Борьба за возвращение мужа

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#61 Tru » 16 августа 2022, 11:29

я правильно понимаю проработка сакрально чакры это медитации-один из вариантов?
или чистки?

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#62 Светлана Zvereva » 16 августа 2022, 18:51

Совара писал(а):
Tru писал(а):вам так скажу, мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть..Или искать сильную и по совести кто работает,может получится)
Нормальная ситуация. Вы понимаете что такое магический конфликт с другим практиком ? Чистить вашего мужа будут втихую и долго, потому что ни одни деньги не стоят войны, тем более за клиента, чтобы подставляться под удар. Если в течении года были обряды, вы хотите чтобы все снять за раз? Так не бывает.
У соперницы, что колдовала против меня, семью выкосило -за все атаки в мой адрес. Хотя моральное удовлетворение некое у меня от того что с нею случилось есть. Но в какой помойке сидит она - мне не интересно, я и так все что можно делала с возвратом.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#63 Tru » 16 августа 2022, 18:54

Светлана Z, она сама делала или с практиком?

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#64 Светлана Zvereva » 19 августа 2022, 9:10

Tru писал(а):Светлана Z, она сама делала или с практиком?
С практиком.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#65 solp » 19 августа 2022, 10:56

Светлана Z писал(а):С практиком.
Не хватило русурса / мысли что по окружению пррилететь может scratch_one-s_head

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#66 Tru » 19 августа 2022, 13:30

solp писал(а):окружению пррилететь може
что вы имеете ввиду?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#67 solp » 19 августа 2022, 13:57

Tru писал(а):что вы имеете ввиду?
может прилететь близким если про их безопасность не озадачиться. Связи то есть, не долетело собственно оппоненнту - так пожет отскочить им

Добавлено спустя 34 секунды:
Нет близких - меньше слабости. Тоже такое есть unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#68 Glamour » 19 августа 2022, 19:04

Tru писал(а):я правильно понимаю проработка сакрально чакры это медитации-один из вариантов?
или чистки?
Чистки и проработки это не одно и тоже. Чистка удаляет грязную энергию и чистую тоже берет, типа как раковую опухоль вырезают с окружающей здоровой тканью, чтоб лазутчиков не заслала. Т.е. общий уровень энергии понижается, даже если кристально чистая чакра становится. Проработки удаляют блоки на приток энергии, а также добавляют энергии. Причём иногда надо добавить энергии прежде чем за чистку браться, чтоб какахи застарелые свежей энергией разбавились и их можно было начать двигать из чакры.
Для сакральной чакры конкретно, танцы очень хорошо снимают блоки.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#69 Tru » 19 августа 2022, 19:28

на танцы пошла, чувствую малова-то. Еще что то надо, тяжелее арсенал. Приток энергии визуализирую в чакру,но не чувствую большого притока.Я не совсем понимаю плчему ее через спину надо пропускать,как писала ув Дева.Мне так и хочется через живот.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
solp писал(а):
Tru писал(а):что вы имеете ввиду?
может прилететь близким если про их безопасность не озадачиться. Связи то есть, не долетело собственно оппоненнту - так пожет отскочить им


Нет близких - меньше слабости. Тоже такое есть unknown
так прилетело вроде самому аппоненту как я поняла.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#70 Совара » 19 августа 2022, 19:40


Tru
даже в чистках может неслабо прилететь тому кто снимает программу приворота. Сущ на защите приворота заинтересована в отсутствии результата чистки. Потому сопротивление может быть сильным, от желания все бросить до болезней вас и близких. Разные защиты стоят на работе практиков.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#71 Glamour » 20 августа 2022, 1:48

Tru писал(а):на танцы пошла, чувствую малова-то. Еще что то надо, тяжелее арсенал. Приток энергии визуализирую в чакру,но не чувствую большого притока.Я не совсем понимаю плчему ее через спину надо пропускать,как писала ув Дева.Мне так и хочется через живот.


solp писал(а):может прилететь близким если про их безопасность не озадачиться. Связи то есть, не долетело собственно оппоненнту - так пожет отскочить им


Нет близких - меньше слабости. Тоже такое есть unknown
так прилетело вроде самому аппоненту как я поняла.

Ну может и не в сакральной даже дело. Сакральная может работать нормально, но на анахате сидит сущь которая страданиями кормится и вот она уже искореживает сакральную энергию таким образом, чтоб донор из за этого был в душевных метаниях, т.е. кормушкой. На ваш конкретный случай надо уже диагностику профессиональную заказывать.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#72 Tru » 23 августа 2022, 17:41

Подскажите, прочитала что приворот невозможно сделать без сексуальных отношений. Какой срок последних отношений имеет значение? мне говорили что если прошло полгода то все,нельзя сделать приворот.Правда ли это?
Какая тогда тактика в таком случае может быть?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#73 solp » 23 августа 2022, 17:44

Tru писал(а):Какая тогда тактика в таком случае может быть?
налаживать контакты
Tru писал(а):невозможно сделать без сексуальных отношений
сложнее. лучше когда связь есть

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#74 Glamour » 23 августа 2022, 22:02

Tru писал(а):Подскажите, прочитала что приворот невозможно сделать без сексуальных отношений. Какой срок последних отношений имеет значение? мне говорили что если прошло полгода то все,нельзя сделать приворот.Правда ли это?
Какая тогда тактика в таком случае может быть?
А нафиг вам приворот на кого то с кем вы более полугода ежиками не терлись? shok

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#75 Tru » 24 августа 2022, 0:44

Glamour, меня больше теория интересует.И прав ли практик был. Потому что на этом форуме пишется что можно насколько я поняла, а там точно сказали что нельзя..
И прям как то по месяцам...Немного странно показалось

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#76 BakeNeko » 24 августа 2022, 1:39

Вот тут я задавала похожий вопрос, и уважаемая Лунная мне отвечала:
Может любить как лучшего друга. Но про секс мыслей не будет если энергетика женщины слабая.
Но это про ситуацию, когда секса с проникновением не было. И то, как я понимаю, в сёлах раньше привораживали явно не всегда только после секса, выход, думаю, тоже должен быть, просто работа длинней и намного муторней, чем если секс уже есть/был - 1) прокачивать энергетику, 2) сначала восстанавливать дружеские отношения, потом присушки, чтобы затянуть в постель, потом поверх этого всего уже приворот. Ну и кроме того, без секса меньший доступ к телу=меньше вариантов воздействий, меньше привязок, поэтому тоже может быть сложнее для практиков.

В вашем случае, он же ваш муж, и в моём понимании, то, что у вас был секс, неважно когда - это канал между вами. И после того, как соперница устранится из поля зрения, а на него навесится приворот, он по этому каналу к вам потянется, ему будет что вспомнить, уважаемаея Дева в механизме воздействия приворота описывала.

Приворот по сути это запрограммированное воздействие на подсознание человека. Программа, попадая на подсознание объекта приворота, определенным образом выходит на его сознание с тем, что он сам себе может представить. Это уже его собственные мысли и желания.

Он начинает думать о том, что на самом то деле раньше все было так хорошо, он вспоминает, что здесь, в этой кафешке вы сидели, ели мороженое, говорили друг другу приятные вещи, взявшись за руки. Услышав музыку по радио, он вспоминает, что под эту музыку вы танцевали.

Разглядывая фотографии, вспоминает, как в этом городе вы потерялись, долго искали друг друга, жутко беспокоясь, а потом нашлись и счастливые целовались прямо на центральной площади, не обращая внимания на людей. Это ведь его личные воспоминания.

И вот так, шаг за шагом, он приходит к тому, что человек, с которым он расстался, нужен ему, дорог ему. И это на самом деле так, просто в силу тех причин, о которых я писала выше, это ушло в далекие уголки его подсознания.

Приворот с его программой дал толчок, и то, что жило в его подсознании, но заснуло на сознательном уровне, просыпается. И вновь выходит на уровень сознания. Но уже в том виде, в каком мы хотим. Вот таков примерный принцип действия приворота

Но я думаю, что даже для мужа момент со слабой энергетикой (Свадхистаной) тоже имеет место быть. То есть, если у вас она неактивная или слабоактивная, приворот может ложиться на него значительно менее эффективно, ну или к другой может потянуть, если подвернётся в процессе. Тут уж более знающие пусть меня поправят. pardon Но это я к тому, что если начали работать с чакрами - Свадхистану тоже развивайте, она вам пригодится))

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#77 Glamour » 24 августа 2022, 7:22

Tru писал(а):Glamour, меня больше теория интересует.И прав ли практик был. Потому что на этом форуме пишется что можно насколько я поняла, а там точно сказали что нельзя..
И прям как то по месяцам...Немного странно показалось
Ну при желании и огромной затрате усилий можно и вторую Москву на Луне выстроить, но в принципе - нельзя.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
BakeNeko писал(а):
Но я думаю, что даже для мужа момент со слабой энергетикой (Свадхистаной) тоже имеет место быть. То есть, если у вас она неактивная или слабоактивная, приворот может ложиться на него значительно менее эффективно, ну или к другой может потянуть, если подвернётся в процессе. Тут уж более знающие пусть меня поправят. pardon Но это я к тому, что если начали работать с чакрами - Свадхистану тоже развивайте, она вам пригодится))

Ещё момент что приворот подсаживает мужчину на свою сакральную. А если там себе еле хватает, да и ещё мужчина начнёт под приворотом вампирить - заболеть очень сильно можно короче.
Это как с плодом во время беременности - если плоду понадобился кальций, а в организме его еле себе хватает, то то что нужно плод себе вытянет, а у матери могут из за недостатка кальция зубы покрошиться.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#78 Tru » 24 августа 2022, 11:06

Glamour писал(а):но в принципе - нельзя.
это о Москве или привороте?)

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
BakeNeko писал(а):Свадхистану тоже развивайте
я до конца не поняла как. Медитацию с мысленным привлечением энергетики нашла и все. Про танцы еще писали-но мне кажется слабенькое оружие,надо сильнее арсенал к танцам приложить.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#79 Вълчица » 24 августа 2022, 11:44

Tru писал(а):я до конца не поняла как. Медитацию с мысленным привлечением энергетики нашла и все. Про танцы еще писали-но мне кажется слабенькое оружие,надо сильнее арсенал к танцам приложить.
Сначала почистите чакры (отливки, отжиги) затем энергопрактики на наполнение: цигун, йога, "дерево", тибетская гимнастика и т.д.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#80 Rojo Zorro » 24 августа 2022, 11:46

Вълчица писал(а):
Tru писал(а):я до конца не поняла как. Медитацию с мысленным привлечением энергетики нашла и все. Про танцы еще писали-но мне кажется слабенькое оружие,надо сильнее арсенал к танцам приложить.
Сначала почистите чакры (отливки, отжиги) затем энергопрактики на наполнение: цигун, йога, "дерево", тибетская гимнастика и т.д.
Скажите, пожалуйста, Вы отливки по каждой чакре делаете или только по проблемным?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя