Защиты наших детей

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#41 Лина Корытко » 3 марта 2019, 16:26

я пока детей не имею. Но мне дико такое узнавать. shok
У меня класс - был просто как одна семья. Сейчас все вместе - очень часто гудим в городе.
Но, физическое насилие - это же тоже не выход, и булинг - не верно.
Прям тупиковая ситуация..

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#42 Милана_Я » 3 марта 2019, 16:30

К сожалению, сейчас все в школе проходят детское насилие. И не зависит это от школы, частная или государственная. Поэтому нужно по разному уметь влиять)

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#43 WWW » 3 марта 2019, 16:35

Милана_Я писал(а):Поэтому нужно по разному уметь влиять
yes
когда не помогает один метод, стоит прибегнуть к другому, более действенному, иначе по-другому не поймут

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#44 Mark » 3 марта 2019, 16:48

Лина Корытко писал(а):У меня класс - был просто как одна семья.
Прикольно, не думал что такое бывает. good
Как говорится "век живи век учись..."
Good fellow.

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#45 Верта » 3 марта 2019, 17:50

А для чего тогда вообще семья если она не будет защищать ребенка ? Да, детей нужно учить постоять за себя, но должна быть граница за которой необходима помощь взрослых. У меня сын знает, если напортачил, будет " разбор полетов ", но что бы не случилось, он понимает, что я на его стороне и если надо то вмешаюсь и магически в том числе. Он знает чем я занимаюсь и на него можно положиться в плане молчания.
Да и дети, и преподаватели лишний раз подумают стоит ли задираться, если знают, что за ребенком стоит взрослый. Очень жаль тех детей я которые в ответ на жалобу, какие то свои проблемы слышат в ответ мол разбирался сам, или еще хуже , что учитель авторитет и родители его безоговорочно поддерживают. Да, эти дети в конце концов всеже вырастут, но это отсутствие поддержки в нужное время всегда скажется и на характере, и на психике, и на будущей личной жизни, а для кого то оно вообще фатальным будет, т.к. не все дети в состоянии выдержать постоянный прессинг мало того, что от посторонних, так еще и от семьи.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#46 Dana » 3 марта 2019, 22:03

Галина писал(а):Вам не кажется что наказание слегка несоразмерно? Детей щитами. Может быть стоило бы научить своего ребенка правильному поведению. Если все против одного, это как минимум сигнал что с ребенком или с родителями есть проблемы.

А сейчас вы поглаживаете свое самолюбие на форуме и успокаиваете совесть, вместо того чтобы действительно искать причину проблем и с нею разбираться. Грустно. Меняется мировозрение с помощниками. Стираются границы допустимого.
Наверное впервые с вами согласна. Потому как знаю как мощно могут раскручивать бесы и если есть внутренние загоны, нужно прятаться всем окружающим. Один не так посмотрел, другой не то сказал, третий вообще не то наверное подумал - всё! Повод для порчи!

По теме. Если бы я узнала, что на моего ребенка в классе какой-то ведомый бесами «практик» залепил обряд или взял волосы, закопала бы. В превентивных мерах. girl_devil
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#47 Alleshtina » 3 марта 2019, 22:20

Ну, вопрос стоит несколько иначе - волосы взяты от того, кто:
1. унижал ребенка, неоднократно, даже после разговора с родителями - ситуация не изменилась
2. унижал меня - и совсем даже не простыми словами.
3. поднимал руку на моего ребенка.
4. выбрасывал еду в помойку - после чего ребенок был день голодным. и т.д. всего не перечесть.
а ведь все очень просто - нужно было, дабы деточки-однокласники поняли, что других унижать не стоит. И даже после предупреждения-угрозы, что я прокляну - ситуация не поменялась.
Казалось бы - решение простое - они не трогают меня, я первая не начинаю.
Но вот как-то странно: осуждение меня как зарвавшегося практика, раскрученного бесами и эмоциями и прочим - на целых 3-х страницах....
А сделать выводы, дабы быть умнее, не лазИять на рожон к другим, не унижать/бить/гнобить, а также выводы, о том что стоит культурному поведению учить своих детей - НЕ ПРОЗВУЧАЛО. girl_haha
Где-то звучала фраза - ведьма на то и ведьма, что посчитает нужным то и делает... Двойные стандарты?
К тому же - если человек-ребенок не провоцирует, то будет жить долго и счастливо(, пока сам себе не сломает жизнь...) Будет доводить мою кровушку до психоза - станет вечной кормушкой... Все справедливо. yes Чужое не беру, не ворую, только защищаю- своими методами. mocking
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#48 Dana » 3 марта 2019, 22:33

Вы уже забыли что писали на первой странице или играетесь в мораль и белое пальто? Поздновато.., scratch_one-s_head mocking

Alleshtina писал(а):Училке влепила порчу, помощников на кормление подложила. Сейчас крутят на эмоции не только классную, но и всех родителей участвующих в подписании сего фарса.
Этих родителей - в покое оставить не могу. Баранов - стоит учить, жестко и с выгодой для себя.
Итого жрать пошли всех: учителей, детей и родителей. Сомнительно что вы оговорили деток не трогать. Бесы таких полумер не понимают.

Мне глубоко фиолетово как и кого с чужих жрут, писала мнение за возможную ситуацию и своего ребенка. Тк вы писали о том, что:
Но вот о новом классе - стоит позаботится сразу и заранее.
на это и ответила, что в превентивных мерах сразу бы отреагировала порчей такой маме.

О справедливости. Разверните ситуацию с другой стороны. Вы пришли с ребёнком в новый класс, а вашего ребенка ставят в наглую в качестве щита или энергодонора другая заботливая мама. Поблагодарите за урок?))
Последний раз редактировалось Dana 3 марта 2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#49 Elizazdra » 3 марта 2019, 22:35

А мне интересно, бесы крутят окружение ребенка и виновато окружение? Вроде все прочитала, сама сталкивалась как помощник травил на меня людей.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#50 Dana » 3 марта 2019, 22:47

Elizazdra писал(а):А мне интересно, бесы крутят окружение ребенка и виновато окружение? Вроде все прочитала, сама сталкивалась как помощник травил на меня людей.
Можно обостренно воспринимать окружение. Видеть в своих чёрных очках и слышать то что в голове, а не на самом деле. Провоцируя конфликты и считая себя жертвой. В то время как жертвы - окружение.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#51 Alleshtina » 3 марта 2019, 23:00

ситуация началась давно - не было в то время помощников. Просто сейчас усугубилась, плюс переходной возраст. Знаю - есть такое в работе моих. yes Я ж не отрицаю.
Dana писал(а):Итого жрать пошли всех: учителей, детей и родителей. Сомнительно что вы оговорили деток не трогать. Бесы таких полумер не понимают.
оговорила всех, кто вредил ребенку.
Впрочем - вот честно - мне пофиг. Я долго играла в роль гуманной мамы, желающей разруливать ситуацию, входящей с пониманием.
Скажем так - это просто активная защита, работающая с обратным жестким ударом. Не более.
Dana писал(а):Вы пришли с ребёнком в новый класс, а вашего ребенка ставят в наглую в качестве щита или энергодонора другая заботливая мама. Поблагодарите за урок?))
Вас Дана - тоже цепляет, да?
Вот - у каждого свои крючечки-заморочки. Если Вы стали в роль мамы ребенка-щита, то становитесь уже и с другой стороны. Дабы суждение было адекватным)
Собственно - это из разряда темы - что делать, моя соседка ведьма. Надо было эту тему назвать - что делать я обидела ребенка ведьмы lol

Добавлено спустя 49 секунд:
Dana писал(а):В то время как жертвы - окружение.
ок.
Аминь - ихнему праху значит. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#52 Elizazdra » 3 марта 2019, 23:03

Dana писал(а):Провоцируя конфликты и считая себя жертвой. В то время как жертвы - окружение.
Главное во время тормоз включить, дел наворотить можно много. Хорошая встряска, наверное все такие этапы с помощниками проходят.
Я б за своего киндера, если б был, тоже убила, потом воскресила и еще раз.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Alleshtina писал(а):Аминь - ихнему праху значит
Жесткая Вы. Ну будем надеяться, что обойдется у Вас без сопротивления ok

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#53 Лампочка » 3 марта 2019, 23:10

Вот - у каждого свои крючечки-заморочки. Если Вы стали в роль мамы ребенка-щита, то становитесь уже и с другой стороны. Дабы суждение было адекватным)
Собственно - это из разряда темы - что делать, моя соседка ведьма. Надо было эту тему назвать - что делать я обидела ребенка ведьмы lol
а вы хотите, чтобы вам сказали какая вы молодец? Где то тема уже была про детей и магию. Дева советовала, чтобы дети разбирались с другими детьми без участия взрослых и тем более магии. Потому что иначе вырастает инфантильный ребенок при матери ведьмы, без внутреннего стержня. Магии не станет- детка жертва. pardon

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#54 Alleshtina » 3 марта 2019, 23:31

Лампочка писал(а):вы хотите, чтобы вам сказали какая вы молоде
Ничего не хочу.... неужели вы думаете, что я для этого создала тему?
Поверьте, я не первая и не последняя.
Лампочка писал(а):ребенок при матери ведьмы, без внутреннего стерж
Есть такой момент. Это тоже учитываю.
Elizazdra писал(а):Главное во время тормоз включить, дел наворотить можно много. Хорошая встряска, наверное все такие этапы с помощниками проходят.
За тормоз знаю. За встряску..... Ну новые грани открылись, не ожидала. Стоит опять изучать себя...)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#55 Ведьма » 3 марта 2019, 23:45

Контролировать эмоции и действия при работе с духами нужно всегда. Помня, что случайный прохожий может оказаться коллегой по цеху. Сцепиться с коллегой, когда у обоих духи жаждут крови, из области проблем больших и гарантированных. И дальше - "ой, а чего это за кровь-кишки-трупы вокруг, и руины дымятся?" Лучше не провоцировать и не доводить до явного конфликта. Перепроверяя каждый шаг диагностикой. Возможностей отыграть обратно, переобуться в прыжке и прочим образом передумать не предусмотрено: все последствия будут идти в жесткой форме и за собственный счёт. Равно работает что для новичков, что для многоопытных....

Недавно обсуждали эффективность бесовских защит для детей. Бес на защите ребёнка Не заостряя особо внимание, что за каждой такой надежной защитой стоят другие дети отводами/донорами. Они тоже чьи-то дети... В магии правильности нет: есть тот, кто съел, и тот, кого съели. Вся остальная лирика - просто лирика.
Модератор

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#56 Бьянка » 30 июля 2019, 18:46

Ведьма писал(а):Недавно обсуждали эффективность бесовских защит для детей. Бес на защите ребёнка Не заостряя особо внимание, что за каждой такой надежной защитой стоят другие дети отводами/донорами. Они тоже чьи-то дети... В магии правильности нет: есть тот, кто съел, и тот, кого съели. Вся остальная лирика - просто лирика.

В отношении бесов понятно. Эти бесы, как я понимаю, на договорах, их контролирует практик.
А вот в других защитах, стихийные, языческие, хэ, неважно, всегда дух будет на защите, если призыв был и услышали. Как с такими взаимодействовать и какие подводные камни могут быть...
Уважаемые практики, натолкните на мысль пожалуйста)

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#57 Deva » 30 июля 2019, 19:14

Жар птица писал(а): В отношении бесов понятно. Эти бесы, как я понимаю, на договорах, их контролирует практик.
А вот в других защитах, стихийные, языческие, хэ, неважно, всегда дух будет на защите, если призыв был и услышали. Как с такими взаимодействовать и какие подводные камни могут быть...
Уважаемые практики, натолкните на мысль пожалуйста)
Мне лично непонятно, почему вместо того чтобы пойти читать информацию про рабочие механизмы защиты в разделе курса, вы вопрошаете тут? Что мешает самостоятельно найти ответы на ваши вопросы в теме ниже? Тонкости и нюансы защит в магии Курсы ориентированы на людей, в первую очередь умеющих ВНИМАТЕЛЬНО читать и анализировать информацию. Ну так потрудитесь прочитать ВСЮ ТЕОРИЮ КУРСА..
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Экстрасенс
Аватара
Экстрасенс
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#58 Экстрасенс » 9 марта 2020, 18:13

Если работаете с белой магией, то ежедневно для защиты от сглаза и порчи умывайте дочь или сына святой водой. Она очистит малыша перед новым трудовым днем. Дайте ребёнку один из приготовленных оберегов, лучше ладанка со святым..
Научите защитам от энерговампиризма. Превратите это в веселую игру и скажите, что никто не сможет разрушить созданный стеклянный барьер.
Каждый вечер и утро читайте молитвы ангелу хранителю. Самая простая, но эффективная — «Отче наш» при свече и после просьба о защите.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#59 Лунная » 16 июня 2021, 0:22

За несколько лет проблем с духами на защите ребёнка не было. Разумеется это духи помощники. Защищают, не жрут, на эмоции не крутят.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость