Защиты наших детей

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 27 февраля 2019, 22:06

Решила поднять такую темку.
Личный случай:
травля в школе-лицее. Никакие разговоры с учителем, положительного эффекта не дали. Мало того, учительница настроила весь класс, дабы исключить ребенка из школы, мотивируя (цитирую из обращения к директору): ..ребенок постоянно создает конфликтные ситуации, что приводит к психологическому дисбалансу в классе. shok

Полное довольство собой, учительницы, за то что оное существо, так хитро все обставила, и руками родителей загребла огонь.
Но долгие уговоры и мои попытки, все же решить вопрос мирным путем,( помня умное высказывание, что выигранная война, это не начатая война) - потерпели фиаско.
Ответ один - без вас, у нас в классе все будет хорошо. shok

Но, вопрос -
Как мамы-ведьмы нашего форум - защищают от подобных ситуаций своих детей? Одно дело - негатив и обратки, другое дело - неадекваты в виде больных психологически учителей.
С одной стороны - ребенку стоит адаптироваться в этом мире и становится сильней, с другой стороны - бессит такая тупизна окружающих учителей...
pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Романтик » 27 февраля 2019, 22:13

Покойник сильно расхолаживает желание сорится и ругаться. Поставить на защиту ретенку. Жратвой, как пишите, надолго обеспечен будет.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#3 Скарапея » 27 февраля 2019, 22:17

Проблему желательно в корне решить.Нужно чтобы учительницу уволили.У меня очень мало знаний ,но может ставы на фото ее наносить,и ритуалить на увольнение,а потом пожаловаться на дескриминацию вашего ребенка в обществе.Что она пользуется своим положением чтобы навредить ученику ,идя на поводу у своей беспочвенной личной неприязни.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
С Акцентом на то что она наносит психологическую травму ребенку.Но это уже война

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Закрыть ей рот ,ритуал чтобы не оговаривала ребенка ,мы недавно размышляли над обрядом от клеветы ,и сплетен.Может вольт в могилу прикопать и покойника на работу поставить,чтобы она плохого про дитя не сказала

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Рассорить ее с директором ,он ее после этого уволит.

Добавлено спустя 2 минуты:
Провести обряд на устранение неприязни и агрессии к ребенку.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ребенку на всеобщую любовь окружающих

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Alleshtina » 27 февраля 2019, 22:30

Учительницу не уволят. Это факт. Ибо все только на словах. Она свою вину не видит, и не в интересах директора защищать меня. Личная неприязнь - это момент слабо доказуемый.
Milaya_ писал(а):а потом пожаловаться на дескриминацию вашего ребенка в обществе
из выше представленной записки, состоящей из этого одного предложения, дискриминацию устроил мой ребенок))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Скарапея » 27 февраля 2019, 22:31

Обьяснить что вы провели беседу ,и попросить дать шанс дитю угостив конфетами(с окормом на любовь)

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Alleshtina » 27 февраля 2019, 22:34

Milaya_ писал(а):Закрыть ей рот ,ритуал чтобы не оговаривала ребенка ,мы недавно размышляли над обрядом от клеветы ,и сплетен.Может вольт в могилу прикопать и покойника на работу поставить,чтобы она плохого про дитя не сказала
Milaya_ писал(а):Рассорить ее с директором ,он ее после этого уволит.
это все коррекция.
Как в принциппе ограждать детей от неадекватов?
Milaya_ писал(а):Ребенку на всеобщую любовь окружающих
стоит подумать. Не исказит,ли это в будущем ее восприятие. Хотя, может это заморочки мои.. scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 27 февраля 2019, 22:34

Alleshtina писал(а):Никакие разговоры с учителем, положительного эффекта не дали
Может быть тогда пытаться улаживать с директором?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Лунная » 27 февраля 2019, 22:36

Были конфликты ранее. На одноклассниках ребенка уже год кормлю своих мертвяков- помощников.. Чего энергии пропадать впустую. Через подклад удачно запустила в кабинет гимназии. Сразу страсти поутихли, бледные и вялые сидят на уроках. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#9 Скарапея » 27 февраля 2019, 22:36

Магарыч директору (с окормом)с просьбой дать время на урегулирование проблемы.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#10 Mon Bonheur » 27 февраля 2019, 22:53

Alleshtina писал(а):Личный случай:
Вы сильный практик, читаю вас сейчас и что раньше писали на форуме, до моего прихода. Думаю вы сейчас просто дезориентированы, т.к.вопрос касается вашего ребёнка, эмоции не дают холодному мышлению.
Я согласна с предложениями Милой и Лунной. Покойника на защиту ребенку и сладости с программкой учительнице и директору.
Удачного разрешения проблемы вам

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Alleshtina » 27 февраля 2019, 23:05

Лунная писал(а):Были конфликты ранее. На одноклассниках ребенка уже год кормлю своих мертвяков- помощников.. Чего энергии пропадать впустую. Через подклад удачно запустила в кабинет гимназии. Сразу страсти поутихли, бледные и вялые сидят на уроках. mocking
blush
не хотелось, но пришлось.
Зря из-за своих заморочек, не сделала ранее. Я ж гуманная сильно. dash1
Лживость и лицемерие родителей удивляет... Нет - она просто диз-ориентирует напрочь: не зная, что я видела бумагу с подписями, уверяли что они единые были против и ее не подписали... shok yes

Училке влепила порчу, помощников на кормление подложила. Сейчас крутят на эмоции не только классную, но и всех родителей участвующих в подписании сего фарса.
Этих родителей - в покое оставить не могу. Баранов - стоит учить, жестко и с выгодой для себя.
Но вот о новом классе - стоит позаботится сразу и заранее. Ценой нервов своего ребенка - стала умнее... dash1

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Mon Bonheur писал(а):т.к.вопрос касается вашего ребёнка,
это ломка своих заблуждений.
С помощниками - падают иллюзии. Это еще один аспект - возможность увидеть реальность и быть к ней готовым, если ресурсности хватит.
По поводу покойника на защиту.... Стремно. Погост тянет энергию как черная дыра.
Думаю щит лучше....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Галина » 27 февраля 2019, 23:13

Вам не кажется что наказание слегка несоразмерно? Детей щитами. Может быть стоило бы научить своего ребенка правильному поведению. Если все против одного, это как минимум сигнал что с ребенком или с родителями есть проблемы.

А сейчас вы поглаживаете свое самолюбие на форуме и успокаиваете совесть, вместо того чтобы действительно искать причину проблем и с нею разбираться. Грустно. Меняется мировозрение с помощниками. Стираются границы допустимого.
Последний раз редактировалось Галина 27 февраля 2019, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#13 Mon Bonheur » 27 февраля 2019, 23:15

Alleshtina писал(а):По поводу покойника на защиту.... Стремно. Погост тянет энергию как черная дыра.
Думаю щит лучше
В этом вам точно виднее. Я в погост ещё не вникала, и ещё не скоро. Пока только бесы бесенята.
Но то что вы уже сделали, это хорошо. Хитроумносделанных много, как вроде этих родителей. Но мы тоже ведь не пальцем стряпаны.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Alleshtina » 27 февраля 2019, 23:29

Галина писал(а):и успокаиваете совесть,
совсем нет. Призываю новичков - не сидеть так долго в иллюзиях (как я), в желании найти дипломатические пути, психологические беседы, и т.п.
А действовать и не тратить свою энергию на хамов и стадо баранов, под названием социум.
Галина писал(а):Стираются границы допустимого.
а зачем ставить границы?? Может это и правильно - их стирать и себя не ограничивать. Оказывается - есть моменты и люди, с которыми договорится нельзя. Можно только им всю жизнь поддакивать. Это не мой путь))
Галина писал(а):Вам не кажется что наказание слегка несоразмерно?
нет не кажется. Люди понимают только язык Силы - физической и магической. Тем более, что многие подначивали ребенка очень часто говоря: и почему же твоя мама мне порчу не делает, я же до сих пор жива? Она же ведьма?
Сами просили. И уже давно. Желание клиента - всегда закон. pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 27 февраля 2019, 23:50

Alleshtina писал(а):Люди понимают только язык Силы - физической и магической. Тем более, что многие подначивали ребенка очень часто говоря: и почему же твоя мама мне порчу не делает, я же до сих пор жива? Она же ведьма?
Иногда всё-таки можно договориться без конфронтации - но Вы пишете, что пытались. Надеюсь, вы проработали вариант когда людям поплохеет - а они в курсе Вашей деятельности как я понял - и начнут искать способы воздействие снять. Безопасность важнее всего. Хотя детей сразу капитально портить в моё мировоззрение не вкладывается, но своих чад защищать надо. Свои близкие важнее чем другие.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Я согласен с Вами - подсознательно большинство людей завистливы, мелочны, жадны. А дети без мозгов на эмоциях - это вообще стадное поведение в 99% случаев. Но не все.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#16 Скарапея » 28 февраля 2019, 2:39

Alleshtina писал(а):Но вот о новом классе
Все таки решили переводить?Может оно и к лушему не нужен ребенку весь этот негатив от недоброжелателей исходящий.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Alleshtina писал(а):Тем более, что многие подначивали ребенка очень часто говоря: и почему же твоя мама мне порчу не делает, я же до сих пор жива? Она же ведьма?
Это одноклассники такие вопросы задавали?Может быть в этом и есть корень их негативного отношения?

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:
Дети дома делятся с родителями,а те где то в глубине души из страха готовы подписать бумагу учительнице ,чтобы избавиться от воображаемой опасности .

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Да и некоторые мамочки могут давать советы своим детям :"Держись подальше","Не бери угощений "тем самым формируя негативное отношение к ребенку.В таком случае ребенок невинная жертва обстоятельств.И кто как ни мать обязанна защитить свое дитя.

Dorn F
Аватара
Dorn F
Репутация: 22 (+27/−5)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#17 Dorn » 28 февраля 2019, 8:02

Дети дома делятся с родителями,а те где то в глубине души из страха готовы подписать бумагу учительнице ,чтобы избавиться от воображаемой опасности .
странно, если знают кто вы и не боятся конфликтовать. А в остальном правильно, дураков учить нужно. good

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Alleshtina » 28 февраля 2019, 8:53

Milaya_ писал(а):Все таки решили переводить?
да.
Milaya_ писал(а):Может оно и к лушему не нужен ребенку весь этот негатив от недоброжелателей исходящий.
я просто упустила момент - надо было жестко давить ранее, и ребенок бы остался здоровее психически, и мы бы на том же месте. Но у каждого "героя свои слабости"(с), и свои методы кнутов)))
Milaya_ писал(а):Да и некоторые мамочки могут давать советы своим детям :"Держись подальше","Не бери угощений "
если бы... Все звучало вызывающее и раздражающее.
Ну.. и где? где твоя порча.. Вот я же жива еще... Мама ничего не может, да??- и далее в таком духе...
Опять же - моралистам форума - вначале пыталась все урегулировать мирно, шутками и обещаниями разбираться в этом "дерьме".
Если не дошло - стоит действовать жестко и сразу перебдить, на новом месте...
Но - за советы всем спасибо - выводы сделала..
solp писал(а):и начнут искать способы воздействие снять.
это личная заинтересованность моя - дабы им не улучшилось в жизни. В этом случае - вывод один - становится сильней, работать по практикам, и овышать уровень.
Практикам - стоит иметь стальные нервы и не только их, дабы быть властелином своей жизни..
этот момент тоже обдумала. Свои трещины знаний- стоит залатать..))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Лунная писал(а):Через подклад удачно запустила в кабинет гимназии.
вот думаю...хм
пару лет назад - я бы за такое возмущалась, аж искры кидала бы...
А сейчас - сама тоже самое делаю.. girl_haha secret
Интересно себя познавать и свои границы)) wacko1 wacko1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 Эдуард » 28 февраля 2019, 8:59

У меня другой вопрос. Зачем провоцировать? Зачем людям знать чем вы занимаетесь? Люди в общей биомассе трусливые и будут на всякий случай выдавливать из своего коллектива ребенка, как возможную угрозу. Я бы скрывал свои занятия.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#20 Mon Bonheur » 28 февраля 2019, 9:03

Alleshtina писал(а):Лунная писал(а):
Через подклад удачно запустила в кабинет гимназии.
вот думаю...хм
пару лет назад - я бы за такое возмущалась, аж искры кидала бы...
А сейчас - сама тоже самое делаю..
Интересно себя познавать и свои границы))
Я вчера об этом и писала.
Вы ответили
Alleshtina писал(а):По поводу покойника на защиту.... Стремно. Погост тянет энергию как черная дыра.
Думаю щит лучше....
Я скорее всего не верно выразилась.
Имела в виду покойника помощника в классе, в школе

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Эдуард писал(а):У меня другой вопрос. Зачем провоцировать? Зачем людям знать чем вы занимаетесь? Люди в общей биомассе трусливые и будут на всякий случай выдавливать из своего коллектива ребенка, как возможную угрозу. Я бы скрывал свои занятия.
Ранее Alesthina писала, что ребёнок похвастал в школе, хотел таким образом защититься что мама ведьма и она вам сделает.
Вот как такое скрыть, если дети по не знанию, по наивности разглашают такое


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей