Защиты

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#21 Скарапея » 29 января 2020, 12:38

Бесплатное обучение получилось.Скорее всего взамен взяли энергией.Умышленно выложили в сеть.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
По книгам безопаснее ,может перед просмотром диагностировать ролик?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#22 Бьянка » 29 января 2020, 12:52

Скарапея писал(а):Бесплатное обучение получилось.Скорее всего взамен взяли энергией.Умышленно выложили в сеть.
По книгам безопаснее.

Я визуал, мне видеть и слышать надо, для меня теория мертва, я даже когда учу проговариваю все вслух, просто чтение не дает никаких результатов. А когда наглядно вижу и слышу, до меня доходить начинает, я включаюсь. Проблемка однако sorry

Скарапея писал(а): ,может перед просмотром диагностировать ролик?

Их там всего пару штук, не очень популярная тема как оказалось..Выбирать не из чего))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 29 января 2020, 13:07

viewtopic.php?f=405&t=10175
прочитайте эту тему,некоторые моменты вполне можно взять на вооржуние, в данном случае вместо человека - у вас сайт

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Бьянка писал(а):просто чтение не дает никаких результатов
scratch_one-s_head странно - а как же визуализация в голове. Даже когда обычную книгу человек читает. Я например люблю перед едой иногда Гиляровского почитать - главы о московских дореволюционных традициях питания - лучше средство для поднятия аппетита ok

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Вообще тема безопасности важна - по сути всё что нужно есть здесь,на форуме и курсе, в книгах - дополнение. Я тоже начинал смотреть каналы, меня наоборот отвлекает от задачи некоторые моменты. Материалы курса лучше.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#24 Бьянка » 29 января 2020, 13:19

solp писал(а):scratch_one-s_head странно - а как же визуализация в голове. Даже когда обычную книгу человек читает. Я например люблю перед едой иногда Гиляровского почитать - главы о московских дореволюционных традициях питания - лучше средство для поднятия аппетита ok

Согласна, есть такое. Сживаешься с героями, проживаешь , эмоциональное включение идет. Но Тени специфическая колода, как бы такой подход не был чреват не очень хорошими последствиями.. pardon

solp писал(а):https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=405&t=10175
прочитайте эту тему,некоторые моменты вполне можно взять на вооржуние

Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 29 января 2020, 13:23

Бьянка писал(а):Но Тени специфическая колода
Не изучал. Многие хвалят, но для себя решил что есть что учить глубже в классическом Таро. Также мне интересна как Таролог Мария Ленорман, её колоду изучить считаю важным.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#26 Бьянка » 29 января 2020, 13:26

solp писал(а): Вообще тема безопасности важна - по сути всё что нужно есть здесь,на форуме и курсе, в книгах - дополнение. Я тоже начинал смотреть каналы, меня наоборот отвлекает от задачи некоторые моменты. Материалы курса лучше.
Нет, ролики не заменяют курс, ни в коем случае. Для меня это отличное дополнение. Я и до курса смотрела и пыталась по ютубу учить, но процесс пошел только на курсе. И да там много мусора и видеть я это стала именно учась на курсе.

Например, дерево Сифирот, я читала , читала и не могла врубится вообще зачем оно и как его применять, странная вещь.. Для меня абсолютно бесполезная была. Но решила все таки докопаться до сути. Нашла ролик, где на пальцах , показали как пользоваться этой чудесной штукой, прошу прощения за сленг. Я это увидела, пошла на курс, перечитала и для меня стало все ясно, там все разжевано, но странное устройство моего мозга хочет картинки и звука dash1


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей