Борьба за возвращение мужа

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#81 solp » 24 августа 2022, 12:15

Rojo Zorro писал(а):Вы отливки по каждой чакре делаете или только по проблемным?
ежели негатив есть - все. Если совсем худо и сил нет (на 7 отливок) - то проблемыне . Я максимум вытягивал хребтом 16 , двараза все 7, + низы - самое важное, туда еще 2 шт. Из верхов считаю допустимым в таком случае на Аджну - она важнее чем Анахата или Сахасрара в разы unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#82 Rojo Zorro » 24 августа 2022, 12:19

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вы отливки по каждой чакре делаете или только по проблемным?
ежели негатив есть - все. Если совсем худо и сил нет (на 7 отливок) - то проблемыне . Я максимум вытягивал хребтом 16 , двараза все 7, + низы - самое важное, туда еще 2 шт. Из верхов считаю допустимым в таком случае на Аджну - она важнее чем Анахата или Сахасрара в разы unknown
Каждый день по 7 отливок? shok

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#83 Вълчица » 24 августа 2022, 12:33

Rojo Zorro писал(а):solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):
Вы отливки по каждой чакре делаете или только по проблемным?
ежели негатив есть - все. Если совсем худо и сил нет (на 7 отливок) - то проблемыне . Я максимум вытягивал хребтом 16 , двараза все 7, + низы - самое важное, туда еще 2 шт. Из верхов считаю допустимым в таком случае на Аджну - она важнее чем Анахата или Сахасрара в разы
Каждый день по 7 отливок?
Если отливки, то по каждой чакре, конечно снизу вверх
Я по три отливки на чакру делаю
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#84 solp » 24 августа 2022, 12:40

Rojo Zorro писал(а):Каждый день по 7 отливок?
Rojo Zorro, ну обычно циклами. Чаще три дня цикл, перерыв - и то в тот день отжиг, потом опять. Иногда 9 дней цикл, потом перерыв.

По опыту - много времени подготовка
- поскольку отливки делаю в кухне, надо харчи и посуду спрятать (иногда помыть все так дней за nn-ое количество blush )
- помыть полы/подмести
- разложить газетку/бумагу А4/полиэтиленовую пленку
- напилить воска с круга/квадрата/прамоугольника, кило воска в заначке - лучше иметь
-доска для турки горячей сверху
-сбоку лист фольги
-щипцы (у меня поварские) и чайная ложка для работы с отливками - вытащить , поглядеть - руками не берем же
- подсвечник

Это если в стихийном исполнении. При работе с обращением к Велесу приходится на горбу тащить Алтарь из другой комнаты (у меня отдельный стол для такого). В кухню вход узкий, задача не сказать что простая. Потом по компасу ставлю стол на запад (замороченно, но я так могу делать - потому делаю)

Получается - отливки над алдарем, техническая зона (стол другой )- за спиной. Там уже отлитое на фольге лежит.

С водой не всегда успеваешь подготовить обнуленную dash1

Сам цикл отливок 7 шт у меня занимает время (а в голове наглухо сидит заговор как и с отжигом - это база, должно быть всегда) занимает минут 40-час. В общем время горения свечи № 140 - как раз на 7 штук.

Уборка. Закапывать под деревьями на полях, пустырях при массовой отливке - не напасешься мест, и внимание лишне - мужик с лопатой шарящийся - ну такое unknown В общем - в пакет, сверху землей. Отливки - под землей. Потому купил резиновую корзину (размер примерно как ведро) - земельку стараюсь держать в заначке тоже. Алтарь обратно на следующий день на горбу отношу, т.к. в конце сил уже нет.

Чистки это труд. Большой и немалый.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вълчица писал(а):Я по три отливки на чакру делаю
21 шт не вывозил dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#85 Rojo Zorro » 24 августа 2022, 13:00

Я делала не по чакрово, а общие. По три отливки в день, 3 дня. Последние были чистые, с лёгкими волнами. Но у меня только бытовой негатив был. Ничего серьезного.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#86 Glamour » 24 августа 2022, 15:31

Tru писал(а):
Glamour писал(а):но в принципе - нельзя.
это о Москве или привороте?)


BakeNeko писал(а):Свадхистану тоже развивайте
я до конца не поняла как. Медитацию с мысленным привлечением энергетики нашла и все. Про танцы еще писали-но мне кажется слабенькое оружие,надо сильнее арсенал к танцам приложить.

Т.е. вы ожидали что за один поход на танцы у вас энергия забьет радужным фонтаном? lol
Наверное за один поход в спортзал тело как у супермодели становится, а за одну медитацию приходит сила колдовская тоже? lol

Tru
Автор темы
Аватара
Tru
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#87 Tru » 24 августа 2022, 15:48

Glamour писал(а):
Tru писал(а):это о Москве или привороте?)



я до конца не поняла как. Медитацию с мысленным привлечением энергетики нашла и все. Про танцы еще писали-но мне кажется слабенькое оружие,надо сильнее арсенал к танцам приложить.

Т.е. вы ожидали что за один поход на танцы у вас энергия забьет радужным фонтаном? lol
Наверное за один поход в спортзал тело как у супермодели становится, а за одну медитацию приходит сила колдовская тоже? lol
откуда такие выводы про поход?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#88 solp » 24 августа 2022, 15:52

Tru, танцами это как вишенка на торте - завлекать объект. Как минимум отжиги, потом воск.И много отливать

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#89 Glamour » 24 августа 2022, 15:54

Tru писал(а):
Glamour писал(а):
Т.е. вы ожидали что за один поход на танцы у вас энергия забьет радужным фонтаном? lol
Наверное за один поход в спортзал тело как у супермодели становится, а за одну медитацию приходит сила колдовская тоже? lol
откуда такие выводы про поход?

Оттуда что чисто по времени более пары раз сходить бы не успели.
Хотя может вы вообще не ходя решили что «слабенькое оружие» (которое тем не менее вы до сих пор не смогли освоить)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
solp писал(а):Tru, танцами это как вишенка на торте - завлекать объект. Как минимум отжиги, потом воск.И много отливать
Сначала диагностику неплохо ты.

Отлить можно негатив, а если негатива нет/мало, а чакра просто изначально слабая/недоразвитая, то…. morning1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#90 solp » 24 августа 2022, 16:02

Glamour писал(а):Сначала диагностику неплохо ты.
Эмоции могут считываться. Увы и я не всегда беззгрешен. Скажем так есть то чего я очень не хочу делать, но буду dash1 И нюансы не всегда выходит просматривать - по вопрсу бомбит местами люто dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#91 Glamour » 24 августа 2022, 16:11

solp писал(а):
Glamour писал(а):Сначала диагностику неплохо ты.
Эмоции могут считываться. Увы и я не всегда беззгрешен. Скажем так есть то чего я очень не хочу делать, но буду dash1 И нюансы не всегда выходит просматривать - по вопрсу бомбит местами люто dash1
Ну необязательно картами. Вернее даже лучше не картами.
К хорошо видящему чтоб ауру посмотрел/а, состояние чакр, наличие дыр/пятен/сущей.
Но там похоже сущь одна - лень-матушка lol
А вообще создаётся впечатление что вампир просто ведёт бессмысленные разговоры чтоб энергии пожрать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя