Борьба за возвращение мужа

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 Tru » 12 августа 2022, 20:56

Подскажите плиз, вот если на человека идет воздействие двух магов..
Сразу конкретно.
На муже приворот, кто то делает приворот, кто то чистит, защита и отворот..Допустим силы одиннаковые. Как в таком случае борьба идет? до бесконечности? Или другими мерами?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#2 Rojo Zorro » 12 августа 2022, 21:20

Пока мужик не отправится в Мир Нави.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 12 августа 2022, 23:46

Tru писал(а):до бесконечности?
Тут зависит от ресурса. Чистка местами это очень больно. Не душевно, а именно физически. Здоровье не резиновое. Без подпитки
Rojo Zorro писал(а):мужик не отправится в Мир Нави.
Все участники конфликта несут риски.
Там или кто отступит, или кто догадается на свою сторону привлечь дополнительный ресурс, и т.д.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#4 Tru » 13 августа 2022, 0:43

а девушке привлечь интересного парня никак? к примеру) как вариант..Отворот например..

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#5 Meawake » 13 августа 2022, 15:15

Rojo Zorro писал(а):Пока мужик не отправится в Мир Нави.

Поддерживаю ваш ответ. Так обычно и происходит, только по началу, он еще и с ума сходит частенько. А женщины не ценят собственное благополучие и в приоритет выдвигают то, что уже давно нужно было отпустить.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 Движение » 13 августа 2022, 15:44

Meawake писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Пока мужик не отправится в Мир Нави.

Поддерживаю ваш ответ. Так обычно и происходит, только по началу, он еще и с ума сходит частенько. А женщины не ценят собственное благополучие и в приоритет выдвигают то, что уже давно нужно было отпустить.
Бред не пишите. Если вы прекратили бороться за своего мужчину, то это не значит что и остальные должны плыть по течению. Нет ничего плохого в том, чтобы снять работы соперницы, а хороший комплекс с агрессивной защитой на мужчину дает шанс на восстановление отношений. Если есть что восстанавливать.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#7 Meawake » 13 августа 2022, 20:31

Движение писал(а):Бред не пишите. Если вы прекратили бороться за своего мужчину, то это не значит что и остальные должны плыть по течению. Нет ничего плохого в том, чтобы снять работы соперницы, а хороший комплекс с агрессивной защитой на мужчину дает шанс на восстановление отношений. Если есть что восстанавливать.

Я не бред пишу, а комментирую наблюдения с практики lol

Как правило, многим женщинам уже давно указывают на иной, лучший путь развития, но они все равно продолжают "тягать верёвку" за мужика "золотого".

Они осведомлены о рисках для мужика и, о том, что мнутся на месте, упуская свою возможность начать жить качественно.

Часто такими женщинами руководит лишь банальное желание отомстить и навредить.

Автор интересуется об исходе при равных силах противоборствующих практиков — вами описанные действия будут проводиться с обеих сторон, до того, как одна не отступит или не останется за кого бороться.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#8 Tru » 14 августа 2022, 13:36

и такое бываает, что лучшее развитие стоит за углом, а ты ступоришь.
Но из опыта,не всегда это дело мести и тп, У меня например сложная ситуация скорее из за войны получается и депрессии ребенка от всего этого. Никаких финансовых вопросов, а тем более мести, это деструктивно..

Разные мысли по поводу соединить с другим человеком эту девочку, холостым так сказать, а не старым женатым)) и пусть идет своей дорогой счатья как положено. сделать отворот от мужика... и тп

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 Дядя Миша » 14 августа 2022, 14:45

Tru писал(а):Подскажите плиз, вот если на человека идет воздействие двух магов..
Сразу конкретно.
На муже приворот, кто то делает приворот, кто то чистит, защита и отворот..Допустим силы одиннаковые. Как в таком случае борьба идет? до бесконечности? Или другими мерами?
Учитесь работать и чистить мужа самостоятельно.
Да, результаты работы в чистках не всегда видны сразу, особенно если речь идет о застарелом или сильном негативе. Да, любая правильно выполненная работа не пропадает даром. Но в практике чисток есть понятие «накопительный эффект». Это когда на одной «чаше весов» находится объем негативной энергии (которая является самой сутью негатива), а на другой — начинает накапливаться объем положительной энергии от чисток. И путем перевешивания «добра над злом» и происходит вытеснение, разрушения негатива. И когда в энергосистеме человека не останется негатива, тогда и можно вести речь о полной победе над негативом.
Но, можно остановиться на каком-то этапе. В силу чего? От отчаяния, усталости, разочарования, неверных выводов. И остатки негатива «застрянут» на выходе, и по закону подлости, как один незамеченный, пропущенный сорняк на огороде, может разрастись вновь. Так и негатив может вновь набрать силу. Да даже если и не наберет всю прошлую мощь, будет продолжать вредить уже на локальном уровне. «Мелкий, но противный».
Поэтому, стоит сделать такой вывод — если все еще не пришло в норму, значит где-то еще есть остаток, и нужно продолжать. Но, главное — разобраться детально, ибо ведь сложно искать черную кошку в темной комнате. Опустили руки — потеряли все шансы. И даже если ходить по «супер-экстрасенсам и магам » с установкой «я уже ни во что не верю...» и «сделайте все за меня сами», то и смысла нет — ни ходить, ни работать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 14 августа 2022, 14:52

Согласен со всем кроме этого частично
Дядя Миша писал(а):и «сделайте все за меня сами»
Первое - без советов более умных (а если вообще по правде то там разница в мозге и во всем остальном капитальная, многократная) я бы тут не писал ничего. Не зазорно за помощью обратится. Во-вторых, если есть решить проблему за плату - и я подчеркну, не за малую и не всегда деньгами - это тоже вариант. Ничего отметать не стоит, все стоит рассматривать.
Дядя Миша писал(а):Опустили руки — потеряли все шансы.
А вот это целиком поддерживаю

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#11 Tru » 14 августа 2022, 15:05

Дядя Миша писал(а):
Tru писал(а):Подскажите плиз, вот если на человека идет воздействие двух магов..
Сразу конкретно.
На муже приворот, кто то делает приворот, кто то чистит, защита и отворот..Допустим силы одиннаковые. Как в таком случае борьба идет? до бесконечности? Или другими мерами?
Учитесь работать и чистить мужа самостоятельно.
Да, результаты работы в чистках не всегда видны сразу, особенно если речь идет о застарелом или сильном негативе. Да, любая правильно выполненная работа не пропадает даром. Но в практике чисток есть понятие «накопительный эффект». Это когда на одной «чаше весов» находится объем негативной энергии (которая является самой сутью негатива), а на другой — начинает накапливаться объем положительной энергии от чисток. И путем перевешивания «добра над злом» и происходит вытеснение, разрушения негатива. И когда в энергосистеме человека не останется негатива, тогда и можно вести речь о полной победе над негативом.
Но, можно остановиться на каком-то этапе. В силу чего? От отчаяния, усталости, разочарования, неверных выводов. И остатки негатива «застрянут» на выходе, и по закону подлости, как один незамеченный, пропущенный сорняк на огороде, может разрастись вновь. Так и негатив может вновь набрать силу. Да даже если и не наберет всю прошлую мощь, будет продолжать вредить уже на локальном уровне. «Мелкий, но противный».
Поэтому, стоит сделать такой вывод — если все еще не пришло в норму, значит где-то еще есть остаток, и нужно продолжать. Но, главное — разобраться детально, ибо ведь сложно искать черную кошку в темной комнате. Опустили руки — потеряли все шансы. И даже если ходить по «супер-экстрасенсам и магам » с установкой «я уже ни во что не верю...» и «сделайте все за меня сами», то и смысла нет — ни ходить, ни работать.
я например не понимаю если на человека делается сильной ведьмой как мне самой его чистить..Учитывая что я вообще в этой теме ноль)

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 Дядя Миша » 14 августа 2022, 15:06

solp писал(а):Не зазорно за помощью обратится.
При обращении за помощью никто не отменяет внутреннюю работу над собой и своими отношениями. Для устранения изначальных причин проблем, почему мужчина стал искать любви и понимания у другой женщины, охладев к жене. Если нет почвы для ссор и ухода из семьи, программы малоэффективны. Вот так меня часто записывают чудотворцы, в «истину в последней инстанции», в «последнюю надежду». И так же быстро и разочаровываются, когда оказывается, что надо терпеть, ждать, работать, напрягаться, выкладываться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 14 августа 2022, 15:10

Дядя Миша писал(а):когда оказывается, что надо терпеть, ждать, работать, напрягаться, выкладываться.
Верно. Причем верно везде - не только в сфере романтической. Во всем

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 Дядя Миша » 14 августа 2022, 15:13

Tru писал(а):я например не понимаю если на человека делается сильной ведьмой как мне самой его чистить..Учитывая что я вообще в этой теме ноль)

На форуме целый раздел чисток для новичков, начните с отливок. Ошибочно ожидать эффекта от одной чистки. Логично сравнить процедуру чистки от негатива с работой в спортзале. Что Вы можете получить за один раз в спортзале? Вот покачался, подошел к зеркалу с вопросом «И где?». И..., работаем дальше. До результата. «Таблетки единой для всех от порчи - приворота» нету. И не будет. Есть только ваша личная заинтересованность в результате и работа. И ничего, кроме работы. Случайно на колдовской форум люди не попадают, вопрос воспользуетесь вы шансом на дальнейшее развитие , научившись защищать свою семью, или будете ждать чуда от других. Чем тяжелее проблема — тем дольше с ней нужно работать. Ибо прежде чем говорить «ничего не помогает», надо не только «попробовать», а сделать. До результата.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#15 Tru » 14 августа 2022, 15:23

Дядя Миша писал(а):
solp писал(а):Не зазорно за помощью обратится.
При обращении за помощью никто не отменяет внутреннюю работу над собой и своими отношениями. Для устранения изначальных причин проблем, почему мужчина стал искать любви и понимания у другой женщины, охладев к жене. Если нет почвы для ссор и ухода из семьи, программы малоэффективны. Вот так меня часто записывают чудотворцы, в «истину в последней инстанции», в «последнюю надежду». И так же быстро и разочаровываются, когда оказывается, что надо терпеть, ждать, работать, напрягаться, выкладываться.
та нет, я например сразу поняла причину, даже сказала ему об этом,при этом изменилась и стала работать над минусами.Это бы помогло я уверенна если человек ушел в никуда. но если человек ушел и тебя сделали противной ему, завязали одно место..тут хоть как меняйся..Я так это поняла.
Когда твои старания приносят резульатты хотя бы волнами это стимулирует.А когда в минус, тогда конечно силы брать на борьбу сложно..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 14 августа 2022, 15:25

Tru,
Дядя Миша писал(а):На форуме целый раздел чисток для новичков, начните с отливок
направление Вам дали. Сделайте цикл хотя бы с трех заходов - далее смотрите эффект

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#17 Tru » 14 августа 2022, 15:28

Дядя Миша писал(а):
Tru писал(а):я например не понимаю если на человека делается сильной ведьмой как мне самой его чистить..Учитывая что я вообще в этой теме ноль)

На форуме целый раздел чисток для новичков, начните с отливок. Ошибочно ожидать эффекта от одной чистки. Логично сравнить процедуру чистки от негатива с работой в спортзале. Что Вы можете получить за один раз в спортзале? Вот покачался, подошел к зеркалу с вопросом «И где?». И..., работаем дальше. До результата. «Таблетки единой для всех от порчи - приворота» нету. И не будет. Есть только ваша личная заинтересованность в результате и работа. И ничего, кроме работы. Случайно на колдовской форум люди не попадают, вопрос воспользуетесь вы шансом на дальнейшее развитие , научившись защищать свою семью, или будете ждать чуда от других. Чем тяжелее проблема — тем дольше с ней нужно работать. Ибо прежде чем говорить «ничего не помогает», надо не только «попробовать», а сделать. До результата.
я вам так скажу, мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть..Или искать сильную и по совести кто работает,может получится) А тут мне самой против нее и окормов. но почему я на форуме, это тоже интересно,нашла очень много ответов вообще о многом..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 14 августа 2022, 15:29

Tru писал(а):мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть.
Откуда Вы знаете точно unknown Потом Вы в своем праве, как супруги. Делайте

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#19 Tru » 14 августа 2022, 15:34

solp писал(а):
Tru писал(а):мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть.
Откуда Вы знаете точно unknown Потом Вы в своем праве, как супруги. Делайте
обращалась, сказали и не один..Браться не захотели. Верить или нет .. вопрос спортный
А кто взялся-не дали результат

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
solp писал(а):
Tru писал(а):мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть.
Откуда Вы знаете точно unknown Потом Вы в своем праве, как супруги. Делайте
Спасибо что даете надежду. Вода камень точит как говорится good

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Лунная » 14 августа 2022, 15:37

Именно страх и сомнения , как никакие другие негативные эмоции могут сильно «связать руки», парализовать волю и заблокировать работу.
Tru писал(а):мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть..Или искать сильную и по совести кто работает,может получится)

Вы можете делать один отжиг свечами( см раздел чистки) в сутки с фото на протяжении месяца, тем самым сбивая чужую работу. А если подключить другие чистки, то дело пойдёт веселее. Ни один практик не будет заниматься чужими обрядами ежедневно, те моменты просветления у мужа должны случиться даже под приворотом если плотно чистить. Если конечно причина только в привороте. Удачи!
Последний раз редактировалось Лунная 14 августа 2022, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей