Защитные простые заговоры для сна

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 10 января 2024, 12:18

Уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос. Если зажигается свеча во славу Сил на алтаре - ночью, то вполне логично совместить с обращением по вопросу чтобы не мешали спать. Ночью шастают непонятно кто и откуда - дамы в косынках, повара в кабаках, продажные халдеи, менеджеры, алкаши , кто-то под видом знакомых , женщины в чулках и прочие и прочие. 90 % если не 95% - не по делу. Так вот - они мне лично не сдались от слова совсем. Ни они , ни их нужды и чаяния.В топку. Потому хотелось бы уточнить на предмет заговоров чтобы не просто их не видеть и не слышать, а чтоб им было больно и затратно в принципе показываться в снах. Ну вот как капкан. Не суешься - и ладушки, сам целый и нет проблем. Сунулся - капкан сделал кусь. В дары еще табак можно добавить

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Например если взять котов. Коты очень не любят цитрусовые. Нужен ночной астральный лимонно-мандариново-апельсиновый спрей. Чтоб не совались всякие левые шастающие

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 7 дней

#2 MarDolll » 10 января 2024, 13:19

Тоже интересует этот вопрос
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Unnr » 10 января 2024, 13:43

если б был такой способ, тема сновидений канула в небытие.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 10 января 2024, 16:44

Unnr писал(а):б был такой способ, тема сновидений канула в небытие.
Ну не всегда. После обрядов сны нужны.
Есть обряд один
Оберег на сон
но это именно что дары нужны хотя б раз в неделю увесистые. Меня интересовало что-то ближе к шепоткам scratch_one-s_head

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 Elizazdra » 10 января 2024, 19:52

solp писал(а):
Unnr писал(а):б был такой способ, тема сновидений канула в небытие.
Ну не всегда. После обрядов сны нужны.
Есть обряд один
Оберег на сон
но это именно что дары нужны хотя б раз в неделю увесистые. Меня интересовало что-то ближе к шепоткам scratch_one-s_head
Не работает ничего, от слова совсем. Помощники съедены. Отбиваться можно только на личной силе.
Вопрос к Вам, я давно читаю, что Вы пишете, Вы - на учебе даже, но до сих пор верите в "простую" защиту, через заговор, от оравы голодных духов? Это поразительно.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 10 января 2024, 20:30

Elizazdra,
Elizazdra писал(а):Не работает ничего, от слова совсем. Помощники съедены. Отбиваться можно только на личной силе.
Прошу простить, может я не так понимаю. У меня личных помощников нет и не было. Если речь о том о чем Вы писали в теме сновидений, то я так понимаю что это по какой-то причине касается только женщин. Т.е. я такого ощутить не могу.
Если же брать ситуацию что была битва на самом верху - если я правильно понял, то все закончилось.
Если брать то что писали большие практики что границы между мирами стерты - кончилось ли это я не знаю.
То что в пространстве их много было и без всего этого раньше - тоже факт,всегда они были в пространстве. И раньше полегче было.
Elizazdra писал(а):до сих пор верите в "простую" защиту, через заговор, от оравы голодных духов?
в стопроцентную нет. Но если например предположим в радиусе 2 км допустим штук таких вот 10 вольношастающих и таким методом закроет хотя б от 3 точно - уже хлеб как говорится. Конечно лучше иметь забор из бетона метра в три толщиной. Но такой забор дорого стоит и не все могут иметь. Потому хоть какой-то - всяко лучше чем ничего.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#7 Elizazdra » 11 января 2024, 10:29

solp писал(а):Но если например предположим в радиусе 2 км допустим штук таких вот 10 вольношастающих и таким методом закроет хотя б от 3 точно - уже хлеб как говорится
Как найдете, сообщите пожалуйста.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 11 января 2024, 12:23

Elizazdra писал(а):Как найдете
Кроме ссылки на обряд выше мне неизвестно ничего


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей