Защитная магия входной двери

Баба Шура F
Автор темы
Аватара
Баба Шура F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Баба Шура » 26 мая 2022, 16:24

В каждом жилище перед входной дверью лежит половичек, о который вытирают ноги. Все правильно: зачем тащить в квартиру уличную грязь!
Однако мало кто задумывается о том, что на подошвах обуви мы приносим грязь не только физическую, но и энергетическую, которая может отрицательно сказаться на всех домочадцах.
Чтобы защитить свое гнездышко от возможных неприятностей, когда будете чистить половичок,приговаривайте:

"Добром да по злу-так прощаемся" Потом зажгите свечу белого цвета и, водя ею над половиком, скажите 7 раз: "Неудачам нет дороги к моему дому, разладу нет дороги к моему дому, злу нет дороги к моему дому. Пусть все плохое на тебе, половичок остается.

Свечу затушите и уберите до следующего применения, а половик положите на место. Теперь весь негатив будет впитываться в него. Если у вас сохранились бабушкины цветные коврики ручной работы или вы сами любите рукодельничать, то используйте эти симпатичные половички для улучшения ауры дома.
Мало того, что коврики придают жилищу загадочный и роскошный вид, они еще способны позитивно воздействовать на домочадцев. Но нужно помнить следующее.
- Круглые коврики символизируют духовность, покой, мир.Их лучше использовать в таких комнатах, как спальня, гостиная, столовая.
- Квадратные или прямоугольные коврики представляют материальный мир, интеллект и технологии. Лучше всего они подходят для кабинетов и учебных комнат, библиотек, прихожих и лестничных площадок.
- Овальные ковры, форма которых напоминает яйцо, символ зарождения жизни, прекрасно "уживаются" в любом месте.
Кроме этого, коврики самой разной формы и расцветки помогают решить самые насущные проблемы. например, если вы испытываете нехватку денег, если от вас отвернулась удача, попробуйте положить под любой квадратный или прямоугольный половичок кусочек высушенного мха или морской водоросли. Это улучшит ваше финансовое состояние.

До того, как пылесосить коврики, разбросайте по ним сладко пахнущие травы, например, лаванду или мяту. Пусть они полежат с полчасика, а потом принимайтесь за уборку. Это оставит свежий запах и оздоровит ауру дома.

Придверный коврик используют одновременно в двух основных целях: обеспечения защиты и привлечения благополучия.

От происков недобрых сил уберегут заговоренные своими словами вещи, положенные под коврик:

скрещенные иголки или булавки;
раскрытые ножницы;
нож острием от двери;
щепотка соли;
семена горчицы, трава шалфея, зверобоя, чертополоха или пижмы.

На входную дверь обязательно нужно ставить защиту. Зло приходит через дверь вместе с недоброжелателями, поэтому защита входной двери — самый важный оберег жилища от колдовства и любого зла. В этом нам помогут гвозди, так как защитные заговоры на железо имеют большую обережную силу от злых умыслов.
На растущей луне необходимо купить три гвоздя без сдачи. Если ровно три гвоздя купить не получится, можно приобрести и больше. Главное — не брать сдачу.
Вбейте один гвоздь вверху двери, а два других — внизу. Гвозди должны образовать равносторонний треугольник. После этого войдите в помещение, закройте дверь и скажите заговор-защиту дома от злых людей: «Три гвоздя в моей двери. Первый всех врагов заколет, Второй всех нелюдей изведет, Третий все недоброе отведет. Всем словам в дело поворот, Всем гвоздям в пользу оборот.» Пока гвозди будут находиться в двери, заговор защита будет надежно охранять жилье от колдовства, порчи и злых мыслей.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Ангелочек » 26 мая 2022, 19:33

Коврик с солью хорош ещё как барьер чтобы не заносить грязь со своих обрядов в дом. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 26 мая 2022, 20:38

Ангелочек писал(а):Коврик с солью
Тогда нужен не ровный, а с впадинами - чтобы соль не разносить. Но тогда при отжиге квартры его пакетом или пленкой лучше накрывать - капнет воск, чистить будет непросто scratch_one-s_head

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#4 Черная Мери » 4 октября 2022, 16:31

Ангелочек писал(а):Коврик с солью хорош ещё как барьер чтобы не заносить грязь со своих обрядов в дом. scratch_one-s_head
Когда человек начинает делать обряды, то он в любом случае привлекает внимание разных духов. А если по неопытности забывает духов отпустить и закрыть за собой двери, никакие коврики и амулеты не помогут. pardon

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года

#5 Алекс чёрный » 21 октября 2022, 18:24

Защита защите рознь. Смотреть - что из всего тонкопланового зоопарка сможет через эту "дверь" пройти? Какова вероятность, что "замок" взломают / обойдут, или что дверь вынесут к чертям вместе с дверным проемом, если она покажется вкусной, и вместо желаемой защиты на пороге появится всякая дрянь. Защитник нужен однозначно.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя