Стихийные защиты для маленьких детей

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#1 Совара » 4 октября 2022, 11:00

Считается, что стихийные защиты маленьким детям можно ставить при условии совпадения с личной стихией ребенка. Но если по диагностике водная не подходит, можно ли ставить трехлетнему ребёнку огненную защиту? scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Rojo Zorro » 4 октября 2022, 11:06

Знаю, что чистить детей нельзя огнём до 14 лет. Думаю, что с защитой та же тема. Видела в инете, что можно делать мать щитом для дитя, пока такой маленький. А самой женщине ставить серьезные защиты. Хотела спросить у Наставницы можно ли так делать, но пока не успела.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 4 октября 2022, 11:09

Совара писал(а):с личной стихией
как ее выявить scratch_one-s_head

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#4 Совара » 4 октября 2022, 11:13

Rojo Zorro писал(а):Знаю, что чистить детей нельзя огнём до 14 лет. Думаю, что с защитой та же тема. Видела в инете, что можно делать мать щитом для дитя, пока такой маленький. А самой женщине ставить серьезные защиты. Хотела спросить у Наставницы можно ли так делать, но пока не успела.
Чищу детей отжигами и солью с отливками с года. До года, нужно чистить мать. Мать всегда щит для ребёнка, по крови, даже без обрядов . Ребёнок находится в поле матери до 7 лет. Но минус в том, что программы с матери могут уходить на ребёнка. Потому нужны защиты.

solp писал(а):
Совара писал(а):с личной стихией
как ее выявить scratch_one-s_head
Картами и по наблюдению, с какой стихией лучше контакт.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Rojo Zorro » 4 октября 2022, 11:15

Совара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Знаю, что чистить детей нельзя огнём до 14 лет. Думаю, что с защитой та же тема. Видела в инете, что можно делать мать щитом для дитя, пока такой маленький. А самой женщине ставить серьезные защиты. Хотела спросить у Наставницы можно ли так делать, но пока не успела.
Чищу детей отжигами и солью с отливками с года. До года, нужно чистить мать. Мать всегда щит для ребёнка, по крови, даже без обрядов . Ребёнок находится в поле матери до 7 лет. Но минус в том, что программы с матери могут уходить на ребёнка. Потому нужны защиты.
Сама не чистила таким образом. Информация о том, что так делать нельзя получила на курсе Стихий.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 4 октября 2022, 11:15

Совара писал(а):Картами и по наблюдению, с какой стихией лучше контакт.
До прихода на форум за несколько лет брал консультацию хироманта, так вот если по типу руки - у меня выходит огненно-водная. Как говорил специалист, достаточно редкое сочетание. Преимущественно огонь, но водные черты есть. Могу если надо усидчивость проявить scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Лунная » 4 октября 2022, 11:17

Rojo Zorro писал(а):Сама не чистила таким образом. Информация о том, что так делать нельзя получила на курсе Стихий.
Есть чистки общие, для всех людей. А есть мастерские. Разный уровень воздействия на физическое тело и тонкие тела человека. Это как сравнить лопату и экскаватор. Каждый случай индивидуален и все смотреть диагностикой .

Ps. Когда человек чистится с обращением и дарами и когда практик -проводник стихий и его руки=руки Силы, очень большая разница в работе. С каждым проведённым обрядом происходит нарастание силы . girl_witch
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 4 октября 2022, 11:20

Лунная писал(а):С каждым проведённым обрядом происходит нарастание силы
У меня значит огонь blush лучше всего

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Лунная » 4 октября 2022, 11:34

solp писал(а):У меня значит огонь лучше всего
Если сроднились со стихией огня и взяли духа, чистки будут очень эффективные . Я в течении года так усиленно работала после курса стихий со всеми четырьмя стихиями и спустя год, могу сказать про прекрасные результаты. Это совсем другой уровень. good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#10 Rojo Zorro » 4 октября 2022, 11:40

Лунная писал(а):
solp писал(а):У меня значит огонь лучше всего
Если сроднились со стихией огня и взяли духа, чистки будут очень эффективные . Я в течении года так усиленно работала после курса стихий со всеми четырьмя стихиями и спустя год, могу сказать про прекрасные результаты. Это совсем другой уровень. good
Вы духов со всех Стихий по очереди брали?
Я пока для себя решила пробовать ту часть, которая без сроднения. Так как подколдовывать планирую только для себя пока.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя