Как снять с человека ставленную магическую защиту?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#61 solp » 26 июня 2023, 11:34

Скарапея,
Скарапея писал(а):в таких случаях ?
я бы кельтским крестом сделал - что Вам даст дело. если Вас атакует практик по заказу. Ну допустим влупите Вы по заказчице, даже ей худо станет. Это ведь не уберет атаку практика. Ну будет помимо Вас еще и заказчица под воздействием. Т.е. реуср на сторону уйдет. Вам прежде всего себя оборонить и защиттить надо. Это с одной стороны. С другой - ежели ей поплохеет, может одумается что не стоит бочку то катить и пора бы краями разойтись.

Вам ув. Галина в теме отвечала что там повод длля ревности есть, но не по Вашу душу. Ну вот подумать чтоб сию информацию донести до человека. Так сказать сдать виновного. Это отвлечет внимание от Вас - возможно scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#62 Скарапея » 26 июня 2023, 13:03

solp писал(а):я бы кельтским крестом сделал - что Вам даст дело. если Вас атакует практик по заказу.
Тут и без Кельтского креста понятно ,что будет . Меня регулярно так атакуют .

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Скарапея писал(а):а него слепить вольт . Очень нужен , чтобы внушать .
О серьезных атаках при ставленной защите даже не думала . Я в теме прочитала ,что такое воздействие защита может пропустить ,но само изготовление вольта я не знаю ,поэтому в этом вопросе осторожничаю сильнее .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#63 solp » 26 июня 2023, 13:08

Скарапея,
solp писал(а):Вам ув. Галина в теме отвечала что там повод длля ревности есть, но не по Вашу душу. Ну вот подумать чтоб сию информацию донести до человека. Так сказать сдать виновного. Это отвлечет внимание от Вас - возможно
а если это проверить?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#64 Скарапея » 26 июня 2023, 13:12

solp писал(а):что там повод длля ревности есть, но не по Вашу душу. Ну вот подумать чтоб сию информацию донести до человека. Так сказать сдать виновного. Это отвлечет внимание от Вас - возможно
Неееет )),спасибо за совет огромное ,но это не на мой характер )) . Я скорее причину для настоящей ревности создам . Там мужчина тоже запорчен уже не на шутку .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
solp писал(а):solp писал(а):
Вам ув. Галина в теме отвечала что там повод длля ревности есть, но не по Вашу душу. Ну вот подумать чтоб сию информацию донести до человека. Так сказать сдать виновного. Это отвлечет внимание от Вас - возможно
а если это проверить?
Да это верная информация ,там другая женщина есть .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#65 solp » 26 июня 2023, 13:18

Скарапея писал(а):Я скорее причину для настоящей ревности создам
Я Вам так скажу. С учетом того что мне физические ощущения разнообразные знакомы - я давно принял стратегическое решение о дележке людей на свои и не свои. Свои - это вот большей частью форумчане и родня, немного мирских (и то там скорее полусвои). Остальных - кто не свои - я если надо и прижмет сдам всех в любом виде с потрохами по любому вопросу.Лучше кто-то еще чем я.Ничего личного. Так думаю

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#66 Скарапея » 26 июня 2023, 13:38

solp писал(а):Скарапея писал(а):
Я скорее причину для настоящей ревности создам
Я Вам так скажу. С учетом того что мне физические ощущения разнообразные знакомы - я давно принял стратегическое решение о дележке людей на свои и не свои. Свои - это вот большей частью форумчане и родня, немного мирских (и то там скорее полусвои). Остальных - кто не свои - я если надо и прижмет сдам всех в любом виде с потрохами по любому вопросу.Лучше кто-то еще чем я.Ничего личного. Так думаю
Я именно про тот момент ,что оправдываться перед ней не собираюсь ,что не я это .

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#67 Геворг » 31 июля 2023, 16:59

Лунная писал(а):Отвод на мертвого тоже хорошая вещь, ему хочется кушать, и вы же его и кормите своими работами. Он счастлив от этого и даже пожадничает откат лишний раз отправить. Отсекать от кладбища тяжело. С минусов, если практик слаб, то мервый сам его сожрет.
Вы снимали подобные защиты? Если да, то какими способами?

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#68 Поганка » 20 сентября 2023, 16:22

Лунная писал(а):Возникла проблема, как снять с человека защиту, которая ставлена другим практиком? Сам человек магией не занимается. Незаметно не получится, стоит сигналка. Там защитный дух при человеке. scratch_one-s_head
Если речь про амулет, то когда предмет «поймает» сильную атаку – порчу, приворот – то он разрядится очень быстро сам , иногда сразу после получения такого «привета». Дух спасет защитит вас, но силу потеряет и нужно сразу делать себе новую защиту.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей