Покойник на защите

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#41 Пейдж » 29 июля 2021, 13:40

Кузнец счастья писал(а):
Виолета писал(а):договоренностей с практиком, если считают его практиком.
А если нет опыта у человеков? Могут человеки этот авторитет заработать?

Я конечно не ув.Виолетта, но попробую ответить.
Не каждый практик добивается авторитета у бесов, некоторые и практикуют, но обуздать их не всегда получается. Бывают косяки, осечки. Нужна ЛС практика, опыт. Что уж говорить о людях. Наверное тут должна быть Душа какого-то святого, чтоб был авторитет.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#42 Кузнец счастья » 29 июля 2021, 13:56

Пейдж писал(а):Наверное тут должна быть Душа какого-то святого, чтоб был авторитет.
В комментариях пишут про развитие воли, другого.Про другое тоже интересно, как быстрее этот авторитет заработать.
Пейдж писал(а):Не каждый практик добивается авторитета у бесов,
Мне интересны крадники. Деньги, женщины. Низшие как пишут вибрации. Это все больше как я понял , как пишут в комментариях дело бесовское. Значит нужно стать авторитетным для бесов. Иначе я не смогу в полном объеме получить желаемое.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#43 Пейдж » 29 июля 2021, 14:04

Кузнец счастья писал(а):
Пейдж писал(а):Наверное тут должна быть Душа какого-то святого, чтоб был авторитет.
В комментариях пишут про развитие воли, другого.Про другое тоже интересно, как быстрее этот авторитет заработать.
Пейдж писал(а):Не каждый практик добивается авторитета у бесов,
Мне интересны крадники. Деньги, женщины. Низшие как пишут вибрации. Это все больше как я понял , как пишут в комментариях дело бесовское. Значит нужно стать авторитетным для бесов. Иначе я не смогу в полном объеме получить желаемое.

Низкие энергии, вибрации -да это бесовская энергия .. Самый быстрый и "простой" способ Вам -это обратиться в личный кабинет практиков и пройти обучение. Направление -это работа с бесами, и все что с ними связано. Но это только на словах что "быстро и просто".

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#44 Лука » 25 августа 2021, 12:54

Ада Чёрная писал(а):Покойник на защите от бесов не закроет, только от кладбищенской магии к сожалению.
Может закрыть, но не каждый мертвый.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#45 Кузнец счастья » 26 августа 2021, 10:31

Лука писал(а):Может закрыть, но не каждый мертвый.
Зачем мертвая защита человекам? Лучше ставить или просить ставить с бесами, если мертвые не всегда помогают

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#46 Шрам » 17 октября 2021, 13:00

Нет всемогущих и всесильных мертвых духов, в том числе и защитных. Вообще мертвые защитники – это уязвимые духи, находящиеся «на передовой» и принимающие основной удар на себя, поэтому стоит усиливать свою защиту и другими способами, чтобы поддержать их в борьбе против направленных на вас атак.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#47 Лунная » 18 октября 2021, 12:09

Шрам писал(а):Нет всемогущих и всесильных мертвых духов, в том числе и защитных. Вообще мертвые защитники – это уязвимые духи, находящиеся «на передовой» и принимающие основной удар на себя, поэтому стоит усиливать свою защиту и другими способами, чтобы поддержать их в борьбе против направленных на вас атак.
Это уже смотря как с ним работать. Но защита лишней никогда не бывает.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

MAG
Аватара
MAG
Репутация: -9 (+0/−9)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#48 MAG » 19 октября 2021, 2:30

Лука писал(а):Бывает дух умершего сам остается при своем родственнике, или ставится на защиту. Подсела не выйдет - слишком высокий уровень взаимодействия. Он может остаться духом наставником, но забирать воплощение ему не к чему, ведь он сам может воплотиться человеком, когда это будет надо.
Как думаете, возможно ли такое. Я мыслю, что тело моей бабушки не умерло, ее душа в моей памяти, на защите моей, в снах она помогает мне, я часто ее поминаю, или это программа помогает в образе моей бабушки? Или возможно и то и другое?
Я живу в физическом Магическом мире, всюду магия, воздух, вода, земля, огонь, основные элементы магии этой планеты. Магазины это из высшей химической магии, магия везде! kiss3

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#49 Лука » 18 ноября 2021, 12:06

MAG писал(а):
Лука писал(а):Бывает дух умершего сам остается при своем родственнике, или ставится на защиту. Подсела не выйдет - слишком высокий уровень взаимодействия. Он может остаться духом наставником, но забирать воплощение ему не к чему, ведь он сам может воплотиться человеком, когда это будет надо.
Как думаете, возможно ли такое. Я мыслю, что тело моей бабушки не умерло, ее душа в моей памяти, на защите моей, в снах она помогает мне, я часто ее поминаю, или это программа помогает в образе моей бабушки? Или возможно и то и другое?
Помогают не только в снах.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#50 Valeo » 18 ноября 2021, 13:05

Кузнец счастья писал(а):
Пейдж писал(а):Наверное тут должна быть Душа какого-то святого, чтоб был авторитет.
В комментариях пишут про развитие воли, другого.Про другое тоже интересно, как быстрее этот авторитет заработать.
Пейдж писал(а):Не каждый практик добивается авторитета у бесов,
Мне интересны крадники. Деньги, женщины. Низшие как пишут вибрации. Это все больше как я понял , как пишут в комментариях дело бесовское. Значит нужно стать авторитетным для бесов. Иначе я не смогу в полном объеме получить желаемое.
Если готовы платить за свои желания, и показать в полной мере что вы чего-то стоите, и готовы всегда к тому чтобы это подтверждать, то "милости просим, не гнушайтесь - обращайтесь" )))
но знайте авторитет дело такое,что его можно получить только через то что во многих случаях сильнее человеческой природы, если не готовы к острым ощущениям и психический нестабильны - вы блюдо на празднике жизни)

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#51 Кузнец счастья » 18 ноября 2021, 13:22

Valeo писал(а):Если готовы платить за свои желания
Все имеет цену, я платили много. Есть готовность.
Valeo писал(а):не готовы к острым ощущениям и психический нестабильны
Сложно скаазать честно. Острые ощущения - вроде готовность есть. Со стабильностью тоже, вроде и стабилен, а там вдруг нарушится стабильность. Может такое случиться с человеками? Может. Но я мысли укрепляю, так что стабильность понемногу растет.
Valeo писал(а):сильнее человеческой природы
Природу в виде женщин с деньгами я менять отказываюсь, иначе зачем жить вовсе человекам? В комментариях пишут про миры разные, в нашем это лучшее что есть.

MAG
Аватара
MAG
Репутация: -9 (+0/−9)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#52 MAG » 24 ноября 2021, 3:40

Лука писал(а):
MAG писал(а):Как думаете, возможно ли такое. Я мыслю, что тело моей бабушки не умерло, ее душа в моей памяти, на защите моей, в снах она помогает мне, я часто ее поминаю, или это программа помогает в образе моей бабушки? Или возможно и то и другое?
Помогают не только в снах.
Да, кто то помог мне от смерти спастись, много раз.
Я живу в физическом Магическом мире, всюду магия, воздух, вода, земля, огонь, основные элементы магии этой планеты. Магазины это из высшей химической магии, магия везде! kiss3

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#53 Чертополох » 27 октября 2022, 12:23

Deva писал(а):
Феникс01 писал(а):Объясните пожалуйста, если на защите стоит покойник, с кого он питается?
В зависимости от типа обряда. С защищаемого подопечного, с доноров, с агрессии вокруг и тд.
А как часто нужно доноров менять при погостной защите?
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 8 лет

#54 Славянка » 16 декабря 2022, 12:26

Движение писал(а):Читала в темах про снятие защиты, что это считается одна из самых надежных защит. Можно же спокойно работать после на кладбище? Или это от порч только защищает ? Как долго можно с ней быть, чтобы не было вреда для организма? Мертвая энергетика всё-таки. scratch_one-s_head
Мёртвый на защите пропал в первый день атаки бесов другого практика. Не отзывается совсем. Могила тоже пустая. Куда он мог исчезнуть? Это был очень близкий родственник, с кем при жизни были тёплые отношения. Очень обидно что бросил в трудные дни. cray

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6815 (+7008/−193)
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#55 Unnr » 16 декабря 2022, 12:27

Славянка писал(а):Очень обидно что бросил в трудные дни.
проверьте, может съели?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
если практик на том конце сильнее, могли разодрать.

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 8 лет

#56 Славянка » 16 декабря 2022, 12:29

Unnr писал(а):
Славянка писал(а):Очень обидно что бросил в трудные дни.
проверьте, может съели?
Так разве можно ? Духи они же бессмертные ? А как смотреть?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6815 (+7008/−193)
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#57 Unnr » 16 декабря 2022, 12:32

Славянка писал(а):
Unnr писал(а):проверьте, может съели?
Так разве можно ? Духи они же бессмертные ? А как смотреть?
еще как можно. недавно только обсуждали.
когда помощника теряла, задавала (по совету Наставницы) вопросы в лоб, где он, могу ли дозваться, ушел/умер... короче крутила по всякому. он хоть и придурялся "мертвым год", но диагностика все равно показала, что не дозовусь. Так и было. На вопрос съеден ли мертвым чужим ни да ни нет было.
умнее в голову ничего не приходит сейчас посоветовать вам.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#58 Deva » 17 декабря 2022, 22:10

Славянка писал(а):Так разве можно ? Духи они же бессмертные ?
Жизненную силу духа можно выпить.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#59 solp » 18 декабря 2022, 0:17

Deva писал(а):духа можно выпить.
Я так понимаю только с помощью другого духа scratch_one-s_head Два момента интересует - оговорить духам огня - чтоб пили оппонента допустимо scratch_one-s_head И второй - лично выпить scratch_one-s_head

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 8 лет

#60 Славянка » 29 декабря 2022, 0:11

solp писал(а):
Deva писал(а):духа можно выпить.
Я так понимаю только с помощью другого духа scratch_one-s_head Два момента интересует - оговорить духам огня - чтоб пили оппонента допустимо scratch_one-s_head И второй - лично выпить scratch_one-s_head
Стихийные духи не выпивают мертвых. Человек тем более не выпьет мертвого, для живого энергия мертвого -яд.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей