Борьба за возвращение мужа

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 14 августа 2022, 15:39

Tru,
Дядя Миша писал(а):Случайно на колдовской форум люди не попадают
Согласен
Tru писал(а):А кто взялся-не дали результат
Я писал про себья - я на форум не сразу попал. И тоже мне до конца помочь не смогли - где был до форума.
Так что может это Ваш путь - начать биться за свое. И совет диагностику Мастеров получить Вам давали. Диагностика, план действий и работа. Вот стратегия, и неплохая.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лунная писал(а):Вы можете делать один отжиг свечами( см раздел чистки) в сутки с фото на протяжении месяца, тем самым сбивая чужую работу
Ув. Лунная тоже годное дело говорит, это и сейчас доступно Вам

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#22 Tru » 14 августа 2022, 15:42

Лунная писал(а):Именно страх и сомнения , как никакие другие негативные эмоции могут сильно «связать руки», парализовать волю и заблокировать работу.
Tru писал(а):мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть..Или искать сильную и по совести кто работает,может получится)

Вы можете делать один отжиг свечами в сутки на протяжении месяца, тем самым сбивая чужую работу. А если подключить другие чистки, то дело пойдёт веселее. Ни один практик не будет заниматься чужими обрядами ежедневно, те моменты просветления у мужа должны случиться. Если конечно причина только в привороте.
по тому что видела, там комплекс офигенных работ на протяжении года, привороты рассорки отвороты, даже у ребенка такое помню творилось что не передать, я не понимала что с ним, теперь стало на свои места все.
Уходил говорит ненавижу тебя, потом ревел как уходил, бежал к ней. Маме сказал что несчаслив со мной был.ну всеи13 лет видимо)) а тут как война завезти в Испанию и кидануть в отеле самое оно чтоб обрубить несчастье lol сейчас не знаю что она сделала,но перестал ходить и разговаривать,ссор не было перед этим с ним сильных.Хотя его чистили.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Лунная » 14 августа 2022, 15:58

Tru писал(а):а тут как война завезти в Испанию и кидануть в отеле самое оно чтоб обрубить несчастье сейчас не знаю что она сделала,но перестал ходить и разговаривать,ссор не было перед этим с ним сильных.
Может просто коз.л ? Есть такие мужики, не желающие на себя брать ответственность за семью . Отворотами выбили все чувства, стал относится как к чужим. Может посчитал удобный момент закончить ваши отношения. Тут только чистками не обойдётесь в таком случае. Подчин чтоб помогал вам и детям. Внушения. scratch_one-s_head
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#24 Tru » 14 августа 2022, 16:05

Лунная писал(а):
Tru писал(а):а тут как война завезти в Испанию и кидануть в отеле самое оно чтоб обрубить несчастье сейчас не знаю что она сделала,но перестал ходить и разговаривать,ссор не было перед этим с ним сильных.
Может просто коз.л ? Есть такие мужики, не желающие на себя брать ответственность за семью . Отворотами выбили все чувства, стал относится как к чужим. Может посчитал удобный момент закончить ваши отношения. Тут только чистками не обойдётесь в таком случае. Подчин чтоб помогал вам и детям. Внушения. scratch_one-s_head
нет нет,не козел это точно.Он помогал и своим и чужим всегда, все удивлены как он мог такое сделать.И уходил плакал за нами,но говорит тянет к ней не могу. По сексуальной сфере думаю тоже делала, я то думала что у него проблемы в здоровье пошли (импотенция резкая blush ), а потом поняла. Да и по отливке видно все было.
А что дадут чистки? Я так понимаю что человек еще недочистен,если в положительную сторону не проявился никак?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#25 Pixie » 14 августа 2022, 21:01

Мощь - это умение применять тактику, сообразуясь с выгодой. Война же - это путь обмана (Искусство Войны)

Тут достаточно вариантов развития событий:
- пока кто-то не откажется от участия в этой борьбе
- пока не будет вовлечён более сильный практик
- пока одна из сторон не станет действовать хитрее: например, вместо того, чтобы тратиться на постоянную используемую программу, определится с тем, в какое время надо подключаться, а когда это просто ведёт к трате энергии, тем самым эта сторона сохранится в плане энергии и шарахнет разочек, словно б Торовым молотом. То есть, пока кто-то где-то как-то не изменит тактику, тем самым ошарашивая другую сторону
- пока кто-то не вспомнит, что, когда силы равны - выигрывает импульс

В Искусстве Войны можно найти много разумного и применимого в любой практике. Там же говорится: Если силы равны, можешь с ним сразиться. Если сил меньше, перехитри его. Если тебя превосходят, избегай его. <…> Поэтому сказано, что тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях. Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать. Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 14 августа 2022, 21:32

Tru писал(а):
solp писал(а):Откуда Вы знаете точно unknown Потом Вы в своем праве, как супруги. Делайте
обращалась, сказали и не один..Браться не захотели. Верить или нет .. вопрос спортный
А кто взялся-не дали результат


solp писал(а):Откуда Вы знаете точно unknown Потом Вы в своем праве, как супруги. Делайте
Спасибо что даете надежду. Вода камень точит как говорится good

Там возможно несколько циклов работы нужны и высокий вариант срыва из-за того что клиенты обычно не следуют инструкциям даже на один цикл, не говоря уж о множественных. Начинайте сами, даже если не справитесь, то подчистите достаточно, чтоб практику было легче оставшееся добить.
В принципе был один муж, будет и другой. Даже если этого не отобьёте, с развитым арсеналом найдёте себе ещё лучше lol

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#27 Tru » 14 августа 2022, 23:31

Glamour писал(а):высокий вариант срыва из-за того что клиенты обычно не следуют инструкциям даже на один цикл,
что вы имеете ввиду?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Glamour » 14 августа 2022, 23:51

Tru писал(а):
Glamour писал(а):высокий вариант срыва из-за того что клиенты обычно не следуют инструкциям даже на один цикл,
что вы имеете ввиду?
Ну то же зажёванное до смерти указание отпустить ситуацию, не кипишевать после обряда. Тут с достаточной регулярностью заходят люди спросить почему нет результата, а правильно ли все практик делает, и т.д.
С чистками инструкция - 3 дня (и больше) не отвечать внезапно появившимся знакомым, а особенно людям от которых чистишься, не брать/давать ничего в долг или подарок, и тд - сколько людей следует инструкции? Процент низкий.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#29 Inessa » 14 августа 2022, 23:54

Дядя Миша писал(а):
Tru писал(а):я например не понимаю если на человека делается сильной ведьмой как мне самой его чистить..Учитывая что я вообще в этой теме ноль)

На форуме целый раздел чисток для новичков, начните с отливок. Ошибочно ожидать эффекта от одной чистки.

Дайте, пожалуйста, ссылку. Не могу найти этот раздел.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#30 Tru » 15 августа 2022, 0:18

Glamour писал(а):Тут с достаточной регулярностью заходят люди спросить почему нет результата
есть такое) вы правы.Но ту была с вопросом по истечении мескольких месяцев. Знаете типа скоро, скоро, а потом опять скоро.. Я имею ввиду недели,месяцы,не дни

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 15 августа 2022, 0:21

Inessa писал(а):Дайте, пожалуйста, ссылку. Не могу найти этот раздел.
Магические чистки
Чистки отливками

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#32 Pixie » 15 августа 2022, 1:15

Tru писал(а):
Glamour писал(а):Тут с достаточной регулярностью заходят люди спросить почему нет результата
есть такое) вы правы.Но ту была с вопросом по истечении мескольких месяцев. Знаете типа скоро, скоро, а потом опять скоро.. Я имею ввиду недели,месяцы,не дни
Практик проводит обрядовую работу, на которую клиент по той или иной причине неспособен. Однако от клиента зависит то, как раскрутится проведённая работа. И в это «как» входят и время, и интенсивность, и насколько прочно «усваивается» результат, и вообще получает ли сам клиент им же желаемый результат. Поэтому не надо у практиков спрашивать «когда же», а если что-то и спрашиваете, то пусть это будет «что Я могу сделать <то есть, над чем мне в себе надо поработать> , чтобы работа легко и в то же время прочно легла».

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#33 Glamour » 15 августа 2022, 1:24

Tru писал(а):
Glamour писал(а):Тут с достаточной регулярностью заходят люди спросить почему нет результата
есть такое) вы правы.Но ту была с вопросом по истечении мескольких месяцев. Знаете типа скоро, скоро, а потом опять скоро.. Я имею ввиду недели,месяцы,не дни
Хаха, ну недели это малый срок. Да и думаю все то время вы не спокойно своими делами занимались, а эмоциями обряд сбивали. Короче дорога откроется идущему.

Мне например ещё от негатива чиститься и чиститься, но только с чистками начались открываться возможности хотя бы начать понимать что за негатив на мне висит. Думаю изначально была профессиональная обрядная работа, даже подозреваю от кого - у того человека на 6ой день после первого активного действия сын 12летний нечаянно застрелился насмерть. Я тогда ещё даже и не знала что какой то кипеж на мой счёт ведётся, просто все стало в жизни резко плохеть. Та программа думаю на данный момент уже полностью разрядилась, мало чего там осталось счищать, разве что последствия убирать, но негатив внедрённый стал притягивать другой негатив из разных источников, но сейчас хоть не в одни ворота игра ведётся.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Вообще, в принципе у меня в жизни не все так плохо, по сравнению с допустим прошлым годом - лучше, много чего идёт на улучшение, многие негативные влияния обнуляются.

Но по сравнению с тем какая моя жизнь была лет 8-10 назад - даже чисто по денежным знакам уровень жизни в 15 раз ниже.
А по сравнению с тем какой уровень жизни должен бы быть сейчас если бы порча не выстрелила - то где то в 100-150 раз ниже. Это не принимая во внимание качественные ухудшения количественного понижения уровня жизни, как например необходимость на этом уровне лично общаться со всяким тупым быдлом типа ментов и работников госслужб.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
И все равно находятся убогие которые моей нынешней жизни до усрачки завидуют!!! shok lol fool

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#34 Лилара » 15 августа 2022, 6:13

Сквозит отчаянием, неверием и страхом. Страх и неверие задвинуть подальше, а отчаяние - это энергия, ее в охапку и вперёд просить/молить Силы о помощи в чистках и о возвращении супруга. И чистить его и себя и дом параллельно.

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#35 Amira S » 15 августа 2022, 11:43

Tru писал(а):тому что видела, там комплекс офигенных работ на протяжении года, привороты рассорки отвороты, даже у ребенка такое помню творилось что не передать, я не понимала что с ним, теперь стало на свои места все.
Уходил говорит ненавижу тебя, потом ревел как уходил, бежал к ней. Маме сказал что несчаслив со мной был.ну всеи13 лет видимо)) а тут как война завезти в Испанию и кидануть в отеле самое оно чтоб обрубить несчастье сейчас не знаю что она сделала,но перестал ходить и разговаривать,ссор не было перед этим с ним сильных.Хотя его чистили.
судя по тому как он себя ведет - он ее раб в полной мере. Может и зомбирование ко всему прочему. Тут долго чистить придётся. Я несколько недель ежедневно отливала негативные программы и эмоции мужа, прежде чем он перестал косится волком и стал дружелюбнее общаться. Пару кг воска ушло. Он даже не помнит всех гадостей, что делал и мне говорил. Мне даже показалось что ностальгия появилась, стал чаще звонить и приезжать. Помогать. Но у меня иллюзий нет, до тех пор пока там любовница рядом, есть риск повтора негатива.

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#36 Tru » 15 августа 2022, 12:19

Pixie писал(а):одит обрядовую работу, на которую клиент по той или иной пр
спрашивала, было дело)) Но потому что за это время стало капец хуже.
А по работам, все выполняла четко, единственное про эмоции не говорили,типа потерпите.

Добавлено спустя 43 минуты 17 секунд:
Amira S писал(а):судя по тому как он себя ведет - он ее раб в полной мере. Может и зомбирование ко всему прочему. Тут долго чистить придётся.
скорее всего так и есть. Долго это сколько? Год? или долго сама или сильный мастер я правильно понимаю..

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#37 Совара » 15 августа 2022, 14:20

Tru писал(а):вам так скажу, мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть..Или искать сильную и по совести кто работает,может получится)
Нормальная ситуация. Вы понимаете что такое магический конфликт с другим практиком ? Чистить вашего мужа будут втихую и долго, потому что ни одни деньги не стоят войны, тем более за клиента, чтобы подставляться под удар. Если в течении года были обряды, вы хотите чтобы все снять за раз? Так не бывает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 15 августа 2022, 14:22

Совара писал(а):будут втихую
Как это втихую обеспечить. Отливки сразу же запалят если эффект пойдет scratch_one-s_head

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#39 Tru » 15 августа 2022, 14:24

Совара писал(а):
Tru писал(а):вам так скажу, мне некоторые сказали что там такая серьезная ведьма что проще забыть..Или искать сильную и по совести кто работает,может получится)
Нормальная ситуация. Вы понимаете что такое магический конфликт с другим практиком ? Чистить вашего мужа будут втихую и долго, потому что ни одни деньги не стоят войны, тем более за клиента, чтобы подставляться под удар. Если в течении года были обряды, вы хотите чтобы все снять за раз? Так не бывает.
я понимаю что не бывает.Но когда в течении 2 мес например удет ухудшение, меня это смутило конечно.Или я неправа?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Совара писал(а):тем более за клиента, чтобы подставляться под удар.
но а мне новичку, которая не знает ничего толком, самой все делать.. как то стремно если честно)

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#40 13-й » 15 августа 2022, 14:28

Чистки не только снимают программы, но и отсекают каналы. Все. Если к вам чувств нет, то и не вспомнит.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей