Эффект чисток вместо защиты ( про амулеты)

Эдуард
Автор темы
Аватара
Эдуард
Автор темы
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 Эдуард » 7 апреля 2022, 15:16

Я заметил по близким один такой странный эффект. Амулеты и талисманы, которые «заряжаешь» энергией или заговорами на защиту и получение благ человеку, в случае, если он становится энергетически «грязный», действуют не как защита, а как чистки. То есть, та энергия, которая туда вложена, начинает «вытягивать» из человека негатив, вместо вложенных функций защиты или получения благ. Почему так?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Лунная » 7 апреля 2022, 15:20

Человек это открытая энергетическая система, которая находится в постоянном энергетическом обмене со всем и всеми, кто и что находится вокруг него. Вокруг человека «вращается» как хорошая, так нейтральная и негативная энергия. Как можно надышаться выхлопными газами, также легко пропитаться «дурной» негативной энергией в социуме, от ко опой не закроет защита . Ведь человек сам по своей воле общается с разными людьми, сам выбирает что читает- смотрит - слушает, этот негатив постоянно накапливается. И тут вот не нужно искать врагов и «порчи», если человек сам себя загнал, как лошадь, и засорил, как переполненное мусорное ведро. Потому эффект чистки как элемент защиты. Когда амулет уже плохо справляется с бытовым негативом.
Последний раз редактировалось Лунная 7 апреля 2022, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 7 апреля 2022, 15:21

Эдуард писал(а):заговорами на защиту
защита не дает случится заднице, логично - меньше грязи, ниже вероятность появления пушистого северного зверька на буку П unknown
Эдуард писал(а):получение благ
тоже работает в русле - блага к грязи не липнут
Эдуард писал(а):та энергия, которая туда вложена, начинает «вытягивать» из человека негатив
А может ли энергия амулета вытянув энергию грази, переработать ее в условный компост для питания растений (благ) и увеличить срок службы амулета тем самым scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Лунная » 7 апреля 2022, 15:25

solp писал(а): А может ли энергия амулета вытянув энергию грази, переработать ее в условный компост для питания растений (благ) и увеличить срок службы амулета тем самым scratch_one-s_head
Амулеты разные бывают по принципу действия. То что описываете вы, дух при амулете должен быть. Важно в любом случае чтобы человек почистился и дать приток свежей энергии, методами набора энергии или другими способами .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей