чистка яйцами и солью

Kenz
Автор темы
Аватара
Kenz
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#1 Kenz » 22 января 2023, 14:33

здравствуйте,Прошу помощи Уважаемые Мастера и Практики.

Началось все это когда я начал делать чистки солью и яйцами.
утром я делаю пробежки бывает темно(постоянно бывают разные кошки разного цвета,последний кот был очень странными ,он прямо подбегает ко мне и начинает мяукать и смотрим с своими большими глазами)

Я делаю чистки(во сне вижу подвал нашего дома и там темно,и как то я нашел фонарик ,свечу фонарик по темноте и вижу красные глаза и вижу кошку )
потом это кошка кидается на меня и царапает мою руку,проснувшись пройдя немного времени вижу рану на руке ,на то место где кот напал во сне.

Сегодня когда я мылся меня что то поцарапало ,помоги пожалуйста понят что со мной,уже долгое время болею ,не могу вылечиться а сил нет,как будто энергия уходить куда то.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23508
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 22 января 2023, 15:13

Kenz, начинать с диагностики надо в люболм случае. Кот который в пробежке в реале подбегает может просто хочет есть и рассчитывает на Ваше милосердие.А сны смотреть надо.
Kenz писал(а):,уже долгое время болею ,не могу вылечиться а сил нет,как будто энергия уходить куда то.
И это проверять, какова причина. Имеет ли место быть магическая причина или нет.

Kenz
Автор темы
Аватара
Kenz
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#3 Kenz » 22 января 2023, 15:32

Solp Уважаемый Мастер, Добрый День,а можно ли тут заказать диагностику,уже 9 год болею ,болезнь за болезнь ,одно лечу то другое ,по кругу хожу,мне только 30 чувствую себя как 70 старик ,как будто энергия куда то уходить,даже если сильно стараться и приложить много усилий ,облегчений бывает только на две недели.

Solp Уважаемый Мастер,у меня есть подозрения на человека что он мне сделал переклад и крадник,если я сделаю диагностику себе смогу ли я его узнать.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Ведьма » 22 января 2023, 16:23

Kenz писал(а):здравствуйте,Прошу помощи Уважаемые Мастера и Практики.

Началось все это когда я начал делать чистки солью и яйцами.
утром я делаю пробежки бывает темно(постоянно бывают разные кошки разного цвета,последний кот был очень странными ,он прямо подбегает ко мне и начинает мяукать и смотрим с своими большими глазами)

Я делаю чистки(во сне вижу подвал нашего дома и там темно,и как то я нашел фонарик ,свечу фонарик по темноте и вижу красные глаза и вижу кошку )
потом это кошка кидается на меня и царапает мою руку,проснувшись пройдя немного времени вижу рану на руке ,на то место где кот напал во сне.

Сегодня когда я мылся меня что то поцарапало ,помоги пожалуйста понят что со мной,уже долгое время болею ,не могу вылечиться а сил нет,как будто энергия уходить куда то.
А что вы делаете, чтобы энергии было много?
Какими энергетическими практиками занимаетесь и сколько времени в день? Для того чтобы перестать болеть.
Модератор

Kenz
Автор темы
Аватара
Kenz
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#5 Kenz » 22 января 2023, 17:28

Здравствуйте,Уважаемая Мастер Ведьма.

Я уже 2 месяца занимаюсь медитацией по немного(стараюсь в ютубе гугле узнать по больше)(начал изучать, читать про ауру,чакры,7 тонких тел ,биополе)изучаю руны.

А до этого постоянно утром ,делал пробежки,отжиманий ,приседаний,и еще немного йога.

Campesino M
Аватара
Campesino M
Возраст: 41
Репутация: 20 (+27/−7)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 6 декабря 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#6 Campesino » 22 января 2023, 20:57

Я тоже присоединюсь к вопросу о диагностике. Кто может сделать хорошую диагностику?
Растём и развиваемся.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23508
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 22 января 2023, 21:06

Campesino писал(а):Кто может сделать хорошую диагностику?
viewforum.php?f=63


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей