Чистка болезни животного (отсечь на нож)

Снежная
Автор темы
Аватара
Снежная
Автор темы
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Снежная » 12 апреля 2016, 13:08

Пронесите над его спиной нож слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом так же слева направо, только теперь рукояткой вперед и снова над спиной, как в первый раз. Сделайте ножом три таких полных круга, как будто обвиваете животное невидимой нитью. При каждом круге произносите такой заговор: "Отсекаю всю порчу, весь сглаз. Отшатнись от этого зверя вся худобы, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так".

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 Lana » 12 апреля 2016, 20:55

К этому обряду есть продолжение:
После этот идите в безлюдное место, воткните нож в землю по самую рукоять и подведите итог своим действиям:
"Все сказанное в дело обратилось, все сделанное в пользу определилось"

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Катерина » 24 апреля 2016, 15:41

Я рубящими движениями делала а потом отливала, хороший обряд. Кошка выздоровела на след день, аппетит вернулся yes

Diana F
Аватара
Diana F
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 января 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#4 Diana » 31 января 2017, 19:56

Очень интересует помощь животному после операции на костях. Сделала у лучшего хирурга в Москве, а мой сыночка еще прихрамывает после 3 месяцев, может в травках что есть для восстановления хрящей? как-то вот дорогущие хондропротекторы не помогают...
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Unnr » 31 января 2017, 20:25

Diana писал(а):Очень интересует помощь животному после операции на костях.
Неуместный немного вопрос. Не по теме обряда.
Прошу прощения за флуд. Диана, хорошо помогает восстанавливаться трава Оточ. hi1

Diana F
Аватара
Diana F
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 января 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#6 Diana » 31 января 2017, 21:04

Да, понимаю, вопрос скорее по травам, не знала, где спросить. Спасибо за ответ!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… yes

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#7 passerby » 22 мая 2023, 11:17

Снежная писал(а):Пронесите над его спиной нож слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом так же слева направо, только теперь рукояткой вперед и снова над спиной, как в первый раз. Сделайте ножом три таких полных круга, как будто обвиваете животное невидимой нитью. При каждом круге произносите такой заговор: "Отсекаю всю порчу, весь сглаз. Отшатнись от этого зверя вся худобы, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так".
Не очень могу представить движения ножа - объясните, пожалуйста! Вот стою над ним, нож держу над левым боком острием вперёд, проношу над спиной к правому боку, так? Потом возвращаю к левому боку, переворачиваю острием назад, проношу снизу, возвращаю обратно к левому боку, снова переворачиваю острием вперёд, проношу над спиной и обратно? Если по описанию каждое движение слева направо, в любом случае получается возврат обратно, а не полный оборот. Поэтому и запутался.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#8 Орешек » 22 мая 2023, 11:22

passerby писал(а):Не очень могу представить движения ножа - объясните, пожалуйста! Вот стою над ним, нож держу над левым боком острием вперёд, проношу над спиной к правому боку, так? Потом возвращаю к левому боку, переворачиваю острием назад, проношу снизу, возвращаю обратно к левому боку, снова переворачиваю острием вперёд, проношу над спиной и обратно? Если по описанию каждое движение слева направо, в любом случае получается возврат обратно, а не полный оборот. Поэтому и запутался.
Тут предполагается что не просто нож отсекает, к с рабочим духом , взятым хотя бы со стороны стихий. Потому дух нож ведёт. Если на личной силе, то вокруг животного ножом отсекайте чужие каналы. Как по мне, так лучше выкатать живыми яйцами болезнь с тела .

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#9 passerby » 22 мая 2023, 11:26

Орешек писал(а):
passerby писал(а):Не очень могу представить движения ножа - объясните, пожалуйста! Вот стою над ним, нож держу над левым боком острием вперёд, проношу над спиной к правому боку, так? Потом возвращаю к левому боку, переворачиваю острием назад, проношу снизу, возвращаю обратно к левому боку, снова переворачиваю острием вперёд, проношу над спиной и обратно? Если по описанию каждое движение слева направо, в любом случае получается возврат обратно, а не полный оборот. Поэтому и запутался.
Тут предполагается что не просто нож отсекает, к с рабочим духом , взятым хотя бы со стороны стихий. Потому дух нож ведёт. Если на личной силе, то вокруг животного ножом отсекайте чужие каналы. Как по мне, так лучше выкатать живыми яйцами болезнь с тела .
Мне тут непонятно само движение ножа. Сверху слева направо, и снизу тоже слева направо - это оборот или движение туда и обратно с разных сторон?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 22 мая 2023, 12:13

passerby писал(а):само движение
тоже не понимаю, если круговое - то острие вперед всегда будет scratch_one-s_head

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#11 passerby » 22 мая 2023, 12:24

solp писал(а):
passerby писал(а):само движение
тоже не понимаю, если круговое - то острие вперед всегда будет scratch_one-s_head
Если бы реально полный оборот - над правым боком нож смотрит острием вправо, двигаем так над спиной, опускаем справа вниз, под животом получится уже рукояткой вперёд - острие всё время смотрит вправо. А тут что-то другое. И к тому же скопировано в ещё одном топике, тоже без пояснений.

Добавлено спустя 1 час 13 минут:
passerby писал(а):
solp писал(а):тоже не понимаю, если круговое - то острие вперед всегда будет scratch_one-s_head
Уже сам запутался в собственных словах))) Читать так - Если бы реально полный оборот - над левым боком нож смотрит через спину к правому боку, двигаем так над спиной, нож идёт остриём вперёд, опускаем стоящий горизонтально нож вдоль правого бока вниз, под животом нож пройдёт уже рукояткой вперёд - острие всё время смотрит на одну и ту же сторону.
А тут что-то другое. И к тому же скопировано в ещё одном топике, тоже без пояснений.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Виолета » 22 мая 2023, 14:40

Важно не как вы будете отсекать, а отсекать реально. Хоть хаотично отсекайие , главное увидеть или почувствовать чужие каналы .


Вернуться в «Чистки и лечение животных»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя