Защиты наших детей

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#21 Скарапея » 28 февраля 2019, 9:13

Mon Bonheur писал(а):Ранее Alesthina писала, что ребёнок похвастал в школе, хотел таким образом защититься что мама ведьма и она вам сделает.
Вот как такое скрыть, если дети по не знанию, по наивности разглашают такое
Ну если просто попугала,может быть всерьез никто не воспринял.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#22 Виолета » 28 февраля 2019, 9:28

Alleshtina писал(а):Училке влепила порчу, помощников на кормление подложила. Сейчас крутят на эмоции не только классную, но и всех родителей участвующих в подписании сего фарса.
Этих родителей - в покое оставить не могу. Баранов - стоит учить, жестко и с выгодой для себя.
Но вот о новом классе - стоит позаботиться..
Защита ребёнка лишь предлог. Осознайте свое уязвимое место. Бесы красиво раскрутили вас на порчи, что тут скажешь. Чем быстрее осознаете и перестанете эмоционировать, тем лучше для вас.

Алёнушка
Аватара
Алёнушка
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мая 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 Алёнушка » 28 февраля 2019, 10:12

Всем обидчикам родителям по порче. С детей крадники энергии и здоровья. Иначе какой смымл колдовать? Подставлять вторую щеку, это учат в церкви. mocking

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Alleshtina » 28 февраля 2019, 10:22

Виолета писал(а):Бесы красиво раскрутили вас на порчи, что тут скажешь. Чем быстрее осознаете и перестанете эмоционировать, тем лучше для вас.
да.
это то, что ранее хотелось делать, но себя сдерживала.
Сейчас эмоций нет.
собственно - а донорство помощников, разве не является порчей? Тогда взятие помощника, уже априори подставляет практика под порчу...
Или взятие энергии с должников...
Посему - это не первая порча выходит.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Nadziya F
Аватара
Nadziya F
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#25 Nadziya » 28 февраля 2019, 10:24

А не могла быть ситуация, что вы своими мыслями и страхами про ребенка спровоцировали конфликт? Вот почему так бывает, что чаще всего срабатывают негативные мыслеформы?То есть, мыслишь позитивно, настраиваешься на положительный результат и впечатление, что бьешься об стенку лбом. А стоит подумать о чем-то негативном, и вот оно тут как тут-получите. Я не говорю сейчас о ритуалах, а именно о материализации мысли. Почему чаще всего материализуются наши страхи и неблагоприятные ситуации? Не знаю, может не у всех так, я говорю исходя из своего жизненного опыта.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#26 Льдинка » 28 февраля 2019, 11:42

Alleshtina, вопрос такой, почему окружение Вашего ребенка, так реагирует на него. Может эта реакция на защиту которая стоит на ребенке? и происходит конфликт или забор энергии с окружения в результате конфликтов... Если я ничего не напутала, то Вы писали про родовой негатив. Может он затрагивает и ребенка, и такая реакция у одноклассников. У меня было, что ребенок хватал и с меня и со своего отца, и не очень ситуация была. После постановки защиты все хорошо)) Но я бы еще и с ребенком пообщалась, чтоб в новой школе не распространялся, чем мама занимается. И защиту бы другую поставила ребенку, а биоматериал в старом классе взяла бы..

Belladonna
Аватара
Belladonna
Возраст: 31
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#27 Belladonna » 28 февраля 2019, 12:42

Ужасно. Я чисто по-человечески не хотела бы чтобы в моем классе учился такой ребёнок с моими детьми... Дети тут беспомощные жертвы практика, который творит так называемую ‘справедливость’. Дети должны разбираться сами. Без магии.
evil3

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#28 Alleshtina » 28 февраля 2019, 13:19

Льдинка писал(а):то Вы писали про родовой негатив. М
да тут солянка...все и вместе...
Льдинка писал(а):чтоб в новой школе не распространялся, чем мама занимается. И
город не большой..Свекровь - имеет большой язык возмущения, то чем я занимаюсь... Посему - кто первый внес инфу детям или родителям - уже не столь важно и понятно))
Я же не могу на прямой вопрос - отказаться от магии, и сказать окружающим - нет что ВЫЫЫЫ!!?? И таро в руки не беру, и по погосту не хожу....
Belladonna писал(а):Я чисто по-человечески не хотела бы чтобы в моем классе учился такой ребёнок с моими детьми..
yes вот поэтому - не применяла никаких маг действий, очень долго.
Собственно - вывод сделала такой - защиты, активные, не только от магических воздействий, но и от агрессии окружающих.
В параллель - тесная работа с ребенком.
Кстати - вот вопрос:
Если Вам прямо в лицо задают вопрос - вы что магией занимаетесь??
Как реагируете??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#29 Липа » 28 февраля 2019, 13:20

поостереглась бы ведьм в виде мам. колдующих много. вот и магическая война. работа с бесами, конечно, все слабые места выявляет. а если убрать бесовское влияние, проблемы детей в социуме, это зеркало для родителей.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Alleshtina » 28 февраля 2019, 13:21

Льдинка писал(а):а биоматериал в старом классе взяла бы..
yes
теперь - то же сделаю и в новом классе. Дабы при накаленной обстановке - закрыть рты беснующихся малолеток.
Не пригодится... ну что ж - выброшу по окончании школы. yes
По поводу зеркала - да. Согласна. Зеркалим мы некоторые ситуации, знаем какие, работаем.
Но вопрос поста не в этом - психологию сейчас применяем. Но дело это не быстрое.
Последний раз редактировалось Alleshtina 28 февраля 2019, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#31 Липа » 28 февраля 2019, 13:22

Alleshtina писал(а):Как реагируете??
отвечайте, что вы таролог.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#32 Льдинка » 28 февраля 2019, 13:50

Alleshtina,
Alleshtina писал(а):Кстати - вот вопрос:Если Вам прямо в лицо задают вопрос - вы что магией занимаетесь??Как реагируете??

Я в магии новичок, и практикую исключительно для себя. Ни кто не в курсе из знакомых. Шифруюсь очень)) С ребенком беседую постоянно, чтоб не рассказывал про карты и чистки, что ему делала. Про защиты свои ребенок не в курсе, и то чем я занимаюсь его не интересует. Если в дальнейшем кто будет спрашивать, то думаю, что отвечать буду смотря по человеку и его развитию. Можно сказать про чакры, медитации, энергию Вселенной и Космоса, и красиво все рассказать, и симороновские ритуалы приплести, лунную магию. Рассказать о многом, но не о чем, и при этом уйти красиво от прямого вопроса. А свекрови, Вы лучше знаете как слегка прикрыть рот))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 28 февраля 2019, 13:51

Alleshtina писал(а):закрыть рты беснующихся малолеток
Неплохой вариант даёт разовое насилие - самому сильному и дерзкому нос или руку сломать - потом обстановка сразу нормализуется. В моей школе подобные случаи были. Один акт агрессии - и потом тишина.К сожалению не каждый ребёнок может физически так ответить на угрозу.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#34 Mark » 3 марта 2019, 15:33

Alleshtina писал(а):Тем более, что многие подначивали ребенка очень часто говоря: и почему же твоя мама мне порчу не делает, я же до сих пор жива? Она же ведьма?
Переводить, у них там у всех серьезный массовый психоз. Надо чтобы на новом месте о занятиях мамы и не подозревали даже.
Good fellow.

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#35 Лина Корытко » 3 марта 2019, 15:35

solp писал(а):самому сильному и дерзкому нос или руку сломать -
Ну и советик. Это же физическое насилие!!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 3 марта 2019, 15:38

И что? Иногда это весьма действенный выход - повторюсь пример из моих школьных лет - на ребёнка тоже наезжали толпой - сломанный нос оппонента проблему решил. Стало тихо, спокойно и человек смог нормально учиться. Не всегда, но насилие - выход.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#37 Mark » 3 марта 2019, 15:40

Лина, в нашей стране это самый дельный совет. Иначе забьют.
Alleshtine надо бы показать ребенку как надо брать что потяжелее и лупить обидчика, вместо угроз.
Good fellow.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#38 Милана_Я » 3 марта 2019, 16:18

Я своих тоже учу, сразу в нос давать обидчику) за это постоянно притензии от других родителей и директора. За буллинг unknown
Так что как по мне, лучше втихаря магически влиять)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#39 solp » 3 марта 2019, 16:19

Тема школьных противостояний (от травли до насилия и наездов учителей - кто сейчас учителя? Нередко люди с неустроенными делами и проблемами с психикой к сожалению) настолько обширна и многогранна, что обсуждать можно годами. Когда идёт атака - выход по сути один - оппонент должен почувствовать угрозу - чтобы пришло понимание, что начинать трогать будет дорого и цена высокая. А как этого добиться - магией, насилием, внушением, профилактической работой, манипулятивными техниками - зависит от ситуации. Главная задача школы - это получение образования и если кто-то или что-то мешает, нужно стараться эти препятствия убирать.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#40 WWW » 3 марта 2019, 16:24

Лина Корытко, физическое насилие - это немного другое. Тоже за то, чтобы ребенок умел постоять за себя и не пресекаю это. Но бывают случаи, когда это невозможно и ситуация выходит из под контроля. Вот тогда и начинают подключаться родители для разрешения ситуации.
Своему пока ничего не говорю и все отрицаю, чем занимаюсь. Так как он слишком болтливый и любознательный. Меньше знает - лучше будет всем.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя