Боюсь перепутать полярность назначения

bronchicum
Автор темы
Аватара
bronchicum
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 bronchicum » 2 ноября 2022, 1:33

Товарищи практикующие! Ввиду очень плохого знания мною европейского фактажа, боюсь интерпретировать объект некорректно либо вовсе наоборот. А это, быть может, что-то хрестоматийное:
- черный атласный мешочек
- внутри две полоски бумаги
- на одной женские имя-фамилия, на другой - мужские
- на полосках пропитавшие их пятна свечного воска
- в том же мешочке на дне огарок (видимо той) свечи - церковной.

Боюсь приводить выкладки ибо что-то симпатическое, а я "спал на уроке тогда", да и внезапно обнаружилось.

Есть варианты?

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту:
Да я столько калинку-малинку устану кричать, если и впрямь "темное венчание". это ж, как писал классик... недостойно упоминания в общем. придется, кажись, чей-то сарай жечь. Брезгливость-с.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Виолета » 2 ноября 2022, 8:22

Проявление странностей\ изменения в самочувствии\ нехарактерные ранее мысли про другого человека в вашей жизни после обнаружения находки были? В этом случае имеет смысл делать тщательную диагностику. Если не было изменений ( без накручивания себя на фантазии и паранойю ), забудьте.

bronchicum
Автор темы
Аватара
bronchicum
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 bronchicum » 2 ноября 2022, 8:41

скажем так, я был, вне всякой эмоциональной окраски, ошарашен тем значением, что выдаёт незнакомому с какой бы то ни было любовной магией человеку первый домысел.

Ноо, так как я понимаю что нюансы решают чуть ли не страшно сказать сколько, посвятил несколько часов поиску нестандартных смыслов. Так кстати говоря навскидку в сети и не нашёл - одни бабкины привороты, те что из-за бани.

Уже просветили, уже объясняют проснувшиеся компетентные люди)))

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#4 Совара » 2 ноября 2022, 9:26

bronchicum писал(а):Ноо, так как я понимаю что нюансы решают чуть ли не страшно сказать сколько, посвятил несколько часов поиску нестандартных смыслов. Так кстати говоря навскидку в сети и не нашёл - одни бабкины привороты, те что из-за бани.
Без фото сложно сказать. Я тут соглашусь с Ув. Виолетой по части перепроверки реальными событиями в вашей жизни. Накрутить себя можно так, что обратившись к практикам, Некоторые не разбираясь будут рассказывать про приворот, а на деле могут быть лишь ваши мысли, как следствие самопорча. Тут хорошая статья на эту тему viewtopic.php?f=145&t=1271

bronchicum
Автор темы
Аватара
bronchicum
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#5 bronchicum » 2 ноября 2022, 9:42

Спасибо большое за то, что вообще внимание уделяете - вещь в себе, - но я не очень ангажирован тут.
К практикам обращаться мне позволено лишь за морями-окиянами, и технологии помогут разве билет купить.

Наблюдаю скорее "из-за бугра" переплетение мирского и слегка "мета-"...

И радость, и проклятие, что мне с младенчества ненашенский взгляд привили на все "тонкое". С одной стороны - никто не поймет и не примет, с другой - видал примеры "погрязших", и полностью от такого привит.

Птичка
Аватара
Птичка
Репутация: 42 (+42/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 5 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#6 Птичка » 2 ноября 2022, 10:15

bronchicum писал(а):И радость, и проклятие, что мне с младенчества ненашенский взгляд привили на все "тонкое". С одной стороны - никто не поймет и не примет, с другой - видал примеры "погрязших", и полностью от такого привит.
Вы же написали в теме, значит засомневались.

bronchicum
Автор темы
Аватара
bronchicum
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#7 bronchicum » 2 ноября 2022, 10:18

Птичка писал(а):
bronchicum писал(а):И радость, и проклятие, что мне с младенчества ненашенский взгляд привили на все "тонкое". С одной стороны - никто не поймет и не примет, с другой - видал примеры "погрязших", и полностью от такого привит.
Вы же написали в теме, значит засомневались.
5 минут назад допёр – "влипаро". И даже обратку кинул, в шутку правда, но в неподходящий момент, увы, вылезет. Гордыня дерьмо. Я такой же, как и все - ничем не особенней. Извините.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей