Шуба из меха защищает от сглаза, порчи и энергетического вампиризма

Ирина
Автор темы
Аватара
Ирина
Автор темы
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Ирина » 24 июля 2018, 16:03

С развитием квантовой физики уже ни у кого не возникает сомнений в том, что человек представляет собой материализованную энергию, являясь неотделимой частью природной энергии, а, значит и энергии всей Вселенной. Отсюда очень легко сделать шаг в сторону астрологии, изучающей влияние небесных тел на весь земной мир и, соответственно, на самого человека (на его темперамент, характер и поступки), с возможностью предсказания или «подсказки» будущего - даже при приобретении шубы, поскольку, как известно, астрологи рассматривают меховое изделие с точки зрения энергетических свойств меха, из которого оно изготовлено.

Так, меха с очень длинным ворсом (лиса,песец) имеют ярко выраженный, эротический оттенок, что многократно усиливает женскую притягательность, «дерзость», смелость и амбициозность их владелиц.

В свою очередь, меха с коротким ворсом (норка, горностай, соболь, шиншилла) придают их обладательницам утонченность и изысканность, усиливая женское обаяние и очарование.

Изделия из каракуля, овчины, козьего меха и мутона дарят энергию покровительства и защиты. Не случайно они широко используются для изготовления детской одежды.

Меха водоплавающих животных (бобр, нутрия, выдра, морской котик и нерпа) обладают энергетикой воды, защищая от негатива, сглаза и от «энергетических вампиров».

Одним словом, руководствуясь астрологическими данными, можно выбрать себе шубу согласно своему знаку Зодиака.

А что необходимо для стабилизации, усиления или защиты вашей энергии?

ОВЕН

Молодым представительницам Овна и, особенно, водящим машину, к лицу спортивные фасоны: полушубки, куртки и жилетки спортивного типа из коротковорсового меха (стриженая или щипаная норка, белка, мутон, нерпа) - от рыжевато-бежевого до золотистого и рыжего цвета, а также от красного до глубокого бордового.
Тем, кто постарше, можно обзавестись бобровой или собольей шубой, при этом не стоит забывать, что соболиный мех прекрасно сочетается с бриллиантами. К тому же это идеальный вариант для этого знака Зодиака.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не только практичны - они ещё и любительницы роскоши. Самый лучший выбор для них - шуба из лисы, норки, песца, бобра и соболя трапециевидной или приталенной формы, но не стесняющая движений, либо изделие, в котором сочетаются меха разной длины ворса - к примеру: норковая шубка с пушистым лисьим воротником или гладкая нутрия с песцовой отделкой. Главное, чтобы это было шикарно и надолго.

Любимые цвета - земляные: от светло-коричневого цвета до розоватого, бежевого, персикового и медового оттенка.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы - явные поклонницы всего яркого и экстравагантного, потому что их живая натура всегда стремится к новизне и ярким впечатлениям. Им подойдет легкая шубка из норки, коротко стриженого енота или кролика - экстравагантных оттенков (от розового до салатного), а также шубы из серой или белой каракульчи.

Для молодых идеально подойдут приталенные меховые изделия с кожаными вставками, украшенные инкрустацией или стеклярусом, подчеркивающую их девичью миловидность. Кроме того, представительницы этого Знака - любительницы всякого рода аксессуаров (варежки, наушники).

РАК

Практичному Раку, а, вернее, «Ракиням», необходима, прежде всего, комфортность и прочность. Поэтому здесь речь пойдет о большом меховом пальто из ноского меха, способном защитить не только от холода и ветра, но и от сырости - например, изделия, выполненные из меха выдры, калана, бобра или морского котика, с цветами от салатного, фисташкового до голубого и серебристого цвета, а также всех пастельных тонов.

ЛЕВ

Название знака Зодиака говорит само за себя: Лев - это самодостаточность и неотразимый эффект. Именно поэтому речь пойдет о длинных эффектных шубах с объемным пышным воротником, напоминающем львиную гриву (лиса, чернобурка), даже если это будет пальто, полушубок или дубленка. При этом Львицы предпочитают необычные расцветки (леопардовый или тигровый принт), в связи с чем им очень подойдет и мех камышового кота, с отделкой из рыси. Соответственно, цветовая гамма - от янтарно-желтого и золотистого до темно-рыжего оттенка, включая леопардовую раскраску и имитацию тигровых полос.

Склонность к драгоценностям, которые повышают статус Львиц, можно удовлетворить шубами, украшенными стразами.

ДЕВА

Шуба организованной и экономной Девы должна быть идеально гладкой (стриженая норка, выдра), с геометрическим тисненым орнаментом или контрастным узором.
Для взрослых Дев подойдет длинная шуба из куницы, а для самых требовательных и взыскательных - изящная шубка или модный полушубок из шиншиллы.

Строгая представительница этого Знака предпочитает строгий крой, строгие фасоны и строгие цвета: черный и белый, а также шоколадный или серебристый цвет, с темно-голубым оттенком, и охру.

ВЕСЫ

Весы отличаются непостоянностью своих вкусов, но, несмотря на это, в их поле зрения всегда остается пушистый мех (лиса, песец, енот). Кроме того, они необыкновенные любительницы всяких аксессуаров - от сумочек и шапочек из меха до разнообразных жилеток, накидок, палантинов и муфточек, которые умело сочетают друг с другом, создавая неповторимый и необычный наряд. Не случайно Весы часто выступают в роли законодательниц мод.

Цвета, предпочитаемые Весами: белый, медный, кремовый, бежевый и розовый.

СКОРПИОН

Скорпиону одинаково нравятся как короткие курточки из стриженного меха, так и изящные классические манто, расклешенные к низу, и длинные, разлетающиеся при ходьбе, шубы из любого меха с коротким ворсом - от классических до ярко окрашенных, экстравагантных, но непременно с капюшоном: красная шубка из нерпы, белоснежный полушубок из норки или манто из снежно-белого горностая, напоминающего им горностаевую мантию - непременный атрибут парадного королевского гардероба. В случае отсутствия капюшона, Скорпионы с удовольствием оденут изящную меховую шапочку, а руки спрячут в элегантную муфточку.

Нравятся Скорпионам и изделия, комбинированные с кожей, а также небольшие меховые вещи (горжетки, палантины). В общем, всё то, что ассоциируется с «роковой» женщиной.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы отдают предпочтение длинному шелковистому ворсу. При этом немаловажную роль для них играет необычный фасон, разнообразная отделка и самая непредвиденная фурнитура (например, изделие, сшитое в стиле этник).

Свою склонность к разнообразию Стрелец может легко удовлетворить меховым изделием, сшитым из разных видов меха (например, соболий мех с хорьком или лиса с бобром). Но надо сказать, что представительницам этого знака Зодиака больше к лицу дубленки, нежели шубы. Что же касается цвета, то они выбирают натуральные цвета - от серого до бежевого, песочного, кофейного и горчичного цвета.

КОЗЕРОГ

Козерогу к лицу качественные и прочные классические шубы с длинным ворсом и пушистым подшерстком (енот, волк, соболь, песец, козлик, каракуль или каракульча). Подойдут ему и изделия в стиле ретро: к примеру, укороченная трапеция, характерная 30-м годам ХХ века. А в качестве головного убора - шапка-таблетка.

Приверженность к классике выражается в выборе монотонных длинных шуб от темно-серого до «мокрого асфальта» и черного цвета, а также темно-коричневого оттенка.

ВОДОЛЕЙ

Этот знак Зодиака относится к настоящим модницам, которым «не страшны» авангардные фасоны и яркие цвета, скажем, крашеных мехов норки, нерпы или песца с оттенком инея (блюфрост). Цветовой диапазон - от серо-голубого и серебристого до сиреневого, фиолетового, синего и даже сливового цвета.

Более того, они предпочитают необычную фурнитуру и аксессуары, которые, дополняя внешний вид изделия, придают ему бо́льший эффект. Что касается фасона, то представительницы Водолея выбирают приталенные изделия с капюшоном.

РЫБЫ

Девушки-Рыбы отдают предпочтение длинным шубам с расклешенными рукавами, выполненными из меха водяных животных (калан, щипаный бобр, нерпа, выдра, ондатра), при этом меховое изделие должно выглядеть легким и загадочным, ещё больше подчеркивая природную женственность этого знака Зодиака. В этом плане наиболее удачным выбором будет манто из голубой норки, а также меховые шали и горжетки, декорированные ленточками и разноцветными камнями. При этом Рыбы больше склонны к выбору изделий из искусственного и вязаного меха.

Предпочитаемые цвета - от дымчатого голубого до жемчужно-серого и от зеленоватого до изумрудного и аквамаринного.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Иришка » 24 июля 2018, 17:13

Шуба как естественный щит сработает. Если ее заговорить на это дело. yes

Очень сильно фанатею по лисе, огненной или чернобурке. Первая есть,о второй мечтаю. Мне кажется мех как батарейка, при нехватке энергии, ею делится.

Garold
Аватара
Garold
Репутация: -1 (+1/−2)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 Garold » 24 июля 2018, 18:53

Иришка писал(а):Шуба как естественный щит сработает. Если ее заговорить на это дело. yes

Очень сильно фанатею по лисе, огненной или чернобурке. Первая есть,о второй мечтаю. Мне кажется мех как батарейка, при нехватке энергии, ею делится.
Да думаю любая вещь как щит сработает, если её заговорить под защиту)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Лунная » 24 июля 2018, 19:38

Я давно про шубу знаю и пользуюсь. Меха обожаю, у меня их пусть и не очень дорогих, но много. Вот этим мне одном хорошо заговаривать, viewtopic.php?f=237&t=1559
называя нужного зверя и к своим Покровителям good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
Репутация: 93 (+100/−7)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#5 Елена прекрасная » 27 июля 2018, 16:18

Сама видела у одной мадам, практикующей, выставляет фото своих шуб в инсту, на фото очень агрессивные защитники, стянуть с такой ничего не получится, и даже просто зависть может быть наказуема. dash1

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Галина » 29 июля 2018, 9:22

Да, красиво, да, круто. Но это мертвый зверёк. Это, черт возьми, кусок мертвого зверька, много кусков мертвого зверька. Который, если бы не любители шуб, возможно бы бегал живым на воле.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#7 Clermont » 12 февраля 2023, 13:16

Галина писал(а):Да, красиво, да, круто.

Меха из натурального меха- это красиво и практично. Вдобавок , как разумно сказано в старттопике, меха имеют и магические свойства, способны
выступать как в роли магической защиты, так и в роли усиления энергии.

Галина писал(а):Но это мертвый зверёк. Это, черт возьми, кусок мертвого зверька, много кусков мертвого зверька. Который, если бы не любители шуб, возможно бы бегал живым на воле.

Классическая шуба- это 40 соболей, норок. Бегал бы на воле?
В современных реалиях , если бы из зверька не сделали шубу, то он бы даже не родился, ведь тех же норок выращивают для шуб на зверофермах точно так же, как куриц или поросят выращивают на мясо.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#8 Butcher » 12 февраля 2023, 18:52

Clermont писал(а):
Галина писал(а):Да, красиво, да, круто.

Меха из натурального меха- это красиво и практично. Вдобавок , как разумно сказано в старттопике, меха имеют и магические свойства, способны
выступать как в роли магической защиты, так и в роли усиления энергии.

Галина писал(а):Но это мертвый зверёк. Это, черт возьми, кусок мертвого зверька, много кусков мертвого зверька. Который, если бы не любители шуб, возможно бы бегал живым на воле.

Классическая шуба- это 40 соболей, норок. Бегал бы на воле?
В современных реалиях , если бы из зверька не сделали шубу, то он бы даже не родился, ведь тех же норок выращивают для шуб на зверофермах точно так же, как куриц или поросят выращивают на мясо.

плюсану в ответ минусам..
Ахимса это хорошо и здорово, но навязывание другим своих принципов, не есть хорошо..

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
да и пофик мне на ахимсу, если честно..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 12 февраля 2023, 19:23

Иришка писал(а):Если ее заговорить на это дело
А синтетический пуховик ?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Орешек » 12 февраля 2023, 20:12

solp писал(а):
Иришка писал(а):Если ее заговорить на это дело
А синтетический пуховик ?
Заговаривают натуральные материалы.

Clermont писал(а):Меха из натурального меха- это красиво и практично. Вдобавок , как разумно сказано в старттопике, меха имеют и магические свойства, способны
выступать как в роли магической защиты, так и в роли усиления энергии.
Это ещё и тепло, для тех стран где реально зима с морозами и снегом.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей