Борьба за возвращение мужа

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23510
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 15 августа 2022, 14:29

Tru писал(а):как то стремно если честно)
Всем стремно. Тут или делаете, или нет. С отливками тем более - это обряд домашнего исполнения, вообще без сомнений вперед

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#42 Tru » 15 августа 2022, 14:31

13-й писал(а):Чистки не только снимают программы, но и отсекают каналы. Все. Если к вам чувств нет, то и не вспомнит.
имеете ввиду вообще (заботу) или любовь? ну про любовь я знаю. А выход то какой?..

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#43 Черная Мери » 15 августа 2022, 14:34

Закрыть дорогу к практикам. Порчи на алкоголизм, блуд и сумасшествие. Алкоголичка с поехавшей кукушкой с беспорядочными половыми связями + работа порчами на внешность, ну такой себе экземпляр. mocking

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#44 Tru » 15 августа 2022, 14:36

Черная Мери писал(а):Закрыть дорогу к практикам.
как это делается?


Черная Мери писал(а):Порчи на алкоголизм,
боюсь обраточки(

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#45 Inessa » 15 августа 2022, 14:37

solp писал(а):
Tru писал(а):как то стремно если честно)
Всем стремно. Тут или делаете, или нет. С отливками тем более - это обряд домашнего исполнения, вообще без сомнений вперед
Как самому себя можно отливать? Или только по фото?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#46 Черная Мери » 15 августа 2022, 14:40

Tru писал(а):боюсь обраточки(
Значит забыть про возврат этого мужчины и искать в жизни новое счастье. Белыми методами проблему не решить.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#47 Tru » 15 августа 2022, 14:41

Черная Мери писал(а):
Tru писал(а):боюсь обраточки(
Значит забыть про возврат мужчины и искать новое счастье.
я с одном практиком говорила знакомым, говорила почистить и налаживать новые связи. я не поняла как.. Но она категорически против черных работ и приворота. Рабочая ли это стратегия? судя по ответам..нет . или я неправа?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23510
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#48 solp » 15 августа 2022, 14:42

Inessa писал(а):Как самому себя можно отливать? Или только по фото?
Cебя по фото не льют. Курговыми движениями противосолонь по чакрово например , после - в воду.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#49 Tru » 15 августа 2022, 14:51

Черная Мери, а решить вопрос это как думаете за сколько можно (имею ввиду возврат)? это месяц-год...

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#50 Inessa » 15 августа 2022, 15:21

Tru писал(а):Черная Мери, а решить вопрос это как думаете за сколько можно (имею ввиду возврат)? это месяц-год...
За это время уже б другого мужчину встретили и начали новую интересную жизнь.
Ну вернётся муж, а прежних отношений уже не вернуть .

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#51 Tru » 15 августа 2022, 15:28

Inessa, возможно, смотря какая ситуация, у меня нестандарт.Да и за ребенка думаю также. А прежних не вернуть, могут и лучше быть то.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#52 Inessa » 15 августа 2022, 15:31

Tru писал(а):Inessa, возможно, смотря какая ситуация, у меня нестандарт.Да и за ребенка думаю также. А прежних не вернуть, могут и лучше быть то.

Лучше с человеком, который Вас предал??? Вы серьёзно?
Мой вам совет - забейте и отпустите!

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#53 Tru » 15 августа 2022, 15:33

Inessa, серьезно. Я умею прощать, зачем зло держать. мы все оступаемся, главное понять. Да и приворот дело такое..

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#54 Glamour » 15 августа 2022, 18:24

Tru писал(а):
Pixie писал(а):одит обрядовую работу, на которую клиент по той или иной пр
спрашивала, было дело)) Но потому что за это время стало капец хуже.
А по работам, все выполняла четко, единственное про эмоции не говорили,типа потерпите.


Amira S писал(а):судя по тому как он себя ведет - он ее раб в полной мере. Может и зомбирование ко всему прочему. Тут долго чистить придётся.
скорее всего так и есть. Долго это сколько? Год? или долго сама или сильный мастер я правильно понимаю..
Как в форуме уже многократно объясняли, эмоциями вы сущь оттягиваете от работы и перетягиваете к себе, будучи более сладкой и легкой кормушкой.
Даже если там делается только на личной силе, своим сильным потоком эмоций вы через канал переполняете ими любимого, и из-за этого программе труднее к нему внедриться. Ну и плюс если эмоции конфликтующего знака с программой, то это делает внедрение ещё труднее.

Если практик допустим делаете программу чтоб внушить человеку что [вы сокровище каких мало, а он недостойный козел вас своим поведением теряет, и будет очень сожалеть что упустил своё счастье и любовь всея жизни]; а вы тем временем сидите дома, страдаете по нему типа [нет больше других мужиков и никто вас больше не захочет и вам никто больше не нужен] - то как же он должен реагировать на 2 конфликтующих потока - «она сокровище, я дурак, надо возвращать пока не поздно» который посылает ему практик и «вообще то это я сокровище, а она никуда не денется» который посылаете ему вы своими эмоциями?

Мастер может быть из сильнейших, но ваши эмоции и энергия имеют неслабый доступ по существующему каналу, и вас тоже «слышат». Мастер делает один или несколько крупных посылов энергии, но это дискретное количество, мастер не сливает всю свою энергию туда 24/7, а вы сливаете, и ваш слив накапливается и со временем легко может перевесить количество энергии посланной мастером.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#55 Tru » 15 августа 2022, 18:44

Glamour писал(а):Ну и плюс если эмоции конфликтующего знака с программой
это как?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Glamour писал(а):нет больше других мужиков и никто вас больше не захочет и вам никто больше не нужен
типа в мыслях нужно думать- Ничего, найду другого? Не он последний?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#56 Glamour » 15 августа 2022, 19:20

Tru писал(а):
Glamour писал(а):Ну и плюс если эмоции конфликтующего знака с программой
это как?
Пример привела как

Glamour писал(а):нет больше других мужиков и никто вас больше не захочет и вам никто больше не нужен
типа в мыслях нужно думать- Ничего, найду другого? Не он последний?

И не просто думать, а заниматься собой, повышать свою привлекательность, взращивать свою ценность в своих глазах, флиртовать/ходить на свидания с другими (не значит что в койку прыгать, хотя если хочется - почему бы и нет).
На МЧ хотя вы временно забить - сдох Максим и х с ним.
Фотки/сувениры совместные подальше упрятать чтоб раны не бередили. Как минимум месяц детокса и перестройки себе надо дать. Хотя в вашем случае наверное нужно 2-3.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#57 Tru » 15 августа 2022, 19:50

Glamour, я вас поняла! Блин, и что я такая blush Нет бы 2-3 недели в моем случае) та блин, сижу в Испании без работы и мужа, с ребенком ( Ну я вас поняла! мне надо 10 раз разжевать чтобы поняла походу dash1
А от мужиков воротит, пытаюсь общаться. Желание полежать в кровати, уйдите от меня, мне надо это пережить))))))Примерно так)

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#58 Движение » 15 августа 2022, 20:22

Tru писал(а):Glamour, я вас поняла! Блин, и что я такая blush Нет бы 2-3 недели в моем случае) та блин, сижу в Испании без работы и мужа, с ребенком ( Ну я вас поняла! мне надо 10 раз разжевать чтобы поняла походу dash1
А от мужиков воротит, пытаюсь общаться. Желание полежать в кровати, уйдите от меня, мне надо это пережить))))))Примерно так)
Почиститесь для начала.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#59 Pixie » 15 августа 2022, 23:30

Glamour писал(а):[Если практик допустим делаете программу чтоб внушить человеку что [вы сокровище каких мало, а он недостойный козел вас своим поведением теряет, и будет очень сожалеть что упустил своё счастье и любовь всея жизни]; а вы тем временем сидите дома, страдаете по нему типа [нет больше других мужиков и никто вас больше не захочет и вам никто больше не нужен] - то как же он должен реагировать на 2 конфликтующих потока - «она сокровище, я дурак, надо возвращать пока не поздно» который посылает ему практик и «вообще то это я сокровище, а она никуда не денется» который посылаете ему вы своими эмоциями?

Мастер может быть из сильнейших, но ваши эмоции и энергия имеют неслабый доступ по существующему каналу, и вас тоже «слышат». Мастер делает один или несколько крупных посылов энергии, но это дискретное количество, мастер не сливает всю свою энергию туда 24/7, а вы сливаете, и ваш слив накапливается и со временем легко может перевесить количество энергии посланной мастером.

По-моему, сказано шикарно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#60 Glamour » 16 августа 2022, 4:55

Tru писал(а):Glamour, я вас поняла! Блин, и что я такая blush Нет бы 2-3 недели в моем случае) та блин, сижу в Испании без работы и мужа, с ребенком ( Ну я вас поняла! мне надо 10 раз разжевать чтобы поняла походу dash1
А от мужиков воротит, пытаюсь общаться. Желание полежать в кровати, уйдите от меня, мне надо это пережить))))))Примерно так)
Ну муж ребёнка по закону обеспечивать должен.
Не может - научим, не хочет -заставим lol lol
Если в службы обратиться и пожаловаться что свою кровиночку на голодную смерть обрекает, могут и прав родительских лишить (хотя все равно заставят платить - лишат прав, а не обязанностей).

Если от мужчин воротит, то можно что то полегче - найти какую нибудь группу мамочек и по очереди за детьми друг друга присматривать. Или свои услуги няней предложить. Деньги не большие, но если жильё оплачено, на ништячки некоторые и подобие социальной жизни хватит. Опять же общение, занятость. «Праздные руки – мастерская дьявола, блуждающий ум – его нерестилище».
На танцы какие нибудь записаться, тем более что Испания - родина фламенко, фанданго, танго, и тд.
Т.е. пока вы сидите зажатая в самонавешанных ограничениях, туземки может не все но многие ходят себе вокруг с проработанной сакральной чакрой.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей