер. Колеса - это зависит от карт. Если колесо не сильно затейливое, то перевернутость скорее просто указывает что перемены будут непредсказуемые, а может и неизбежные. Не обязательно что в плохую сторону. Девятка пентаклей все же указывает на благосостояние.

Может свои вопросы добавить?

Например в результате чего появилась связь энергетическая с КЖ? Какой она человек? Возможно ли с этой связи/канала что то поиметь? Возможно ли оборвать? Если да - как, если нет - почему? И тд и тп.

Может пирамидой лучше выложить а не крестом. А если крестом, то отделять вертикаль и горизонталь, например по горизонтали про себя, по вертикали про нее, и на пересечение вопрос о пересекающихся интересах

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 24 апреля 2023, 12:25

Glamour писал(а):Может пирамидой
имеете ввиду расклад пирамида или вопросы пирамидой?

Добавлено спустя 34 секунды:
Надо будет сделать

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#36 Glamour » 24 апреля 2023, 12:45

solp писал(а):
Glamour писал(а):Может пирамидой
имеете ввиду расклад пирамида или вопросы пирамидой?


Надо будет сделать
Схема расклада пирамидой, вопросы похоже один их другого вытекают или последовательно развиваются. Крест мне видится больше как две разные линии и нахождение точки соприкосновения между ними.

Например крестом на отношения вопросы были бы - линия партнёра, линия себя, общий интерес на пересечении.

А пирамидой - характер отношений в верхушке и далее в одну сторону вопросы про партнера, в другую про себя, в середине общий интерес по каждому из уровней вопросов.
И желательно чтоб уровни друг с другом связаны были по какой то характеристике.
Например если по времени, то прошлое, настоящее, будущее, итог.

В вашей ситуации думаю крест подошел бы для определения момента/условий «встречи».

Типа как я жил до этой связи, перпендикулярно - как она жила, общий вопрос - почему пересеклись, и дальше опять порознь - как я живу, как она; что дальше будет у меня, у нее.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
А пирамидой можно рассмотреть все истекающее из пересечения, например первым рядом из-за чего произошло, 2ым - зачем, третьим - кто организовал, 4ым как прервать, 5ым что будет если прервать, что будет если не прерывать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 24 апреля 2023, 12:53

Glamour,
Glamour писал(а):вопросы про партнера, в другую про себя
подумать надо. Эта Королева во-первых непонятно кто, во-вторых отношений никаких нет кроме возможной непонятно откуда взявшейся энрегетичекой связи

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Пирамида
Есть расклад, но не совсем под то что говорите подходит

Добавлено спустя 1 час 5 минут:
Как-то схожу расклад делать придумывать не так уж просто
Вышло приемрно так. Вопос откуда связь с Королевой Жезлов и к чему приведет, как расход краями сделать?
1
2 15 3
4 16 5
6 17 7
8 18 9
10 19 11
12 14 13

1 Исходная ситуация
Умеренность. Все стоит и переливается dash1 Имеется связь (вода)
2- характеристика моя, 3 - КЖ, 15- общая связующая карта
Пер 7 мечей. Взвешенный подход к делу, осторожность, желание свалить от конфликта , 3- пер 3 пентаклей. Паразитирование, мелочность и т.д. 15- пер Отшельник. ОГсторожность, осмотрительность, желание затихриться . Но и скрытая Персефона. Вот Персефоны с цартсва Аида мне не сдалось dash1

4- Что с моей стороны привело к энергетической связи с КЖ, 5 - что со стороны КЖ привело к связи, 16 - связующая карта
4 . Паж Жезлов. Всплеск э\нергии,5 - 7 жезлов - какое-то отстаиване своих прав. Напористая. 16- Жрица, Если ведьма, дела так себе. Либо тайна unknown

6- что могу получить с энергетической связи, 7- что КЖ может получить, 17 - общая связующая карта
6 - пер 6 кубков , в плане выгоды прояснение ситуации и стремление в бдущее, так и смена локации, 7 - Рыцарь кубков. Эмоции как энергия scratch_one-s_head 17 -пер Луна - астральные путешествия, нижние миры. Ну понятно

8- Что было в прошлом у меня , 9-у КЖ, 18- связующая карта
8 - Туз мечей. Жестко и агрессивно энергетически было, 9 - пер Мир. Какая-то ошибка в работе, но и с тем это душа которая не ушла в другой Мир scratch_one-s_head , 18 - пер 4 кубков - невозможность спокойствия, я так вижу. Новые знания. Тоже есть. Чтоб уцелеть - приходится осваиватью

10- что в настоящем у меня, 11- у КЖ, 19- связующая карта
10- пер 10 пентаклей - неблагоприятная окружающая среда, 11 - 5 кубков. Тоже так себе. Потери некие и тоска., 19 - 6 пентаклей. Счастье и процветание вряд ли, а вот перекидывание чего-то - негатив а того же - возможно

12- в будущем что у меня , 13 - у КЖ
12 - пер 9 Жезлов - хорошенго мало, регресс и откат в развитии, 13 - Повешенный. Тоже самое у Кж unknown не густо. Скованность

14- выделил Как итог.
пер 10 Жезлов - шанс сбросить связь scratch_one-s_head Расход краями scratch_one-s_head

Дно колоды - пер 3 мечей. Не очень хорошо, иллюзии, ошибки. беспорядок

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Как-то схожу расклад делать придумывать не так уж просто
Вышло приемрно так. Вопос откуда связь с Королевой Жезлов и к чему приведет, как расход краями сделать?
_____________________________ 1
_________________________2 15 3
_____________________ 4 16 5
_________________ 6 17 7
_______________8 18 9
___________10 19 11
_______ 12 14 13

1 Исходная ситуация
Умеренность. Все стоит и переливается dash1 Имеется связь (вода)
2- характеристика моя, 3 - КЖ, 15- общая связующая карта
Пер 7 мечей. Взвешенный подход к делу, осторожность, желание свалить от конфликта , 3- пер 3 пентаклей. Паразитирование, мелочность и т.д. 15- пер Отшельник. ОГсторожность, осмотрительность, желание затихриться . Но и скрытая Персефона. Вот Персефоны с цартсва Аида мне не сдалось dash1

4- Что с моей стороны привело к энергетической связи с КЖ, 5 - что со стороны КЖ привело к связи, 16 - связующая карта
4 . Паж Жезлов. Всплеск э\нергии,5 - 7 жезлов - какое-то отстаиване своих прав. Напористая. 16- Жрица, Если ведьма, дела так себе. Либо тайна unknown

6- что могу получить с энергетической связи, 7- что КЖ может получить, 17 - общая связующая карта
6 - пер 6 кубков , в плане выгоды прояснение ситуации и стремление в бдущее, так и смена локации, 7 - Рыцарь кубков. Эмоции как энергия scratch_one-s_head 17 -пер Луна - астральные путешествия, нижние миры. Ну понятно

8- Что было в прошлом у меня , 9-у КЖ, 18- связующая карта
8 - Туз мечей. Жестко и агрессивно энергетически было, 9 - пер Мир. Какая-то ошибка в работе, но и с тем это душа которая не ушла в другой Мир scratch_one-s_head , 18 - пер 4 кубков - невозможность спокойствия, я так вижу. Новые знания. Тоже есть. Чтоб уцелеть - приходится осваиватью

10- что в настоящем у меня, 11- у КЖ, 19- связующая карта
10- пер 10 пентаклей - неблагоприятная окружающая среда, 11 - 5 кубков. Тоже так себе. Потери некие и тоска., 19 - 6 пентаклей. Счастье и процветание вряд ли, а вот перекидывание чего-то - негатив а того же - возможно

12- в будущем что у меня , 13 - у КЖ
12 - пер 9 Жезлов - хорошенго мало, регресс и откат в развитии, 13 - Повешенный. Тоже самое у Кж unknown не густо. Скованность

14- выделил Как итог.
пер 10 Жезлов - шанс сбросить связь scratch_one-s_head Расход краями scratch_one-s_head

Дно колоды - пер 3 мечей. Не очень хорошо, иллюзии, ошибки. беспорядок

Добавлено спустя 44 секунды:
Продублировалось почему-то dash1

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#38 Журавинка » 24 апреля 2023, 14:04

solp писал(а):сигнификатором была Королева Жезлов
Это ещё сигнификатор по опыту раскладов очень эмоциональной женщины, склонной к скандалам и выяснению отношений. Может какая соседка, что любит скандалить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#39 solp » 24 апреля 2023, 14:06

Журавинка, линии две - некий интересант по соседу, либо кровник. По скандалам и эмоциональности под кровника хорошо подходит scratch_one-s_head

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#40 Журавинка » 24 апреля 2023, 14:09

solp писал(а):Умеренность. Все стоит и переливается Имеется связь (вода)
умеренность это ещё и хэшный эгрегор.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей