Признаки снятия защиты

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#21 Вълчица » 21 августа 2023, 21:44

solp писал(а):без видения штопать можно руки, немного левую ногу
Вы доверите свою жизнь и здоровье слепому хирургу?
И почему именно левую ногу?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 21 августа 2023, 21:58

Вълчица писал(а):Вы доверите свою жизнь и здоровье слепому хирургу?
Я исхожу из того, что может так возникнуть - что лучший хиргург который мне может быть доступен - это я сам. У меня правда методики ближе к веку так 17-18, как у пиратов. Анестезия - опоить ромом до полусмерти и еще для улучшения эффекта в будку смачно дать и вырубить. Какая уж тут нейрохирургия dash1
Вълчица писал(а):И почему именно левую ногу?
Там есть участки без каналов судя по картинке - значит ежели что и припрет в края - можно штопать по методу Старого Джо, потрного-забулдыги из Порт-Рояля

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#23 Вълчица » 21 августа 2023, 22:13

solp писал(а):Там есть участки без каналов судя по картинке
Полюбопытствуйте, найдите китайские атласы аккупунктуры
Там практически нет пустых мест
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#24 Glamour » 22 августа 2023, 5:37

solp писал(а):
Вълчица писал(а):Вы доверите свою жизнь и здоровье слепому хирургу?
Я исхожу из того, что может так возникнуть - что лучший хиргург который мне может быть доступен - это я сам. У меня правда методики ближе к веку так 17-18, как у пиратов. Анестезия - опоить ромом до полусмерти и еще для улучшения эффекта в будку смачно дать и вырубить. Какая уж тут нейрохирургия dash1
Вълчица писал(а):И почему именно левую ногу?
Там есть участки без каналов судя по картинке - значит ежели что и припрет в края - можно штопать по методу Старого Джо, потрного-забулдыги из Порт-Рояля
Каналы на обеих, на левой просто не нарисовали чтоб точки лучше видно было.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#25 Alleshtina » 22 августа 2023, 8:03

solp писал(а):что лучший хиргург который мне может быть доступен - это я сам.
ну так учитесь. Кто или что вам мешает??? Форум прекрасное место идей и описывания чужих шишек. Практики делятся своими наработками. А это стоит огромного времени и грабель и потерь энергии. Ловите удачу за хвост- и действуйте. Купите инструмент, берите в руки и начинайте просматривать как вы его видите на тонком плане. Как он движется, какого размера приобретает... Закон- что в верху то и внизу- действует прекрасно. Пользуйтесь, подняв опу с дивана)))
solp писал(а):У меня правда методики ближе к веку так 17-18,
совершенствуйтесь. Выходите из средневековья. Там где застой крови- можно астрально-хирургически расширить каналы притока крови. (вы поняли о чем я). Не за один и не за 10 раз. Но можно. Физика будет выравниваться следом. А потом набор энергии будет выглядеть совсем по другому))

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Butcher писал(а):Наставница выкладывала обряд открытия дорог с осиновым веником в открытом..
вышеприведенное можно перебить
нет нельзя. Осиновый веник- это дополнительное к обряду основному. А если ноги и руки связаны астрально с перебитыми каналами- будет мелкое облегчение.
Но вы должны четко понимать- без духов определенного уровня, ничего не снимется. Поэтому ученики получают поддержку. Со временем отточив свои умения, навыки и мозговое мышление- дается помощник. ОДин. И контролируется как вы себя ведете, какой статус зарабатываете и какие навыки развиваете. Но в этой связке право первенства за практиком. Если вы тупы-глухи-немы-ленивы, то помощник ничего сам не сделает. Зачем ему напрягаться?
Перед тем как дать помощника- духу оговаривается как работать с учеником, зная его все проблемы и характер воздействий на него . Я, надеюсь, вы здраво понимает, что выданный вам помощник- априори Наставника. И он изначально идет с "перепрограмировкой" наставника- не навредить, как охранять, как питаться, кто табу а кто нет, как снимать негатив-куда его девать, как латать поле и т.д... А вы в моменте своими словами это все подтверждаете.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#26 solp » 22 августа 2023, 10:14

в медицине так много порчельных практиков
Вот к слову не зря мужик средний в больницу не идет.Чутье.
Alleshtina писал(а):как вы его видите
я кроме искр/точек и силуэтов до 3 секунд ничего не вижу

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 13-й » 22 августа 2023, 11:37

Ведьма писал(а):Потому в медицине так много порчельных практиков. Особенно в Китае, где работе с потоками энергии и иглоукалыванию обучают с детства ))
Полезные навыки hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 solp » 22 августа 2023, 11:43

В Китае меня заинтересовало их иглоукалывание. Я был у корейца на иглоукалывании, иглы маленькие.А у китайцев большие, основательные. И они их больше вставляют по количеству. Кореец не шибко помог. Думаю что китайское иглоукалывание все же получше будет

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ведьма писал(а):Особенно в Китае
В Какой Традиции работают ? Конфуцианство и даосизм скорее течения философские scratch_one-s_head Это не Традиции в полном виде

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 13-й » 22 августа 2023, 11:48

solp писал(а):В Китае меня заинтересовало их иглоукалывание. Я был у корейца на иглоукалывании, иглы маленькие.А у китайцев большие, основательные. И они их больше вставляют по количеству. Кореец не шибко помог. Думаю что китайское иглоукалывание все же получше будет
Количество и качество игл никак не связано с результатом. Мало знать точки, нужно видеть энергию, понимать причину проблем, знать взаимосвязи и самое главное - уметь работать с энергиями в теле человека.


Alleshtina

У каждого высококлассного практика целителя есть личное кладбище. Просто порчельную часть своей работы не принято афишировать. Она не связана с основным направлением, однако всегда должен быть баланс.

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#30 Динара » 24 августа 2023, 13:51

Lenson писал(а):В тонких телах руки и ноги человека пробиты, будто гвоздями. Это снятие защиты так выглядит? У человека сильная энергопотеря. Энергия буквально вытекает. Гвозди вытаскивать, понятно. Как остановить энергопотерю? scratch_one-s_head
А если голова пробита? Иглы в голове на астральном плане. Это зомбирование?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей